Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Неприятно, конечно. Как же без этого. Неприятно, он пытается оправдаться, а потом наступает сожаление. Но он не злится в этот момент. Или что то там такое, о чем писали. И да, не могу я его не жалеть. У меня сердце щемит. Как будто ему и без того не фигово. А тут еще и набрасываешься. Теперь, когда многое стала о нем понимать, еще больше... Потому и более понимающую реплику хочется выбрать... Впрочем, все от характера человека зависит. Потому мы так по разному на это и смотрим ) И да, Онести, согласна
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да естественно, лысый Солас крут... Ни за что бы от лысинки не отказалась.... Теперь то. Родная какая то) Я то просто думала, на артах и правда юный волк был изображен. Это вообще откуда то же взяли - с концептов, да. Все эти дреды... Мне тоже кажется, что он не всегда был лысым... Хотя черт его знает
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Скорее не возмущенное... а попытка оправдаться "я просто недоговорил ". А потом, понимание, грусть, да, надо было признаться... Брови ему конечно подкрутили так, будто вся печаль мира их продавила... Мина, хех, ну, я почему то так и думала. Только, разве они у него когда то не были длинными и дредовыми? Облысел из-за магии :'D йухуу мой 2000 пост... и он о лысине Соласа... Как символично...
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мне вот, что когда на него орешь, еще больше жаль становится. Ну серьезно... сорри за качество
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну что вы так. По-моему, у многих здесь не слезы (у меня по крайней мере), а вспышки гнева только были. Я не буду. Такое чувство, что из меня все слезы высосали. Серьезно. Такое на экране было... А хоть бы слезиночка. Как будто треснул кто. "Солас закаляет" ПС Кстати, вот на неодобрении у него кажись моська все же попрохладнее. Судя по видео.
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Когда я увидела эпилог про сны, мне вообще Онести вспомнилась ) С этими встречами в тени, во сне. Только, думаю, мы все не этого здесь хотели ) Точнее, не в том русле Но да ладно ^__^ А вообще да, мне нравится такой подход. И в МЕ3 правда было такое. Даже очень много. Таки конечно!... Жаль, что я тупа как пробка и мне сложно что-то путевое выдать. Но зато вас почитать - полезно и приятно. Вы продолжайте)) Эм, и про таро там не забудьте объяснить!)
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Даа... Когда смотришь это в первый раз так вообще первой реакцией было - дать ему в глаз. Шо ты так ко мне враскорячку подходишь? Потом вроде, голова проясняется, особенно после этого венан и супер грустной моськи. Режим Бога в противостоянии к Лавеллан мне вообще не хочется видеть... Интересно, как там это дело аниматоры обставят... В плане эмоций. По-моему в это DLC вообще очень многое из соцсетей взяли )) Специфичных шуточек и правда немало ^^
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    По-моему, у Соласа к инквизитору вообще такое отношение... Уникальный дух и все такое. Хах а может соскучился )) Но более вероятно, что поленились, потому что эта эмоция явно к инквизитору другу/любимой Меня этот момент позабавил до жути XDD "что? Никаких вопросов? Совсем?"
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Хз ) А нет, по-моему та же эмоция. Но, если вспомнить, что Уикс говорил об восхищении Соласом инквизитором, можно даже понять такую эмоцию... хахах что то опять я вспомнила, когда инквизитор обламывает Соласа с вопросами к нему... У него так забавно моська вытягивается XDD
  10. Heaven's Secret

