-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
"Солас всецело одобряет" XD А вообще, пойду ка я арт нарисую ) Пусть не так быстро как хочется, но это мой ДОЛГ!
-
Что то тихо у нас тут стало... Неужели все ушли крутить интрижки с другими ЛИ?))) Солас всецело осуждает! XD
-
Одним фанфиком потом не отделаешься )
-
http://www.bioware.ru/forum/topic/29697/page-440 Пост Лукьяны. Не, не отец, это точно)) Просто в Звездных Войнах это тот еще сюрприз был ) Прям и вижу Лавелланку с окаменевшим лицом) Вставляем в рамочку и оформляем в теме ))
-
*В задумчивости* Вот верить новости про сюрпризы... или нет. С одной стороны хочется... С другой колется. Я хочу и боюсь этого DLC. Сколько раз обнадеживала себя, напридумывала, а потом расстраивалась. Вдруг эти пара сюрпризов - это пара секунд на вид пробегающего мимо Соласа или: "Лавеллан, я твой отец прости, но я пойду, ты мешаешь моим грандиозным планам. Ничего тут не поделать!" Грррр я его прибью точно. Уже сколько раз мужики на это кидали. Что Алистер, что Андерс. Ну давайте, давайте! Добейте меня, БВ =( *несколько секунд поколебавшись махает рукой* Ай ладно, девочки, записывайте к себе в список с оптимистками.
-
*Судорожно скрещивает пальчики на удачу* Я не против, к примеру финала в МЕ с точки зрения... ну не знаю.. искусства, что ли. Ну типа "драма удалась". Но не нужно этого. Не нужно. Не у всех же нервы железные... И да, долгой жизни ДА! В конце концов ведь, имеет же право Лави хоть на один исход сюжета, где таки эта возможность есть. Ну а остальное - уже дело игрока. Захочет прикончить Соласа или оставить одного. Пусть будет выбор)) Ну, я бы сначала промотала опцию "прикончить", потом перезагрузилась бы, и пошла с ним "в закат" ))
-
Так и не надо домика. Достаточно просто, допустим увидеть, как они вдвоем шагают в какую-нибудь неизвестную мне даль. Хотя, я наверное одна из немногих НЕ приверженцев мейнстрима. Из тех, кто таки хочет хорошую концовку. Это прям финал МЕ получается, за исключением живого ГГ ) (в моем прохождении... )
-
Так, если это сделают, хватаем ручки (тьфу ты, печатаем в блокноте), показываем и сверяем текст для ПЕТИЦИИ и юзаем чертов Онлайн переводчик (не знание английского не остановит праведного гнева!) Хотите драмы, БВ?? Мы вам ее устроим! (хотя текст переведенный Онлайн переводчиком та еще драма -_-) XDDD
-
Я не переживу Т_Т Если Мордин у меня вызвал такие эмоции, что будет при Соласе... Хотя че то я так реально начала призадумываться... ВОТ ЖЕШЬ! А вдруг и впрямь убьют его ради этой чертовой драмы (они ж так ее любят) Мэйкер, НООООООООО
-
Вот честно. Я тоже не могу понять. Просто по логике, натуралов больше, чем... остальных меньшинств. Так что вполне себе понятно, что хоть Дориан и персонаж ну очень мне понравившийся, страниц у него всего 700. (И то там Гейдер неплохо так отвечал людям, в отличии от остальных, по крайней мере) НО СЕРА?? Я ловлю от нее фан. Не больше ) И вот объяснит мне кто нибудь, что значит вот это внизу темы, где написано кто сейчас читает тему, один из читающих написан белым, не жирным шрифтом: Google (1) Мне это давно мозолит глаз. Что сие значит?
-
Там вроде v.3.0 у него в названии темы (не первая, значит). Но вообще, если призадуматься, то таки да. Солас явление довольно новое... Должны же они это заметить... Но Вот Сера... Я была в шоке. Ну мб характер ее многих не только влюбил, но и взбесил. Вот там 2 команды и тусуются. Насчет МЕ, таки да Т_Т Там с моим характером чувствительным многое заставило прослезиться... Мордин вообще отдельная тема...
-
Только у Каллена там 4700+ страниц )) У Соласа 2500, а у остальных ЛИ 400-1000. У Серы тоже к 2500 идет. Так что теперь я в сомнениях... Просто ну почему они ничего не отвечают... Есть опция "Открыть посты от БВ" и там после релиза игры, ответов от них по численности приравнивается к 0. Спокойно. Спокойно! Не нужно тут нас волновать! )) Мы девушки и так много настрадались после финала) Слава Богу, что как ЛИ Тейн меня не зацепил... Хотя как друг очень. Было очень хреново(
-
Да не, не все так плохо. У них ведь и страниц там 2500, у нас 400+. Так что если взять по концентрации, то не так уж и плохо ) Я вот здесь тоже много шалю...)) Мне тоже так кажется. от некоторых комментариев хочется плакать Т_Т )))
-
Да, мы такие ) Нам только мяса, нам только жесть ) Но вот попы много и правда. Культ. Это культ! Вот у нас тут Клуб "Похищенные Ужасным Волком" или как то так. А у них... Даже не знаю... "Культ Окорока Ужасного Волка" ))
-
*хватает его за ухо и волочет, как нашкодившего школьника* - да?)) Не знаю, что она там нашла (upd увидела)), но лично я обнаружила переизбыток жопы booty... Во всех ракурсах и позах )) Не, это я к тому, что сердечный приступ вполне себе можно схлопотать под таким давлением...
-
БВ, что же вы творите! Вызывайте скорую! Чего стоите и смотрите? Вызывайте Соласа в белом халатике! Чорд... это уже клиника :shok:
-
Да... Мне так грустно из-за этого. Еще бы сцену, где он учит ее рисовать, держа ее руку в своей и выводя какую-нибудь линию на стене. Awwww Девочки, если так дальше будет продолжаться, то я умру от переизбытка желаний...
-
Да, в той сцене я тоже только на его глаза смотрела, особенно во время фразы :"Ты уникальна..." В этой сцене так хорошо проработаны эмоции именно не через слова или действия. А через взгляд. Особенно это видно, когда он целует ее и через секунду у него становится такой грустный взгляд от того, что он должен будет сказать... Любимая сцена не считая запоротого окончания: "Ну а теперь я короче пошел. Всех благ! Всех благ!" ПС Жаль что я не смогу решиться нажать на гневную реплику "Are you kidding me"??
-
Благодарствую! Как восстановятся лайки, плюсану :give_heart:
-
Присоединяюсь. В чем секрет?)) Ай черт, точно. Вот ведь... нехороший человек... Простите, эльф...))
-
Они же бедные, как тараканы гибли, иначе никак ( Хотя вечно приходилось в итоге самой разбираться...
-
Да не. Я просто Кайдена и Гарруса всегда "до зубов" одевала. Пред финалом то же самое. Себе даже что похуже брала, а все топовое им отдавала. Самое смешное, что в финале у меня столько денег накопилось, что я всем им накупила по спектровским пушкам)
-
Вот теперь моя очередь с пола челюсть подбирать. Я то думала какая я оригинальная, блин! :tongue: В МЕ1 кстати та же фигня ))
-
Нифига се. Мы все магички, что ли (почти)? Но я бы не отказалась от диалога про "гибкость"...