Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    Чуть-чуть обрежь справа Коула (если еще не устала) для равновесия. апд ))) Ту, что с белым текстом. Но ты уже подвинула)
  2. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    А вот это уже мило ) Хотя я все равно бы текст еще немного подвинула левее ) Сильв, куда ты пропала?
  3. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    Ну, синее распыление не очень хорошо смотрится. Белый, светлый текст, может с эффектом тени... Как Сильвен сказала. Не знаю. Сильв, ну понятно, что он налазит, это-то поправимо. Просто в самой работе целостности стилистической не хватает, как заметила Удюдюка.
  4. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    Мне скрин с фоном тоже больше нравится, но что-то там не так. И там дело не только в наезде шрифта. Мб, шрифт из последней туда поставить? И вообще, мне Тинви уже жалко. Не нужно так париться
  5. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    Еще чуууточку... А хотя и так нормально )
  6. Heaven's Secret

    Креатив: Трилогия

    Автор, делая обложку, вдохновился Mass Effect. Получилось это: И, надеюсь не будет злостным оффтопом... Просто очень тематическая работа. Мне очень понравилась. Так настроенчески... Гифка. Sleep Spaceman,Sleep and Dream of your Stars
  7. Heaven's Secret

    Коул / Cole

    Чтобы использовать арты, нужно разрешение автора. Но направление правильное. Кстати, соглашусь с Ниртой. У последний со стилистикой и сочетанием элементов друг с другом все нормально. И шрифт больше нравится. Можно его. апд Только Коула может быть немножко к краю предвинуть, чтобы шрифт не налезал на него так.
  8. Не, ну это образно конечно. Хотя, признаться, вспомнить сколько я переигрывала МЕ я не могу...
  9. Не, Сильв не попадусь :D Хотя это было мощно: "I always loved you. Through all these years, through... Through everything" XD Между прочим, после смерти моей Шеп в МЕ3 ему будет еще хреновее. Да и что-то мне подсказывает, что Кайден много сильнее и устойчивее как личность. Сколько бы его не клеймили нытиком (как я с удивлением здесь недавно прочитала О_о), он все таки дядька бравый. Может, найдет себе (пока Шепи в одной вселенной будет тусить с Гариком), какую-нибудь замечательную женщину, которая подарит ему семью и спокойствие (чего моя дама, к сожалению, сделать не сможет). Да и после пары десятков прохождений, думаю, что можно дать Шеп покрутить роман и с Гаррусом. Тем более я DLC Цитадель так и не прошла до сих пор, блин. Как раз проверю на обоих. Кайдену нужно больше Шепок! муахаха кхм... знаете, я наверное спать все таки пойду
  10. Ну, может, как верный друг ) В конце концов Тейн не может повесить табличку в связи со своей смертью ... Так а теперь тшш Не колебите мою решимость, девы. Я таки должна проверить насколько гибка моя Шепи! ... Кайден... *хнык* Сильв, я тя ненавижу... Эээй! "У этой платформы есть душа"
  11. Вот я кстати и не знаю. Я ж ни разу не динамила Кайдена в МЕ1. Его реакций и тд и тп не знаю. Сильв, вот что ты делаешь. Только я со спокойной душой уже решила... Ай ну тебя X)
