Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Вообще да... Черт, я сейчас вообще буду рада любой крохе информации. Хоть по кому нибудь... Но я все таки больше книгу жду. Там еще и Феню обещали... и тоже Тевинтер... кхм
  2. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Nope Алистер король вроде не накосячил. По крайней мере ведет себя как и Анора. Просто его реально прижать к стенке должно. В ДАО пока с ним ГФ, он чувствует, что должен быть ведомым. Так ему легче. Так его воспитали. Лучше подставить ей плечо, но контроль над ситуацией оставить все же на нее.
  3. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Да. Правильно. Вроде сказанет что-то. Окееей, Алистер. А потом в голове мелькает "Так в яблочко же!" Причем, говоря об отбрыкивании от ответственности, это тоже часть характера, проистекающая из прошлого. Строгий надзор церкви, ее контроль, потом серостражество уже под братством старших. Так и получается, его всю жизнь учили послушанию, подчинению. При этом он знал о том, что бастард. О брате Кайлане, что ему нельзя ни в коем случае даже голову поднять, чтобы не дай Бог навредить трону. Сиди смирно, Алистер, слушай взрослых, ни в коем случае не пытайся поднять голову. Естественно, что это накладывает свой неизгладимый отпечаток. Но тем не менее, при всем при этом в нем сохранилась чистота и искренность. И еще: Но если действительно припрет, Алистер может. Вот это я думаю самое точное во всем этом. Лучшее в нем. Потому что когда он наконец принимает себя, начинается самое интересное.
  4. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Не-не ты не просекла фичу с Алистером =) Согласная с Сильв. Нет, он конечно тупит, а наивняк никто не отменял, но большей частью это фарс, созданный для того, чтобы прикрыть собственные чувства. Неужели ты в его шутках видела только шутки? Кроме того, DLC Порождения тьмы довольно наглядно дают нам понять, что и без ГФ он делает всю ее работу. Не мало для "тупого ребенка", не так ли? И будучи королем он показался мне вполне повзрослевшим. Не забывай, что на момент ДАО парню всего 20. А впрочем ладно... Проехали ) No_mods люблю этот комикс xD
  5. Это надо сказать всем тем, кто спамил разработчикам "верните Шепарда", "МЕ без Шепарда уже нито!" Такой контингент людей отметать не стоит. В конце концов, не зря же БВ уже извелись в третий или сколько там раз, распинаясь в объяснении "Шепарда. Больше. Не. Будет"
  6. Heaven's Secret

    Креатив

    Зато какая!)) Тэкс. Новенькое. Тревельян Лавеллан Андерс Акварельки Зевран Каллен Морриган Жози и Лелиана Империя Масок Таро карта "Любовники" Селина и Бриала Таллис Солавеллан Набросочки Солавеллан опять от Kallielef Я запуталась )) Ленивые деньки с Соласом Раздел необычные пейринги )) Абелас и Лавеллан Фелассан и Лавеллан Микс )) АндерсоХоук, КайденоШепард, ЗевраноТабрис, КалленоТревельян Натолкнулась на эти арты и как то... почему то эванурисы всплыли в голове.
  7. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Поделись как пройдешь, пожалуйста! Мне очень хочется знать))
  8. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Но его тоже! (( О, а мне то как жаль (( Я столько ждала этого момента Сыро-мясной борщ! Ммм йамми Цыц разжигательница войн. Про гавнюков ниче не знаю. Зреть глубже нужно.
  9. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Куда бы не ступила нога Хэвен, в тему Соласа или Алистера, везде начинается борщ! но ты наверное не в курсе фишки Дабы опять не оффтоп. Алистер... И хоть веснушек у тебя нет, зато ты наполовину эльф. Вот. Я нашла нечто общее! пфаха
  10. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Вот о чем и речь то. Ярлыки - бяка. Кстати, Лелька, много ли общего можно найти между любителем антиванского массажа Зевраном и Соласом? XD Вот в том и суть, что... а в чем собственно суть? XD Вот за это и я голосую! Это было бы такое мимими ПС типа не оффтоп Алистер, о прынц мой. Ты набе ван.
  11. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Лелька Да. Ты права! Все дело определенно в том, что я пьяна. Как же иначе х) Слушайте, я сама этого понять не могу. Чего вы от меня хотите ) Могу только сказать, что дело не во внешних факторах. Т.е. сказать, что Алистер - просто нытик и капризный ребенок - то же самое, что сказать, что Солас решил снять завесу, исключительно потому что сноб. Ладно. Я сама сбилась с толку, пытаясь понять почему. Но связующее звено у них есть.
  12. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    А еще есть Хэвен, которой оба сценариста с их персонажами, нравятся. Жизнь, как ты прекрасна!
  13. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Сечешь фишку, да?)) Тоже в этом направлении мысли были... Лелька, а я тебя тааак обожаю :D
  14. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Хм... То есть, все опять сведется к тому, что кое-какой персонаж может пропасть и остаться без экранного времени. Тем более без Гейдера, у которого Алистер в любимчиках был... Хоть с королем, надеюсь не прокатят, что ли. Хоть в одной из следующих частей. ...А может, все таки всем повезет. Мне только страшно, что коли Гейдера не будет, кому же Алистера останется писать? Уиксу? Боязно как то...
