Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. В диалоге с Соласом выдает 4 варианта ответа. Стебать Соласа... приятно. И еще приятно, что значит нас не будут лочить строго на 3 варианта ответов + романс или вопрос реплики.
  2. Я просто давно готовилась. К худшему. Если Лавеллан просто дадут помереть рядом, мне уже норм. Рассчитываю как минимум на одну катсцену - вполне осуществимо. Коринн вон, не последний человек там, с довольной мордой сидит. Насчет самой игры мне бы ее пощупать в сюжете. Пока финт с прикольным и злобным демонюгой в Луке - незапланированный бонус. С визуалом я никогда не смирюсь, будем ждать мододелов.
  3. Вообще, если суммировать диалог, судя по всему тюрьма эванурисов действительно ослабела, и Волк должен был предотвратить их "выход в свет". Почему при этом должна была быть снята завеса, что привело бы мир к наводнению демонов - вопрос. "Я пытался минимизировать ущерб" "Неужели ты думаешь, Варрик, что будь у меня другие варианты, я бы ими не воспользовался"
  4. Да, выходит, что дефолтный Инкви - Лавеллан на романе. Забавный твитт "плохой день для хейтеров солавеллан" х)
  5. Там разговор в контексте именно Завесы/Ритуала. Обвинения Рука, что Солас мир демонами наводнить пытался на что Солас прямым текстом говорит: "Ты посмотришь, что я пытался предотвратить"
  6. Я думаю, что тут та самая Гордыня и есть. Даже если снять Завесу нужно в любом случае, чтобы предотвратить там что-то, что на нас надвигается, он мог бы рассказать об этом: "мол, так и так, старый мир будет разрушен, но это лучше, чем полное уничтожение". Но он видимо решил, что мы все равно попытаемся его остановить - не поверим или налажаем в процессе. Или он просто подумал "они не поймут". Учитывая то, что еще недавно он нас усмиренными считал, даже если Инкви его переубедил, что мы тоже "настоящие", это вполне укладывается.
  7. Кстати, там у стражей аж 5 вариантов ответа. И вроде я видела еще такие ситуации. Хорошо.
  8. Офигеть. Рук: "Я остановил тебя от того, чтобы ты населил этот мир демонами!" Солас "Скоро ты увидишь, что я пытался предотвратить" Значит у его действий с Завесой действительно есть второй, неизвестный нам пока смысл.
  9. У меня такой отыгрыш будет. Прекрасно кстати укладывается в ее рисковый порыв помочь.
  10. Ага, стриптизеров-кунари заказывали? Это те, которые "напряжение" снимают? Пусть тогда кунарийки тоже будут. Всем по стриптизеру!
  11. Да-да, создам фемме-фаталь Вороншу, легкую на подъем, которая будет шутки шутить и стебать всех подряд. С трепетным отношением к судьбе простых эльфов однако - единственное, в чем она будет проявлять серьезность (в хэдканоне эльфийка, которую Вороны с улиц подобрали). Будет пытаться творить добро, лажая в процессе, а потом, превозмогая, пытаясь это все исправить х) Взаимные подколы с демонюгой - бонус
  12. А вот это обнадеживающе. "Вы можете выбрать, был роман или нет. Солас - большая часть этого нарратива и в дискуссиях с инквизитором вы встретите вопросы о природе этих отношений" И это вот про сероморальность обнадеживающе.
  13. Он пытался помочь. А о планах Воронов высшего звена никто ему не сообщал. Так что можно сказать - не идиот, просто невезение уровня Хоук. Просто тот Корю вытащил, а этот сразу двух древних божков. Пф, с кем не бывает?
  14. У меня так от сердца отлегло. ВАРРИК, милый мой, волосатый гном. Крч, после финала ДАВ пинком под зад его обратно в Киркволл.
  15. Подтверждение того, что Варрик жив и даже относительно здоров Я все же думаю, что его роль будет куда больше Хоука. Около Морриган, с учетом решения по Источнику.
  16. Если они и появятся, то скорее всего настраивать их мы будем аккурат к встрече с ними. А то настраивать сразу 4 персов... экхм, не очень как то. Я несколько дней только в редактор играть что ли буду)
  17. А, ну Лавелланка на романе - дефолтное состояние? И в Тевинтерских Ночах намеки были. Ясно, отлично х)
  18. Блогер Вульф (который из нейтральных) сказал, что последствия решений будут ОЧЕНЬ сильными. Результат будет виден. "Твой мир будет отличаться в зависимости от этих решений. По-крайней мере одна зона, довольно значимо" Я думаю он про тот выбор города.
  19. Сомневаюсь. Настраивать два часа внешность для мертвеца - фигня. Еще и решения инкви. Еще и озвучки.
  20. Во, придумала. Демон-искуситель (в месть/зло)
  21. Демон-проказник? )) Чертенок? Да, выражение лица не похоже на злость/месть. Что-то близкое к черту на левом плече.
  22. Мне почему-то кажется, что убедить Соласа спасти Варрика можно будет до того, как решить судьбу самого эльфа. Если, конечно, это все выльется в подобную диллему. Может спасти Варрика можно будет и без Соласа (хотя кинжал то его, так что скорее всего решение, как его спасти, будет знать именно он).
  23. Да-да-да. Я прям очень рада, что его одержимость вырулила сюда )) Это так смешно х) Рук-Ворон - типикал Хоук с косяками на косяке. Который пытался как лучше, а получилось как всегда. И как замечательно коррелирует с Соласом х) Однозначно мой выбор.
  24. Я думаю, там случилась кое-какая сложная магическая хурма. Кинжал в Варрике светился зеленым. Он жив, и скорее всего его выживание будет как-то зависеть от наших решений по ходу игры. Не исключаю также, что Солас может спасти его, если удастся его убедить или как-то повлиять на него.
  25. Во-первых, ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА х) Бжчки, надеюсь нам дадут юморные диалоги с этим демонюгой (куда там строгому Джастису, который мои шутки-юмора не понимал) А во вторых, нам таки реально дали Вороншу в кожанке и с декольте. УХ, надеюсь отыгрыш не подведет
×
×
  • Создать...