  12. Не, Сильв, ты не понимаешь. В том то и дело, что с Гаррусом (как и с Кайденом) у меня равно именно что есть желание романсить, не только дружить. И дело не просто в том, что "почему бы и нет". Гаррус мне действительно очень симпотизирует. И тут без разницы влюблен он в Шепи сразу или его нужно подталкивать к этому. Другое дело, что в отличие от серии ДА, я всегда могла в каждой отдельно взятой части выделить одного ЛИ. И не колеблясь выбирать только его. Алистер, Фенрис, Солас. А тут я прямо в ступоре была. Вроде и не так важно. В конце концов, как бы тут чего не писали про нас, играешь то ты не только из-за романов. А потом вроде как и правда, думаешь о МЕ3, сразу представляется одинокий Кайден (который не менее замечательный) и так печалька берет, но с другой стороны Гаррус нравится до жути. В любом случае, я уже нашла выход ) Как и сказала Тинви, у меня будет просто две параллельные вселенные. В одной из которых после смерти Шеп в МЕ3 не будет страдать Кайден, а в другой Гаррус =) Фух, я себя вот сейчас такой ветренной геймершой почувствовала! )) Между прочим, выбирая Гарруса, я даю возможность не страдать Кайдену, а Гаррусу возможность пойти утешиться после ее смерти к Тали X) А вообще меня саму забавляют мои странные заморочки насчет всей этой ситуации )) да-да -_- Мне тоже почему то захотелось ее резко придушить в МЕ2
  13. Очень увлекательное чтиво. Забавно, что может сделать с людьми упорство и любовь к своему делу )
  14. Мне очень нравятся эти крайне ценные, "подробно" и "по пунктам" расписанные мнения =)
  15. Эх, в том то и дело, что время есть только на одно прохождение -_- По часу-два в день. Я всегда отыгрываю роман с Кайденом до конца и говорю, ну... в слееедующий раз я точно отдам Шепи Гаррусу! Год спустя в МЕ1... "Каааайдееен! привеееет!!" Ладно, я кажется, решила что сделаю. Переиграю только МЕ3. Сейв эдитом сотру роман в МЕ1 и отдам с чистой совестью ее Гаррусу... :ph34r: Что? А ничего не было, Кайден. Тебе показалось... Подождешь до следующего перепрохождения X)
  16. В том то и дело, что в МЕ2 не влюбиться в Гарруса невозможно. И пусть он очень много занят... кхм калибровкой, но вот щелкнуло что-то. Так он мне симпотизирует. Но и Кайден ведь замечательный, да и правда, как его не заромансить в МЕ1? Невозможно. Да и на Вермайере не могу оставить. Тем более, что Эшли в моем сознании всегда мертва. Вот и получается замкнутый порочный круг -_- Кайден или Гаррус? Черт, когда-нибудь я смогу отказаться от Кайдена в МЕ1, чтобы с чистой совестью пойти проверить насколько гибка Шеппард и насколько длинные руки у Гарруса :D Один раз я проверила и мне пришлось пережить много неловких моментов в МЕ3... Нет, такое нельзя повторять -_- Моя совесть перед пиксельными людьми (и турианцами) этого не выдержит... Да, да. Свою Санта-Барбару я на сем заканчиваю... Рубрика Санта-Барбара завершена...
  17. Ну а так как я мрачная фаталистка... То изоляционистка. Хотя эквитарианцы тоже симпотизируют, но в свете всех событий... Все это фигня. Террористы - перебор, либертарианцы - сомнительно. Лукросианцы - вообще, крайне опасно (маг+деньги+самомнение+власть=Тевинтер). Так что, скрыться с глаз или где-нибудь в чащобах построить свое поселение и жить подальше от остальных. Все равно у меня чуйство, что к согласию маги и обычные люди не придут. Дашь магам полную и безконтрольную свободу - жди рано или поздно беды от кого-нибудь, по-любому. Круги - это тоже не по-человечески. Не справедливо. Не ко всем (некоторым хорошо и там), но свобода - есть свобода. Хотя кто знает, что преподнесут нам сценаристы БВ. Кто знает, быть может, мир таки возможен. А пока что, я бы лучше свалила ото всех к чертям собачьим.
  18. Heaven's Secret

