-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
"Тал-васготы — это те, кто жил по законам Кун, но отверг их" Еще раз, есть косситы, которые уже родились вне кун. Людей в Тревизо как мы видим не вырезали подчистую. Потому что обращение в кун так не работает. И кунари не разбрасываются людьми (вставить любую расу), ака ресурсами. Об этом отдельно говорилось. В прошлую оккупацию кунари не в малой степени остановились именно из-за потерь среди мирного населения.
-
Ривейн и Антива - соседи. И именно их кунари захватили первыми в прошлую оккупацию. Учитывая то, что в войне прошло столетие, там и ассимиляция имеет место быть. К слову, забавно, а ведь у нас коссит на человека похож х)
-
Могла бы согласиться, если бы до этого мы побывали на данных территориях, увидели бы воочию быт. А ведь есть и Ривейн, где смешались вообще все. Проблем в ДАВ итак хватает, чтобы тянуть сюда вообще все.
-
Ну, вообще-то, твой тейк вполне объясняет. Пожалуйста.
-
Косситы - не равно кунари. Есть те, кто бежал от кун, кто уже родился вне кун.
-
Если честно, мне кажется, что сейчас надежда большей частью на фанатов и есть. Кто, если не мы
-
Я не помню, кто, где, в каком году там сменился на посту гейм-директора, причастна ли Буше или кто там еще (мне без разницы). Но я надеюсь, эта сволочь сгинет из игровой индустрии навсегда. Надеюсь, что БВ не закроют, что поймут, вина не на всей студии, что ей дадут спустя десятилетия лида, не по связям/квотам/вставьте-сюда-херню, а матерого специалиста, который сможет взять студию в ежовые рукавицы, в четкое, конкретное видение, без этого вот "ой а давайте, что каждый захочет, то и впихнем", которое совпадало бы со сложным, противоречивым Тедасом (где нет места гребаному Диснею) и хоть как-то могло связать три предыдущие игры в одно целое. Гейм директор тоже ничего не понимает. Вот и вся суть.
-
Кто отстаивал, того уволили. О чем с гордостью потом сообщили. А кто занимается наймом и увольнением? Геймдиректор? Вот того и стоит пинать.
-
Ну, посмотрела. Да, неприятно. И если честно, у меня такая горечь к горлу подступила. Даже просто читая комменты под видео. Он все правильно раскидал. Глазами человека со стороны, а не фанатов. Который не знает ни персонажей, ни лор, ни Тедас, ничего. Та самая новая аудитория, которая должна была чем-то зацепиться за игру. Визуально, геймплейно, сюжетно. Это полная каша, если смотреть со стороны, с кучей проблем и сомнительных дизайнерских решений. И это был взгляд человека, который больше геймплей(боевку) ценит в играх. Нужно учитывать. Комменты от фанатов, упоминающих мрачность ДАО заставили меня страдать особенно. Предзаказ оформлен, остается только надеться, что БВ выживет.
-
И на зло хейтерам, еще у Рука и в....
-
В дискуссионом Солас, в спойлерах Солас, в теме Соласа - Солас. Спасибо, мистер Викес, well done х)
-
Не скажу, что отношусь к нему (Асмону) столь же критично. Иногда мне нравится, как он рассуждает. Это все еще хайп-блогер, таки деньги зарабатывать надо, но в размышлениях просачивается определенная доля субстантивности, конкретных каких-то взглядов на жизнь, которую он оформляет под ту или иную тему, стараясь все же не уходить от мнения толпы далеко. Не скажу, что согласна с ним во многих вопросах, но мне интересно смотреть на иные углы обзора. Уж не знаю, что он там про ДАВ затирал, соглашаться мне с ним не обязательно. Уж тем более, если он сказал, что Конкорд лучше)
-
Ох, как же красиво
-
Да, фигура не зря выделяется на фоне остальных эльфов. Плюс он и правда похож на концепт Арт.
