Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. "Ты был со мной столько лет. Неужели ты думаешь, если бы были другие варианты, я бы ими не воспользовался"? Здесь поворот в сторону Гордыни, а не безжалостности. Он пытается все сделать сам.
  2. Ага, значит грани какие-то все же есть? "зато платить не надо" - раз уж даже до такого низвели. Зачем вообще было столь тщательно прописывать все те бантеры, диалоги, даже в новом геймплейном видео? Если все можно просто перетянуть в одну сторону. Я уже написала, Лысый пойдет по головам, будет беспощаден, но "щенков он не пинает.... он тот, кто всегда ищет более продуманное решение " (с) Уикс
  3. Тут мы с тобой в корне не совпадаем взглядами. И да, не подумал о безопасности, но и люди пошли на риск, его осознавая. Можно подумать, что я его обеляю, согласна. Но я вижу здесь четкую грань. И почему не убил Варрика, когда тот в него целился. Раз он у нас такой безразличный.
  4. Люди знали, на что шли. Уикс еще в интервью отмечал: "Солас щенков не пинает" и если есть выход, где можно обойтись без жертв, он это делает. То же есть в бантере с Быком, это же есть в диалоге с Варриком "Я принял меры, чтобы минимизировать ущерб" Солас, безусловно, пойдет по головам, убьет и сотню, если понадобится, стравит врагов друг с другом, но Солас персонаж не о насилии ради насилия.
  5. "Зона запретная. Но деньги хорошие". Люди знали.
  6. Я еще не дослушала. Но какая-то странная многоходовочка.
  7. Думаете он пауков заранее для них подготовил?
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Нит, я как раз о Соласе в этом контексте. Бессмертие, одиночество, новый и старый мир. Очень интересно смотреть на этот концепт и то, как он параллелью раскрывается в иных произведениях. Это к анализу самого Соласа и причин его привязанности к "простой смертной" Лавеллан.
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Блин, ребята, решила перечитать "Интервью с вампиром" и черт побери, как же многое сливается. Даже влюбленность Луи в Армана, как и самого Армана, в чем-то схожа с нашей парой. "Многим ли хватит мужества жить вечно? Почти у всех вампиров довольно убогое представление о бессмертии. Они хотят, чтобы все вокруг оставалось неизменным, как они сами: чтобы кареты делали по старому доброму образцу, платья шили по моде их молодости, чтобы люди разговаривали и вели себя так, как было принято в их время. Но все всегда меняется, кроме, разумеется, самого вампира. Вот почему не только для твердолобых, но и для тех, у кого весьма гибкий ум, довольно скоро бессмертие превращается в вечное заключение в сумасшедшем доме среди непонятных и бессмысленных существ и предметов. Однажды вампир просыпается и понимает, что наступил момент, которого он страшился долгие годы: он больше не хочет продлевать свое существование. Мир, где ему хотелось жить вечно, навсегда стерт с лица земли, и ничто не может освободить его от страданий, кроме убийства. И он идет умирать. Никто не найдет его останков, никто не узнает, куда он ушел. Часто бывает, что никто из его окружения даже не подозревал об отчаянии обреченного, потому что он давно перестал говорить о том, что творится с ним, вообще перестал говорить. Он попросту уходит в небытие, исчезает бесследно".
  10. Тогда готовь меховые трусы. Без меховых трусов низя, натрет где не надо Да, хочу чтобы вариации эльфанутых золотых доспехов тоже дали. Отыгрыш уйдет в бесконечность
  11. Блиииин, какой голос у Даврина. Шикадос
  12. Не, ну уж в этой части то обязаны =( Хочу ускакать на галле в закат в золотых (как у Соласа) лосинах: "ЭЛВЕН ГЛОООООРИ!" Иначе зачем это всё вообще...
  13. Пф, Солас слишком дух, чтобы на подобном внимание особо заострять (как забавно он тогда надулся, когда Сэра его на этот счет стебанула "могут ли духи того-этого"). Моей Лавеллан вон за столько лет ниче не перепало, а я такие пижамки там надевала, такие пижамки Максимум за жопец пощупал, да и то, перед тем как бросить =( "Элвен глори" на всю голову, что с них взять. Моя Лавеллан не лучше, что уж там. Я вот тоже настроилась на Ворона, но прям чую, как во мне просывается эльфанутая на всю бошку Лавеллан. Похоже, моя Рук, несмотря на то, что городская, тоже в шизу уйдет =(
  14. Я вообще в шоке. У нас тут челик с Симсов, а выбрать цвет пижамкам и броньке шоли не дадут?? ЭЙ у нас же должно быть ну хоть какое-то преимущество иметь симс-директора! Не только же мульт графон
  15. И да, судя по пижамкам, не прогадала я с Воронами х) А глядя на эту декольтешечку мммм Надеюсь можно будет отыграть фемме фаталь
  16. Если бы только на ДАО надели карнавальный костюм) Так-то я тоже надеюсь, что начинка не подведет
  17. Я СОГЛАСНАЯ ГОТИ 10 из 10 Щютка возможно На самом деле, тут и правда скорее вопрос о качестве персонажей и сюжета. Затащат они - простят остальное. Может не сразу, конечно, как с ДА2. Ну и моды, которые святые люди нам наклепают, может исправят хоть что-то. Просто в наше время студии мрут как мухи, я лишь надеюсь, что БВ смогут спастись.
