Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    хахах я так и знала, что кто-то позлорадствует на эту тему )) Но от тебя!) Ах ты ж. Не, не надо трагедии. Не надо еще одного Солуса ) спойлер
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    В том то и соль. Что все зависит от человека. Для одних это "вау", для других "и че вы в нем нашли". Кому то Алистера, кому то Морриган, а кому то вообще до сих пор сложно успокоится в войне "Трисс против Йен" )) Впрочем, я уже написала "это не умаляет достоинст того кто его/ее написал или качеств из-за которых он/она нравится другим". Не ваш это персонаж. Не страшно. У меня и моих девочек здесь иные чуйства ) Трагедии не случилось же, правда?)
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Кто то здесь сказал, что если персонаж не твой, то это уже не изменить. И найти в нем что-то не удастся. Если хочется прочесть почему, почитайте эту тему в первых сотнях страниц, поиском воспользуйтесь, там есть посты с подробным перечнем качеств, в которых описывают почему он нравится (но это бесполезно, не нравится, что тут тогда поделать. Так бывает. Мне вот не нравится Вив, но это не умаляет достоинст того кто ее написал или качеств из-за которых она нравится другим. Мы же не стадо овец, с одним мышлением и мозгами на всех, согласитесь)) А я, простите, откланюсь. У меня уже зубы сводит писать дифирамбы Соласу в тысячный раз. Я в этой теме где то с 300-500ой страницы. Ну прятки от маман, не самое страшное. Хз что там на уме у нашего ушастого божества. Просто мне кажется, там нечто посерьезнее да и пострашнее будет. И уж точно опаснее. Древние боги, забытые боги, эльфы, черт их дери кто. Война со всем миром, возможно. В общем, ладно.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Darth Imperius Ну, это и правда, своего рода "Морриган для девочек"... Если задуматься. Но разница в том, что к Морри меня никогда не тянуло, и дело не в том, что она женщина. Солас совершенно другой. Совершенно. Сходства поверхностные. Драма с его уходом одна, да. Но, как по мне, много печальнее. А то что ливнул по тихому, так жешь сказать инкви, что он всего лишь древний божок из-за которого все это началось, это тоже не самый удачный поступок. И еще, есть у меня мысли некоторые... Во-первых, предположение, что он не хотел ее во все это втягивать. Опасаясь за нее. Во-вторых, если бы он ей сказал, что идет возрождать древний народец, опасный и тд, можно вполне себе ожидать, что инквизитор попытается его остановить. Кроме того, по словам самого Уикса, Солас в сцене у водопада, хотел ей все рассказать, но лишь в последний момент передумал и начал разговор о Валаслине. спойлерная часть
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    ПС А вообще, я так понимаю, что все что написала - бред. Уикс все равно поступит по своему. Но помечтать то можно *вздох* ППС Я не пойму, это только у меня сайт тупит? Ппц просто
  6. Heaven's Secret

    Креатив

    Муахаха эротик арт с Соласом Я думала, только Каллену такое завозят )) Волк Вот еще оч хорошая работа вышла "You will be great" Лавеллан В общем, меня таки радует, что столько работ хороших выходит в скором порядке. Тэкс, я заглянула к Nanana на тумблер Ну, вдруг еще есть такие люди, как я, кто забыл поглядеть что у нее хорошего вышло. Наверняка, многие работы уже выкладывали. Но все таки. Вот:
  7. Охринеть О_о Я не знаю что еще написать, кроме как... охринеть. ВТФ значит, предположение вполне себе может быть правдой. Интересно, какой выбор нам предоставят. Точнее... что нас ждет там в конце (( Не могу. Все. Я больше не могу ждать! *мучительно выгрызает себе ногти от волнения*
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    СПОЙЛЕР И вообще, мне интересно, как на это все повлияет питье из источника... хммм... Да и реакцию Соласа на все это... Точнее, возможное воздействие Соласа...
  9. Я даже о чем то подобном тоже подумала ))
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Дааа... еще и эти странные сообщения от разрабов про разные изображения мужских половых органов... Ну блин, это было бы эпично )))
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Furea Комп погиб с концами. Нужно полностью обновлять (( Банк ограбить что ли! Уж за Соласа то ^____^ Не скоро еще я сыграю, да. И, конечно же спасибо за помощь обоим )) Ссыль взяла на вооружение. Надеюсь, таки оперативно выложат. А в тему я побоюсь заглянуть, все таки... а то *хоп* открываю спойлер "СОЛАС ПОГИБ!" "Метка Лавеллан уничтожила весь мир!" *хоп* У Хевен инфаркт. Надеюсь, мне дадут не только варианты с настроением реплик инкви. С действиями там. Слишком многого хочу, наверное. Но подливает масла в огонь арт с DLC. Шлем инквизитора на полу перед элювианом со статуями волка. Вот гляжу и мечтаю... может, все таки исход как в витч хант *вздох* Инкви нас покидает... Наивная я ))
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *передернуло* ну нет, такого я им не прощу ) За красивую сцену с валаслином и хорошим исходом, я готова купить DLC дважды, пусть даже поиграть у меня не получится еще очень долгое время. Девчули, вы не забудьте обо мне только... *вздох* блин, ну где мне найти потом видео с Соласо романом и парагонскими репликами... оперативно... Жизнь, ты так жестока -__-
  13. Heaven's Secret

