-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Заметь, про отношения с родителями и сложное детство Соласа мы пока что ничего не знаем :'D Вдруг ему Гейдер на ушко шепнет... Кстати о чае...)) хмм... так все таки, как на свет рождались эльфеныши... Пучкованием там или все таки классика)) Какие у Соласа были родители... если они были.
-
Я и радуюсь. В этом есть что-то такое... Не знаю как описать. Образ у Уикса интересный. Подход к жизни и творчеству. Специфичный он такой
-
Там было продолжение, где кто-то потроллил самого Уикса, мол "Небось в свое лего играешь" :'D (у него реально куча скринов со всякими придуманными сценками из лего) What if we think it means you're playing with elaborate Lego sets at your desk all day? И вот тут ты задумываешься, ну КАК этот дядя написал Соласа... x) Хм, а может, лего развивает фантазию))
-
Не читала, но теперь, что-то вдруг захотелось )) В любом случае, теперь очень рассчитываю на книгу Гейдера... должно же быть там хоть какие нибудь ниточки еще... наверное... ... может быть....
-
Хм, вот и думай теперь. Значит, то самое мышление древних эльфов... Единая песня. И то, что Коул, говорит о том, какая у Соласа странная боль. Коул: Твоя песня протяжнее, пушистее, не проще, но покойнее. Солас: Что такое боль одного смертного в сравнении с бездонными глубинами памяти, чувства, бытия? Этот океан подхватывает всех. Тот, кто видит его течения, скользит по жизни, почти не поднимая ряби. + слова того духа "Один эльф мог чувствовать мысли другого, все было едино" + сопоставьте это со словами "Я проснулся будто бы в мире усмиренных" =Я охринительно хочу узнать, что же будет после снятия завесы! Черт побери, ну это же офигительно. Такой образ вырисовывается... Ну вы обсуждайте тут пока какие там у Соласа модельки и мускулатура, а я пока на своей волне побуду...
-
От такого офигительного, сложного и проработанного арта, мои глаза полезли на лоб... Работа просто шикарна. К сожалению, ее дают только как превью, не выставляя в большом формате эту литографию, но далее я приведу ее фрагменты. (доступно на bioware store за 60$) Изабелла от Феберони Еще Зевран Саирабаз Серый Страж Фенрис "Blessed are they who stand before The corrupt and the wicked and do not falter. Blessed are the peacekeepers, the champions of the just." —Canticle of Benedictions 4:10 Андерс Андерс, котик и десерт... Солас Дориан Дориан и Лавеллан А вот это по хорошему бы в раздел Юмор, но мне лень... Гениальный коллаж на Соласа Лавеллан и ужасный, ужасный волк... (скорее плод одной из Лавеллановских фантазий XD) А вот это уже ближе к реальности! Особый шарм и тонкость юмору, придает стиль рисовки автора XDD экхм... ))
-
Я тоже думаю о том же... То есть, вроде слова Арин и Фасты опровергают это, но именно по такому сценарию и правда выходит довольно странно. И все таки... Конечно, меня врядли можно заподозрить к абсолютной и чистой непредвзятости, но уж больно мне нравится идея, что Солас оставил Инквизитора (слив попутно ему информацию), не просто так. Мне, конечно же, приятнее думать, что он мог и оставить в лице Инквизитора надежду этому миру. Мог, конечно и в каких то своих целях. Однако, насколько я поняла, Солас при любом инквизиторе очень сожалеет о том, что ему придется сделать. И что странного в том, что он оставляет этому миру своего рода "лазейку"? На дружбе довольно красноречива фраза (если ты пытаешься его убедить) "Шанс снова ошибиться был бы для меня бесценен, друг" Никак не могу найти как звучит эта фраза на неодобрении. (да и вообще, хочется посмотреть на все варианты диалога в неодобрении) Мне кажется, но дело тут не только в инквизиторе. Он таки проникается людьми. Да и вся эта фигня с кунари довольно странна, получается. Еще и специально выманил инкви, чтобы снять его метку. Нет нет. Что то тут не чисто.
