-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
И автор сего творения Уикс, да. Единственный вариант, при котором я могла бы захотеть помочь Соласу - если бы то, что он запланировал имело бы равнозначный вес со спасением мира нынешнего. Скажем, если Завеса упадет в любом случае, но сняв ее при помощи Соласа сейчас, мы бы могли минимизировать ущерб. И что-то в таком роде.
-
Ну, что он дошел до точки - ясно. Нахождение в тюрьме, в голове Рука, когда он впервые не может вообще ничего сделать, должно послужить одновременно психологически и ошейником, и тяжелым якорем. И либо ты утонешь в глубокие воды на дно, либо сумеешь разорвать цепь и выплыть наконец на поверхность.
-
Учитывай багаж знаний и тех людей, кто видел Соласа другим еще в ДАИ. Кто читал все его диалоги, все бантеры, все упоминания, изучил каждую деталь.
-
Никак все не могу допройти ДА2, захотелось глянуть глазочком на ДАИ. И черт возьми, Волку реально одиноко. Лавеллан там во сне буквально один шаг в его сторону делает, и он бросается на нее. Были разговоры конечно, чё тысячелетнему Соласу нужно от Лавелланки, пусть он и разглядел в ней (как и в друге-Инквизиторе) необычный... дух? Из той породы, что оценил бы Мудрость. И я всегда вспоминаю Интервью с вампиром. И в принципе концепт в голове приобретает понятные очертания. Наверняка, война с эванурисами и прочей хтонью, освобождение рабов - все это длилось очень и очень долго, было ли в ту пору духу мудрости до отношений - не ясно, но те в какой-то момент убили дорогого ему человека Митал (не важно, друга или любимую), а после, чтобы моровые эванурисы не грохнули мир, он сделал то, что мог в тот момент (в одну калитку вывезти богов-то), и проснулся в совершенно чужом мире, где все вокруг казались ему усмиренными. Чужими. Все то, за что он когда-то боролся, тупо кануло в лету. Его главный страх - умереть в одиночестве. Сколько времени он был один? Как долго вел войну, боролся? Было ли там место теплу в целом? Как вообще все это психика может вывезти? Почему он привязался к Лавеллан - понятно. А все то, что я вижу, и даже в этом аудио-спектакле. Уже было сказано и это верно - он как Джон Ватсон, который так и не вернулся с войны. Как заведенный, не может остановиться, пытаясь исправить ту ошибку, совершает при этом другие. Идеалист, вспыльчивый и импульсивный, что мы видели своими глазами еще в ДАИ. Я опять думаю о садистских наклонностях Уикса (привет хладнокровный выстрел в Мордина, пытающегося исправить свою ошибку) и прям теряю надежду. Уикс сказал, что довольны останутся и те, кто его ненавидит, и те, кто любит. Только и Мордина можно в живых оставить. Но делает ли это Мордина счастливым.
-
А такой Даврин мне нравится больше Есть в нем что-то. Не сказать чтоб холенный, не мужЫцко волосатый. Такого Капком в лучшие годы могли бы лицом серии сделать
-
Эмблемку "Awesome" х) Блин, да у нас же даже есть кнопка "Игнорировать". В реальной жизни такой нет, а тут такая роскошь. Или можно как onakita, но это вариант для тех, кто познал дзен. У меня с годами, кажется, тоже начало получаться. Но не всегда.
-
Могу сказать за себя. Люди знают, я с ДАИ здесь была одним из самых громких защитников. И в целом, фан БВ не один десяток лет. Но у каждого человека есть свои границы. И не важно, почему они случились. Самый лучший совет по жизни, чтобы свою нервную систему сговнить - молча терпеть. Касаемо же индустрии развлечений. Прогресс без указаний на ошибки невозможен. Розовые очки хороши до поры до времени, пока ты не грохнешься в яму, любуясь облаками. Исключением то, что вкусы у всех разные - о них спорить или ими же попрекать смысла нет.
-
А еще прекрасная наша Роулинг, написавшая целых семь столь же прекрасных книг, одобрила говно-фанфик Проклятое дитя. Имеем что имеем Плюс у них кранчи, вспоминаю защиту своего диплома, как я прое... свои оригинальные картины, потеряла дорогущий планшет, и в целом, завлеки меня продавец органов, пошла бы - настолько я была в ахеревшем состоянии - могу это понять.
-
Короче, из этих спектаклей вычленяем факты, все остальное, включая сам путь к этим фактам, воспринимаем как водичку.
