-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
А если я как маленький непокорный домовой эльф Добби ((
-
А вот теперь мне реально стало грустно. Stop it Нет, ну правда. Давайте не будем так вот хоронить Соласа для ДА4 заранее... Пока ничего еще не ясно. Хреновенько мне аж стало. Конфликт магов-храмовников вон поди уже в середине ДАИ слили и ничего. А я думала туча всего с этим будет... Черт...Меня опять накрывает депрессия -__-
-
Мдааа... Солас и Лавеллан артов повалило... Аж жутко. Очень. Хахах от nanana другого арта я и не ожидала. Любит она кровь и страдания. Но работы у нее хорошие, все же. Солас от портретистки luuuuucyart которую уже выкладывала. А тут я не знаю, смеятся или плакать, но мило А вот эта уже очень классная: Еще Соласу Таро от этого автора углядела интересное еще Солас Таро Алистер и Кусланд ) Коул ^^ И самое пикантное на последок. Ynorka добралась и до Алистера...
-
Я не знаю -___- Иногда мне кажется, что сие испытание ниспослали мне выше. Чтобы закалить мою тонкую душевную организацию... А еще, чтобы через 8 лет мне уже было все равно. А, ну и чтобы я деньги сэкономила на покупке ДА4 А про Хатико как то грустно было, да (
-
*истерика* Ну может все таки в ДА4?? Может не надо ДА5?? Только бы не 8 лет! Нет! *эпично валится на колени* Мэйкер, нооооооооооооууууу
-
кхм ушла я на пару минут, а тут уже Сильвен сын Соласа, а Киран любовник Тинви... Звезда в шоке! Вот да )
-
leka41954 многоплюсов тебе. Согласна с каждым предложением. Вот я сама себе это тылдычу... (( А последний скрин такая прелесть... Утащила.
-
Ахахахах как там они кстати поживают?)) Так я отбила Соласа у нее или нет?
-
Вот я и написала, а потом пожалела... сразу :mellow: Нет-нет, твоя пропаганда не пройдет! Во-первых, Кайдена я и так люблю, а во-вторых, Гарруса... тоже. Божечки, какая я ветренная геймерша -^^-
-
Лелька Не знаю :'D Я полна противоречий! )) Не каризный он, не капризный! Надо лучше разобраться в нем. Seriously И ФенХарелыч не злобный. Вот уж в чем я могу быть уверена точно. Сложный, противоречивый да. А вообще, у каждого из них нашлись свои достоинства... которые меня задели. Каждый ощущается по своему... И к каждому тянет по своему. Алистер простой, искренний, добрый, еще и об архидемона ради меня убился, как я не устану повторять. А Солас... Солас это Солас... Вы мою позицию и мысли о нем знаете Да не знаю я, блин. Это как в МЕ, когда я между Кайденом и Гаррусом металась ^^ Так и не выбрала, кстати ) А на самом деле я многолюб, который мечтает о своем гареме! "мужики бывают разные, черные, белые, красные... И всех одинаково хочется.." Ладно ладно. С последним перегнула ^^ Но, как минимум, у них есть одна общая черта - преданность цели. Впрочем, ой какая ж это взрывоопасная тема - сравнивать персонажей. Лучше я не буду.
-
Ах ахах хахахахах Люблю мою Лельку ) Это ж еще додуматься надо было. Лееель, каждый раз, когда ты обижаешь Алистера, где то в мире грустит еще один малыш... Не не. Направление то правильное было. Просто, скорее, думается мне там в другую сторону уклон. Я все еще преданный фанат твоих теорий ) Или 8 лет :'D
-
Сильв, мои бугурты как и ураганы, приходят и уходят с отливами. А накрывает многих, да. Алистер акхм Ну ка Лелька, призовись! Устрой мне еще одну порцию бугурта на мой личный сырный фетиш! Дааа... XDD
-
Ну блин... Там вроде слегка обнадеживающим ветерком дуло... В общем, жду) Чутка приятного в этой теме не помешает)
-
Мвехехе было. Да, жаль, Арин х) Но баг прикольный. Ноу, Мэйкер, я обещала выкинуть игру, если вдруг Соласа собственоручно придется убивать ) Правда, хоть в таком случае знать буду точно, что и как. Вместо этого повсеместного сеанса экстрасенсов)) Кстати, где там инфа по таро?)) Кто там обещал?))
