Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Даже если не примкнешь к нашему лагерю, примкнешь к тому, где у людей полыхает жёпка х) Эмоции - это хорошо х) Если ДАИ в тягость, можно фильм посмотреть.
  2. Не удивлюсь, если он с Руком Воронов к "Робин-Гуд" истокам вернут х) Если он конечно примет пост Когтя от которого сейчас отказывается (потому что видит свой путь отличным от них)
  3. Ах, да, еще один революционер под нашим крылом
  4. Один день часть сообщества пишет о том, как мечтает его убить, другой день другая часть сообщества продолжает по нему томно вздыхать. The Cycle Cannot be Broken Боюсь представить, что будет на релизе.
  5. То-то люди на релизе Чужака в теме прифигели, когда скрины притащили. Вопрос Уиксу о разнице эмоций с ответом: "потому что ему больно" - тоже не с пустого взят был.
  6. К слову вспомнила еще. Когда Уикса спросили, почему на романе в Чужаке кажется, что Солас будто злится, Уикс ответил: "Потому что ему больно?"
  7. "Разве похоже, что он может плакать" По сути, если привычный мир будет разрушен, и сама Лавеллан может погибнуть, почему Соласа могло накрыть - становится понятно. Нет, ну вы посмотрите на эту моську. А вообще, помните, да, какая разница была в эмоциях лысого на друга-врага-любимую. Ребята запарились, запилили 3 разных оттенков эмоций ему на весь диалог Причем с Лавелланкой у него эмоции скачут - от злости, к печали туда-сюда.
  8. Я считаю, что люди, которые "могут абстрагироваться" тоже могут иметь в своей жизни дни, когда накрывает. Если удобно будет считать, что Уикс тогда соврал - хорошо) Я остановлюсь на том, что про дощщ была ирония.
  9. Это мог быть ироничный ответ, учитывая гифку "это просто дощщщ". То, что я написала - слова же Уикса и есть. Я понимаю, что лысый у нас не совсем человек, но он, как мы видим по игре, несмотря на кажущееся спокойствие, существо на самом деле крайне эмоциональное. Некогда идеалист, революционер, начавший освобождать рабов. Уж Лавелланки то должны это прохавать. И тем более Уикс, давший положительный ответ. Эх, как жаль...
  10. Объясните для дурака, ибо времени нет внимательно за всем следить. Так магу дадут мечом махать или отдельно кинжалом? Или только орб+кинжал? Рыцаря-чародея отыгрыать хотелось... а не профессора Трелони ***** К разговору об "обеляют!" "смягчают!" "да не любил он ее"
  11. Мне казалось, что после Чужака, они прощупали эту жилку, где драма и вот это все, что людям нравится. Когда нашего Инкви, сначала отпинав на совете, а потом сделав калекой, заставили разрушить организацию, которую он столько лет строил, опустив можно сказать на дно. Может все-таки и повезет. А можно мне вот это вот все? С жосцким таким градусом перебора)
  12. Если время будет, ты еще "Трюки старой вороны" и "Восемь коготков" почитай. Так на ветку Воронов заряжает. Вангую, что наш Рук-ворон будет из дома предателя. Люблю драму Интересно будет с Лукой на эту тему потрещать.
  13. Я поздно, но что тут нового то скажешь, если даже простые игроки все понимают. Сам геймплей мне зашёл. Я бы даже ещё пободрее хотела, без пауз, но пусть у ДА своя изюминка будет, как заметили. По визуалу - аляписто, безвкусно. Зачем так по максимуму яркость и насыщенность выкручивать я не знаю, когда в мире столько более мягких оттенков существует, которые даже вполне успешно, гармонично можно между собою сочетать. Разве что эти эффекты и интерфейс вторит неоновой теме Тевинтера. Но тот же МЕ успешно хай-тек обыгрывал. Плюс почему бы в интерфейсе тему драконов, скажем, не обыграть. Помрачнее, с цветовыми акцентами. Ладно. Как уже сказали, опять же, для серии ДА это вполне привычное дело. Мне бы порубить вражин весело дали, а там как всегда стерпится-слюбится.
  14. Вообще говоря, Гейдер ещё в первых книгах писал, что пт боятся света. Он им нестерпимо неприятен. И я когда перепроходила ДА удивлялась, что на это забили. Мб возвращение к тру истокам как раз?
  15. К слову, странное фото с ростом героев. Оно точное? Странно, что жХоук выше мХоука Как знать. Феня боль испытывает в процессе из-за татушек, что у них там за кадром происходит, шмегинги пенинги, индийские… кхм практики, чтобы не задевать болезненные точки…
  16. Не намного - в игре я их тоже спецом друг с другом ставила, чтобы сравнить. Фенрис хоть и ходит как псина сутулая, но они на равных примерно, т.е все примерно ок. Не считая отожравшейся морды Хоук (вот почему я всегда выбираю стандартное лицо Хоук (редактирую его через мод) - оно стройнее). А в этой сцене она ещё больше возвышается над ним х) Бьет о стену, вдавливает в оную и поднимается на носки х) Не, если у них ролевухи какие, я ок
  17. Она еще, зачем-то, прижав его к стене, поднимается на носочки, становясь выше его. Чтобы дополнить свой образ альфовости?..
  18. Ну точно, фиксят последствия правок самих сопартийцев
  19. Не, ну если они это реализуют, сразу + лям проданных копий гарантированно. Куда там БГ3 с их медведями х)
  20. А мужикам моды на "торжественную униформу" не завезли? Сочувствую) жГГ там наклепали шмотья будь здоров. Храни Андрасте души мододелов. Я щитаю у всех должен быть выбор! В том числе и возможность ходить по маяку в труханах... Хоть какая-то польза от работничка из Симсов у нас должна быть??
  21. Помечтаем, да) А на деле нам опять дадут гендерно-нейтральный... чехол Про броню по-моему уже что-то такое говорили... Ну я в Чужаке кстати спецом Лавеллан волосы отрастила. Мол, годы прошли. Думаю, в ДАВ тоже как-то визуально выделить, что 10 лет прошло. Посмотрим на возможности их хваленного редактора
  22. Я хочу что-то вроде того, что мы видели на Нив в последнем трейлере. Я про пижамку для Рука. И в целом хоть какой-то выбор в стиле. Мне не нравится эта тенденция в мужыцкость и бесформенность (при всем уважении к тем, кто сознательно выбирает такое). Что-то менее формальное и безвкусное, как у Инкви. То, что Лавеллан напялила на балу...
  23. Крч, я тут внезапно задумалась создать мГГ кунари для Луки. Потому что... только представьте, насколько милым в этой связке будет Луканис х) Я даже почти не шучу. Мб в одном прохождении и запилю х) Скажем, с предысторией Серого Стража. Бруталлус с топором и кавайный Луканис Отожмем гриффона у Даврина, создадим фэмили
  24. Шутки шутками, но я аж вздрогнула. Люди таки высказались и 250+тыс дизов были отрезвляющими, похоже. Скорее всего, они и сейчас химичат над персами, там же 10 ступеней одобрения на каждом шагу пройти надо. Помню во времена релиза ДАИ кидали скетчи Кассандры, с выделением корректировки черт лица с разъяснениями о цели данных изменений. Т.е. учитывается каждая деталь буквально. А сейчас походу "на лету" на основе готовых моделей правки вносят. Последний трейлер, скорее всего - действительно не последняя версия.
  25. Может хоть в текстовом формате? Не может же быть все настолько плохо (кого я обманываю...)
×
×
  • Создать...