-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Мэйкер, почему все так носятся с этим званием "Игра года"? Как будто ты сам не можешь определить, что тебе нравится больше, пока это не подтвердят другие люди? Я тоже заведомо предполагаю, что Фоллаут возьмет это звание. Ок. Я и Фоллаутом могу насладиться. И ЛиС. Все зависит от того, как и ради чего ты играешь. Хотя, конечно, про бюджет и качество, а равно и последствия этого я не стану упоминать. Еще раз, я вижу недостатки ЛиС, знаю также, что есть игры практически с идеальным балансом вроде The Last of Us. Но мне плевать. Я получила удовольствие от игры. Спасибо и на том. На весь остальной пост я не вижу смысла отвечать. Иначе мне придется цитировать саму себя снова.
-
Вкратце можно узнать в моих предыдущих постах и постах Сильвен. Эйдж, вот как вести с тобой нормальный диалог, когда ты начинаешь выбрасывать фразы, подобные этой? Умные люди? Ок, тогда меня удивляет, что "умные" люди, прошли игру, сведя весь ее смысл к "ээээ ничо не объяснили жы" Не оправдываю разработчиков, но мне и этого оказалось достаточным - с тем, что им уже удалось вложить в игру. И, повторюсь, "Life is Strange" оказалась для меня своего рода иронией над всеми вопросами. То, что ты называешь ванилькой лично меня тронуло, потому что подвели к этой "ванильке" сценаристы грамотно. А как это назвать, мне уже плевать.
-
Маг крови Лавеллан (ну да, ну да, те же ощущения...) Варрик с реактора "Лириумный призрак" Изабелла Каллен и Инкви Солас и Лавеллан Няша Коул Ути-пути моя прелесть XD
-
Одержимость персонажами... она такая...
-
Да пожалуйста. Кстати, я вот например, наоборот, только много неприятного начитала. Розовых соплей показалось маловато, увы. Впрочем, давайте не о соплях... тьфу
-
А некоторые любят. Люди разные - вот ведь драма Но игра хороша, как по мне. Не для всех, но что ж тут поделать.
-
И заметьте, важно не то, повлияют ли эти решения на самом деле на финал или нет. Важно то, что на протяжении всей игры, нам дают именно прочувствовать все их. Что канва повествования раз за разом показывает нам как ценна дружба, поддержка, как губительно обратное этому. О последствии принятых тобой решений. А еще о боли утрат, о невозможности что-либо изменить, как бы ты того ни хотел. У игры есть своя идея, которую она пытается до нас донести. На мой взгляд, делает это очень тонко и трогательно. И персонажи... Очень интересно раскрывать каждого из них. Особенно через эти вот мелочи, разбросанные везде. Можно понять стервозность Виктории, причины которой кроятся в простой неуверенности в себе. Знаете, в конечном итоге, ЛиС мне даже где-то и чем то напомнила "Над пропастю во ржи"... P.S. очень рада, что игру ждет продолжение.
-
У меня даже глаз дергаться начал...
-
Обитатели БРК в своем стиле. Все не так. Это не так. То не так. Выборы ничего не значили, геймплея не завезли, все бред, все тлен. Тьфу на вас блин. А между тем, каждый на своей волне. ЛиС понравился. Действительно понравился. Очень тонкая и трогательная история. Игра не без недостатков, но, черт, иной раз хочется послать все к черту, потому что те чувства, те эмоции, которые ты испытал после тех или иных произведений стоят многого и даже самой крутой игре порой сложно добиться этого. Разве что The Last of Us удалось вдарить по всем фронтам, но да ладно. Вы знаете, с этим вопросом "а как работают эти силы, откуда они взялись" так и хочется ответить Life is Strange. Вот так вот легко и просто. Отзывы близкие по духу
-
Сегодня буду на удивление кратка. Милые работы от одной девушки, сделавшей, за раз, к моему удивлению, два моих любимых пейринга в ДА. Сделала бы с Фенрисом еще - было бы тройное комбо. Солас и Лавеллан Алистер и ГФ Пример того, как можно сделать хорошие работы крупными мазками и без скрупулезной "отшлифовки". Довольно настроенчески так ) Кусланд Лавеллан Коул
-
Маг крови Амелл хорошая, не так ли?) Жозефина Каллен и Инкви Дориан Натаниель Хоу Лавелланы От того же автора жуткий Фенрис. Нет, реально жуткий, смотреть аккуратно Эти две под шумок кину... Заслуживают внимания. Эту чуть не повесила под грифом Лавеллан, но все таки... Тревельян Мерриль )) Работа этого автора определенно неоднозначна. Т.к. попадания в образа нет, но композиционно построена работа очень хорошо. Очень. Немного "провисает" в левом нижнем углу, но все равно. Мне понравилось. Особенно снятый валаслин в виде маски и Флемитал за элювианом. Есть мнение, что эти лица - стилистика автора, приведу ниже пример не из игры, но все же. Композиции здоровские. Подмечаю книжного графика... Но вот академически слабо - анатомия. Что немного сбивает меня с толку... Там в других работах заметно. В общем, продолжу я интересным автором Pandahart. Наверняка работы уже выставляли здесь. Но тем не менее, те, кто не застали их, найдут их интересными. Эта работа притянула мой взгляд и заморозила. По-моему, очень здоровски по смыслу Коул - МЕ-кроссовер гифка (правда небольшая) “Guys, I think he wants to help” ("Ребята, я думаю, он хочет помочь") не гифка чуть побольше еще Коул гифки Лелиана Жозефина Блекволл Дориан "Вестница"
-
Послушай калленноманку и... нет, не слушай ее x(
-
:rolleyes: А еще лучше будет, если он послушает, сделает по-своему, но так, чтобы преисполненные надеждой люди, получили и для себя кусочек хорошего. Сделает это мастерски и креативно. Так как это он умеет. Вот за это я буду одновременно им горда и благодарна.
