-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
В диалоге с Соласом выдает 4 варианта ответа. Стебать Соласа... приятно. И еще приятно, что значит нас не будут лочить строго на 3 варианта ответов + романс или вопрос реплики.
-
Я просто давно готовилась. К худшему. Если Лавеллан просто дадут помереть рядом, мне уже норм. Рассчитываю как минимум на одну катсцену - вполне осуществимо. Коринн вон, не последний человек там, с довольной мордой сидит. Насчет самой игры мне бы ее пощупать в сюжете. Пока финт с прикольным и злобным демонюгой в Луке - незапланированный бонус. С визуалом я никогда не смирюсь, будем ждать мододелов.
-
Вообще, если суммировать диалог, судя по всему тюрьма эванурисов действительно ослабела, и Волк должен был предотвратить их "выход в свет". Почему при этом должна была быть снята завеса, что привело бы мир к наводнению демонов - вопрос. "Я пытался минимизировать ущерб" "Неужели ты думаешь, Варрик, что будь у меня другие варианты, я бы ими не воспользовался"
-
Да, выходит, что дефолтный Инкви - Лавеллан на романе. Забавный твитт "плохой день для хейтеров солавеллан" х)
-
Там разговор в контексте именно Завесы/Ритуала. Обвинения Рука, что Солас мир демонами наводнить пытался на что Солас прямым текстом говорит: "Ты посмотришь, что я пытался предотвратить"
-
Я думаю, что тут та самая Гордыня и есть. Даже если снять Завесу нужно в любом случае, чтобы предотвратить там что-то, что на нас надвигается, он мог бы рассказать об этом: "мол, так и так, старый мир будет разрушен, но это лучше, чем полное уничтожение". Но он видимо решил, что мы все равно попытаемся его остановить - не поверим или налажаем в процессе. Или он просто подумал "они не поймут". Учитывая то, что еще недавно он нас усмиренными считал, даже если Инкви его переубедил, что мы тоже "настоящие", это вполне укладывается.
-
Кстати, там у стражей аж 5 вариантов ответа. И вроде я видела еще такие ситуации. Хорошо.
-
Офигеть. Рук: "Я остановил тебя от того, чтобы ты населил этот мир демонами!" Солас "Скоро ты увидишь, что я пытался предотвратить" Значит у его действий с Завесой действительно есть второй, неизвестный нам пока смысл.
-
У меня такой отыгрыш будет. Прекрасно кстати укладывается в ее рисковый порыв помочь.
-
Ага, стриптизеров-кунари заказывали? Это те, которые "напряжение" снимают? Пусть тогда кунарийки тоже будут. Всем по стриптизеру!
-
Да-да, создам фемме-фаталь Вороншу, легкую на подъем, которая будет шутки шутить и стебать всех подряд. С трепетным отношением к судьбе простых эльфов однако - единственное, в чем она будет проявлять серьезность (в хэдканоне эльфийка, которую Вороны с улиц подобрали). Будет пытаться творить добро, лажая в процессе, а потом, превозмогая, пытаясь это все исправить х) Взаимные подколы с демонюгой - бонус
-
А вот это обнадеживающе. "Вы можете выбрать, был роман или нет. Солас - большая часть этого нарратива и в дискуссиях с инквизитором вы встретите вопросы о природе этих отношений" И это вот про сероморальность обнадеживающе.
-
Он пытался помочь. А о планах Воронов высшего звена никто ему не сообщал. Так что можно сказать - не идиот, просто невезение уровня Хоук. Просто тот Корю вытащил, а этот сразу двух древних божков. Пф, с кем не бывает?
-
У меня так от сердца отлегло. ВАРРИК, милый мой, волосатый гном. Крч, после финала ДАВ пинком под зад его обратно в Киркволл.
-
Подтверждение того, что Варрик жив и даже относительно здоров Я все же думаю, что его роль будет куда больше Хоука. Около Морриган, с учетом решения по Источнику.
-
Если они и появятся, то скорее всего настраивать их мы будем аккурат к встрече с ними. А то настраивать сразу 4 персов... экхм, не очень как то. Я несколько дней только в редактор играть что ли буду)
-
А, ну Лавелланка на романе - дефолтное состояние? И в Тевинтерских Ночах намеки были. Ясно, отлично х)
-
Блогер Вульф (который из нейтральных) сказал, что последствия решений будут ОЧЕНЬ сильными. Результат будет виден. "Твой мир будет отличаться в зависимости от этих решений. По-крайней мере одна зона, довольно значимо" Я думаю он про тот выбор города.
-
Сомневаюсь. Настраивать два часа внешность для мертвеца - фигня. Еще и решения инкви. Еще и озвучки.
-
Во, придумала. Демон-искуситель (в месть/зло)
-
Демон-проказник? )) Чертенок? Да, выражение лица не похоже на злость/месть. Что-то близкое к черту на левом плече.
-
Мне почему-то кажется, что убедить Соласа спасти Варрика можно будет до того, как решить судьбу самого эльфа. Если, конечно, это все выльется в подобную диллему. Может спасти Варрика можно будет и без Соласа (хотя кинжал то его, так что скорее всего решение, как его спасти, будет знать именно он).
-
Да-да-да. Я прям очень рада, что его одержимость вырулила сюда )) Это так смешно х) Рук-Ворон - типикал Хоук с косяками на косяке. Который пытался как лучше, а получилось как всегда. И как замечательно коррелирует с Соласом х) Однозначно мой выбор.
-
Я думаю, там случилась кое-какая сложная магическая хурма. Кинжал в Варрике светился зеленым. Он жив, и скорее всего его выживание будет как-то зависеть от наших решений по ходу игры. Не исключаю также, что Солас может спасти его, если удастся его убедить или как-то повлиять на него.
-
Во-первых, ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА х) Бжчки, надеюсь нам дадут юморные диалоги с этим демонюгой (куда там строгому Джастису, который мои шутки-юмора не понимал) А во вторых, нам таки реально дали Вороншу в кожанке и с декольте. УХ, надеюсь отыгрыш не подведет