-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Гейм овер, да? Если даже левацкий Котаку начал верещать за большие бубсы и жёпки, которыми репрезентируют себя черные женщины, уж тут БВ сразу должны уступить. Разозлить вообще всех, это талант)) Сочувствую вам, БВ (но не очень искренне) А самое главное, сколько я говорила, что уменьшение груди и жёп в видеоиграх - не попытка повлиять как-то на "объективизацию", это ничто иное как исключение реальных женщин с подобными формами. "Вы не существуете", "Вы созданы только для влажных фантазий". Говорю как бы на примере подруги, которая всю жизнь стремалась своей огромной груди.
-
Эх, а я бы хотела больше дарка. Если б Больше было бы похоже на ДАО и ДА2
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Они реально что ли джунов за 3 копейки наняли? Это же элементарные правила, которым в университетах учат. Что там уж про выравнивания говорить. Меня учитель по верстке как псину сутулую выдрессировала по части выравнивания текста и графич элементов. Да что вообще происходит? Неужели ЕА просто со сдачи игру сделала? Или спецы по дружбе наняты были и пофиг на квалификацию?
-
Вот вечно их из одной крайности в другую. Мне их даже жаль из-за этого. Ну то есть за перенос решений я бы всем им там жопу надрала (все ещё подумываю голубиные какахи послать), но если люди коллективно сейчас их там отмудохают за это (и это уже началось), как бы к следующей части (если таковая и будет) они там не принялись каждый левый квест учитывать (я за). Жаль, что скорее всего критика боевки откатит их с испуга обратно в симбиоз с тактикой. Около слэшер мне нравится куда больше.
-
Или я просто пытаюсь убедить себя, я уже не знаю
-
После того поста покопалась в интервью. Вам не кажется, что Коринн говорит о каком то именно креативном подходе к выбору предыдущих решений? И что их явно больше 3? 7. Почему ушли от использования Кипа? Буше: Мы использовали разные подходы, и сейчас пришло время придать свежести нашим механикам. Нам важно было встроить настройку мира в игру, чтобы избежать необходимости онлайна. Не хочу спойлерить про решения, но это очень интересно, и ваши решения будут влиять на события и на новые регионы • Возможность импортировать выбор из предыдущих игр полностью интегрирована в Редактор персонажа. Она будет иметь форму карт Таро — «вы можете погрузиться в свои прошлые приключения», и эта механика рассказывает вам, каков был контекст и спрашивает какое решение вы хотите принять. • Решения из предыдущих игр DA можно будет перенести, просто на этот раз они будут работать немного по-другому. Игра не будет загружать наши предыдущие сохранения. Для вещей, касающихся предыдущих игр/выборов, игрокам не придется связывать свои учетные записи.
-
Еще нашла, не знаю откуда дровишки
-
Вот почему кстати ныне часть ЛГБ сообщества хочет отделиться от ТК+ и уже даже начали образовываться определенные группы. Прогресс настолько зашел вперед, что случился регресс. Не все хотят быть частью этого дурдома. Ну а фразу Луканиса интересно узнать в полном контексте. Мб шутка юмора такая, сарказм.
-
Я подумаю над этим. Только вместо вуду голубиные какахи.
-
Ну, некоторые фаны ДА бешеные, угрозы смертью посылают то тут, то там. Я конечно зла, но не до такой степени Так что, кто бы ни был виноват, пусть живет, только подальше от БВ. Может и правда лучше не знать.
-
Коринн дословно сказал "I don't think he would be into it (роман), so we could be friends" Что можно интерпретировать очень даже определенным образом. Впрочем, свечку никто не держал, да. Вот бы это еще было главной проблемой ДАВ, ой! В общем то Andrey_S_2020 прав и я повторюсь, кто там на самом деле виновен - мы скорее всего не узнаем. Только это ничего уже не изменит.
-
От меня пару шлепков, пожалуйста. "За Серых Стражей и Хэвееен!!!" Я не знаю, ок, кто там в точности виноват за все эти принятые решения. Но надеюсь этому человеку (или людям) будет икаться от меня до конца жизни
-
Верю.
-
Короче, резюмирую. Вот что бывает, когда отдаешь франшизу в руки человеку, который ее не знает и не понимает. Отсюда визуал, который поверг людей в шок, отсюда решения с Кипом (и правда, к чему прошлые решения? Буше то небось только в ДАИ и играл), отсюда ноги у всего. Помните, как они бахвалились "да таких крутых персонажей как у нас в ДА еще не было!" Да, если ты не знаешь, а какие персонажи в ДА вообще были.
