Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Да. Я даже не таких же волков имею в виду. Если Солас сойдет с пути демона Гордыни обратно на Мудрость, его финальная форма может тоже измениться. В идеале, чтобы к этому нас вели наши предыдущие решения и из ДАИ тоже, вроде выбора Лавеллан не убить, а попытаться убедить Соласа. И от того будет зависеть как пройдет махыч ФенХарела с эванурисами, погибнет ли он или же выживет.
  2. Ахахах да Но я вот сейчас просто задумалась. 6 глаз - явная отсылка на демона Гордыни. ФенХарел же - более сложное его воплощение. А эти мирные волки на демона не тянут совсем. Ппри этом в двух из этих артах Солас в отношениях с Лавеллан, где он признает в тедасийцах людей. Я к тому, что может здесь есть связь. ФенХарел сможет менять финальную форму в зависимости от того, как у нас с ним дела пойдут в ДАВ.
  3. Хм, а в Чужаке то Солас приходит во сны Лавеллан вполне себе шерстяным Волком. Причем он вполне себе обычный, без жуткой формы и шести глаз. И на арте Роддса с Соласом волк-спутник довольно мирный, и на любовном таро - белый, такой же мирный
  4. А блеск со вкусом вишни? И правда, мужик то готовится! Ничего-ничего, свожу его в салон - пощипаем бровки, сотрем этот дурацкий блеск, а глаза... Ну, в общем-то, подводочка ему идет. Оставим. Прально делает. Мне ему еще по щщам выписывать, а так хоть жалко будет мейкап портить.
  5. Кстати, а над Соласом и правда работу проделали. Появилась фактурность кожи, добавили текстуры, дорогие моему сердцу веснушки. И эти красивые глаза, взгляд. Ок, продано.
  6. Эм, что? Надеюсь это он что-то спойлерное сейчас приоткрыл. Коул человек очень даже счастлив был. Неужели с бардом что-то случилось? У меня аж сердце быстрее забилось. Варрик, живи! плз
  7. А я вот не знаю какую версию брать. Бронька и правда хурма какая-то. А можно мне ГГ и сопартов еще в несколько слоев ткани замотать, а? Ну чтобы ни дай боже кусочек кожи не показать? Особенно магу. Прошли времена Миранды и Изабеллы. А что если Я хочу в фентези игре фемме фаталь отыгрывать, а? Или у нас консервативная партия победила? Юбка до пола и платок на голову? Но я хочу в любом случае БВ поддержать и могу это себе спокойно позволить, особенно с учетом того, что игры сейчас не покупаю - времени нет и интересных мне проектов. Крч. Ближе к релизу предзаказ сделаю, посмотрим. Она же вроде была среди тестировщиков? Играла. Ох, хоть бы хоть бы. Скрещу пальцы, божечки. Надеюсь Варрика просто ранят или и правда в тюрьму с Соласом временно отправят.
  8. У меня в голове музыка из мортал комбат заиграла х) Эту главу еще не читала. На работе время коротаю в перерывах.
  9. Я знаю, про "любовь" там нет вообще ничего, но момент поглощения меча есть Такая чертовщина вообще в этом комиксе, конечно. Эти взрывающиеся лириумные люди... Еще и красно-лириумные татухи
  10. Там не было такого, но в игре Данариус намекал, что мальчик им восхищался.
  11. А еще чубчик у Фенриса. Не забывай про чубчик. Но Изабелла с моим персиком еще доиграются, возьму и кунарям обоих отправлю! Так они же обещали блок ползунков на расах! Может еще дварф выше кунари?