-
А ведь реально. Нам в редакторе впахивать и впахивать. Помимо Рука, лепить и Инквизитора. Настраивать их. Как знать. Хоука кто в ДАИ прописывал? А кто прописывал его в ДА2? От этого могли идти и изменения. Как с Андерсом из Авекенинга и ДА2. Там ведь соль в том, что неграмотно было реализовано даже по базовым - дипломат, шутник и жесткач. Если нам дадут выбор из трех базовых по характеру, далее должны приправить выборами, вроде отношения с Соласом. И это куда легче реализовать в диалоге с ним, по типу вопрос-ответ. Факт в том, что Инквизитор будет. Факт в том, что он все еще глава организации (или ее останков), из которой у нас два спутника и целый Солас, который еще и в романе с ним мог быть. Факт в том, что ДАИ и ДАВ были одним целым и Инквизитор в этой истории не последнюю роль играл. Уикс сам сказал, что надеялся, что Чужак дал понять, что их история не закончена.
-
Да. Скорее всего настройка будет именно при создании Инквизитора.
-
Кстати, они обещали же настройку Инквизитора и решений в начале? Там в принципе уже линия поведения Инкви может быть настроена. Думаю еще, что если и будет момент, когда Инкви попадет под наше управление, это будет не в сцене с Руком как раз, а с Соласом.
-
Когда-то мне говорили "да какой Инкви в ДАВ, это так сложно", а вот оно как вышло. Посмотрим, ждать осталось недолго.
-
Я вот задумывалась над тем, что они вполне могут дать Инкви колесо выборов в какой-то момент, чтобы определить характер и линию поведения. Или в целом, дать в какой-то момент диалоги порешать. То, что такого не было - не значит, что не возможно. Раз они решили в креатив отдаться в этой части.
-
Не, там по смыслу все четко ложится. Начинается с he и заканчивается им же. He did not want a body. But she asked him to come. He left a scar when he burned her off his face.
-
Инкви с 4 озвучками засунули в сюжет не из-за двух строчек точно. Уикс говорил, что с их историей еще не закончено. Уж в чем-то я уверена, ребята. Ставлю еще лукошко соласояиц х)
-
Я думаю, это все же не Митал ему рабскую метку поставила. Я вот сейчас пока писала реально увидела эту цепочку четко. Солас в своем квесте убить готов тех магов, которые использовали духа для своих нужд, он триггерится в рассказе даже из-за виспа простого, которого использует морталитаси. Не говоря уже о том, что он в образе Волка там всех магов прирезал, сказав, что если еще раз духов тронут, всем вообще кранты. Вместе со словами Коула и выходит, что он сам был когда-то духом, которого один из эванурисов призвал, налепив рабскую метку. В итоге Солас восстает против эванурисов и рабства, стирая эти самые валласлины. И в ДАИ мы наглядно видим, как психует он всякий раз, когда видит, как используют духов. Этого мы пока не знаем. Уж точно Инкви скорее всего будет на уровне Морри по вовлеченности в сюжет.
-
Потому что я не знаю, как вообще мы сможем творить заклинания уровня Соласа (чтобы банально их в тюрьму даже загнать), не имея за плечами кого-то с Искрой, которая давала бы эту мощь. Нам нужна равная по силе эванурисам мощь, чтобы бороться с теми, кто весь мир под себя подмял. И пока что эта сила есть у запертого Соласа и Морри/Инкви (кому там Митал ее отправила)
-
Да, судя по всему изначально дух Мудрости не хотел во все это вписываться. Но кто-то из эванурисов его призвал и налепил рабский валласлин на лоб (может поэтому его еще так триггерит с того, что люди используют духов для своих нужд, и поэтому он вообще против рабства восстал) Я думаю, даже не выпившие из Источника Морриган и Инкви в любом случае появятся и будут помогать Руку. Но "тяжелая артиллерия" от них подкатит в конце, в решающей битве.
-
Да. Высока вероятность на мой взгляд. Плюс Инкви драконами умеет управлять. А у нас тут целый карнавал с ними. Так что тяжелая артиллерия будет от равного эванурисам Соласа и, либо от Морри (без Источника я не знаю, сколько у нее возможностей будет), либо от выпившего источник Инкви. Главный вопрос, кому искра Митал приплывет.