Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. И даже в гифке Луканису опять чем-нибудь прикроют лицо Но кстати, если они все таки сделали какие-то изменения, может они сейчас это покажут... Трейлер вообще мог не на последних модельках быть сделан. Не зря же Луку и правда нормально все показать не хотят.
  2. Не-не, там не в размере дело. Новая видюха ее просто банально спалит Зато скоро инфа о сопартах пойдет. Наконец-то, самое вкусное.
  3. Напиши заяву. Или письмо. Если я и бегаю по темам, ноя о визуале игры в целом, ты бегаешь повсюду следом, доказывая, что все в ажуре и все остальные дибилы. Не знаю, попроси у БВ хоть отчисления.
  4. Не, у меня там огрызковая мать стоит, она конечно многое со мной прошла, но от новой видюхи ее инфаркт хватит, нагнется =( Уже даже нагибалась, если точнее, так что менять все равно надо. Жизньболь Надо и ссд же =(
  5. Как же это раздражает. У меня все в общем-то подходит, кроме видяхи. А под новую мощную видяху мне придется материнку менять, ибо она сдохнет от такого апгрейда, а за ней и блок питания, потому что мощи нужно будет раза в два больше. Ну и смысл тогда под старый проц искать подходящую материнку, тогда и проц уж нужно менять. Нехило на деньги попадаю, играть на минималках не хочется. Видимо опоздаю я на релиз ДАВ.
  6. И при этом он еще в доспехах, ага. Я вижу это стилистическое искажение с самого начала и в данный момент подобные скрины это только подтверждают. И да, он может быть "таким" мужчиной. Но, думается мне, я имею право на какие-то предпочтения и разрешения на оные спрашивать у тебя не обязана. Как и ты у меня, впрочем. И да, мне думается, люди имеют право высказывать негативное мнение, затыкать нас не стоит, как и указывать на дверь. Если у кого-то такая тонкая душевная организация, думаю, выйти из комнаты стоит как раз им.
  7. Заметьте, насколько диспропорционально больше его голова, чем у этих двух =(
  8. Какое же классное DLC, бжчки, с годами забываешь эти шикарные моменты х) Моя Хоук должна получить Оскар, а БВ в обязательном порядке запилить мне шутника Рука, ибо если нет саркастичного ГГ, стебущего всех и вся, что попадется ему на пути, то зачем это все вообще??
  9. Ну да от тысячелетнего Соласа с его великими деяниями ревность мы могли бы увидеть только "когда солнце взойдет на западе и сядет на востоке" Но правильное замечание. Где мои мексиканские страсти, БВ?? Чейта это Я должна дуэлиться с воздыхателями той же Жози? Где брошенные перчатки и пощечины за мою Лавеллан?? Еще и Андруил там за ФенХарела волосенки рвать судя по всему придется Все сама, все сама.
  10. Не в тему, но Хоук (с фетишем на эльфов, ага), флиртующая с Зевраном и Таллис, чтобы вывести из себя Фенриса (бросившего ее на 3 года) - 10 из 10 Вдвоем вместе с Таллис, кажется, что Хоук рили стебется над ним. И Зевран лол Зевран: "Может узнаем друг друга получше?" Фенрис: "А зубов ты недосчитаться не хочешь?" Ну да, и сам не ам, и другим не дам Таллис все еще бесит. Если мне недодадут Фенриса и Зеврана, но запихнут ее, я буду зла. Мне кажется, что они, после каждого выхода на публику, экстренно собирают сотрудников и размышляют, как им выбраться из очередной волны ора на сей раз. Интересно, увидим ли мы когда-нибудь Луку вблизи, хм. И смогут ли окончательно избавиться от мультяшности деда..
  11. Нет, все таки насыщенность они подкрутили, даже в уже показанных ранее локах. Интересно, это для трейлера только так, или в основной игре тоже... Теперь еще вопрос, подкрутят ли корейщину в спецэффектах боевки
  12. В этом и фишка, итог этих решений мы пожнем в следующих частях в том или ином виде. Даже с гибелью/выживанием Быка итог мы видим уже в Чужаке. Да и остальные спутники. Тот же Коул хорошо так в квесте разницу показывает. С Блэкволлом выбор вообще критический. Или наркоманом Калленом. Алистер во всех ипостасях показывается. Выбор ВЖ с полной реформацией Кругов и допуском эльфов в Церковь при той же Лелиане - вообще ахереть выбор. Что там с Орлеем будет при соло правлении Гаспара или Бриале/Селине - тоже хз. Это не Алистер/Анора с условной разницей. У трех политиков три разных направления в развитии страны. Источник... ну, я о нем уже писала. В самой ДАИ и Чужаке там уже нефигово так разница показана с драконом, древними текстами и усмирением древних эльфийских стражей (в ДАВ кстати показывали похожих стражей, интересно). Маги/Храмовники вообще две отдельные ветки дают. И тд и тп Я к тому, что серия ДА хороша такой, какая она есть со сквозным сюжетом, спутниками, которых мы снова можем встретить. Хотелось бы большего? Да. Но мне было бы хорошо, если бы не заруинили уже то, что имеем.
  13. А я напоминаю, что ДА - серия со сквозным сюжетом и персонажами, переходящими из игры в игру. Делать такую вариативность - значит плодить сущности в многократном размере с каждой новой частью. Одно только питье из Источника, выбора ВЖ, правителя Орлея и пути Маги/Храмовники многого при таких условиях стоит. Не говоря уже о Хоук/Алистер/Логейн/Страуд в Тени. Меня вполне устраивает то, что есть в серии на данный момент.
  14. Или это может быть противопоставление этих двух карт Соласа. Гордость/Мудрость как раз? Все же ставлю на то, что красная карта в эту линейку входит. Надежду вырвать можно только из моих хладных рук теперь
  15. А я напоминаю, что узнала Соласа по пиксельной точке на мыльном скрине еще до показа геймплей трейлера х) Зуб даю, это то самое решение и есть. Все. Беру делюкс х)
  16. Нет, реально же, мирная карта Соласа! На жреца из таро похож вайбами
  17. Пошути мне тут! У меня впервые за 10 лет некое подобие надежды появилось... Эта карта с солнцем, ох
  18. Решение по Соласу - в тюрьме/на свободе? Солас на второй карте мирный такой. Солнце сияет
  19. !!!!!! Гспди, хоть бы это таки была возможная развилка Это еще ладно, иногда еа апп вход в игры мне стопорит глюками.
  20. Когда зарегистрировался в Ориджине только ради ДАИ
  21. Вопрос тогда, к чему была рус локализация, если не для этого. В моем гомофобном регионе кстати вполне себе ДАВ доступен за 60-70 бачей. В ориджине от 6к рублей. Пожалуй все же в стиме возьму, в переводе на местную валюту, выгоднее будет.
  22. Облысел на нервах х) Но посмотрим. Я их в обе щечки бы расцеловала, если б такое сделали. Ну хоть как-то ту черную форму демона Гордыни видоизменили, если с Соласом все успешно пройдет. Я блин аж вспомнила, как мы по таро угорали. Таро "Шут" Это карта свободы, безумства и легкомыслия. Она символизирует человека с чистой душой, способного бросить старое и начать сначала. Это героизм на грани сумасшествия, умение очистить сознание и довериться высшим силам. В конкретных формулировках Шут означает: Непредвзятое мнение. Начало нового цикла. Сюрприз, путешествие. Смелый выбор, новое дело и профессию.
  23. Все таки интересные отличия, будет жаль, если не реализует.
×
×
  • Создать...