Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не знаю, смеятся мне от этой фразы или плакать... Наверное, все таки плакать Т_Т
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Так, если я все правильно поняла, он бахвалится тем, что дескать великий тролль. Как я и говорила великий король черного юмора, блин. Оставил публику в "агонии" и рад А этот Зепп Бранниган был самодовольным "мачо", который бахвалился своей внешностью и достижениями, пытаясь попутно завоевать внимание одной дамы, но команда и главные герои испытывали к нему далеко не положительные чувства )) Очень очень И Уикс соотносит себя с ним Вот ведь зараза, он еще и бахвалится, что издевается над нами! :D Уикс, какой же ты засранец ))
  3. Heaven's Secret

    Креатив

    Горячо :-$ Не знаю почему, но Феня в очках прям понравился (особенно близко)) Кого же они там высматривают... Ладно, создательница арта жжот, зараза Хорошая работа Раз уж пошла такая пьянка... На затравку еще Каллена решила немного скинуть ))
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ишь, какие БВ шустрые, везде схватить успеют! А Соласу действительно идет! :D
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    XDD Черт, а ведь точно
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Пфф XDD Обожаю эту шапочку! (вспоминается момент из "Очень страшное кино 3", там было нечто подобное с весьма уморительным подтекстом)))) А у меня приливами как то) От твитта к твитту от "Великого и Ужасного Тролля"
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    "Lavellan, are you kidding me?? Grey Warden? Seriously?" :D (сорри если грамматика страдает, просто я слышу это именно так)) И да, синий ему идет ) Да, Уикс, убьет. Несколько раз и, если верить Арин, смерть эта будет жестокой ) *угрожающе помахивает морепродуктом* Не знаю, я тоже немного волнуюсь, если честно. Я Уикса уважаю, но немного побаиваюсь... ПС блин, ну прям как я ))
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    По-моему, если у тебя что-то неадекватное проскользнуло на последних страницах, то я уже не знаю, что считать адекватным. Многоплюсов кстати за тот большой пост о "сдержанности" ) А ждать нам очень и очень много, потому что Уикс "только пишет" что-то там (еще и романтишное). Так что да, развлекаемся пока как можем... ))
  9. А главное себя, когда вспомнила об интервью... Теперь главное, чтобы "разрушить хэдканон" было максимально менее печальным (это я о солосоманках, конечно), потому что у остальных все вроде бы более менее хорошо же было, без возможных трагедий, так сказать
  10. Мне кажется, что у него просто не будет выхода. Если он пишет любовную линию, то обязательно для всех - в том или ином виде. Фаны разорвут. В образе некоего дополнительного контента как в МЕ - цитадель, либо в виде небольшого продолжения уже после финала. А если мы вспомним, кто-то из БВ уже заикался, что что-то продолжать после финала они будут (раздвинем немного рамки, как то так выразились, помоему) и удовлетворять любопытство по поводу некоего персонажа или персонажей тоже... Так что... Вот хоть убейте, но Солас в этой связке полюбому присутствует.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *с умилением на глазах*, новоприбывшие девочки, про борщ и селедку вы читали?)) Ну тогда: "А ты записался в крестовый поход за любовью Соласа?!" И плакат как в СССР с женщиной в красном платочке и пальцем, указывающим на вас. Лелька, уж не Харел ли ты ищешь? )) Я ее уже давно здесь заждалась.
  12. Учитывая, что он пишет в этот момент чью-то любовную линию (а у него их две, если не ошибаюсь - Бык и Солас), разбрасываясь фразами "Я разрушу ваши хедканоны муахаха" люди с нежной психикой, вроде моей, способны заподозрить для себя самое страшное :D Но вообще, что бы он ни приготовил - все лучше неизвестности, которою я испытываю. Конечно, не факт, что это и правда Солас, но два романа в его багаже и написать только об одном - странно ) Один из фанклубов, не получивших свою долю внимания от рогатого или лысого, устроят крестовый поход, помяните мое слово )
  13. Нет нет нет нет нет нет!!!!!! Уикс, ты плохой мальчик! Если так сделаешь, мамочки-Лавелланки отшлепают тебя ремнем! Без паники... Спокойно, Хэвен, спокойно... Ладно, собравшись с мыслями... Выходит, что любовные линии он все таки прописывает. И это не новая часть, а скорее всего все же DLC. И это есть гуд уже само по себе. Потому, что если DLC внесет хоть какую то ясность в тот бугурт эмоций, в который вовлек меня Солас, я буду благодарна. И, естественно, не обойдется без разрушения хедканонов некоторых игроков. Это ведь, логичнее некуда. Знаете, а ведь Уикс - тролль еще похлеще Гейдера. Только вот троллинг у него с изюминкой. То есть начинен драмой)) Ну как черный юмор - кому то (то есть в большей степени ему -_-) смешно, а кому то :unsure: ... ПС я упаду, если DLC будет все же называться "Охота на Волка")
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да просто на мозг когда "кап-кап" идет постоянно, чаша порой переполняется и на свет рождаются километровые посты, от которых я сама в шоке порой ) Хотя, что толку, в общем то, да. О великий интернет!
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Солас может и сказать не может то, что у него на душе именно потому, что НЕ может. Ну да, сказать, что ты ФенХарел совершивший столько всего было бы верхом благоразумия. Это не только закрытость личности. Быть может он бы и реагировал жарче и экспрессивнее будь у него возможность сказать то, что думает. И, заметьте, такое прорывается время от времени. Опять же, в том же квесте магов орал он почище некоторых в серии ДА в целом. Так что я бы тоже не стала говорить, а вот Солас такой, а те вот такие. В конце концов, когда человеку, эльфу, не важно, больно, удержать это могут немногие. Или те, кому есть, что скрывать... Ну и вопрос доверия у Соласа не на последнем месте. Когда же он, как мне кажется, стал доверять инкви... Посмотрите, что изменилось: Когда инкви выпивает из источника... Он становится очень не сдержан. Волнуясь за инкви он чуть не съел меня за этот поступок. Искры летели из глаз! И вот тут тоже ключевое для всех. Когда персонаж доверяется кому либо он становится более открыт к выражению своих чувств. Просто отличие между тем же Фенрисом с Алистером и Соласом именно в том, что первые двое более открытые, как личности, второй вообще доверчивый, а вот у Соласа его "закрытый" нрав обуславливается тем, что 1-обстоятельства (конспирация) и 2-более насыщенный опытом ум, такое допустить уже не может. Так почему же, други мои, вы столь строги к другим? Почему автоматом проставляете печать "нытик"? Ведь если покопаться поглубже, все персонажи которые я назвала выше сделали много больше, чем современные мужики, которые даже от простой армии откосячивают из-за "плоскостопия", что уж говорить о сражении и убийстве(!) Архидемона, ценою своей жизни (Алистер) и пережитого рабства и защиты жителей Кирквола (Фенрис). Нытики? Пфф Хотела бы я себе такого одного. Я с ними не только в психолога сыграю... :D
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ты ведь меня хочешь до слез довести, да? :D Не знаю, я этого не увидела. На мой взгляд, экспрессии было ровно столько, сколько можно было ожидать от бывшего раба. Недоверия к магам тютелька в тютельку, с возможностью перехода на их сторону, опять же. Что не может не восхищать. Но острые углы были, признаю, однако это сказывается скорее самой недоработанностью игры. В остальном же, думаю это скорее вопрос личного восприятия.
  17. Heaven's Secret