    Креатив

    Да, ее работы я не видела давно. Что ж, печально так получается тогда. Неприятно. Совсем. Как ложка дегтя в меду. фсё не буду работы Феберони фаворить. Только любоваться )
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да ну нет. Сначала мне тоже так показалось, но нет. Просто не сразу вышел из режима бога бугага Тут скорее какое то напряжение и мрачность Зато сразу после успокоения метки старый добрый Солас
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Правда? Не знала. Хмык художнеческие разборки - это сильно... Особенно, с учетом того, что и Мезамеро и Феберони одни из моих любимых авторов. Не могу не быть преданным фанатом портретов Феберони...
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Нет... Мне не то кажется. Точнее не то уточнение. Мне представляется человек, который горит своей целью, идеей, как какой-нибудь, например, мужик, который забыв про детей и семью спешит стать каким нибудь музыкальным маэстро... Ну, как вот объяснить... Именно, вот такая сухость. Одержимость целью. Скорее... Не одержим целью... Ну то есть одержим, но по другому... аргхххххххх
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Хорошая мысль )) Кстати Нет, серьезно, а почему это невозможно? Как альтернативное решение. Да, я тоже нечто такое хотела приписать к посту Лельки. Просто с объяснением своей позиции как то не лады. Не раб своей цели, не что-то такое сухое...
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мда, очень грамотно все расписала. Не прибавишь ничего. Только к последнему... если встанет вопрос убить его или спасти мир, буду тряпкой и выключу игру. Ну его нафиг. И таки йес, мы вывели Лельку на полную любви простыню. :cool: Ну, я прибавлю, что глобальных решений таки не будет. Но вот одно из состояний "завеса снята" - аппокалипсис (возможно, к аппокалипсису мы придем к концу игры, как ее итог), либо состояние "завеса не снята" - главной целью в игре и будет остановить это. То есть один конец и состояние мира. Без глобальных решений. Все остальное и решения, будут как фон. Только, мы забываем про Сэндала, его пророчество. и слова Соласа с "этим полыхающим миром". Хоть убейте, но уверена, что завеса снята таки будет... Как все это будет связано и завязано на Соласе - другой вопрос. Как завеса будет снята, альтернативы и все такое.
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Лично мне понятно, что ничего не понятно Просто, в том диалоге с Коулом... Все таки мне кажется и была поддета это "другое восприятие" у Соласа. Ну, раз мы не такие, значит пример с него брать? Но, я запуталась, так что опускаю это. Нужно больше деталей... И с общностью синтетиков не до конца то. Ох, Уикс, куда ж ты меня ведешь... Та же фигня. Увы. Персонаж засел слишком глубоко внутрь. А наша тема по Соласу - самая-самая, да. Ой как я ж жду вашей простыни тогда... Да, можно я тоже вам в жилетку поплачусь... Но мысли интересные, надо сказать.
  17. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Надо полагать... Если честно, даже не могу представить... как это... Цельность чего? Единая песня чего? В том мире - магия, духи... целостность. бррр я запуталась. Zinasul есть идеи?
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Элвия, хотелось пролайкнуть, увы, как всегда все. Согласна с вами. Ничего не изменилось Надо полагать, значит, мы движемся в правильном направлении, да. С этими "усмиренные" и неполноценные. Но с другой стороны, у них были "сильнее эмоции"? Нет... что то не так. Вот с Коулом был диалог Скорее, какая то иная форма восприятия чувств... иное мышление, что ли.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Люди разные. Еще вчера расписывали все эти "цели", "трагедии", "иные миры и их важность", "чувства" и что есть "злодей на самом деле" и что было бы, окажись ты в его шкуре. Впрочем ладно. Я скорее... понимаю его, но хочу остановить. Но, вообще, мне сложно дать точную формулировку тому клубку чувств, который внутри. В общем, насчет эльфов так написано: В общем, хз все ли. Но ощущение определенно такое. Да, Эйдж, с твоей поправкой.
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Онести Скорее ощущение нереальности происходящего, кхм да. А разве в эпилоге не все эльфы ушли? Вроде из домов прислуга ушла, как то так было написано. Но, могу ошибаться
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Дай расцелую :'D Если честно, в финале DLC у меня аж что-то треснуло внутри. Не пойму, то ли зубы, то ли сердечко. Разбились об этот самый тупик, надо полагать. Согласна -___- Это уже будет похоже просто на издевательство. После его твиттов, мне кажется, он все таки понял, что определенный предел был достигнут. Я, конечно, уже не могу сказать, что полна веры в лучшее. Просто... просто...
  22. Heaven's Secret

    Креатив

    В общем, приперлась я с огромной кучей интересных работ. Ну, что сказать, развлекаю себя как могу. Хаваю шоколад, отгоняю депрессию :D Решила я выпотрошить некоторых авторов. Собрала по сборке с каждого. Но, для начала, что нового вышло. ФенХарел, он же Солас Инквизитор В общем, это из нового. А теперь что касаемо интересных авторов. Получилась у меня такая сборка портретного жанра. На мой взгляд, работы круты. Образы интересны. Первая у меня luuuuucyart.deviantart.com Инкизиторы CC Хоук Вивьен Интересный Фенрис Грусная Мерриль И теперь Феберони с того же девиантарта. Я уже выкладывала ее работы до этого. Так у нее еще привалило. Зараза, теги не прописывает, сегодня зашла к ней, а столько интересного привалило. У нее получаются очень интересные и сильные образы. Но что самое восхитительное - глаза. Без дальнейших рассуждений, представляю ее: Инквизиторы, эльфы Городская эльфийка Предположительно, магия крови (она не подписала) Каллен и инкви Хоук И ее образ Фенриса В общем, обожаю мою Феберони... Так, вот еще немного миленьких, я бы сказала настроенческих артов от vollelune.deviantart.com Ничего сверх, но они определенное имеют успокаивающий и умилительный эффект Коул Бык Сэра Ну и для взрослых дядь и теть, подборка кхм... страстных артов от ynorka.deviantart.com И маленькая нотка юмора В общем, всем удачного и позитивного дня ) Соласоманки, я слежу за вами! ^___^
  23. Тут лежат Пролистай вниз до еще ниже тоже должно быть.
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мвехехе кароче, он знает, что делает. Донт ворри, би хеппи Ну, раз он в обычной жизни не любит читать что-то с бессмысленными драмами, тк понимает, что и в жизни столько боли и тд и тп Так что где остановиться он определенно понимает. аминь
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, в моем твитте он говорит, что ему, конечно нравятся все эти шутки про слезы и бла бла бла Но что он действительно хотел, что ему нравится - так это дать людям возможность почувствовать ЧТО-ТО. Короче, что-то вроде "Нет бессмысленным драмам!" Молодчинка
×
×
  • Создать...