  12. Да нет вроде (хотя я Dark Fortress до конца не дочитала еще). Но там канон какой-то хреновый. Фенрис очень разочарован жизнью, людьми. Говорит, всем друг на друга плевать, вот и разбрелись бывшие товарищи кто куда. Хотя тот же Варрик в ДАИ и Фенрису письма катает (как минимум на романе). Да и сам Фенрис ради Хоук "убить себя готов, только бы с ней все в порядке было". Крч, я думаю комиксовый Феня не был другу Хоуком. Но в комиксе и ужесточенный Алистер король (они с Изабеллой еще и флиртуют друг с другом )
  13. Вместо эмо челочки - эмо хохолок! Чубчик =( Верните моего Неро...то есть я хотела сказать, Фенриса, ироды! Не, комиксы - точно не моя тема.
  14. Че они с Феней в комиксе сделали (я рыдаю)
  15. Если честно, я рада видеть Варрика всегда. В любой части, с любым ГГ, даже если того, как было с Хоук, у них не будет. Но его реально пора как можно быстрее сплавить на покой, пока не убили. До последнего хочу надеяться, что он не погиб (надежды тают, и все же...)
  16. Кстати, раз зашёл уж разговор. Сейчас с Фенрисом Данариуса встретила. Скот, он же Фенриса растлил, судя по всему. «Слышу нотки ревности? О да, могу понять, юноша искусен». Там при других линиях разговора тоже намеки идут на это. При этом в комиксе (сейчас читаю) Фенрис совсем мальчик, может подросток, когда его в саркофаг этот запихали. Гад. Как у меня горит. Хрен я Хоук в тени оставлю. На ней мало того что забота об одержимом Андерсе, ещё и о благополучии Фени, чтобы раньше времени в могилу себя не свёл. С его то характером. Но оно и понятно. Сами разбирайтесь
  17. Нет, ну вы прикиньте, если нам ещё и со старой пассией разборки потом устраивать, за то что мужика нашего без согласия сношала. Ух, волосёнки то повыдёргиваю!
  18. К тому, что моя Лавелланка ему жопу на лысую бошку натянет Морально кстати готовлюсь лицезреть порно с Андруил (так было или нет??) Можно нам, Лавелланкам, хоть секунду покоя…
  19. А, ну если так, то всё, мой аргумент не засчитан х) Знакомство с Джими Ли его перекрывает х) Это называется стилизация. О чем изначально речь и шла. И меня это бесит, но чую, если я продолжу тут в темке ныть на тему особенности визуала ДАВки, меня осиновым колом забьют уже Вот тоже самое. С другой стороны, я и лысых недолюбливаю… Особенно двойное комбо - лысый с бородой. Ну, спасибо, что хоть этой участи избежали х)
  20. А ничего, что я тоже человек со знанием анатомии? Вышка в художке. И таки да, о чем я пишу этого даже не требует - простая логика. Одежда в насколько слоев - это доп объём, а значит тело ещё меньше.
  21. Мне нужна тогда моя старая банда зануд - Арин, Онести, чёрный юморок Лельки и все остальные. Чёт разбежались все, а у нас тут великая битва, понимаешь ли. И кто там у нас был местный таролог? Будем магичить и выводить противников из строя крижем Надо крч укрепить местный бастион со всех сторон Не в порядке. Одежда это + к объёму, значит тело ещё меньше и таки да, сильная диспропорция
  22. Хм, а я и забыла, что бывают баны на темки. Тоже напроситься на бан, что ли, когда придёт время. Пусть более матёрые соласоманки это все вывезут на своём горбу, а я, ветеран, на покой P.s. Онести, ты вообще где, а? Кто ещё столь же изящно, как ты, сможет всех там построить
  23. Планирую игнорировать тему лысого до поры до времени. Чего желаю и тебе) Потому что там начнётся ад. Здоровее будешь
  24. “Почему разрабы так акцентируют внимание на Соласе»? Наверное по той же причине, что и форумчане - и дня не пройдёт, чтобы не начать очередной цикл соласозатирания. Это уже стало местным мемом - приходишь с работы и гадаешь - 100 новых страниц обсуждения новостей или… Персонаж что надо, что тут скажешь. Но я уже начинаю уставать. Или нет…
×
×
  • Создать...