-
Кажется, или я очень отстала от жизни?? Харел? Ты ли это?? Боже, какая ты прелесть! Косплей у всех однозначно удался. Меррилька и Андерс особенно понравились )) Фото с печенюшками - шик ))
-
Речь о том, чтобы сохранить мир в теме)) Все остальное только между мной и Сильвен )) Я говорила именно о мотивации для этого. И собственной обостренной чувствительности и неприятии идеии кровожадности. По сути ты написала практически то же самое, о чем я и думаю. Просто у меня немного более смягчающая трактовка. Ведь по факту, деградированные расы как дети. Только этих детей ничему не научишь. А при попытке это сделать они могут погибнуть (см снятие завесы) Просто настоящие расисты не будут сожалеть о том, что им придется уничтожить другие расы. См Гитлер. А Соласу это просто необходимо сделать, чтобы спасти своих. Он не считает, что они ничтожны и потому их и нужно уничтожить. Разница важна.
-
Сильв, вот как раз таки из за слов Лукьяны ) А то, что толпы людей готовы выставить Соласа эдаким охотником за элвен глори, готовым уничтожить ради него весь честной народ - не ново. Трололо новички "убьем Соласа" Те же люди, в основном, кто убивают напарников, потому что они "ноют", не желающих разобраться. Вот почему у меня тогда припекло. Я же, не верю в это. Солас пытается спасти свой народ, который без Завесы существовать не может. Или без слитого мира. Они спят под завесой зеркал, спрятались, скорбят, и чтобы их разбудить... Про расиста уже не один человек говорит. Я вот просто вижу отношение Соласа к остальным расам (включая эльфийскую) как к детям. Глупым детям. Да еще и кунари эти с рабством иного уровня.
-
*вздох* я помню. Просто хочется мира в теме. Пусть Амарин думает, как ей хочется. И да, узнаем у кого там лицо вытянется от удивления :rolleyes: Будет забавно, если у всех )))))
-
Единая песня - не о том, что у них там разум как у Легиона в МЕ был. Я думаю, что это просто отражает другой склад... нет, точнее другой уровень, тип мышления эльфов. Не так вот прям эмпат. Просто, мир без завесы=другой организм, мышление. То есть речь просто о: Единый, цельный мир (тень+мир) и есть эта самая "единая песня". Все эти диалоги и слова духа, просто вырисовывают этот образ эльфов потихоньку. Лелька, я не хочу обижать Амарин. И Амарин не должна обижаться на нас. Просто у каждого свое мнение. И так получилось, что в теме Соласа оказалось очень много сторонников нашей теории. Но мы ж не секта какая то. Каждый волен думать как хочет. Мы же друг с другом общаемся исходя из этой теории.
-
Интересно если еще и сопоставить к Коул: Ты молчишь, Солас. Солас: Молчу, когда мне нечего сказать. Коул: Нет. Внутри. Почти не слышу боли. Твоя песня протяжнее, пушистее, не проще, но покойнее. Солас: Что такое боль одного смертного в сравнении с бездонными глубинами памяти, чувства, бытия? Этот океан подхватывает всех. Тот, кто видит его течения, скользит по жизни, почти не поднимая ряби. Коул: Но в тебе все-таки есть боль. Солас: Я не говорил, что нет. А вот это представляет отдельный интерес, хоть и упоминалось сто раз. Коул: Ему больно. Стародавняя скорбь с тех пор, когда песня была одна. Ты настоящая, а значит, такими могут быть и другие. Это меняет все, но не может изменить. Они спят под завесой зеркал, спрятались, скорбят, и чтобы их разбудить... (Замирает) Куда все исчезло?.. Солас: Извини, Коул. Эту боль ты утолить не сможешь. Народец Соласа, нет? Тин, по-моему, в теме уже давно все говорят каждый о своем, при этом спорят с другими, обижаются и продолжают говорить о своем.
-
На Соласа у меня тут слабые подозрения. То есть, фактических доказательств нет. Просто думаю, не про него это. Но, черт возьми, грядет нечто жуткое. Кто этот кто-то ппц будет если Создатель XD Снятие завесы, как я уже сказала, видится мне уже не самым страшным. И это тоже. Причем неоднократно.
-
Угу Амарин, если бы только не одно но после тех слов Получается Elves to return Return of my people
-
Все хорошо. Это просто теории. Амарин, объясни что за такие эльфы должны вернуться И после этого В любом случае Так что ждать нам снятия завесы по любому. «Однажды магия вернётся. Вся. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется» И Слова Соласа о хаосе... ммм Я уже в нетерпении, что мы там делать будем.
