Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. И это ОЧЕНЬ сильно расстраивает. Да, ДАВ может и не будет идеальной игрой, но можно же правильно привлечь аудиторию, набрать кассу. Если они угробят мне БВ, я их прибью. Ага, и будет нам фанфик какой-нибудь)) Историю Данте и Вергилия я ни от кого другого слышать не хочу. Еще не дай бог какой-нибудь левый ДмС опять сделают. Свят-свят. Нет, уж лучше это будет концом. История близнецов нормально так закончилась в ДМС5. Неро будет продолжать их дело, а Данте и Вергилий веселиться с демонами в аду. А как надоест, братцы выберутся обратно. В любом случае, топик не для той игры) Ладно. Пойду горевать дальше.
  2. Увы и ах, но даже в этом многообразии, найти то, что подходит лично тебе непросто. Не говоря о том, что на сотню шлака приходится быть может несколько нормальных игр (хватит пальцев одной руки). Чем старше ты, тем меньше у тебя времени копаться в куче хрен пойми чего, и тем более в это успеть поиграть. Да и даже с этим, лишь БВ давали мне тот конкретный опыт, который я хочу. И вон, я теперь еще и ДМС потеряла, Хидэаки Ицуно ушел из Капком. У меня сегодня траур.
  3. У Леталлан нашей прекрасной ролик с диалогом Морриган и Соласа о Фалондине вышел. Умеет она атмосферненько все это оформить К разговору о том, что эванурисы няшками и не преподносились.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Пф, я то же самое проделала бы, даже если бы Уикс просто шепнул мне об этой возможности прямо сейчас на ушко х) А в игре как на прекраснейший рассвет поглядела... Но это Уикс.
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Экстремалка) Но могу понять)
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я уже писала, что конкретно этот момент себе проспойлерю, чтобы потом спокойно ДАВ проходить. Не хочу через страх играть. Либо умрет, либо вырулим, подготовлюсь к этому заранее. Если трагедия, то дам себе отдышаться, погоревать. Если будет возможность спасти, подготовлюсь к правильным решениям, чтобы не запороть.
  7. Это да, в книге Последний Полет была найдена целая кладка яиц (они все потомки Крюкохвоста - грифона Гараэла, убившего архидемона в 4 Море)
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    А помните, как он подписывал книги? Либо он нас жестко троллил (что ему свойственно), либо Буше что-то недоговаривает Уикс сказал, что довольны останутся и те, кто ненавидит, и те, кто любит. Уж не знаю, что он под этим подразумевал.
  9. *хаотично подстилает соломку* Надо было стелить толще Эх, передайте им там, что я их ненавижу. Но это же Уикс, всегда держала в голове, с кем имею дело. Надеюсь Лавеллан хоть помереть рядом дадут
  10. Я прям такие знакомые вайбы почувствовала. Люблю таких увлеченных людей ппц Надеюсь все остальное в нем тоже порадует. Хотя мужик обещает новые проблемы нам на голову )
  11. Пф, ты не видела, как живут художники х) Увлеченные люди как раз таки меньше думают о собственном комфорте и больше о работе. А искусство в отношении Луки было упомянуто в связке с профессией убийцы. Ну штош, там тоже можно найти свою красоту.
  12. Выручай-комнатаМАЯК? х) Не, ну точно Хогвартс
  13. Ну, замок то чисто в реальном мире. Поэтому, когда Завеса была создана, все полуразрушилось, пришло в упадок. Люди намарадерили. А Маяк у нас вроде в Тени или в осколке или что там описывали не помню. Крч, все сохранилось хорошо)
  14. Я чет даже умиляюсь с такой его прагматичной прагматичности. Когда в книге говорили, что у него только работа на уме, не соврали х)
  15. Так его ж описывали как мистер Чарминг, самоуверенный и дерзкий. У меня вот чувак с качалки в воображении сразу нарисовался тогда. Сразу после Джейкоба х) Но Домброу не подведет я думаю, все будет хорошо)
  16. Слушай, он своей чикуле целый замок отгрохал. Пф, тут какая-то мелочь в сравнении х) До сих пор ржу с выражения лиц их обоих
  17. Ой а я и не заметила, что скрины добавились. Да, это точно Лука. Он описывается в книге как максимально прагматичный человек. Что то такое от него и ожидаешь. А вот первый скрин из новых Тааш судя по всему Последний за Нив остаётся я думаю. Похоже на тевинтерскую тематику.
  18. Третий точно Пуффендуй. Только Хардинг таким же уютом отдаёт) Так я ж пишу - там щит с грифонами. Это Даврин)
  19. На последнем щит с грифонами. Это Даврин. На первом Эммрих (на скрине с Неваррой такая же статуя скелета была), потом Белара. Почему-то ассоциация с Пуффендуем на 3 скрине, уютно так. Ставлю на уютную же Хардинг
  20. Лука и Эммрих, я знала, что мы подружимся
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Одно другому не помеха) Другое дело, что сделать хороший конец сложным и комплексным очень и очень сложно. Поэтому, если мы посмотрим на рейтинг фильмов, почти все, что в верху - либо с трагическим, либо с грустным финалом. Люди запоминают оставленные им шрамы, боль. Но на данном отрезке жизни, мне все больше хочется чего-то жизнеутверждающего.
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Вот я хочу что-то такое, горько-сладкое. В это верится. На покой с Лавеллан или в вечный покой с Лавеллан. Но знаешь, написать достойный хэппи-энд, не скатываясь в банальщину куда как сложнее трагедии. Уважаю людей, которые грамотно могут в лучик света.
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    "Интервью с Вампиром" от Энн Райс - вещь. Депрессивное чтиво, но любопытный взгляд на бессмертие и ее влияние на личность, восприятие времени, жизни, привязанностей. Соласа и его привязанность к Лавеллан - не столь сложно понять, глядя под таким углом. Не, ну ты же видела, как он засосал ее х) Она его раз чмокнула - и он чуть не сожрал (вот ведь волчара). Один раз припал (чуть ей спину не сломав), второй раз припал, не сумев удержаться - напоследок. А потом такой "ой, блин, это таааак неправильно" Все правильно ты пишешь и правильными вопросами задаешься. В данный момент можно только надеяться на то, что эти тонкости Уиксом будут учитаны (в ДАИ он таки мог в них) и правильно реализованы. Я к тому, что даже если судьба Соласа будет печальной, но правильно выписанной - придется грустить, но это будет хорошо. Насчет Завесы вопрос также интересный, но я боюсь, название игры Защитники Завесы намекает нам, что это будет не в этой части. А значит мы еще посмотрим, что там с последствиями и прочим будет.
  24. Я к тому, что мнение насчет того, изменился Солас или нет может разниться даже у тех, кто изучал Соласа вплоть до каждой молекулы. Что говорить о тех, кто смотрел на него более поверхностным взглядом. Я в целом считаю, что делать хоть какие-то выводы, не имея на руках полноценной игры - не правильно. Уж тем более по аудио-спектаклю, написанному посторонним человеком, пока основные сценаристы кранчат.
×
×
  • Создать...