-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Или я. За то что вас пыталась тщетно подбодрить :'D Вы только меня потом не убейте :'D Мой человек ))
-
Вот именно, такое вот видение хеппиэнда у Солосоманок :'D Мне аж жалко нас внезапно стало :'D У одних свадьбы с печенюшками, у других хотя бы что то мутно-размытое, но зато с Соласом...
-
Да, понятно, что надежда тут очень хрупка, еще чуть-чуть разобьется. Еще и эти слова, что мы будем и удовлетворены и не совсем одновременно. Но с другой стороны Роман не из счастливых и тд и тп Но и Уикс не дурак, к тому же над ним начальство сидит и указывает. Если будет такая откровенная лажа... Что ж, я прямо таки буду возмущена до глубины души. Понятное дело, суровость играм к лицу, но с другой стороны, играешь то ты, для развлечения, а не истязания своих нервов. А тут прямо дамам на голову ушат с холодной водой, блин И да, мы ж не просим розовых пони. А хотя бы хрупкую надежду разделить с Соласом невзгоды. Хотя бы отчасти.
-
Угу, иначе какой уж больно кислый эльфийский борщ получается. Не лады.
-
Да почему все сразу бегут разочаровываться в Соласе? Как это Онести заметила, понадеемся, что молния дважды в одно место бить не будет. Больше оптимизма, дамы! Уикс не сольет персонажа в эпичного злодея. Зачем тогда столько противоречия в него добавлял.
-
О! Архитектор и мой ГФ. Прекрасно, прекрасно. Или Хоук, восставшая из тени... или... или... Поворот камеры и огромный океан, а на нем теперь уже цееелая армия кунарийских кораблей. Или пробуждающиеся божества... Соласа на послетитров уже хватит, тогда. И скорее всего уж без него что-то будет... Ну, чтобы не повторяться... Хмм... в любом случае, я чувствую, что сюжет снова вильнет на новую плоскость. Причем так, что любые наши предположения сейчас будут смешны. И будем мы опять с открытым ртом сидеть.
-
Ну вот жалко тебе дать мне помечтать, да? (( Не знаю, ну может Солас кого-нибудь там пробуждает. Может, объявляется еще какая вражина. Вариантов сотня...
-
Таки не даете вы мне проветриться ) Предполагаю, что сделают что-то вроде эпилога вроде ДАО. Ну или что-то... хмм... а не спроста же ГФ вспомнили... Может, глазком удастся зацепить?... Ну или самое приятное лично для меня - кусочек чего нибудь вкусного, вроде Лавеллан под ручку с Соласом в даль... в даль.. в даль...
-
Не надо скучать по Лысику) Лучше нам всем тут проветриться и выйти погулять) Желательно до вторника. Всем удачи. Спасибо. Не забудьте про скрины ^^ Буду благодарна.
-
Лукьян, вот и у меня также. Ох уж это DLC... А надо работать, да и дел много. *бьет себя по макушке* Сосредоточься, тряпка!
-
Нет-нет, эльфийский корень не обязательно, достаточно любви, но только чистой :'D Кстати, мы принимаем беженцев из других храмов. А потом окрещаем и посвящаем их в рыцарей ордена "Лысых эльфов" Но к гостям тоже радушны. Конечно, устраивайся здесь с удобством, да попкорну захвати. Думаю, за пару часов до выхода DLC здесь начнется истерика. И возглавлять, скорее всего, ее буду я. Мы тут плакат с предупреждением решили повесить в шапку темы. Ну так, исключительно декора ради... О, я думала за тему ты отвечаешь. Ошибочка. Хмм... и почему я думала на тебя... хотя близорукостью не страдаю.