    Креатив

    Хех, Хоук у него уж точно яркая личность ) Мне даже интересно, с чего в его голове такой образ вылез )
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    И таки не удержалась... Солас же, как правильно отметила Honesty, о собственном душевном состоянии не делится по определенным причинам и в личном квесте с магами это отражено. Другое дело, что если бы он мог рассказать ГГ о том кто он и что побуждает его творить то, что он творит, молчать и дальше так он бы не смог. Солас тоже эмоционален. Хотя, как я уже отметила, опыт и возраст создают для этого подобающую огранку из сдержанности. Хотя даже через нее, нет-нет, мы видим как прорывается буря. Этим он, кстати и привлекает. ПС Интернет и "принять все на свой счет" практически синонимы. Лишний раз перестраховаться не помешает.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не буду спорить в теме Соласа о Фенрисе, но позволю себе заметить, раб, у которого имелись все основания для выноса мозга, что как я считаю ни на грамм не принижает его как мужчину. Тем более учитывая его возраст, ведь и сам Солас котелок эмоций и чувств, просто у него во-первых эти порывы опыт и возраст сдерживают. Да и его положение и конспирация в целом. Другое дело, что Фенрис и Зев ну никак не вписываются у меня под определение "розовых соплей и слащавости". Никого не задеваю, просто пишу свои собственные ощущения.
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Хмм... Я, конечно, безусловно люблю Соласа, почитаю и вообще солосоманка, но немного задевает за остальных... Фенрис очень мужественный, а у Зеврана его поведение - напускное. Похвастаться познаниями и уж тем более возрастом Соласа они не могут, конечно и все же. Немного обидно за них как то ПС "Кидать друг на друга долгие взгляды" конечно можно и на друзей, но, как я и сказала, в этом варианте таится нечто более утонченное. Какая то тайна, загадка. Но, как всегда, фломастеры и разное восприятие, наверное И да, я все еще продолжаю это обсуждать, мэйкер...
  21. Heaven's Secret

    Креатив

    Из нового Фенрис (скажем так... довольно необычно)) Может, постарше? Плюс на лбу отметины как из нового тома Мир Тедаса. Очч классно Немного напускной сексуальности ) Андерс и Морриган (Опасссные маги) Варрик )) Немного групповой милоты ) То, что скидываю под спойлером работы не новые, но, безусловно замечательные и пройти мимо, не скинув вам, не смогла )
  22. Heaven's Secret

    Креатив

    Милота )
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Естественный отбор? ))) А скрин шикарный :D Солас тут прям такой "атмосферный" ))
  24. Heaven's Secret

    Архитектор / The Architect

    Я уже готовлю тут несколько восстаний, если Уикс не сделает DLC "Охота на Волка" и "Больше Алистера-короля в ДА", но помогу возглавить и восстание "Спасем Героя Ферелдена!" ))) Ну а если серьезно, учитывая, что Уикс делился с нами мыслями о том, что не желает больше показывать нам ГФ, считаю крайне сомнительным вселение в него Архитектора. Если тот вообще хоть в кой то мере важен для сюжета.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Очарование Лельки понимаешь только со временем ) Черт и ведь ты даже Шерлока моего умудрилась задеть )))) И, если вспомнить, моего Алистера тоже... Интересно, и почему я все равно продолжаю улыбаться этому ) Уходить не надо ) О да. Если и выделять ту часть Соласа, которая мне импонирует без каких либо сомнений, то безусловно - его теплые глаза... Это было прямое попадание Ну, голос так вообще отдельная тема )) Sweet talker, сказанное Лавеллан внезапно преобретает иное значение)
×
×
  • Создать...