-
Хороший ты человек) *обнимаш*
-
Я об этом и говорю. Если в них еще осталась хоть капля креатива, эти решения могли интегрировать в игру иными способами, чтобы мы заранее себе не спойлерили, что будет происходить в ДАВ. Но эта надежда ныне просто максимально хрупка. Для всего. Но спасибо, что попытался утешить. Не конец света, но если это окажется правдой, с БВ мы скорее всего распрощаемся. По-крайней мере, если к следующей части не исправятся.
-
Ну, разбили мне сердце, подумаешь))) Фанат БВ с 2009, 10 лет ожидания после ДАИ, топтаний на полупустом форуме, размышлений "насколько губительным будет Источник, благодаря которому моя Лавеллан ПОВЕЛЕВАЕТ драконами, но становится рабыней Митал", "какую совокупность решений мне оставить, чтобы спасти Волка?". Правители Ферелдена, Орлея, ВЖ, все наши спутники, которые могли умереть или сгинуть (а немалая их часть имеет глубочайшую связь с тем, что будет происходить в ДАВ) автоматически уходят в утиль. Ни записок, ни кодекса, никакой связи с тем миром, что мы строили все три игры. Тедас обнулился и нам он ныне не принадлежит. Хах они просто перечеркнули ВСЁ. Саму душу игр БВ. А если их так тяготил хвост принятых решений, могли бы в этой части сорвать Завесу и в следующей игре сделать перезапуск, по типу МЕ, перекочевавшую в Андромеду. Но нет. Теперь я совершенно точно уверена, что Буше в душе не знает, кто такой Зевран. Я уже говорила, и скажу снова, для ДАИ они воздвигли Кип с сотнями решений, в ДАВ о нас просто вытерли ноги. Просто сравните подход. Мы больше не их целевая аудитория. Единственная надежда, хлипкая, как паутинка по ветру, что это демо версия и полный список решений не показан намеренно, дабы избежать спойлеров. Второй вариант - чтобы мы не проспойлерили сами себе то, что будет происходить в ДАВ, решения вроде Источника и прочего интегрированы в саму игру иным образом. Вроде того же диалога с Инквизитором и это может проговаривать сам Рук, который живя в Тедасе, мог знать, кто правитель Ферелдена и тд и тп. Но во все это мне теперь верится с трудом.
-
Спасибо! Труд для богатых ЕА и кучи высококлассных специалистов неосуществимый, судя по всему, куда там Лариан (хотя ведь был Кип)
-
Да уж хотя бы так А добавить (условия) развилку на следующие пути? (ну то есть в игре прописать на определенные ответы "IF" - я не помню как там код делался) Ну то есть матерые то программисты с опытом могут продумать что-то такое =( Вот такие решения и отсечь тогда. Главное бы хоть оставить уже.
-
Вот если подумать, достаточно сделать программу у которой в начинке тупо чекбоксы, которая та или иная игра будет считывать на примитивном уровне и заставлять оседать в новой игре в нужной ей манере/системе. В ДА2 ведь даже сейвы можно было править на уровне false & true насколько помню. Ну то есть буквально - игра запрашивает ответ на решение ~00101001100 (попытаться убить или убедить Соласа) - ответ либо 0, либо 1. Я не программист, не ругайте. Ну вот например в ДАО было решение - помочь официантке из таверны Редклифа. А потом в эпилоге выясняется, что она стала бизнес вумен и за Тегана вышла замуж. С одной стороны в ДАИ Теган и словом не обмолвился (хотя в кипе решение есть), с другой - приятный штрих в эпилоге ДАО. И вот в игре например даже в кодексе было бы мило такие вот последствия прочитать. Для того они и были добавлены в кип.
-
Я тоже х))) АГЕНТ ФЕНХАРЕЛА ДЕТЕКТЕД
-
Нет. Для всех, кроме новичков - нет.
-
Почему в роте Сатерленда Солас? х))) Я не помню нифига уже из этих решений. Вот ок, если и под нож, то только такого уровня решения.
-
Так я о том же, если он уже БЫЛ, что мешало его модифицировать. Но это же напрячься надо.
-
Какая же красивая мозаика. И столько решений, в каждом окошке еще и несколько веток с ними. Либо люди до конца еще не осознали все масштабы факапа (потому что в это реально сложно поверить, это же, мать его, игры БВ - где решения, костяк всего вообще), либо мы что-то недопоняли (надеюсь на это)