Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Я не знаю) Увы, я лишилась сейчас возможности играть, так что все, что имею - Алистер-король. Эти крохи все, что я имею... -__-
  2. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Меня не столько это коробит. Меня коробит именно то, что по сути, она заботится больше о себе любимой. То есть она может успешно управлять страной, но что будет, если ей наступят на горло? Мне кажется, она также легко, как и со своим отцом, извернется и сделает так, чтобы выгородить себя.
  3. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Пфахахах просто великолепно Я знала, Гаррус... ты такой Гаррус XDDD Спасибо, Repulsa )) Да, редактор и правда ужаснейший. У меня вечно какие то кривые скулы получаются. Мне не нравится широкая челюсть, а при ее уменьшении вылазят всякие ужасные куски в висках. Просто жесть. И губы широкие очень. Только в МЕ3 подправили и добавили более менее нормальные. Но все равно. Своя Шепка ближе ^_^ Очень к ней привыкла. Правда, так и не удалось ее воссоздать в МЕ3
  4. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Пошло говоришь? Конечно!)) Но вообще, я так и поняла)) Последний выстрел в радиатор... кхм :D Чтобы не оффтоп... Никак не получается играть ФемШепкой по дефолту. Не получается в нее вжиться. Еще и эта челюсть.
  5. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    А что там на самом деле? Я просто так поняла, что он опять зафейлил :D Потом еще так говорит "Стой. Это прозвучало мерзко" XD
  6. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Gamer088 сказал(а) 16 Ноя 2015 - 16:24: Вы правы. Вынуждена согласиться. Просто на фоне всего ее образа, как бы ни понятны были ее мотивы, хочется покачать головой над этим. Понятно, что в траур ударяться в тот момент странно, но меня лично покоробила скорее эта непринужденность. Там в ролике у нее даже проскальзывает улыбка, когда Ал по началу отказывается принимать корону, и она скороговоркой произносит "Все слышали?! Он сам отказался от трона. Он отказался в пользу меня!" И еще более забавно это смотрится на фоне того, что если ее не поддерживаешь, она встает на сторону отца. В любом случае, вся эта борьба за власть, при которой ходишь по головам даже близких людей, как я и говорила, меня менее всего воодушевляет. В плане того, чтобы давать таким людям власть. Переступишь через отца, еще легче переступишь и через свой народ.
  7. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    У меня эта любимая XDD Я вообще не понимаю, как он не сбежал, еще и казусные диалоги вроде этого успел отмачивать х) (моя Шепи бесподобна) Вообще, мимка в МЕ2 это отдельная песня. 60% фана там только с них можно получить XDD
  8. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Мхахах Может и правда хорошо XD Я тоже думала об этом. Все таки, Хейл задала такую планку, что будь здоров. Черт, там реально Шепка настоящий огонь. То есть, реально такой вот характер прописан, одним только голосом. Я про Мира не могу ничего сказать) мШепом играла всего раз и то давно) Хотя все хвалят. Верю) Интересно, они вообще когда нибудь начнут выдавать информацию, блин. Хоть послушать голоса ГГ...
  9. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Да меня это что ли волнует) Я вообще до сих пор не определилась со своим каноном Гаррус или Кайден. Просто люблю я погружаться в пучину всяких размышлений. Дай только повод. Ну почему я не была на форуме, во время расцвета этих тем *вздох* Ах да, если о Шепке. Классная баба-огонь) Хейл, на мой взгляд, исправно выдавала хороший результат.
  10. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Ну, ты меня знаешь. Меня очень часто начинает нести по волнам по морям... х3 Просто я думаю, что даже в этой корявости можно найти что-то хорошее, если посмотреть изнутри. Своя история, что ли.
  11. Heaven's Secret

    Шепард / Shepard

    Воу воу. Понесло тебя, Сильв. Рубишь с плеча. Конечно, в МЕ2 роман с Гаррусом и правда смотрелся сумбурно, странно, забавно. Как друзья, которые и правда решили немного расслабиться, перед финальным прыжком. Но все таки. Есть разница, смотреть на это с точки зрения ну потрахались и все. Или же смотреть на это как на начало романа. Которое внезапно из дружбы перешло в МЕ3 в нечто большее. И зачаток тому положил МЕ2. Просто у них есть своя история. Да, ему по ощущениям, как то не так чтобы нравилась идея о связи с хьюманом. Но: "Но речь не об этом, речь о нас" Вот момент о переживаниях, и уже становится не так смешно: У Шепард и Кайдена, у Шепард и Гарруса есть у каждого своя история. У Гарруса и Шепард она начинается вот с этого самого момента в конце, перед смертельной битвой, именно когда они решились на это. Это не была развязка. Это был катализатор... прости господи.
