Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    слишком слабо сказано
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мда. Кто то еще там сомневался, что он ее любит? :\ Меня коробит от этих слов. Все таки Уиксу нравятся страдания... героев.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Вполне может быть. Я на этом моменте тоже застопорилась. Что Митал мол и ей подобных просто так не убить. Еще и Митал что-то в элювиан пихает в конце игры... Еще и мадам, высказавшая мысль, что вполне может быть, что планы Митал шли еще дальше, чем ожидалось.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да не, это то понятно) Просто мне действительно интересно, повлияет ли этот выбор... На что нибудь. И если инквизитор будет противостоять Соласу... А как Морриган аукнется во всем этом деле... Сплошные вопросы, ответы на которые придется ждать еще 4 года!... *вздох*
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Но может потом и будет влиять. В следующей части... *вздох* Я уже заколбасилась поднимать этот вопрос. Что будет. Тотальный армагеддон с мертвыми телами или нечто подобное.
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Кстати, довольно интересная мысль, если он еще и планирует ее воскресить. Так он планирует?
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Все тот же, но с легким отличием. ФенХарелыч теперь уже открыто. Да, тоже так показалось. Но все тот же Солас, тем не менее. Теплый, грустный, да. Озвучку хорошую проделали. Все чувства переданы отлично.
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    То же самое. Мимику такую прикрутили, что будь здоров.
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    По-моему и с первым (внешность) и вторым у него все в порядке. Не красавец, но довольно привлекателен. Особенно скулы и глаза, когда улыбается. Но... об этом уже говорили сто раз.
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Просто мне так не показалось. креститься надо После всех твоих постов. Если ошибаюсь, ок.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ок, я наверное, пытаюсь закрыть на все глаза, на ужасные вещи? Серьезно? Я по-моему уже сказала, что не разделяю его намерений и прекрасно понимаю, что он сам не захочет, чтобы разделяла. Есть ситуации, когда однозначного ответа "хорошо" или "плохо" нет. Нет ни первого, ни второго. И когда нет альтернатив, а сделать что-то нужно,ты тоже скажешь, что это отговорка? Его проблема не в том, что "я хочу убить побольше народа". В том то и суть, что просто он не видит альтернативы. И наверное не просто так.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Лайки снова кончились. И на самом интересном месте (( Таки да, мне вообще интересно как все это дело обставит Уикс. Назревает что-то вкусненькое. Сильвен так кто ж разделяет эти намерения? Я просто хочу хоть немного показать, что не все так просто. И Солас - не исчадие ада. Вопрос в том, кстати, как эти его намерения на самом деле отобразятся на мире. Действительно ли это означает тотальное истребление или все таки нет. Потому что во втором варианте могут быть варианты. И уже иной обрис ситуации. И что можно сделать, чтобы избежать такого расклада.
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Причем здесь расизм, блин. И навязывание мыслей Соласа. Что ты бы сделала, чтобы своим помочь? И если ты не видишь альтернатив. Ты бросишь их? Просто легче всего сказать, какой же ты плохой, Солас. А я вот лучше тебя.
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    А если такой факт, что твои уже страдают, а чтобы помочь, выбрать все таки нужно? Точнее, ты думаешь, что альтернативы нет. Тогда все встает на свои места. Ход его мыслей и эта так называемая "хладнокровная жестокость" уже не совсем такой выглядит. Но с этим и нужно будет разобраться. Найти иной способ. Чтобы и те и те были в порядке. С Селиной и Бриалой таки Уикс сделал нечто подобное. Поэтому я и упомянула их.
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я тоже. Особенно с "I wish it could, vhenan."
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ты мне реально хочешь сказать, что если встанет вопрос: свои или чужие? Твои люди будут страдать или кто-то другой, ты сложишь лапки и все? Но мы сейчас не говорим об альтернативах. Солас их не видит. Так найдем. Именно. Почему все обязательно должно быть плохо? Солас как персонаж так и кричит, что могут быть альтернативы на его счет.
  17. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Таки да. Определенно. Да нет же. Они все прекрасно там понимают, что их поголовно кастрируют, оставив людей на такой вот ноте. И тут даже не о Лавеллан речь. Все заинтересованы в Соласе и этом конфликте. К тому же это просто глупо. Очередной конфликт уже назрел. Подавайте чай и тортик. Им же не выгодно размазывать это все. Вон, поди я думала конфликт маги-храмовники будут главной в новой части. Всю часть решать будем, ан нет. Промотали быстро. Так же и тут. Пирожки должны быть горячими, иначе не вкусно будет.
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мда. Я тоже прекращу игру, если встанет такой вопрос. Точнее факт - Соласа нужно убить. Нет. Этого я не сделаю. Никогда. Только не своими руками. И пошло все к черту. Так что да: Панель управления - установленные приложения - ДА4 - удалить.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я сначала тоже так думала... Только после просмотра финала, мне уже на все плевать было. Но... Наверное все таки нет. Я не смогу этого сделать. И сделаю все от меня возможное, чтобы остановить его. Игра дала нам шанс, надежду. Инквизитор рвется в бой. Но еще... разве что, мы просто не понимаем, в чем конкретно состоит его план и означает ли это тотальную смерть всему живому. Вспомните еще раз, книгу Империя Масок. Селина, Бриала. Каждая хотела спасти свой народ, даже если это означало гибель другого. И они тоже любили друг друга. Но у них была своя, более важная цель. Я могу понять Соласа в его желании... Как и Бриалу с ее спасением эльфов, Селину. Назовите мне хоть один народ, который бы не пошел на жертвы, чтобы себя спасти? Да вообще, в этом вся суть войн. Но, опять же все упирается в "тотальная смерть для всех" или же просто огромные проблемы для мира? Если второе, то... Может и пошла бы. А потом вместе с ним же пыталась все разрулить и всех спасти.
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Именно. Просто все и правда упирается в то, что он сделает. Если сделает. Если же его можно будет остановить, спасти от самого себя, найдя альтернативу (а я уверена, что и он этого хочет), то почему бы и нет?
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Чтобы залечивать друг друга после всего произошедшего. Zinasul где ты, со своими теориями :\
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    В том то вся сложность сложных персонажей. Не однозначный няша, не однозначное зло. Нельзя просто взять и приткнуться к чему то одному. Не заидеализированный герой, не воплощение зла. Это интересно, тяжело, но если в итоге все сложится удачно или наоборот, то и мощь выплеснувших чувств будет в разы больше. Лично я надеюсь, на более благоприятный исход. И то и другое. Не удивлюсь, что после всего содеянного он сам не пойдет навстречу смерти. Так что я готовлюсь сделать все, чтобы его остановить.
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мне вот просто интересно, что на самом деле будет представлять этот мир без завесы. И как "калеки" в нем... в общем, точно ли все умрут или вероятно, что речь именно о демонах вырвавшихся на свободу. И что за планы у Соласа были на ЭБ. Что вообще он имел в виду в финале. На мой взгляд, все слишком мутно и мы многое упускаем. Только Солас и знает, увы. Так что не бегите вперед паровоза.
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Довольно интересный обрис для сюжета следующей части. Война, борьба. Но "народ" Соласа... А что он... Интересный взгляд. Он его уже не устраивает. В самом зачатке. Но сделать дело он хочет.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мда)) Я бы посмотрела. Звучит песня Пугачевой "Забери меня с собой". Солас и Лавеллан, оба со страдальческой моськой. Поцелуи, вздохи, тень. "забери меня с собой, что бы путь мне не пророчил..." Но он разворачивается, уходит.
×
×
  • Создать...