-
Ты не понимаешь, потому что твоя любовь к Соласу не достаточно чистая и искренняя :dry: Никогда тебе не понять "шыфр" Белым по черному же написано, ну А еще ты из вражеской секты златовласого И да, таки предвкушаю хаос с выходом DLC, приглашаемс, кстати. PS все что я написала исключительно несерьезно и шутки ради. кхм... я тут подумала, что не все правильно поймут
-
Ну, знаете, по-маленьку. Солас, эльфы, маги, Солас, библия, Солас, древние боги, меховые труселя, снова Солас, забытые боги, Солас, медитация, "Ешь, молись, люби" или как пережить расставание с Соласом - краткий экскурс, эльфийский корень и способы его применения, борщ, селедка, Уикс, атака штаба Биоваров, Солас, Солас, 1000 и 1 значений и толкований "ar lath ma vhenan", *вздохи, ахи*, "какая прекрасная лысина!", "Ах этот водопад"..., *вмешивается Лелька и ставит нас на место*, Солас, Солас, "А давайте по быстренькому соорудим алтарь Соласу и будем приносить в жертву девственных коз!!!", *снова вмешивается Лелька*, Солас, скрины от Лукьяны, Солас, Солас, древние боги часть два, Солас, коллективная медитация, Солас, "занимательная депрессология", Солас, древние боги и способы их приготовления часть 3.... и еще раз 100 все что я перечислила.... Да балуемся так, по-маленьку... :laugh:
-
Хммм... не знаю что со мной не так, но вариант с десяточкой шикарен. Даешь больше лысых эльфов!
-
Новеньких работ подвалило. Кому интересно: Тейн Рекс Лиара Шепард От того же автора есть еще работы. Не новые. Миранда Касуми Тали
- 7 472 ответа
-
- 12
-
-
Я бы сказала, что второй спойлер уточняет первый, который ты видела. Так точнее будет. Ну и другой спойлер, который несколько позитивный, но что то врядли я думаю. Впрочем, у вас каллениток он обсуждался. Нет. Этот звук касается того спойлера, который ты отхватила ) Так что с этим смайлом не угадала ) И если мне не запилят как минимум красивую сцену, думаю, одними кексами Уикс не отделается. И да, вы тут скринчики выкладывайте, как играть будете, плз. Думаю, ролики не сразу выложат, а так хоть оперативненько узнаю что там как )
-
Лелька, не нааадо. Мы тут все упарываемся. Каждый по своему) ага, Солас с отросшеей шевелюрой. Вот если я такое увижу, таки точно буду уверена, что моя Лавеллан упрлс И даже не корнем аки эльфийским ^^ А Лавеллан у тебя мне нравится. Особенно та, которая "темная леди". Специфичненькая. Думаю, многим надо ) Мина, таки где наша Лукьяна. Было бы неплохо
-
Скорее, вполне себе стандартный вопрос к обитательницам этой темы: "Что вы тут курили?" Так я отвечу. Корень эльфийский. Средство аки универсальное. И раны лечит и в виде настойки вместо валерианки неплохо так помогает... А тут мы его так специфически используем.
-
Не поседела, а полысела от нервов?)) Ну-ну) Тоже вариант.
-
У меня с Шепи такая же фигня)) Из части в часть, под конец она сперла прическу у Эшли и сделала себе такой мейкапик крутой. Симпотная инкви, к слову) Я стараюсь! Ты же знаешь, что стараюсь! От надежды уйти с Лысиной я не откажусь... А еще буду сутками караулить как гопник у ютуба чужих Лавелланок и вытряхивать у них ответы... XDD Да читала она. Читала. :D
-
Хмм... А я вот (будь у меня возможность), сделала бы свою Лави седой. Фейс бы суровый прилепила. Ну так, чтобы сразу ясно было, что моя дева прошла через годы невзгод. А все ты виноват, ушастый! Сильв, какая ты добрая ^___^
-
Онееести... Ээээй. Я тоже оптимист. Просто я особенный оптимист...
-
хехе да я не пойму, чего ты паришься. Ты ж все равно увидела спойлер. А то, что мы тут обсуждаем, вообще может и не случиться ) Дабы не оффтоп...
-
Вау. Вы это видели?? Пять сообщений в одну секунду. Круть. Тема Соласа снова переживает лучшие времена ) Вот и я о том же )