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Смотрите какую я красоту принесла!)) Каллен и инкви х И вот еще неплохая работа х Изабелла на основе картины Уотерхауса х И коллажик на Алистера х UPD Лавеллан и Волки от Crystal Солас Солавеллан Крэм Фенрис Натаниель от mezamero не помню были или нет Зевран Алистер Лелиана от ynorka *_*
  13. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    *ставит печать* вы приняты! XD
  14. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Дай пять. Не я одна ее терпеть не могу. Особенно коробит. Вот только убили у нее на глазах ее отца, а она уже через секунду вскакивает, как ни в чем не бывало "моя корона! дайте! моя корона!" И на ее фоне Алистер, которого так долго мучила смерть Дункана, который ему даже не кровный отец... О, а эта подстава, если ее не поддерживаешь или поддерживаешь, лицемерие и алчность лезет со всех щелей. А мне наоборот, он кажется более цельной личностью. Уверенность ему к лицу. Все равно это все тот же Алистер внутри. По ДА2 это тоже видно) Он добрый, искренний, но вместе с тем, более уверенный и серьезный. Более взрослый, что ли. Впрочем, тут уж опять. Каждый смотрит по своему)
  15. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Не выведешь ты меня на спор опять) Я уже сказала, что неужесточенный Ал просто по иному в итоге приходит к этому. Он становится самодостаточной личностью. В заботе о своем народе. В осознании себя как личности, которая может справится с ответственностью. Это же и к No_mods. Насчет Аноры. В неужесточенной ветке, если вы не подерживаете Анору, как раз таки видно, как сильно его не устраивает ее лицемерная сущность. И он даже готов отдать себя в короли, только бы этого избежать. В том ролике Анору поддержали.
  16. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Насчет короля. Ну не знаю люди, я вот считаю, что став королем, он наконец принял себя. Взял себя в руки и показал, что способен на самом деле на ответственность. Оу, я и не замечала :D
  17. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Понимаешь в чем юмор, да?))) О, это моя любимая часть в ДАО. Квест, расскажи Алистеру, что ему предстоит ночь с Морриган. "Сбылся твой самый страшный кошмар, Алистер. Ночь с Морриган!" XD
  18. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Я как раз таки почувствовала, как с каждым словом растет его решимость. "Готовы ли люди к такому? Я полагаю нет. Но я сделаю лучшее на что способен" Отправная точка в развитии его личности. О чем я и говорила. А как народ подбадривает сурово! XD Блин, ну такая милота В продолжение. Не могу налюбоваться тому, как он принял узды в свои руки) Ему идет
  19. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Во. Я нашла, что он говорит без ужесточения... Еще и юморить пытается ) Какая же прелесть
  20. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Нет. Я не о том. Эта фраза, когда ты навязываешься ему в любовницы. "К черту их. Они хотят, чтобы я был королем. Тогда я буду делать то, что хочу" Впрочем, возможно я и утрирую. Правда. Но мне она не понравилась. И не понравился сам процесс ужесточения "каждый сам за себя". Потому что это не так. К слову, не могу сейчас запустить у себя игру, но готова поклясться, что у меня он тоже произносит, что Аноре нельзя давать власть, что он постарается справиться. В остальном, влияние на его личность уже расписала. И свой взгляд на подход к этому.
  21. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Зато в ДАО видно, что к финалу, он все тот же Алистер. Вполне себе довольный, еще и с ГФ впридачу. Без этих вот "Я ж король, никто не смеет мне указывать". В ДА2, в ДАИ разницы не было. И вполне себе непринужденный Алистер. Без этой вот сломленной личности. Все тот же Ал. В общем, можно спорить до бесконечности. Каждый видит свой ракурс на ситуацию. Остается только лишь надеяться, что Ала вообще еще когда нибудь покажут... Впрочем, я все таки в это верю.
  22. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Какое насилие над личностью? Ты чего. Мы совершенно по разному смотрим на него. Я говорю, что он сам не знает, как хорошо справится. Моя ГФ всего лишь открывает ему глаза. То есть разница в том, что ты пинком под зад "каждый сам за себя", показываешь ему, что королем быть нужно. Или даешь время осознать это самому. Уже в роли короля. Помогаешь ему понять, насколько он лучше, чем сам о себе думает. Где же тут несчастная личность? Мне видится это саморазвитием. Так я вижу это.
  23. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Хэээй. Это совершенно разные вещи. Мы говорим о правом деле, к которому он подходит гораздо больше, чем сам думал. Моя Кусланд не использует его. Она в него верит. И оказывается правой в итоге. Он справился. Ему нужно было самому осознать, что генеральский мундир ему идет. Кроме того, ты так говоришь, будто он и правда весь такой несчастный из себя. Перед главной битвой, он нефигово так подбадривает народ. И после победы над архи, я не заметила, чтобы он горевал. Повторюсь. Он не сахарный.
  24. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Сильв, я ж о том и пишу. Справится. А если справится, значит, не ломается. Он не несчастен, он выдержал это. Не неженка, за которой нужно бегать подтирая нос. Серый страж, который многое пережил. Он сопротивляется, но, как в той вырезке: "в итоге, с удивлением обнаруживающие, что мундир сидит на них неплохо" Ведь в итоге важно и то, что он сам хочет ведь заботиться о народе. Это в его натуре, я имею в виду. Забота о людях. Кроме того, рядом с ним оказывается человек, который ему не безразличен, который сможет помочь в трудные времена.
  25. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Нет. Потому что знаю, что справится. Он сильнее, чем кажется. Кроме того, моя ГФ рядом.
×
×
  • Создать...