-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Нет нет, что ты, Лелька. Без соплей. Это великая охота за Ужасным Волком эльфийским божеством и ответами. Конечно, судя по взгляду некоторых Лавелланок сначала они его изнасилуют, но потом да, это будет сурьезный допрос с пристрастием!
-
Судя по всему для ДА2 такие важные как "Наследие" и "Клеймо убийы" через 4 месяца и следующее еще через 3. Сама игра вышла в марте. Наследие в июле вышло, а Клеймо в октябре. Да и просто в ДАИ больше работы, мне кажется будет. Да и кучу народа перекочевало в МЕ.
-
Мда, судя по всему тогда точно не "наше" DLC. (но если честно в эксклюзив для бокса не верится) Да, скорее всего там что-то вроде "Черного магазина" будет. Хотя, я так и ожидала. Сюжетное DLC в котором будет такой важный персонаж как Солас будет под конец, мне кажется. Что бы эпично истоию завершить там и все такое... Так что годик, дорогие дамы. Где-то годик. Ну не будем расстраиваться... *сама не верит своим словам* Твит из наших новостей о DLC https://twitter.com/BioMarkDarrah/status/564138631447584768
-
Ну что сказать... У каждого свой... фетиш ))) У нас - глаза и веснушки, у них - дреды и задница
-
"Моя жена начала играть в ДА" Кхмм... Судя по названию изображения... Это чей то календарь... Как много мужских титек... У кого то наболело... О том как важно выбрать пати правильно... И на последок ОБЖИГАААЮЩИЙ арт...
-
Доброго дня всем соласоманкам! Юморку к обеду завезли И немного горяяяченького. Ау, не обожгитесь! Сорри если кто выкладывал )
-
Мда, у меня то же самое впечатление сложилось. Однако, не смотря на все старания, понять и простить Логейна в ДАО у меня не вышло. Ну ладно, вру. Немного понять получилось. Но со вторым пунктом... Нет.
-
Меняю Ала-СС в комиксе на Ала-короля в игре -_- Не в обиду Гейдеру, которого почитаю, но комикс... Такое чувство, что его фамилию только оставили. А делал другой человек. Комикс не понравился совершенно. Хотя единственным плюсом ему то, что немного лор раздвинул. И, к слову, комикс - одно, а игра - другое. Книга - еще куда не шло. Аминь. Хотя я все равно верю, что Ал при всем своем образе и характере много лучше того же Кайлана. Да и не ребенок, когда дело касается серьезных вещей. Да и если вспомнить DLC хроники порождений тьмы... В общем ниче так себе дядька Да и опять же... Вспоминая Мэррика (а Ал очень смахивает на отца)... Даже отбросив Логейна, он не казался таким уж и дэбилом и чутье у него имелось. Ну, это я просто к тому, что марионеткой бы он точно не стал. И Ал тоже. Ну тэк да. Хотя учитывая то, что Броски и Махариэли взялись все же за дело стражей по спасению всего мира, при определенном отыгрыше вполне себе могли бы захотеть все сделать по чести. Как их просил Эамон, уверяя, что кровь Тейринов нужно сохранить для трона. В конце концов благородная кровь наследников великих вождей и королей (как Мэрик и его мать) сплачивали людей. Это не просто звон И да, после того, как Анора меня еще и подставила... двуличная маленькая... Неа шиш ей.
-
Дааа.. Кто то в свое время ругал новости по ДАИ. Мол, воду мутят, зафига столько информации сливают ненужной. Так вот. БВ, даю вам свое благословение -_- Ну хоть что нибудь... Ну что нибудь, скажите уже наконец!
-
Морриган и трусы сделали мне день в свое время Любовь. Она такая. Сам себе будешь тылдычить, мол не надо. И тем самым еще глубже будешь себя топить в чувствах. Один раз сорвешься, а потом уже и остановиться сложно. И ведь гад, не позволяет Лавеллан думать, что он ее не любил, судя по его реплике после окончения отношений. Но почему то не хочу все равно Соласа винить. И не потому что здесь его фаны собрались, упоротость, ну и все такое. Просто обвинять человека в любви... Лави ведь тоже не ангел ) Не просто же он на нее набросился с поцелуями. На балконе то же самое ) У Андерса кажется фраза была "Я все же мужчина, а ты меня дразнишь...")) Ай... Раздразниваете меня, я щас вместо того, чтобы игру проходить, ролик с романом Соласа смотреть буду ))
-
*хлопает по плечу* Ничего, ничего. Все мы проходили через это. Пока что никого из нас не отпустило. Но мы будем верить... что однажды... Х)
-
Лелька, наш соласовский юмор не каждому дано понять Ну ничего, новая партия фанок скоро на подходе! Ждемс Уж мы их облюбуем здесь... Главное, чтобы меньше слов про "тушку" было... Меня немного покоробило, да
-
ахахах мы сейчас вообще все трое, пардон четверо о чем то своем сказали...)) Аспид, специфика юмора из темы Соласа. Можешь остаться, а можешь заглянуть в другую тему. Вообще, у нас тут обычно уютно, да.
-
Эмм... Я сейчас реально в ступоре... Но да, ДА! Или нет... Ты меня запутала, Лелька! Х)
-
гыгыгы ))) Это ничем не доказано. Спор бесмыссленен.
-
Не смотрела на такой исход пока что, но, честно говоря, меня это тоже тогда удивляет И даже несколько задевает. Разница между ними двумя просто обязана была быть прописана... Хотя что уж там! Алистера короля вообще пропустили в этой части. Блин, я была просто уверена. что Ал-король уж точно больше эфирного времени должен занимать, чем Ал-СС. Моя негодовать. -_-
-
Три ведра Антиванского всем нам! Удюдюка, вам налить? О чем и речь. Моя Анора тоже... Хотела дать ей пинок на дорожку, но не дали Да. Это тоже одна из причин почему я наотрез отказала Аноре. Когда же читала книгу, узнала кто такой Мэрик, мать Мэрика, иного исхода для трона не видела. А еще, пусть и немного лучше поняла Логейна, немного посочувствовала, но простить не смогла. Особенно потому что был другом Мэрика.
-
Люто плюсую Но почему то для многих все сводилось к "Он бросииил меня!", вот урод! Уже говорили, что из Ала король - тот еще. Так вот ваша фраза - именно то качество, которое бы я лично хотела бы видеть в своем правителе. Он самоотверженый, а ваша Анора (это я не к вам Удюдюка) только о своей заднице и благополучии и думает. Прекрасный правитель! Что сказать? Никогда не забуду ее двуличия и то, как уже через две секунды после смерти отца, она самозабвенно вопила "моя! моя корона! отдайте!" А вот привязанность и любовь Ала к своему наставнику, почти как к отцу Дункану все сочли нытьем. Что не так с этим миром? Ценности с ног на голову...
-
Не знаю, постили иль нет, но смеялась долго... Особенно от Фени... Варрик, как все было?
-
Я просто оставлю это здесь, просто потому что работа офигительна... Ну и эту тоже на последок. Ах да. Парой слов о персонаже... Он крут. Что еще можно сказать?))
-
DAO - Алистер DA 2 - Варрик DAI - Лысина Соласа Ну что сказать вот я точно "оригинальна", судя по опросу...
-
Х) Давно думала, как же вам этот арт показать, чтобы не травмировать детскую Соласоманскую психику )) Таки ты нашла способ. Опередила :D Подтверждаю
-
Может, это и ответ)) Хотя я все таки верю в DLC и на частичное раскрытие интересных интересностей Я просто мега оптимист ))