-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ну вот, а все смеялись над теми, кто веровал в лучшее. Фсё, Варрик, поприключаешься с Руком и марш домой в Киркволл. Если надо будет, Хоук вас с Андерсом за шкиряк притащит и в казематы закинет.
-
Не, боевка мне все же нравится тут больше, но я экшен и слэшеры люблю. Хотелось бы контроля спутников в большем объеме. Тут короче чисто МЕ сделали, ясно. Ну и эффекты конечно как были феерверком, так и остались.
-
ЧЕ ПРАВДА? Я или не дошла, или пропустила этот момент...
-
Я его не знаю, так что мне тут легче с этим х) Хотя гспди, эти сиськи у Даврина. Побольше чем у Нив будут х)
-
А так, в БГ3 тоже хуманы с рогами. Интересный дизайн как раз у кунарей ДА2
-
Не, я вот про мультяшность и пони-радужность эту в дизайне. Орки то конечно на арте хоть как-то стилизованы.
-
Голос Даврина класс. Сражаться вроде как интересно (опять же, в данный момент в ДА2 рублюсь) тут вроде поинтереснее. Дизайн локи осуждать не хочется, в том плане, что она судя по всему на чувство безнадеги работать пытается (в контексте СС и мора). Другое дело, что не додавливает, и дизайн ПТ в этом ей особо не помогают.
-
Ребят, может это в целом такая тенденция в индустрии? Они ж даже методички студиям о внешнем виде женщин устанавливают.
-
Нет, до Андромеды все же как... до Андромеды. Хотя выглядит это сыровато. Просто я смотрю на этого кунари (а у меня прям в данный момент ДА2 запущена) и....
-
Гспди, ну почему кунарь такой человек с рогами... Ну неужели нельзя было для демонстрации хоть как-то его окунарить в редакторе(
-
Ну вот, ты испортила мой типикал-солавеллан драматичный перфоманс! Но если серьезно, на самом деле я тоже на это надеюсь))
-
Он заставил нас смотреть на застреленного Мордина, ползущего к терминалу, чтобы исправить ошибку всей его жизни. Спойлер: Мордин умер в шаге от терминала, так и не сумев это сделать. Готовим дровишки, девчули... Мы отомстим за Мордина и Соласа, I swear
-
Солавелланок развелось, конечно >_> Куда ни пойдешь, споткнуться можно. Уикс, чувак, если разочаруешь людей, тебя на костре сожгут (я помогу)
-
А тут бы стоило уточнить, мы имеем в виду просто большое количество ЛИ или возможность таки в гарем, где все по тебе слюни льют? Не люблю новеллки, где собрать гарем можно и всем всё ок >_> И где все заочно запали на ГГ. Однолюб со стажем, крч. Всегда каноничный ЛИ в ДА, от которого отступить крайне тяжко. Соласоманкам показали только Озеро... на котором же и кинули
-
Да не, я конкретно об Алистере же. За что он кстати плюс в карму шлет еще активнее)) Он не прочь посмеяться и над собой, да и в целом выработал такое отношение к жизни, где юмор служит зонтиком. Люблю этого петрушку уже не один десяток лет))
-
Тут я правда хз. Я одно время каждый день буквально заходила на один сайт, где выкладывают на ежедневной основе новеллки. Так вот там на 1 новеллку для дам, по 10 штук мальчуковых и нейтральных. Вроде как на английском и на японском. Есть еще Idea factory, которые качественные новеллки и для дам и для парней выкатывают, сначала на яп, потом на анг. Вот у них вроде все в равном количестве
-
Люди, отыгрывающие роман с Алистером (или с хорошим же отношением к оному в принципе) - как лакмусовая бумажечка для меня (на хороших людей). Таких парней и в реальной жизни отромансить можно. Мое почтение. А вообще, я уже не раз писала, но визуальные новеллы просто в огромнейшем количестве выходят для парней (их даже больше, чем для девчуль) Так что мне думается, парни просто чаще замалчивают свой интерес к подобному контенту. Во многом как раз из-за давления стереотипов.
-
Кунари. Создавай кунари. ОГРОМНОГО. Я еще этого дуэта не видела, но уже пищать хочется, так это будет мило х) Сама бы создала, но сначала придется все же эльфу делать, для ДАВ с Соласом слишком напрашивается.
- 14 389 ответов
-
- 2
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Они ж хвастались вон, у нас там на любой вкус дофига причесок есть, и вообще, редактор персонажей у нас самый лучший эвер. Вот и посмотрим, насколько эти хвастания правдивы
-
Да, будет сложно с волосами. Хотя БВ вроде обещают какое-то опупительное их количество. Но вообще, волосы с физикой делали и для Скайрима. Я думаю, можно будет вытащить модельки и добавить в нужные места физику. Каре и короткие стрижки в принципе особо в этом и не нуждаются, а я как раз их и ношу. Так что мне вообще все норм с этим х) Мне бы главное сопартийцев подправить. И если можно над врагами пошаманить.
-
Хорошо. Начнем хотя бы с самого малого - с текстурок на лица. И решейдеров. А дальше будем ждать и донатить. Вроде в ДАИ смогли и модельки причесок впихнуть, и шмот. Посмотрим, как пойдут дела с ДАВ.
-
Если мне захочется игры про романы, я пойду и скачаю +1000 Визуальных новелл БВ в первую очередь для меня игры о персонажах, глубоких и проработанных, работе над которыми отводятся аж отдельные сценаристы (и не все они, вотэтоповорот! с романами) с интересным миром в который веришь, в который очень легко погрузиться, с богатым же лором, который от части к части все больше себя раскрывает, не забывая подбрасывать новых же вопросов. Ну и возможность какого бы то ни было отыгрыша. Не всех он устраивает, но я всегда могла отыграть то, что мне нужно.
-
Да плюнь и выкинь. Для кого-то позорище, для кого-то любимый островок. Хотя на мододелов я конечно рассчитываю очень сильно в этот раз. Не проецируй.
-
Футбольные фанаты от мира видеогр х) Интересно, как выглядел бы групповой махыч гиков...