-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Моя плакать Единственная, кто удался на картинке - это Шейла )) А потом люди удивляются, чей-та фигурка Алистера, которую совсем недавно предлагали купить совсем не похожа на Алистера и больше похожа на азиата. Яснопонятно откуда материал брали XD Сэндал прямо убил ) Такой забавный. Солас - терминатор. Я так и слышу "I'll be back, Lavellan" А вот что до Быка... Эти губы, эти глаза... Они сводят меня с ума! XDDD
-
Да ну, глупости. В ДАО как минимум точно можно было бы залепить гнома ЛИ... Правда, там уже был Огрен... Ну, хотя понятно тогда, почему отказались от этой идеи на корню :D А в ДАИ неплохо бы смотрелось. Но место дварфа уже занял Варрик, а там, как грится своя лав стори, не втиснуться. Хмм... Прямо какая то странная причина. По-моему, не в обиду гномам, но ЛИ из их племени был бы единственным предлогом для меня сыграть хоть раз за гнома. Ну, дальше предыстории я имею в виду. И да, это комплексы :D
-
Да не, врядли они откажутся от своих слов, что DLC с сопартийцами не будет... хотя... Ну вот честно, я бы очень хотела посмотреть на гнома ЛИ от Уикса. Ну прям очень-очень. Уикс классный сценарист, правда драмами увлекается, но персонажи, обычно, у него качественные. Какой-нибудь гном неприкасаемый был бы точно в его стиле ) Нифига се, я и не знала. Он обосновал как то это? Нет, если серьезно.
-
Ну вот, приехали, если Уикс запилит мне дварфа-жеребца, который сотрет клеймо с моей гномки-неприкасаемой, а потом ускачет, кинув меня во имя какой то великой цели, я точно принесу обет мщения :mad:
-
Угу )) Я прямо удивлена, что кто-то делает такие реально творческие работы ) Хотя на его страничке так и написано, что он иллюстратор, не любитель, хоть пока и студент. Надеюсь, он продолжит рисовать. Хочется увидеть и других персонажей в его исполнении) Коул почему то уже только своим образом притягивает творческую энергию. Необычный во всех планах. Это привлекает.
-
Продолжение серьезных работ "маслом" от автора http://joel-lee.deviantart.com На мой взгляд работы действительно очень творческие... Видно, что человек подходил к ним с чувством. Образы и "настроение" сделаны хорошо. Кароче, чего расписывать. Кто разбирается, поймет о чем я. Вивьен Блекволл В общем, жду теперь Соласа ) Работы других авторов Коул (прикольная работа с фактурами, не пойму, акварель или все таки фотошоп) Ну и что из попроще Сэра Жози Инкви Хоук Ну и совсем няш-няш попроще Солас и Лавеллан Андерс в наше время ) И немного из старых работ. Выкладывали или нет не знаю, работы не новые все таки, но несколько прикольных захотелось показать. Не знаю, что насчет художественной ценности, но просто для фана пойдет )
-
Ребятушки, за всеми этими разговорами (прям как ответ на них), раскопала такие вот работы ) Как будто маслом писали ) И, на мой взгляд, образы удались. Кассандра Коул
-
Как, наверное приятно чувствовать себя особенным, среди дикарей... По факту, что есть в сети, то и сливают. Но только за всем этим вы забываете несколько вещей. Когда я вижу очередной портрет сопартийца, то помимо того, что, как вы выразились "някаю", еще и смотрю на художественную ценность работы. Иногда за всей этой каруселью из сопартийцев скрываются довольно таки интересные вещи. Допустим, тот же образ персонажа. И я не говорю о копирке фейса из игры. О его точной передаче. Я говорю о чем-то оригинальном. Своем взгляде. Та же Мона Лиза ценна именно своим образом. И тут так же. Встречаются работы с довольно оригинальным подходом. И это ценно, это интересно. Как галерея художников со своим стилем, взглядом, методами работы только в электронном виде и с любимыми сопартийцами. Кто сказал, что в музее должны висеть только пейзажи, а портретный жанр должен сгинуть? Так что оставьте свое "фи", пожалуйста. И если видите здесь лишь один спам, что меня удивляет ибо я не раз натыкалась на нечто ценное, то сами копайте интернет и не катите бочку на тех, кто в эту тему что-то да приносит. Лучше сами тогда покажите пример принеся что-то что вам нравится.
-
Ну, наверное, еще бывает такой фактор как "личное" ) Что-то в ней вызывает во мне... бурю. Ну не перевариваю я ее. И эспумизан тут не поможет :D Причем, как я и написала, за все части ДА это первый случай.
-
Благодарю, Резчица) Что бы мы - англо-неговорящие без вас делали ) *шепотом* выучили бы английский, наконец!... наверное...
-
Милые шортики у Быка :D А Дориан просто бесподобен на последнем скрине комикса. Я прямо прочувствовала всю его боль XD
-
Ребят, а продолжение "Последнего полета" все таки выложат? Читать я не начинала, ибо не люблю ждать и обычно читаю все залпом за два-три дня, но уж очень хочется уже наконец прочитать) Все таки кусочек ДА, как никак )
-
Я не в теме, но эльфийка мне поравилась *_* Ух! Если бы хоть раз в жизни осмелилась сыграть персонажа с заявой на злодейку, хотела бы такую даму Да ну, мне кажется в ней есть свое очарование. Как то вот нелепая она, а все равно не могу относится плохо и вообще ругать. Ибо как 1) бесполезно, 2)... бесполезно Скорее как свою младшую сестру отчитываешь, а в голове все равно вертится "все равно не послушает" Так же и Солас, наверное И да, у каждой здесь из собравшихся любовь к Соласу разного характера и типа. Так, наверное правильнее будет сказать ^_^ Кто что увидел, что называется ) И еще, меня тоже тянет его подколоть, а потом любовно погладить лысину... Ладно, по-моему мне все же нужно завязывать с играми...
