Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    И автор сего творения Уикс, да. Единственный вариант, при котором я могла бы захотеть помочь Соласу - если бы то, что он запланировал имело бы равнозначный вес со спасением мира нынешнего. Скажем, если Завеса упадет в любом случае, но сняв ее при помощи Соласа сейчас, мы бы могли минимизировать ущерб. И что-то в таком роде.
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, что он дошел до точки - ясно. Нахождение в тюрьме, в голове Рука, когда он впервые не может вообще ничего сделать, должно послужить одновременно психологически и ошейником, и тяжелым якорем. И либо ты утонешь в глубокие воды на дно, либо сумеешь разорвать цепь и выплыть наконец на поверхность.
  3. Учитывай багаж знаний и тех людей, кто видел Соласа другим еще в ДАИ. Кто читал все его диалоги, все бантеры, все упоминания, изучил каждую деталь.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Никак все не могу допройти ДА2, захотелось глянуть глазочком на ДАИ. И черт возьми, Волку реально одиноко. Лавеллан там во сне буквально один шаг в его сторону делает, и он бросается на нее. Были разговоры конечно, чё тысячелетнему Соласу нужно от Лавелланки, пусть он и разглядел в ней (как и в друге-Инквизиторе) необычный... дух? Из той породы, что оценил бы Мудрость. И я всегда вспоминаю Интервью с вампиром. И в принципе концепт в голове приобретает понятные очертания. Наверняка, война с эванурисами и прочей хтонью, освобождение рабов - все это длилось очень и очень долго, было ли в ту пору духу мудрости до отношений - не ясно, но те в какой-то момент убили дорогого ему человека Митал (не важно, друга или любимую), а после, чтобы моровые эванурисы не грохнули мир, он сделал то, что мог в тот момент (в одну калитку вывезти богов-то), и проснулся в совершенно чужом мире, где все вокруг казались ему усмиренными. Чужими. Все то, за что он когда-то боролся, тупо кануло в лету. Его главный страх - умереть в одиночестве. Сколько времени он был один? Как долго вел войну, боролся? Было ли там место теплу в целом? Как вообще все это психика может вывезти? Почему он привязался к Лавеллан - понятно. А все то, что я вижу, и даже в этом аудио-спектакле. Уже было сказано и это верно - он как Джон Ватсон, который так и не вернулся с войны. Как заведенный, не может остановиться, пытаясь исправить ту ошибку, совершает при этом другие. Идеалист, вспыльчивый и импульсивный, что мы видели своими глазами еще в ДАИ. Я опять думаю о садистских наклонностях Уикса (привет хладнокровный выстрел в Мордина, пытающегося исправить свою ошибку) и прям теряю надежду. Уикс сказал, что довольны останутся и те, кто его ненавидит, и те, кто любит. Только и Мордина можно в живых оставить. Но делает ли это Мордина счастливым.
  5. А такой Даврин мне нравится больше Есть в нем что-то. Не сказать чтоб холенный, не мужЫцко волосатый. Такого Капком в лучшие годы могли бы лицом серии сделать
  6. Эмблемку "Awesome" х) Блин, да у нас же даже есть кнопка "Игнорировать". В реальной жизни такой нет, а тут такая роскошь. Или можно как onakita, но это вариант для тех, кто познал дзен. У меня с годами, кажется, тоже начало получаться. Но не всегда.
  7. Могу сказать за себя. Люди знают, я с ДАИ здесь была одним из самых громких защитников. И в целом, фан БВ не один десяток лет. Но у каждого человека есть свои границы. И не важно, почему они случились. Самый лучший совет по жизни, чтобы свою нервную систему сговнить - молча терпеть. Касаемо же индустрии развлечений. Прогресс без указаний на ошибки невозможен. Розовые очки хороши до поры до времени, пока ты не грохнешься в яму, любуясь облаками. Исключением то, что вкусы у всех разные - о них спорить или ими же попрекать смысла нет.
  8. А еще прекрасная наша Роулинг, написавшая целых семь столь же прекрасных книг, одобрила говно-фанфик Проклятое дитя. Имеем что имеем Плюс у них кранчи, вспоминаю защиту своего диплома, как я прое... свои оригинальные картины, потеряла дорогущий планшет, и в целом, завлеки меня продавец органов, пошла бы - настолько я была в ахеревшем состоянии - могу это понять.
  9. Короче, из этих спектаклей вычленяем факты, все остальное, включая сам путь к этим фактам, воспринимаем как водичку.