-
Сильв, просто если играть со словами, там много разных подозрений проскальзывает. Что под "твои "people" Лавеллан, могут погибнуть" может подразумеваться не столько эльфы, сколько весь народ Тедаса. Что и приводит к размышлениям: эльфы переродятся, а все остальный откинут ласты. Я считаю, что все таки речь именно о возвращении древнего народа. Elves return Если б речь шла только об эванурисах.... Арин, я тоже думаю что ЭБ и будут главгадами 5 части. Война и все такое
-
Тин, Не только возвращение эванурисов (эльфов), а еще и других эльфов. Если бы имелось в виду под Return elves только эванурисы, понятно, но он говорит о них побочно. Мне кажется return все таки не перерождение Еще раз. Смотри. Потому что если строить логическую цепочку, то когда Солас начинает заливать про то, что с помощью сферы хотел снять завесу, и Лавеллан ведь задает вопрос "Но вернутся и самозванные Боги", на что он отвечает, "Ну, у меня были на них планы". Значит, не именно их он расчитывает вернуть. И ведь странно потом, фактически мы уже понимаем, что они мощны и могут уничтожить мир, Солас и сам об этом говорит "если бы не завеса, они уничтожили бы мир", тогда почему же Солас прямо не отвечает на простой вопрос "Почему этот мир должен погибнуть, чтобы вернулись эльфы"? "вернулись эльфы..." elves return Сильв, у Амарин есть подозрения на какой то другой народ. И что речь просто о перерождении нынешних. Я же думаю, что речь не о нынешних эльфах, а о древних, которые пострадали из-за завесы
-
Хевен с какого то лешего вдруг решилась заговорить с Уиксом. И спросить. почему эльф Солас говорит Лавеллану, который тоже на секундочку эльф. Что возвращение Соласовского народа означает гибель Лавеллановского. Несостыковочка. Уикс ответил, что это не ошибка или баг. При этом на прямой вопрос Соласовский "мой народ" = "эльфийский народ"? он ответил Спойлеры. Хз а может, те (эльфы) кто вернутся с эванурисами, будут помогать. Я так думаю. О. А те эльфы, которые ушли вместе с Соласом несколько лет (которые у нас есть, как говорит Солас) будут помогать ему снимать завесу. Иначе почему он ее не может снять уже сейчас?
-
Да Да и при упоминании эванурисов произносится именно elven mages. Но возвращать он не их собирался. Опять же. Это как побочный эффект, не самое главное. Понимаете?
-
Именно, и при упоминании Митал (которая как бы эванурис Evanuris were the elven mage) он говорит, что "первые из моего народа так просто не умирают". Элвены это. Элвены. Но другие элвены. Поэтому я все таки склоняюсь, что там и эванурисы вернутся и еще кто-то. И знаете почему? Потому что если строить логическую цепочку, то когда Солас начинает заливать про то, что с помощью сферы хотел снять завесу, и Лавеллан ведь задает вопрос "Но вернутся и самозванные Боги", на что он отвечает, "Ну, у меня были на них планы". Значит, не именно их он расчитывает вернуть. И ведь странно потом, фактически мы уже понимаем, что они мощны и могут уничтожить мир, Солас и сам об этом говорит "если бы не завеса, они уничтожили бы мир", тогда почему же Солас прямо не отвечает на простой вопрос "Почему этот мир должен погибнуть, чтобы вернулись эльфы"? Кстати "вернулись эльфы..." elves return Да еще и фраза "Я спасу эльфийский народ, даже если это означает гибель этого мира". И при этом "Возвращение моего народа - означает гибель твоего" эльфу. Понимаете в чем собака зарыта? Никаких эванурисов. Это лишь побочный эффект. Потому что он сразу бы упомянул эванурисов, которые "уничтожили бы мир"
-
Ура! Он не обиделся! Добавил последний твитт в избранное )) Фух, как гора с плеч )
-
Я тоже, пожалуй... В любом случае, знаете, а Is Solas's phrase "Return of my(!) people means the end of yours" to elf(!) a bug? Nope все таки хоть какой то успех... Всем спокойной ночи.
-
А вот теперь я переживаю... ((( Я не хотела его обидеть Русских фанаток я не упоминала, фух Я уже говорила об этом однажды. В словах Соласа слишком много "Если". "Если твой народ умрет, то я хотел бы чтобы в комфорте...". Я тоже не думаю, что это означает просто тотальный армагедец. Но и фиг его знает что на самом то деле...