-
Да, во всем этом ключевое слово "пока что" ) Но все же... Ага, дядя Гейдер у нас шутник. Просто не в его стиле такое вот дарк. Да и, скорее это общее такое... наставление. Я помню, как на Гейдера бросались. Впрочем, когда и кого Уикс слушал. О том и речь. Уикс на своей волне. А приведет ли она к светлому песчанному берегу или забросит в темные пучины океана, только он и знает. И все же веры я пока не лишилась. Pantecona ну у вас и фантазия ) Аж завидно
-
То бишь шансы фифти фифти. Все верно. Только тут еще такая штука, что Орсино не был нам так близок как Солас. Сопартиец, ЛИ. В ситуации с Хоуком-Стражем вариант какой никакой, но был. Как минимум теперь я знаю, что Алистер у меня стражем никогда больше не будет. Ни Хоуком, ни тем более им, не собираюсь жертвовать. И да, даже Андерсу дали выжить. Даже Логейну. Черт, это действительно будет обидно, если при всем при этом сольют без вариантов Соласа. Но сомнения вызывает смена руководства. Если в ДАО, ДА2 руководил Гейдер, то теперь будет Уикс, от которого можно ждать всего... Хотя я все таки побуду на светлой стороне. Не хочется расстраиваться и накручивать себя раньше времени. Hopeful one, не так ли...
-
Нет, я все таки настаиваю на небесного цвета боевом наге -__- Я буду носить ему в больницу куриный бульон и кормить с ложечки, ставить приятную музыку (долой уныние) и подарю большой набор Лего и горького шоколада с кофейными бобами. Чего только не сделаешь ради заката с голубым нагом... *драматичный вздох*
-
Я о том и говорю. Я не представляю такую себе схватку с Соласом... Как бы так сказать, быть может противостояние с ним и будет главенствующим в игре, как, допустим, с тем же Логейном, но наверняка этим дело не ограничится. Ок, если даже исходить из состояния мира "по умолчанию" - снятие завесы не избежно. Не факт, что это последняя "станция". Дальше же настанет черед эванурисов и прочего. Если исходить из этого, то вариации вполне себе имеют место быть. Опять же, как в случае уже с Андерсом. Церковь разрушена, опция - идем разбираться с последствиями вместе. Но, опять же, точного представления о грядущем нет, потому можно в принципе предполагать, что душе угодно на этом этапе. Да и сценаристы БВ привыкли удивлять.
-
А я упорно не могу понять, почему антагонисты должны непременно умирать. В ДА кстати были инциденты. С подантагонистами вроде Логейна и Андерса. Да и продолжаю не верить в Соласа - глав антагониста. Слишком просто. Наверняка какая нибудь бяка еще вылезет.
-
Для меня это и было препоной. Несколько иначе все это представляла. Но если взять слова Эйджа и вашу трактовку, то конечно, все вполне себе складно выглядит. Наверное, мне просто хотелось бы чуточку больше (хотя бы тех вырезанных моментов) для объема. Но, в принципе, если поворошить образ Кайдена, можно посмотреть на это и так. И да, очень жаль вырезанного контента...
-
О, ясно. Я не сидела на форуме в те времена. Спасибо за разъяснение, Эйдж.
-
Там вроде какие то конкурсы. Вроде косплея, артов и тд и тп Точно не поняла, с английским на "Вы" Эх, мечтать не вредно...
-
Меня скорее удивляет, если Эшли такого не завезли (при всей их схожести линии), то почему Кайден? Это и правда выглядит как чья то прихоть. Две части его не тянуло к Шепу, а там вдруг БУХ энчантмент. Более того, я совсем не против однополых отношений. Выбор каждого и все такое. Но как то Кайден... Ну не то это. ИМХО of corse И при всем при этом, хочу отметить, что в принципе не против такого расклада.
-
Гейдер обещал книжицу. И что-то затихло как то. Резчица вроде с командой перевод делала, но ее забанили В общем, в переводе, быть может и увидим. Потому что... А вот я не скажу почему х) Стракрафтом не увлекаюсь)) но вот Фоллаут... Впрочем, тема здесь не та) Вкратце, резюмирую: ждем, надеемся на новичков, которые будут подымать эту тему, рисунки Лельки и... опять ждем. Ладно, всем спокойной ночи)