Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Кто не рискует, тот не парит как дракон! «Будь драконом!» (с) Флемитал Я писец хочу увидеть, что Митал сделает с Лавеллан. Но и найти способ сохранить жизнь Соласу тоже. А для этого хз какой вариант лучше если честно. Поводья лучше своему гг в руки дать. Может станется, драконовы поводья то. Впрочем, ключ то у Митал. Или кто там теперь владеет выпившим из Источника. Не знаю.
  2. Пришла с 12 часовой смены, трейлер вполне норм, сил особо нет устраивать жопогорение о пластиковости и стилистике (хотя я прям чую внутри этот разгорающийся огонёк). Скажу только: МОРРИГАН А значит решение с Источником, помяните мое слово, таки аукнется. У меня аж мурашки. Если Инкви/Морри станет частью плана Митал о мести эванурисам… Ах, скорее всего пить из Источника только к худу, но я ХОЧУ это увидеть. «Ты теперь создание Митал, Инквизитор» Инкви мог управлять драконом, Морри становиться им. А если одному из них перепала искра ДБ… И при этом мы противостоим эванурисам-драконам… охохо
  3. Совсем другое дело. Нет, не красавица, но в этом чувствуется хоть какая-то специфика. А не дженерик хьюманы натянутые на все расы. Рог однако интересная деталь в оригинальном концепте.
  4. Прибавим к этому слова Гейдера об их изящности и глазах либо неестественных оттенков вроде лилового, либо лесных оттенков вроде зелёного. Вполне можно было тому же Даврину сделать зелёные глаза, даже с его цветом кожи. Тем самым прибавив хоть какую то необычность
  5. Между Быком и Данте в плане характера - пропасть, да. Что уж про подводные камни их личности говорить. Стеб монстров от Данте и красивые сальтухи - вишенка на торте, конечно. Вообще, таких безбашенных лучше всего японцам давать клепать. Онеме, все дела.
  6. Ну вон, Даврин вроде как раз описывается как "принц чарминг", охотник за монстрами. И декольте до пупка завезли, ага. Только внешкой он далеко не Данте (нет, я не о цвете кожи) х)) Эх, но даже так, сомневаюсь, что они слепят такого вот безбашенного юмориста-роцкера, любителя клубничной мороженки. Но Домброу классный, так что на интересного персонажа рассчитывать можно я думаю.
  7. Не, ну тогда моя Лавелланка точно Таргариен!!! Драконом управлять умеем? Умеем! Спать с родственником? Вполне возможно! Жаль, Солас не уточняет х) И я их активно юзаю, да. Только это больше косплей на Неро с его рукой, ага. Но челочка Данте, тут ниче не скажешь х)
  8. Нет, ну тут определенно должна быть какая-нибудь лорная подвязка! Когда-нибудь я ее придумаю, да. Когда надышусь парами из богической темы х) "Любить не за что-то, а вопреки!" Я вот согласна с одной стороны. Главное, чтобы персонаж был цепляющим и классным. С другой - а когда мне завезут в Тедас кого-то вроде Данте из ДМС, а?? Можно мне хоть в одной игре шмекси-мэкси-мачо? Я его как красивую вазочку с собой в пати повсюду буду таскать. Я О МНОГОМ ПРОШУ ЧТО ЛИ?
  9. Я о том же. Мне МЕА из-за этого пришлось переигрывать, на секундочку. Я уже успела норм так пройти, когда на нексусмодс выложили разблокировку светлой кожи. Зачем было блокировать ползунок - вопрос, хм? Им понадобился мощный пинок, чтобы в патче разблокировать то, что итак в игре было, и сверху докинуть белый морф ГГ с веснушками. У меня все три игры разных оттенков рыжины ГГ. И всех зовут Хэвен. Все думаю, как подвязать это к одной из мистических совпадений Тедаса. Вот у Соласа брови тоже рыжие.
