Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Он же буквально стравливал врагов друг с другом, используя любую лазейку для победы. Естественно, дай ему возможность магией крови контролировать чувака, который порушил его ритуал, он бы это сделал и выбрался из тюрьмы.
  2. Как же здорово, что сюжетные решения, отношения с компаньонами буквально меняют их прокачку, где-то давая улучшения, а где-то нерфя их
  3. Если Рук ходит в Тень туда-сюда как себе домой, может как раз в этом и причина, что нам не дали магию крови, которая портит вход в эту самую Тень.
  4. Может он как раз в контексте себя и говорит, ему же это мешает буквально на базовом уровне?
  5. Он ее никогда не хейтил и считал просто еще одним инструментом. Другое дело, что она осложняет вход в Тень.
  6. А вот это уже другое дело! Надеюсь родственники людей из потом Руку предъявят. И вообще, хотелось бы больше таких сложных решений, сероморали и прочего. "Меня называли Ужасным Волком. Как будут называть тебя, когда все это закончится"
  7. Нашла шрам моей Инкви, который был из мода. Аж отлегло х) А то были бы вопросики у людей, конечно. Ну или можно было бы отвечать "энчантмент!" А прическу по ходу придется делить с Руком. А так, судя по всему, хочешь или нет, даже Рук-Ворон у нас лолодин-герой... Да. Печальненько.
  8. Ну вот. Кто там волновался, что вашего любимку уведут? х) Можно как Шапокляк, всем напакостить и расстроить отношеньки х)
  9. Почему мне так смешно. Волк Луканис и "АУФ" Да ладно, у всех у нас свои недостатки))
  10. Мать моя женщина, Лука и правда по ходу одержим... Мэйби. Но куда мне до очередных ваших маньячных порывов, под прикрытием белого плащика
  11. Какая же у Воронов бронька Ну вот тем более) У меня чуть сердце из-за Варрика не остановилось.
  12. С Варриком все в порядке! Рук Соласу сказал "Теперь Варрик ранен и бла бла бла" Варрик был ранен в ходе потасовки с Соласом, когда напал со спины. Расслабляем булки, но кому-то только дай повод, да?
  13. Солас, что же ты натворил... Это решение не меняется от того, что мы выбрали в ДАИ или ответа Рука Варрику, как поступить с Соласом?
  14. Мне понравилась только одна прическа *рыдает* Как я поделю ее между Лавеллан и Рук? Почему нельзя сделать одно классическое каре в стиле Матильды из Леона без этого зачесывания за ушко. И где мое каре с косичкой из ДАО? Нафига эти 100500 дредов? Дело даже не в хорошести. Де Рива - это дом Вьяго! УРААА
  15. И опять инкви дали стремную пижамку ахахах Где дреды для моего лысикаЯ?? =(
  16. А вот это больно. Надеюсь, это лишь к тому, что Инквизитор получит свою порцию решений непосредственно в самой игре. Удивительно все же, что инкви аж в самом начале дается нам настройку. Значит он реально в самом начале уже появится.
  17. В ДАВ все еще есть Тедас, который я люблю. Как они его раскроют в этой части - вопрос, но пока что я верю Уиксу, Домброу и прочим людям, чьи имена далеко не последние в списке заслуг не только ДА серии. Если случится худшее, может их как раз заберут строить новый фентези сеттинг соседняя студия, конечно. Словом, такое ощущение, что БВ - как братец Карвер, которому иной раз хочется и подзатыльник отвесить, и крепко обнять. Ну вот небезразлично мне. БВ наверное единственные, кому я столько простить могу.
  18. Если найдется студия, что выпустит мне ровно то же, что БВ, а не поделки на нее (и без изометрии), я, быть может, тоже соскочу с "гиперфиксации". Возможно, мне жаль тратить и без того крайне ограниченное время (у меня есть основная работа и есть моя "цель", высасывающие из меня все жизненные ресурсы), но я больше не могу потреблять все подряд, и "находить счастье в малом". Просто невыносимо, видеть, как драгоценные минуты утекают сквозь пальцы. Я лучше тогда книгу почитаю перед сном. В общем, я очень надеюсь, что либо БВ подчистят свои ряды (ну и ДАВ хоть в начинке будет вкусной), либо Эксодус даст мне альтернативу, либо еще кто. А пока что как то так.
  19. Ты вот пошутила, а я на полном серьезе сейчас задумалась о вероятности такого кроссовера. Клянусь вам, я теперь ничего не исключаю х) Я вот неиронично уповаю и на брк-чан, раз у нас тут каждая копия на счету х)
  20. У меня до сих пор шок)) Вчера было грустно, сегодня чёт на смех пробивает)) Сюр, где вроде бы бывалые разрабы, издательство допускают подобную лажу в маркетинге. Если только они реально не аппелируют к «modern audience», а также определенной прослойке женщин и детей. Но те как играли в симсы, так и будут играть, нафиг им эти пыщ-пыщ. Хотя, помнится, было одно средневековое дополнение в Симс… Может я чего-то и не понимаю. Не исключено, да.
  21. Чего я не знала, так это то, что они выстрелят себе в ногу в этой игре самым неожиданным для меня манером Надеюсь, что все будет ок, как раз потому что, пусть и в такой обертке, начинка может оказаться действительно хорошей, и благую весть разнесут по инету, вернут неверующих андрастиан, а там и нормисы подтянутся х) Ну потому что с одним БВ никогда не лажали - персы и развитие мира. Опять же, если даже ДА2 с 2,5 лок называют хорошей игрой ныне. Посмотрим. Но на чистку рядов я все же очень надеюсь.
  22. Мне просто грустно. Я надеюсь, они почистят ряды БВ на кого-то действительно достойного, если игра более менее окупится. А пока, я просто понадеюсь, что Эксодус станет мне вторым МЕ. И если игра действительно будет хорошей, может там и фентези сеттинг подвезут. Но люблю то я Тедас. Поэтому, искренне надеюсь, что они выплывут. Конечно, даже пиар компания словно работает против них самих, но пока начинку мы не видели (персов, сюжет, развитие мира). Если будет достойной, может фаны распространят свою благожелательность к игре и заразят других. А там и продажи подтянутся.
  23. Они вообще в своем уме? Зачем вы сами даете людям пищу для троллинга?? Ее прошлое с Симсами надо было закопать как можно глубже, а не вытаскивать на публику. Сейчас люди просто сопоставят и свяжут это с новым арт-направлением ДАВ. И начнется новый поток говён. Ну почему, почему вы сами себе в ногу стреляете.
  24. Мне кажется, что он просто с собой тех самых "нормисов" и приволок. Так-то за ДАВ именно что большей частью фаны следят.
×
×
  • Создать...