Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Интересная формулировка. Мб надежда таки есть. Ну т.е. так или иначе это было возможно.
  2. Этот кип даже обычные люди на коленке сварганили, неужели так сложно было спецам из БВ постараться? Я просто не понимаю.
  3. Так только в кипе, который не для ДАВ Но может в ДАВ будет одной из опций. Я все еще не понимаю, почему нельзя было за 10 лет напрячь пятую точку и сохранить Кип для следующих игр как минимум в бесплатном приложении. Новички бы просто дефолт использовали. И для отображения характера Инкви добавить еще одну ветку выбора.
  4. Кстати, они исправили перевод решения касательно Соласа в Кипе? Я помню там была странная игра слов, что люди не понимали, какая опция - попытаться переубедить Волка. А сейчас формулировка довольно четкая. И спрашивается, нафига что-то править в Кипе, когда ситуация с ДАВ... такая. Еще из интересного, в кипе же можно настроить характер Инквизитора частично. Он может быть гуманным судьей, практичным, деспотичным.
  5. Не могу винить тебя в этих эмоциональных качелях, но о качестве сюжета ценить по левым людям, которые еще и наиграли часов 7 - не стоит. Я вот прям кайфанула - 5 диалоговых опций в болтовне с Волчарой, и самое лучшее - саркастическая опция со стебом. Не Хоук, нет, но приятно так подуло. И злобно саркастичный демонюга в Луканисе уже за отдельного сопартийца идет, интересного такого, не то что каменноголовый Джастис. Там прям вся сценка вкусная была. Но да, вчера радовалась, преисполнившись оптимизмом, сегодня снова прибить БВ хочу. Ну то есть буквально худшее, что можно было об игре узнать (все еще молюсь, чтобы опровергли) Можно уже быстрее игру? Что там люди говорят мне плевать с высокой колокольни, я ДА2 и ДАИ, со всеми их недостатками, люблю всем сердечком. А для кого-то они дно.
  6. > И при этом они пансексуалы. I'm confused Может после всей критики, они решили дать заднюю
  7. Хорошо, вот я все понимаю. Ок, пусть у трансов будут шрамы, местоимения и прочая инклюзивность. Мне честное слово, не жалко. Раздули из мухи слона. Но ведь правда закономерный вопрос, почему нельзя сделать большую грудь и попу, действительно тонкую талию, в редакторе персонажа? Речь ведь теперь не о пресловутой "объективизации" разрабами (которую в сторону мужчин как юзали, так и юзают - спасибо, кстати), речь о редакторе, где игрок создает сам себе перса. Там в твиттере была девушка, которая тегнула БВ и указала, что даже ее маленькая жёпка больше максимума в редакторе ДА (много лайков посту прилагается). Т.е. репрезентация трансам - пожалуйста, а девушкам - фига? У меня тоже небольшая грудь, но попа явно больше максимума из редактора, и талия куда меньше.
  8. Нив все же красотка. Но надеюсь, что ее пижамку можно стырить будет, а ей надеть одну из наших, пострашнее Моя гг должна быть самая красивая.
  9. Женщин с большой грудью и жепой не существует.
  10. Если зарубежные друзья наши обратили на это внимание, то есть надежда, что мододелы таки засучат рукава и попробуют укротить этого зверя. Клянусь, я им деньги заплачу, если будет надо. Настолько мне это глаза мозолит.
  11. Это хорошо. Мне ещё у прыгунов пижамка и бронька понравились. Подчеркнёт эльфанутость моей гг. Короче, я пока поумерю свой гнев. Пока мы все не выясним. Пока. Но да сохранит ваши души Андрасте, если это окажется правдой.
  12. Сейчас посмотрела, ты права. Из отличий только то, что при Лелиане другие расы в жречество берут и мужчин теперь. При этом, Вивьен, которая, буквально начав войну, уничтожила коллегию в эпилоге ДАИ, тут вдруг стала няшкой и милостиво согласилась сохранить коллегию. Буквально тиран, который в полёте переобулся. Так и подбивает спросить - это потому что она чёрная и их теперь не разрешено делать гадами? Впрочем, даже так, в ДА наши решения так или иначе отображались. Даже с оговорками, но это было описано. Не говоря уже о камео персов. Нельзя подобное оправдать, ну никак. Надеюсь, что это все неправда и мы неправильно поняли.