  10. Немного лицо как сыр расплавилось, что ли. Ну, с такой пиар компанией и не так запьешь, я тебя понимаю, Даврик. Не, мужик все равно норм. Птицеголовых романсили, зеленых ящериц романсили. Этот очень даже ничего)
  11. Мне тоже что-то не очень по вкусу. Не красотуля, и не бруталус. Хотелось бы один стул. Или какое-нибудь комбо Мне вот стали просто закрадываться мысли, что в ДАВ некое подобие канона сделать хотят. Эта эльфа не первый раз мелькает, как жГГ, а вот мГГ усреднили по цвету кожи, опять же. Я вот знатно подгорела, что в Андромеде заблокировали белую кожу (втф вообще?), и разблокировать ее можно было только модом. Ппц люблю рыжих снежинок. Красивый контраст получается, особенно с кожей холодного подтона.
  12. О, я тоже это чувствую, поэтому и отметила. В твиттер тусовке по одну сторону опять начнется гогот. А с другой стороны тусы опять начнутся гонения на актера Даврина. БВ опять между молотом и наковальней. Судьбинушка такая, что поделать. Забавно, стала отмечать, что сейчас стараются сделать усредненный вариант ГГ - между белыми и черными. Т.е. коричневые ГГ х) Жаль, ГГ белоснежек с рыжими волосами нам еще долго не видать, думаю. Впрочем, у нас есть каноничная Шепка, да.
  13. Хорошо бы. Давайте все мысленно помолимся Андрасте, чтобы хотя бы головушку Луке чутка сдули. Это же не так много, БВ, да? ДА?
  14. Йеп, так и есть. Это все то же воплощение "глины" о котором они говорили? Хм
  15. Это все конечно очень здорово (не то чтобы я куда-то спешила с релизом ДАВ, ибо ДАИ так и не перепройдена, а на апгрейд пека нужно минимум 3-4 месяца) Руки довольно симпатичные, но... ринопластику Даврину таки инъекцией модов сделать бы надо)) Шото раздуло, мне кажется. А что Луканиса и Эммриха опять не показывают - лол конечно х))) Ну и Тааш рили "оно" х) Штош, впрочем не любителю лысого эльфа в лосинах шутки шутить, даааа
  16. Ну вот, какой Стэн не мечтает стать генералом! х)
  17. Предлагаю (всем) пустить накопившийся негатив по ветру. У нас тут у каждого свои особенности, что уж тут поделать. Можно не писать друг другу, чтобы не триггерить) Если чем за эти годы задела, извини. О, привет, Стэн. Не признала сразу, Аришоком будешь! х)
  18. Помню-помню, битва гёрлфрендс Волка и Льва)) Игра Престолов в розовых блестках х)
  19. Мы боролись с ним в теме лысого с 2014 года)) Ненависть к Уиксу и Соласу он пронес сквозь года, вооружившись кучей аргументов за эти годы, чтобы обосновать свои чувства, которые не отпускают его уже 10 лет. Так что да, вести дискуссию бесполезно. Хотя какой-то период я пыталась вывести это противостояние в шутку)) Но я прошу вас, девчули, как ветеран в битве, в которой не выиграл никто - не стоит. Можно просто взаимно в игнор лист закинуть)) И не говори. Погружение 4D x)
  20. И почему на нем такая фиксация?? (2) Про то, что Эплер за сохраненки по шапке получил проорала. Им рекламу реально что ли бухгалтера делают? Или та незабвенная уборщица? Требую вернуть тег дейтсим кстати
  21. Ну что тут скажешь, в череде фейлов на пути к релизу всё прибавляются новые пункты) Мне прям по дружески их по плечу похлопать хочется, да сколько ж можно)
  22. Т.е. Варрик стал чуть ли не символом БВ и ДА. Ну не верю я, что его сольют вот так...
  23. Или накормят кексами... Блин, богатая у них история на общение со своим коммьюнити х)
  24. Лол, я только сейчас вспомнила про раскрученную фанатскую теорию об индоктринации Шепарда. Интересно, если Руку в теории дадут снять Завесу, будут ли те, кто по итогу скажет, что его Лысый волчара индоктринировал? Нет-нет, гадать надо по гороскопу глав директора. Скажем, если он Козерог, скрестить с восхождением Сатурна к Луне и выяснить, когда у них наивысший пик... словить жопоболь. Ведь, будем честны, при выходе игры, жопоболь БВ ждет при любом исходе с ДАВ х) Йеп, то же самое. Критика - то, что движет вперед развитие. Хотя тут нужен баланс. Во всем нужен баланс. И умение держаться в адекватных рамках. Другое дело хейт и стервятники.
×
×
  • Создать...