-
XDD Я к слову только ) Всему виной моя глубоко укоренившаяся испорченность! И извиняюсь за резкость Я не хотела сказать, что те, кому нравятся мГГ эльфы... эмм... ну в общем... Просто вкусы, да. Насчет "няшности" я тоже не считаю, что ГГ обязательно должен быть няшным. Но мне нравится отыгрывать такую вот казалось бы хрупкую даму с большими возможностями... Романов перечитала, скажете вы? Да, наверное - отвечу я )))
-
О том и речь. Сэра такая какая есть. Что тут сделаешь? И она в общем то не плохой... человек эльф. И где то я могу понять этого персонажа, потому что вот отвращения она не вызывает... Не смотря на всю ахинею, которую она, порой творит. Иногда даже улыбнуться тянет... Особенно когда она предложила кровать сбросить с балкона... Солас относится к ней снисходительно. Он, конечно, котелок эмоций, но вот такого впечатления, что она прямо выбешивает его нет. Он с ней не серьезен, вот поэтому. Ребенок в большом теле, как верно заметили. Иногда в жизни тоже сталкиваешься с людьми, которым вот казалось бы тридцатник, ан нет, дитя дитем. Ну... конечно в случае с ней там немного все запущено... Но да, отношение Соласа к ней все же как к дитятке...
-
Ну-ну Не смотря на движок, конечно, но я все же не понимаю их привлекательности. Без обид. Совсем. Но фломастеры же, скорее, не так ли? Что то из разряда, ты любишь красный, а я синий. Так же и с эльфийками в ДАИ. Мне нравятся... И хрупкость своя все же есть, на мой взгляд. Только вот мужчины все же "фи" несусветное. Хотя не удивлюсь, что и тут найдутся люди со своими фетишами... Особенно, когда роман однополый кто-то отыгрывает (черт, я аж покраснела, представив... в общем что бы я там не представила...)
-
Мне вот эльфийки в принципе понравились. Что-то в этом есть. В этой хрупкости, точенности. Особенно в описании глазами Мэрика в книгах. *ворчание* Другое дело эльфы мужчины. Вот это действительно как то неприятно. Прямо... ну очень очень противно... Особенно голова большая относительно тела. Как болванчик блин. Вот у Соласа моделька что надо ) И да, Кунари обоих полов тоже. Особенно женщины. Лысая голова, нескладное тело... Мужчины, как уже кто-то заметил, неприятно нескладные и надутые. Хотя, отмечу, что это сугубо мое личное мнение. Кому то может... нравится. И вообще, замысел авторов такой, пожалуй. Но что-то мне как то не то... А Скайримовские расы мне ну совсем не нравятся, к слову... Особенно лесные эльфы (если не ошибаюсь). Не то чтобы я модель в редакторе пыталась слепить, но все же... И опять же, фломастеры, наверное...
-
Да ладно, чего вы на нее набросились. Все равно что ребенка ругать. Лучше всего к ней относиться с позиции Соласа, наверное )
-
Не знаю, выкладывали уже или нет, позабавило х3
-
Это БРК, детка :D Выживают сильнейшие упорные
-
Я бы это взяла в рамочку. Мне действительно нравится играть в ДА скорее именно из-за мира. Ну, вот с каждой частью, выскакивает что-то новое, интересное, вкусненькое. Игра выходит на какую то другую плоскость... и еще, наверное ракурс. Ну если грубый пример такой взять, то Стэн и Бык. Или Огрен и Варрик. *шепотом* Солас так вообще всю малину на себе тащит, как по мне ))) Именно через персонажей как нельзя лучше можно прочувствовать этот мир. И да, этот гигантский капс мне чуть инфаркт не сотворил ) И вежливости вас не учили, наверное, Саладин. Знаете, можно общаться с людьми в более вежливой форме. Вот какое дело. Что за истерия, блин. Honesty вот всегда так) Влезаю, и уже минуты через две жалею, еще ДО ответа человека )) Смертельный номер "аллеееей ОП" все равно что засунуть голову в глотку тигру ))
-
Вооот, тут то наверное и собака зарыта, надменность и самоуверенность, на которую как об стенку, горох летит во все стороны. И это черт возьми бесит :D
-
Удивительно, но в ДАИ единственный персонаж, который мне вот ну совсем не понравился как личность - это Вивьен. Причем, если в ДАО, ДА2 были персонажи которые мне не нравились, но мне удавалось их понять и потому, действительно плохо ни к кому не относилась, то в случае с Вив, я прямо не узнаю себя - так мне хочется ей в чем-нибудь насолить :D Прямо магия какая то! )))
-
Лавеллан Дориан Сэра от того же автора (выкладывали, наверное, не знаю. просто понравилось как схвачен образ) Напоследок, вот вам голые пятки Фенриса ))