  10. Это же не Уикс писал, насколько я помню, а левый нанятый чувак. Уиксу и ко не до данного шыдевра, у них там работа активно работается
  11. Могу понять. Но увы, опыт, который мне БВ дает пока ни одна другая студия не дала. А значит, буду платить, чтобы у них были еще шансы. Смерть - конец. Жизнь - возможности. И прочая лирика. Плюс, мне всю подноготную мира ДА узнать хочется, в ДАВ все не запихнут, нужна будет как минимум еще одна часть.
  12. А если тебе таки понравится, как честный человек женишься купишь?) Я тут конечно ругаю БВ, но заранее думаю о шансах выхода ДА5 и выживании студии. Предзакажу ДАВ с зарплаты, аж душа не на месте.
  13. Знала, что уж ты поймешь эту пейн. Когда все здесь будут трещать об игре, не удержишься) А еще есть Нив
  14. Ну, я пока ПК не обновлю, играть не собираюсь, так что задержусь с релизом (надеюсь моей силы воли хватит). Уж надеюсь, найдут способ как... Опять же, готова донатить ради этого, если потребуется. Что ни сделаешь ради ДА.
  15. Тоже верно. Не знаю, ребят. Буду надеяться, что когда выйдет игра, получится сменить гнев на милость. Не люблю злиться на БВ. А может, опять же, мододелы придут на помощь. Но хз насколько реально в игре править пропорции, не сломав анимации в сценах.
  16. Выразилась резче, чем следовало. Прошу прощения. Хотелось бы порадоваться за тех, кому визуал ДАВ зашел, но искренне это сделать не получается. Потому что уже какой месяц пошел, а у меня до сих пор горит. Да, анимация - важная часть, но та же анимация в диснеевских мультиках, том же Овервотче может быть на высоте, но если модельки не тянут - это все также будет мультом. ДАИ, повторюсь, в нужных сценах радовала. Здесь же движение в более стилистическом, менее реалистичном направлении кажется намеренным (тем и удивляет винегрет в визуализации персов) У них было И время, И деньги. Но в какой-то момент кто-то со своим гениальным видением сел в кресло и имеем что имеем. Такое количество дизов не с пустого места берется.
  17. Ну если тебе ок, пожалуйста, ешь, что дают. Мне и куче народа, очень даже есть зачем. Но да, уже не исправить. Ну да, ну да. И нет, текстурки это не все, я уже наверное раз десять здесь об этом написала. В ДАИ меня быть может и не устраивали какие-то моменты в анимациях, но в нужных местах все было по высшему разряду.
  18. Ну теперь понятно же, что несмотря на все заверения, что их тест команда была совершенно разной по составу, судя по всему нифига она таковой не была. Они как в эхо-комнате все это время сидели и продолжают сидеть (спасибо твиттерчанским фанам?), разве что тот задизлайканный трейлер стал оплеухой, и они подправили кое-что. Что ни говори, а Эммрих был в разы хуже. И Солас был пластиковым. Тут как две крайности. Если любишь ДА - либо смиренно все принимаешь, либо уходишь в горение. У меня от одной крайности к другой. Но визуал, уж простите, для меня больная тема. Важнее, да. Плюс я сейчас буду молиться на мододелов и даже донатить, если придется. Пусть хоть они подправят все.
  19. "Пурпурный" Цвета родственные, так что все оукей "fabulous" как он есть Знаете, тут верно написали, что нужно просто смириться. Судя по всему править они не сильно стараются. Но не получается у меня смириться, не получается. От того и заткнуться не получается.
  20. Арт ДИРЕКШН. А над арт директором гейм директор. Над всеми "я художник - я так вижу" должен стоять дядечка, который должен шлепать по жопе линейкой, чтобы держать в отведенных им рамках. Тут же винегрет. Впрочем, вспоминая слова Буше, что она всем свободу креатива дала, чему тут удивляться.
  21. Текстуры И пропорции. Не забываем про пропорции. Плюс, например, чуть более увеличенные глаза делают персонажей кукольнее. Слава богу, что с первого мульт-трейлера все-таки что-то да изменилось. Минимум Эммрих (но не до конца) Впечатления были такие И я все еще не понимаю, почему разные персы выглядят по-разному. Кто-то реалистичнее, кто-то мультяшнее. Солас сейчас например в реализм ушел (слава богу) Спасибо хоть за него
  22. А может так и будет, не руби пока с плеча) По словам разрабов, он социально неуклюжий. И такие как раз имеют тенденцию сначала уж "привыкнуть" к человеку, а потом уже открыться. Вообще да, с Луканисом странный суп получается. Но это сломанное радио по сути. Мы вон по Соласу уже десяток лет с людьми сойтись не можем во мнениях относительно тех или иных черт. А тут кто-то одно сказал, другой другое.
×
×
  • Создать...