  13. Ты явно что-то сиииильно забыла При Лелиане Круги упразднены. В жречество принимают и другие расы Коллегия чародеев - это не круги. Это совет чародеев. Кассандра создаёт новый орден храмовников и новый круг магов, реформируя их на новый лад. Часть магов вернулась в круги, часть в коллегии и между ними напряженные отношения. Вивьен будучи магом! на посту ВЖ (привет Тевинтер) приводит в хаос мир. Образовавшаяся коллегия чародеев уничтожена ею. Вот здесь остальные эпилоги ДАИ https://dragonage.fandom.com/ru/wiki/Эпилог_(Inquisition) Я ведь даже не говорю о широком проявлении последствий наших решений. Камео тут, камео там, записки, кодекс. Но это все даёт ощущение связи со своей историей. Даже Алистер в ДАИ появляется в двух ипостасях - страж, который в Тени погибнуть может, король, который со своей эльфийской матерью встречается. Тот же Логейн, который мог быть казнен. Пусть даже такие мелочи как кодекс, но это имело значение
  14. Если только касаемо Инкви, то это приемлемо. Из важных - выбор верховной жрицы, правителей Орлея, маги/храмовники, питье из Источника (как минимум для Морри) и что по Соласу решили. Все, что ты перечислила имело значение. Выбор ВЖ меняет буквально положение магов и кругов в Тедасе. Имя ВЖ тут нипричём. Инквизиция все ещё важная организация, даже под ВЖ. Снова поднять знамёна в важный час можно запросто. А для инквизитора ее важность и в целом говорить нечего. Решение по правителю Орлея буквально влияет на будущее положение эльфов и самого Орлея. Все это, пусть и не показывая воочию, как минимум должно быть отражено в кодексе (это как бы не сложно), не говоря уже о важности для следующих игр.
  15. Может мозаика решений раньше редактора персонажей начинается? Наши решения - буквально КОСТЯК игр БВ. Это их душа, плоть и кровь. Да, они могли не отражаться в той мере, в какой бы нам хотелось. Но они всегда были здесь, рядом, пусть даже в паре строк кодекса, ты чувствовал связь со своей историей. Я думала, что их упростят, хорошо, для конкретно этой части не все решения из 3 предыдущих игр важны. Но там же буквально меняющие состояние Тедаса решения были. Я просто поверить в это не могу. Искренне надеюсь, что это окажется неправдой. И да, за это отвечает геймдиректор и нарративный директор. Сценаристы пишут в отведённых ими рамках. Если решения сольют в подобной манере это будет просто пощечиной. Лично мне. Я им все прощу, но не это. Пожалуйста, это должно оказаться неправдой.
  16. Для ДАИ был воздвигнут целый Кип с мириадой решений, разрабы словно говорили: да, вы важны, ваши решения важны, мы учтём их хоть в камео, хоть в записках. Выжившая ГФ (а это тоже решение) буквально со своим ЛИ лекарство от скверны ищет - и мы вам об этом напишем. В ДАВ о нас просто вытерли ноги. Не прощу.
  17. Я правильно понимаю, что всего решений мы сможем настроить… меньше пяти? Или только по инквизитору? И вы тут нихрена по этому поводу не горите? Я сейчас такой мощный поток разочарования получила, что мое многомесячное нытьё о визуале - просто ничто. ха. Кто там о Зевране размышлял, первом антиванском вороне, которого мы встретили и которого в лицо не знают? Он мог умереть в одном из решений. Ставим крест на камео. Фенрис? Буквально тевинтерский раб в игре где Тевинтер? Мимо. Алистер король, кто правит в Орлее, ВСЕ решения просто по одному месту. Новые игроки приоритет, а вы просто идите в жопу. Даже записок не ждите. Я просто в ахере
  18. Да ясное дело, если уход в слэшер, а не пошаг, геймпад теперь лучшее решение
  19. Да. После всего этого преисполнилась оптимизмом. С одной стороны, жду, чтобы кому надо там по жопе надавали и выгнали взашей, с другой, надеюсь продажи будут тютелька в тютельку, чтобы продолжение таки было. Ну и DLC. То, что продажи поднялись так - хорошо. Хотя все ещё слишком низко для ДА и такого уровня проекта. Надеюсь таки дотянут до удовлетворительного для ЕА.
  20. В ДАИ с сынулей мы в любом из вариантов разбираемся. Он буквально становится обычным мальцом. Но я думаю, это могут поместить в редактор других ГГ как одно из состояний мира. Если, конечно, ГФ не явится в этой части (а ведь намеки на квест с Архитектором и ГФ есть в интервью).
  21. Мы 10 лет ждали. Уж звиняйте, ребята. Плюс, повторюсь, у этого буквально ЕСТЬ обоснование
  22. Роман/дружба с ФенХарелом действительно могут на что-то влиять - буквально как одно из решений. У нас еще не было настолько важного для сюжета следующей игры сопартийца. Мы уже видели разницу в ДАИ, где в одном случае Волк утверждается в своем мнении о тедасийцах, а в другом - меняет его, начиная считать тедасийцев "тоже людьми". Это может иметь влияние в дальнейшей цепочке.
  23. Такое чувство, что за пиар компанию у них два отдела отвечает. Один лажает - второй подчищает.
  24. Вот я про это и говорила. Играть в ДАВ инквизитором нельзя, но вполне возможно дать нам поотвечать на вопросики в диалоговом кольце.
×
×
  • Создать...