-
Это же не Уикс писал, насколько я помню, а левый нанятый чувак. Уиксу и ко не до данного шыдевра, у них там работа активно работается
-
Могу понять. Но увы, опыт, который мне БВ дает пока ни одна другая студия не дала. А значит, буду платить, чтобы у них были еще шансы. Смерть - конец. Жизнь - возможности. И прочая лирика. Плюс, мне всю подноготную мира ДА узнать хочется, в ДАВ все не запихнут, нужна будет как минимум еще одна часть.
-
А если тебе таки понравится, как честный человек женишься купишь?) Я тут конечно ругаю БВ, но заранее думаю о шансах выхода ДА5 и выживании студии. Предзакажу ДАВ с зарплаты, аж душа не на месте.
-
Знала, что уж ты поймешь эту пейн. Когда все здесь будут трещать об игре, не удержишься) А еще есть Нив
-
Ну, я пока ПК не обновлю, играть не собираюсь, так что задержусь с релизом (надеюсь моей силы воли хватит). Уж надеюсь, найдут способ как... Опять же, готова донатить ради этого, если потребуется. Что ни сделаешь ради ДА.
-
Тоже верно. Не знаю, ребят. Буду надеяться, что когда выйдет игра, получится сменить гнев на милость. Не люблю злиться на БВ. А может, опять же, мододелы придут на помощь. Но хз насколько реально в игре править пропорции, не сломав анимации в сценах.
-
Выразилась резче, чем следовало. Прошу прощения. Хотелось бы порадоваться за тех, кому визуал ДАВ зашел, но искренне это сделать не получается. Потому что уже какой месяц пошел, а у меня до сих пор горит. Да, анимация - важная часть, но та же анимация в диснеевских мультиках, том же Овервотче может быть на высоте, но если модельки не тянут - это все также будет мультом. ДАИ, повторюсь, в нужных сценах радовала. Здесь же движение в более стилистическом, менее реалистичном направлении кажется намеренным (тем и удивляет винегрет в визуализации персов) У них было И время, И деньги. Но в какой-то момент кто-то со своим гениальным видением сел в кресло и имеем что имеем. Такое количество дизов не с пустого места берется.
-
Ну если тебе ок, пожалуйста, ешь, что дают. Мне и куче народа, очень даже есть зачем. Но да, уже не исправить. Ну да, ну да. И нет, текстурки это не все, я уже наверное раз десять здесь об этом написала. В ДАИ меня быть может и не устраивали какие-то моменты в анимациях, но в нужных местах все было по высшему разряду.
-
Ну теперь понятно же, что несмотря на все заверения, что их тест команда была совершенно разной по составу, судя по всему нифига она таковой не была. Они как в эхо-комнате все это время сидели и продолжают сидеть (спасибо твиттерчанским фанам?), разве что тот задизлайканный трейлер стал оплеухой, и они подправили кое-что. Что ни говори, а Эммрих был в разы хуже. И Солас был пластиковым. Тут как две крайности. Если любишь ДА - либо смиренно все принимаешь, либо уходишь в горение. У меня от одной крайности к другой. Но визуал, уж простите, для меня больная тема. Важнее, да. Плюс я сейчас буду молиться на мододелов и даже донатить, если придется. Пусть хоть они подправят все.
-
"Пурпурный" Цвета родственные, так что все оукей "fabulous" как он есть Знаете, тут верно написали, что нужно просто смириться. Судя по всему править они не сильно стараются. Но не получается у меня смириться, не получается. От того и заткнуться не получается.
-
Мхах
-
Арт ДИРЕКШН. А над арт директором гейм директор. Над всеми "я художник - я так вижу" должен стоять дядечка, который должен шлепать по жопе линейкой, чтобы держать в отведенных им рамках. Тут же винегрет. Впрочем, вспоминая слова Буше, что она всем свободу креатива дала, чему тут удивляться.
-
Текстуры И пропорции. Не забываем про пропорции. Плюс, например, чуть более увеличенные глаза делают персонажей кукольнее. Слава богу, что с первого мульт-трейлера все-таки что-то да изменилось. Минимум Эммрих (но не до конца) Впечатления были такие И я все еще не понимаю, почему разные персы выглядят по-разному. Кто-то реалистичнее, кто-то мультяшнее. Солас сейчас например в реализм ушел (слава богу) Спасибо хоть за него
-
Продано
- 14 389 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
А может так и будет, не руби пока с плеча) По словам разрабов, он социально неуклюжий. И такие как раз имеют тенденцию сначала уж "привыкнуть" к человеку, а потом уже открыться. Вообще да, с Луканисом странный суп получается. Но это сломанное радио по сути. Мы вон по Соласу уже десяток лет с людьми сойтись не можем во мнениях относительно тех или иных черт. А тут кто-то одно сказал, другой другое.
-
Тоже верно