-
Даааа ))) Ребят, ну я серьезно не из этих... как его... терпеливых :D *глубокий вздох* Вспомнила, почему я не особо люблю видеоигры. Чтобы дождаться одну книгу, фильм или сезон сериала, не нужно столько лет! )) Ну или почти...
-
Да не в возрасте дело) Точнее в нем... Но не в том плане. Просто, я содрогаюсь при мысли, сколько всего произойдет, сколько всего изменится, прежде чем я наконец узнаю, что там будет с Соласом, с Тедасом, с моей Лавеллан. О, кстати, восхищаюсь людьми, которые что-то там реально сооружают ^^ Обязательно выложи результат )) Я уже какой день пытаюсь нарисовать портрет Соласа на фоне Арлатана или еще чего эльфийского, но все никак не продвигается... Вот совсем... Кстати, лысина Соласа - это настоящий геморой. Никогда не думала, что лысины... способны вывести меня из равновесия...
-
Ага, сообщил мне тут, кое-кто из моего ближайшего окружения - "милая, неужели ты думаешь, увидеть Соласа, разве что только не в конце ДА4 или ДА5 или ДА6?" И тут меня накрыло... Отличный. Великолепный... Но теперь я в ужасе, что антагонистом он может и не стать, или кем угодно... в ДА4... Блин, ну это издевательство. Еле 3 года выдержишь, а тут теперь еще и мысля, что все 8 придется... Это ж сколько мне будет? 32? -___- Все, держите меня семеро... Мне снова плохеет. Вот уж точно. Финальная сцена по части эмоций... В общем, я нехило так была задета за живое. Даже если опустить кхм все подробности этой встречи.
-
У Хэв он никогда и не прекращался ^___^ Думаю, отпустит только с позволения одного... особо одаренного сценариста. Сколько там? 3? 5? 8 лет? А пока я буду бугуртить-бугуртить. Расслабляет, знаете ли.
-
Шапочка ему к лицу х) Последний скрин великолепен ^^
-
Мда, 130+ страниц нужно пролистать, чтобы посмотреть, что вы накатали там за один черт побери день :D Теперь я понимаю всех, кто жаловался на это. У некоторых персонажей столько страниц, как у нас за один день, за несколько лет собирается. В общем, предвещаю, что после выхода ДА4 мы таки дойдем до 4000... кхм. А что касаемо поста Ширры с этим: 1. Солас испытывает эмоции на порядки ярче, чем любой человек 2. У него все очень сильно зависит от эмоций, потому его планы часто заводят в задницу окружающих - он их просто недодумывает в деталях, впадая в эйфорию Отвечу его же словами к Коулу. Уже постила: Коул: Ты молчишь, Солас. Солас: Молчу, когда мне нечего сказать. Коул: Нет. Внутри. Почти не слышу боли. Твоя песня протяжнее, пушистее, не проще, но покойнее. Солас: Что такое боль одного смертного в сравнении с бездонными глубинами памяти, чувства, бытия? Этот океан подхватывает всех. Тот, кто видит его течения, скользит по жизни, почти не поднимая ряби. Коул: Но в тебе все-таки есть боль. Солас: Я не говорил, что нет.
-
Конечно! Извиняюсь, что этого еще не сделала. http://nanananananablr.tumblr.com/ Очень специфичные у нее образы персонажей. Их действия. И Солас какой то интересный... еще необычнее, чем в оригинале, в плане характера. как эта работа, например. Уже выкладывала
-
У меня уже папочка целая собралась со всеми гифками, растерянных и потерянных после DLC :'D Так забавляет по вечерам их перелистывать...
-
Дико извиняюсь за оффтоп, но мой любимый автор nanana с тумблера только прошел DLC, на которое шел с таким позитивом и воодушевлением... А так как мы знаем, как же он любил изображать Соласа... :'D Реакция в гифках - это такой кладезь красноречивых описаний эмоций... Прямо как себя вспомнила :'D
-
По-моему, в этой фразе чего то не хватает. Откусит лапу, чтобы вырваться - отделил завесой мир, чтобы спасти... Разбить сны... разбить мир на два. Сделал так, чтобы эванурисы (старые сны) не проснулись.... Так, я запуталась. бред сказала Ладно, в теоретиков я не могу.