    Креатив

    Довольно интересные эмоции для нее. Ну и их передача автором, да. UPD тут выкатили арт классный Солас и Лавеллан Солас Каллен
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да, я об этом. "Я скучала" или даже "Скучаю" было бы не плохо. Отреагировать отреагирует. Мне просто хотелось бы услышать первой об этом от него, А не начать самой мол "дорогой, где ты был" "бегал" "странно, но футболка сухая и совсем не пахнет..."
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, я тоже думаю, что это было бы странно, так на него набрасываться. С другой стороны, чувства у Лавеллан могли и не остыть. Я имею в виду любовь, а не психозные чуйства. Мне кажется, это достойно каких нибудь, но проявлений эмоций. Не знаю, но я была бы не против, если бы об их разрыве было что то да сказано. И даже более того... мечтаю о большем... Причем не от Лавеллан, а от него. Впрочем, до DLC уже осталось немного. Там и узнаем что и как. Кстати, если кто-то будет выкладывать прохождение, скиньте ссылку. Видимо, я в теме Соласа буду единственной, кто не сможет сыграть. Компьютер у меня в коме. Или скрины, или еще что-нибудь. А если все будет очень плохо, я вас прошу, вы помягче то сообщите об этом... У меня ж сердце слабое и все такое )
  16. Heaven's Secret

    Креатив

    И снова я ) Насобирала наконец достаточно артов. Буду делиться этим добром ) Изабелла - асассин Бетани Хоук Фенрис и мХоук Солавеллан и лялька Коул Солас и Мерриль )) Фенрис Адаар Лавеллан (здорово сделали, как будто акварелью. Но главное, что живописно так получилось) Тревельян Серый страж (Амелл, после победы над Архидемоном. Я бы сказала "вау") Лавеллан "Выпьем за здоровье!" X) Солавеллан под небом Фен'харел как он есть Я себе это на майку в принт пущу. Только в вектор переведу... Может, кто еще захочет. Работа в акриле вообще выполнена, к слову.
  17. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Обычно я из-за Ала срываю агро ) Вот не знаю. Просто рефлекторно. Хочется за этого пиксельного парня горой стоять. В мое первое прохождение он погиб за меня, убив архидемона. Этого я не забуду ему никогда. Поэтому "нытик", "слабак", "слабоумный" вызывают у меня жесткую аллергическую реакцию. Вообще, вся суть этого спора в том, что трогать чужих ЛИ - смерти подобно :'D Серьезно.
  18. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Ну, вот теперь и мне нужно сказать "Во истину так!" Мериться письками же так весело! Ну ка, девчата, встанем в ряд! ^____^ упс...
  19. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Не, педобир он. Обижает маленьких мальчиков уже какое прохождение ))) Плохой-плохой Андерс!
  20. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Ну и ладно. Скучна, так скучна. Вот ведь клянусь, я даже представить не могу где именно. Серьезно. Можно даже где то боком Гарруса задеть. Но Соласа его божественность не делает автоматом пафосным. Ибо как в романе, у него разве что эти вздохи "не могу быть с тобой" можно за пафос счесть. Ладно. Каждый видит по своему, с этим спорить не буду.
×
×
  • Создать...