-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
В этом есть своя прелесть. Что ж, не могу не согласиться. Но вот я так и не решила. Было у них там что-то или нет... И не смогу определиться. Впрочем, все же наверное склонна интерпретировать для себя, что все таки нет. Тем более после этой фразы...
-
Ну-ну и тут он над нами издевается :'D Так мы никогда и не выясним всю правду) Хммм... а вдруг это что то вроде проверки на психологию. Кто что первый понял... ^____^ Ладно, серьезно, я считаю что просто в данном контексте ничего кроме "не спал" Не может значить. Нет, серьезно, зачем тогда начинать разговор про ложь (мол, помотросил тебя да и бросил). Да еще и в тот момент. Вывод: они невинны как младенцы :D
-
Я бы тоже ничего и никого не замечала.
-
Что ты наделала :'D Да неее, этот момент везучим каллениткам ничем не перебить)
-
Вы меня извините, но даже меня передернуло. Это ж такая жесть.
-
Ооо. Я бы назвала это скорее страхом перед ним. Я реально теперь боюсь его фантазии и изощренности. Только в этот раз уже не на шутку. Хехехе Соласоманок ничем не сломить.
-
Предоставляю это все оставить решать Уиксу)) Тк я могу только фантазировать сейчас начать. Нужно больше информации, знаете ли. Просто я лично представляю это так. Почему Солас не может стать глав антагонистом следующей части, натворить много всего, а к концу игры мы с ним и разрешим все дела. Пс
-
Если бы ты знала, сколько раз за вчерашний день я это повторила... Прежде чем перестала писать гневные посты и обсирать тему.
-
Арин Так я и не говорю, что это было возможно. Я говорю то, что хотела бы увидеть. Другое дело, что опции, которые могли бы облегчить Лавеллан жизнь быть могли. И мы с вами уже расписали целую Войну и Мир в этих 1200+ страниц из всех возможных вариантов. Лукьяна И пофиг, что это наивно) Надежда умрет только вместе с... ахах аха... хм Так что да, чур я в клубе))
-
Лелька, а ты все прикалываешься. Ну-ну. А я вот так скажу. Я не против. Все, кому нужна реабилитация идемте ко мне в личку) Не знаю как насчет чая и конфет, А флажочки вот: Милые, розовенькие и с пони )
-
Да-да-да! Я там была еще вечером прошлым. Получила множество положительных эмоций. Они таки смогли меня убедить, что не все потеряно. Особенно мило: Ой, идиотка ли, но, дорогие мои. Будь что будет. Я так подумала, ну ведь есть надежда. Хрупкая, но есть. Впрочем, держаться за нее я не буду. Теперь я умнее ) Но это по крайней мере смягчит мои переживания сейчас.
-
del Изменила свое мнение после того, как прошла первая волна истерии ^^ Я снова в адеквате.
-
Может быть. Может и это. Но у меня было хоть какое то утешение. Здесь же просто... катком прошлись? Надежда умирает последней, да? Вот это вот "история ГГ продолжится". Мне просто даже уже жутко на что то надеяться. Серьезно, прямо какой то рефлекс вырабатывается. О, так там и этого не завезли? Круть.
-
В общем, меня еще долго не отпустит от всего этого...