  15. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    О том и речь. В итоге все сводится к какому то определенному руслу, по вполне понятным причинам. Сделать глобальные изменения из-за каких то таких вот выборов, которых дофига, считай что невозможно. Но с другой стороны тут тоже правда есть, мы еще не возвращались в Ферелден как в основное место действия сюжета. Как в ДАО. Вот все мечтают о Тевинтере, Антиве. А я мечтаю снова вернуться однажды в Ферелден, после Тевинтера и прочего, хотя бы... и еще бы узнать что там ГФ с лекарством от зова решила придумать... Алистер СС вроде к ней вернуться хотел. Более того, для короля это тоже, считай, должно быть крайне важно. Именно. Ладно, я просто люблю помечтать.
  16. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Да, об этом. С одной стороны в какой то степени это плюс. Как в том же выборе с неужесточенным Алистером, я могу предположить, что он смог сам добиться многого. Но с другой стороны как то... Хотелось бы все же, чтобы это отразилось. Подтвердило бы мои выводы или наоборот, к сожалению опровергло. Хотя, быть может, еще не вечер опять же)
  17. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Да не, я не об этом) Вообще. Про ситуацию в стране. Не письмами, а какими то реальными изменениями. При той же встрече с королем, допустим. Не тем, что там появляется Анора в зависимости от выбора. А конкретные сдвиги в самом Ферелдене, не письмами, опять же. Но я прекрасно понимаю, что это слишком сложно реализовать, потому выборы и свели к косметическим изменениям, скажем так.
  18. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Еще не вечер :D Я об обоих вариантах)) Но вообще, сейчас как никогда становится очень жаль, что все эти комбинации в выборах никак особо не отразили. Ужесточенный-неужесточенный Алистер, женат на Аноре или ГФ, правит один или Анора. Это сложно, почти что нереально для такой огромной игры, в которой помимо этого еще куча всего помимо этого есть. Понятно. Просто жалко, что такого интересного куска лишились. ПС Не обязательно обладать какой то властью, чтобы иметь возможность помочь советами и прочим. Тем более, еще неизвестно, что там ей мог бы предложить Эамон. Но она недослушав, отказалась. Довольно наивно перекладывать все это на ее святую преданность родине, а не жажду власти.
  19. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Он как бы говорит, что нельзя допустить гражданской войны, что нужно объединиться и для этого ей было нужно присягнуть на трон. Ни слова о ссылке. И предпосылок к этому. Тем более если СС ее поддерживал до этого. Чего ей было бояться. Если бы ей действительно было дело до страны, а не власти, и она так за нее боялась, хотела помочь, то способ бы всегда нашелся. И никакая гордость бы не могла помешать. Вместо этого она предпочла куковать в башне. Со словами "Ты проявил ко мне милосердие Алистер, которого я бы к тебе не проявила"
  20. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    И тем не менее эту страну она бросает, стоит только наследнику престола ей в нем отказать. Ее предысторию я уже прочла в предыдущем вашем описании и тем не менее ныне она такая какая есть. Этого, какой бы душещипательной ни была ее предыстория не изменить. Рядом с СС готовым ее поддержать или с Логейном. Интересная забота о стране, а не о личном благополучии. Я немного изменила пост, т.к. он в точности не отражал смысл, который я хотела донести и был немного груб. И писала я именно что в контексте их обоих. ПС Насчет Орлея и магов остальные расписали уже в достаточной мере. И я тоже не вижу тут проблемы. ППС Этот милый и наивный Алистер правит в итоге также как и Анора.
  21. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    А еще она все та же алчная, жадная до власти дама, готовая манипулировать людьми и родным отцом для достижения своих личных целей. Вне зависимоти от предыстории, которую вы расписали ранее. Этот факт не изменить. И в зависимости от ситуации, это может аукнуться как в хорошую, так и плохую для Ферелдена сторону. По-моему вы немного нагнетаете ситуацию, и с магами и с Орлеем. Угрожай Ферелдену действительно какая напасть, он бы в долгу не остался. Но общий смысл в том, что у них обоих и правда есть свои сильные и слабые стороны.
  22. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Так на то и упор был) Каждый выбрал своей Шепке свой стайл.
  23. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Так и я о том же. О происхождении Кусланд. О том, что только благодаря ему Алистер и решился на такой шаг. Потому что и эльфийки и Амелл и Кусланд - Серые Стражи. Основная причина не в детях и в том, что кровь у них обоих, как у Серых Стражей порченная, отсутствие наследников и вообще короткий срок жизни. Ведь Алистер все же соглашается на брак с Кусланд. А она, повторюсь, такой же Серый Страж как и та же Амелл. Просто говорила я от лица неужесточенного Алистера, потому что с ним и играла. Судя по словам Сильв, то же происходит и при ужесточенном Алистере. Просто иным макаром. Вот я писала дальше:
  24. Так почему бы как отец не помочь и не составить тандем?
  25. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Я все таки также считаю, что патриотизм патриотизмом (заботливо привитый отцом, надо полагать), но алчность в итоге этот патриотизм запросто может притушить. Стоит только поставить на кон свои интересы и чужие. Что-то мне подсказывает, что она будет спасть свою шкурку, если что-то пойдет не так. На мой взгляд, единственный возможный вариант, где Анора более менее уместна - в правлении с Алом, который мог бы ее остановить, если что. Но мне и это не нравится... Впрочем ладно.
×
×
  • Создать...