    Ваша партия

    Ну, мне и в ДАИ никто скучным не показался. Скорее наоборот. Что насчет МЕ2... В партию всегда беру Гарруса (без вариантов - дружище и все такое), Мордин (не знаю как вы, но я тащусь от этого саларианца, всегда найдется место улыбке. Очень уж прикипела я к нему)). Ну а потом, меняю в зависимости от ситуации, оставляя постоянно только Гарруса. Только вот еще Легион, Тали - в приоритете, ну а потом можно и остальных. Грюнт еще забавный малый. Ну и Тейн. А вообще, все в МЕ2 клевые. Сложно как то вот так выделить кого-то, кроме Гарруса и Мордина. Все личности интересные.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Та же фигня :dry: Причем со всеми играми БВ.
  20. Боже, и уже в который раз, я снова перед дилемой. Кайден или Гаррус? Оба нравятся бесконечно. Что бы тут и как не писали. У обоих свои положительные и отрицательные качества. Черт. Начать в МЕ2 роман с Гаррусом, значит, с ним и продолжать в МЕ3. Но с другой стороны в МЕ1 был роман с Кайденом и очень грустно будет в МЕ3 говорить ему "Пошел вон", потому что, собственно, мне и не хочется. Но и Гаррус очень хороший... И обожаю безмерно. А шуры муры на стороне это очень подло и гадко... Ааааа Дурацкие пиксельные человечки, что вы творите?? Ладно, раз уж начала роман с Кайденом в МЕ1, то буду верна. Просто жаль, что какое прохождение уже, а Гаррус в сторонке стоит... А ведь он безмерно хорош ... Печалька... Хорошо, что его хоть Тали согреет и без меня)) Блин... написала это, а сама в шоке. Прямо Санта-Барбара какая-то...
  21. У меня тоже. И еще... Мелочь, конечно, но справа, там где ник-ссылка на мой аккаунт, вместо ника стоит странный набор знаков Heaven's Secret
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Блин, тематично... и даже как то пугающе ))) О, и за вторую порцию скринов благодарю ^^ Так в том то и дело, что тут в отыгрыше вопрос. Мои Лавелланки мягкие и чуткие создания. И его интонация при этой фразе меня прям как ножом... Причем когда он орет "я тя предупреждал не хлебать лужицу, козой станешь!" мол, волнуется, думаю. А тут прям слюной чуть не забрызгал. Я себя неуютно почувствовала, потому что в романе мне вообще, собственно, неловко было говорить "Какое тебе вообще дело до меня? -_-". Да-да, не спрашивайте меня, было ли у меня прохождение без романа с Соласом.... XD Эм, а он точно плюсит этот вариант? Я не помню. Не. Я как человек чуйствительный и сугубо сурьезный, восприняла это все, соответственно, серьезно )
  23. Ну и я буду тут как тут и поздравлю. Дальнейшего процветания Вам ) Люди здесь интересные. В большинстве своем адекатные, а ведь это важно) Общение порой крайне бурное и, что самое главное - увлекательное. БРК люблю нежной любовью. Живите еще много-много лет!))
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мне так неловко и неуютно стало, когда я для пробы нажала на этот вариант. Фу-фу-фу Зашла в новости... Затем сюда... Солас в новой броне просто... Что... Что это?... Мои глаза... аааа Черт побери, как же он здесь крут О_О На первой так вообще мачо (поза прям для журнала... я растеклась по клаве неприятного вида лужицей)), а на последней прям темный мессия... Что мне тоже очень нравится. Ну... образ только. Соласу нельзя становиться темным мессией! Хотя... мб он уже... Кароче, Лукьяна, я тя люблю.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я прям зарделась, аки аленькай цветочек :-$ У нас в ушастой обители... Как это выразились, "занимательная депрессология". Болезнь проистекает в разных формах и стадиях (7 ступеней "принятия", не исключение). У меня просто запущенная и неизлечимая форма )) Я как дурачок все время улыбаюсь и пытаюсь неловко шутить. Да и... Знаете... Я конечно понимаю, что теперь главенствовать будет Уикс, а не Гейдер и... И черт его знает, решит ли он удариться в свою собственную "занимательную депрессологию". Во всяком случае с Мордином у него это получилось. Но... одно но. Я думаю, что после финала МЕ3 и кексов БВ таки побоятся грохнуть такого замечательного, интереснейшего персонажа, ЛИ, к тому же (а силу горячих сердец Лавелланш недооценивать трудно. Снесут офис и глазом не моргнув)), у которого столько фанатов. Во всяком случае, мне видится в нем их, своего рода, "козырная карта". И нет, карта эта не такая как Флемет, ибо Солас слишком уж близко подошел к людям и просто грохнуть его они не посмеют. Ну да ладно. Поживем - увидим. (и судя по новостям, совсем уж "скоро!" у нас будет DLC)))
×
×
  • Создать...