  18. Если бы у него за плечами не было всего этого дерьма, согласилась бы. Но черт, мне правда жалко продавливать его психику дальше. С дружественной Хоук он обретает друга, на которого может положиться (так и говорит). На соперничестве и без того колючий, всегда на взводе, даже за простой подарок на Хоук обижается "что, глупенького раба решила грамоте обучить?". Крч, тут в принципе раздолье для хэдканона тоже. Каждый видит свое и это ок)
  19. Я тоже пыталась на соперничестве Феню романсить. Он там признает, что ненависть стала для него ядом, который он продолжает и продолжает пить. Что убийство Данариуса не было освобождением, что он всегда был свободен, сам связывая себя по рукам ненавистью и местью. Но я правда не могу давить на Фенриса на соперничестве. После всего пережитого, после рабства, растления - столько вывертов и искажений в психике. Он как оголенный нерв. А ты еще накидываешь сверху. Не знаю, в общем. А насчет ДАИ и Андерса да, я помню, что на романе он все равно с Хоук. Вот и интересно, меняется ли диалог в ДА2. Надо попробовать все же через консоль роман поставить и посмотреть.
  20. Мне тоже комфортнее дружба (вы не представляете, как сложно было набрать очки соперничества, Андерс слишком плюсует мою Хоук), но я все же соперничество выбираю, чтобы он как стеклышко был трезв, чтобы всё осознавал. Хэдканон - из соперничества в дружбу, где Хоук за ним присматривает. Уже говорила, но моей Хоук категорически не позволяется в Тени оставаться. И одержимый Андерс, и любимка Фенрис с его психотравмами "обещай, что не умрешь, Хоук, я не переживу это", и за Мерриль нужно поглядывать, и что уж там, чтобы Варрику сердце не разбивать. Лол хорошо, что они Страуда сделали.
  21. Я помню там в кипе выбор - был роман или нет, и поддержал Андерса со взрывом церкви или нет (это видимо и определяет кого поддержали - магов или храмовников). Если поддержать взрыв, то да, на дружбе Хоук говорит, что он не монстр, и вообще, там все очень сложно. На романе Андерс с Хоук остается. А вот если выбрать "не поддержал взрыв" там Хоук говорит "знать не знаю". Я каноном не соглашаюсь со взрывом, и хэдканоню Хоук, которая присматривает за Андерсом, пусть и не на романе. Плевать мне что там на самом деле, у меня так.
  22. А сам диалог? Может он там меняется из-за романа? Просто на соперничестве без романа именно так и говорит "не смогу так жить .... надеюсь, если умру, из моего тела Джастис восстанет Справедливостью, а не Местью"
  23. На соперничестве и за храмовников? Крч, я видосик классный на тему анализа Андерса наткнулась. Тут вот он об этом говорит. Я не знаю, правда, влияет ли тут роман.
  24. Да, ДА2 прекрасна. Камерная, куцая местами, но какая же хорошая игрулечка. Приближаюсь к финалу, где всё накалилось и такой кайф. Планирую даже сделать запись с Андерсом на соперничестве, идущим за храмовников. Андерс там обещает искупить вину и самовыпилиться, чтобы оградить всех от опасности, и освободить Джастиса, в надежде, что дух Мести снова станет Справедливостью. Мое оригинальное прохождение будет в пользу магов, конечно, пусть и тоже на соперничестве с Андерсом, где он осознает всю опасность. Пусть искупляет, под надзором моей Хоук. Надеюсь о ДАВ когда-нибудь тоже можно будет сказать "несмотря на недостатки, игра хороша". Если даже игра с 2,5 локами на всю игру такого описания заслуживает. Самое главное сюжет и персонажи, в общем. В контексте достоинств именно БВ, правильнее будет даже - персонажи в первую очередь.
×
×
  • Создать...