Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Это ты про тех, кто хоронит БВ уже какой десяток лет?) Продолжая сидеть в этой теме, оплевывая ее, как на автомате? Зашли не в ту дверь, но так и не вышли х)
  2. Я кстати тоже не думаю, что ДАВ - финал. Потому еще до начала "пиара" (без кавычек даже и не напишешь хех), когда форум все еще был пустой, писала, что буду брать ДАВ, чем бы игра не вышла. Не получится у них запихать в нее все ответы на вопросы, а мне их таки хочется получить. Одни только Титаны чего стоят. Под них бы в идеале свою игру. И вообще... Если БВ выживет, ДА5 может стать финалом, а там да, посмотрим.
  3. О, сейчас подумалось. Вот тут как раз таймскип же может помочь. В смысле, если Завеса рано или поздно все равно падет. Варианты есть как там это все правильно придумать, но полыхать у людей все равно будет)
  4. Да. Только стоит прибавить, что если уж они решат поставить точку в сюжете, то пусть это будет не как МЕ, где пришлось аж в другую галактику сбежать, чтобы не учитывать глобальный выбор в конце МЕ3. Или, что больше расстраивает, разговоры о том, что в новой МЕ сделают красную концовку каноном, забив на мое решение. А люди как бы натурально месяцами воевали на форумах из-за концовок, с пеной у рта доказывая, чья лучше. Если это правда, не хочу, чтобы с ДА такое случилось. Вот и думай, что лучше, чтобы нам дали такой значительный выбор со снятием или неснятием Завесы, либо оставили как есть, если они планируют по вселенной что-то дальше пилить. Если БВ доживет до такого, конечно. На что я все же надеюсь.
  5. Все, что было в Ориджинс, остается в Ориджинс х) Такой свободы в серии со сквозными решениями из игры в игру больше не будет. И это как бы понятно. Вот почему эту серию игр нельзя сравнивать с другими по свободе. Вы меня извините, но если ты примешь 50 решений в одной игре, в новой тебе придется помножить их еще на 50, потому что в новой игре будут уже свои 50 новых выборов. И так, от игры к игре мы придем к тому, что разрабам надо будет тысячи выборов в разных вариациях умножать на новые, плодя сущности до бесконечности.
  6. Heaven's Secret

    Даврин / Davrin

    Надежда в лице Домброу спасает) Одно это сразу его в потенциальные ЛИ прописало. Надеюсь оправдает надежды)
  7. Heaven's Secret

    Даврин / Davrin

    А я вот читаю про Даврина и вспоминаю Джейкоба. Вся эта самоуверенность и мистер очарование
  8. @Gоблин можно и для темы спутников шапку обновить для полной комплектации Varric Tethras - Mary Kirby/Мэри Кирби Lace Harding - Sheryl Chee/Шерил Чи Neve Gallus - Brianne Battye/Брианна Бэтти Lucanis Dellamorte - Mary Kirby/Мэри Кирби Emmrich Volkarin - Sylvia Feketekuty/Сильвия Фекетекути Davrin - John Dombrow/Джон Домброу Bellara Lutare - John Epler/Джон Эплер Taash - Patrick Weekes/Патрик Уикс
  9. А давай, рили. Как там было? 75 солосояичек в корзинку победителю Хочу проиграть, правда. Хоть в этой игре отдохну)
  10. Руку в финале не оторвала, и на том спасибо! Ишь какие
  11. А что, представь, если Хардинг станет какой-нибудь супер-пупер сущностью и там прям вау-ах-нихрена-ж-себе в финале? Ну подумаешь, ребята, потом 10 лет будете на форуме дежурить в ожидании ДА5. Зато какой экспириенс! х) Тогда, девчули-форумчане, я вас предупреждаю, да, я с самого начала на Луку нацелилась. СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ Но если теория Ligeia верна...
  12. Меh, вам всего то надо немного посекситься, чтобы этого избежать, тоже мне жертва А в DLC догнать х)
  13. Оке, тогда ставим на Эммриха? Неужели все же изменит со скелетом
  14. Вообще есть мыслишка, конечно. Они опять возьмут самого популярного ЛИ именно у ДЕВУШЕК, и сделают нам очередной СЮРПРАЙЗ Нет-нет, Хардинг. Я держу пальцы за Хардинг Я его с Карвером так люблю, сил нет. Хотя оба колючие до безобразия. Хочется то ли затроллить, то ли затискать до смерти. И Варрик, моя любимая волосатая подушка и утешение. И в ДАИ тоже, пусть даже такой дружбы как с Хоук мой инк получить не сможет. Люблю, и всё тут.
  15. Нет, парни, ваша очередь стрОдать! Пусть в этот раз в финале самая популярная Хардинг уйдет в финале к Титанам и устроит "гномен глори!" А потом в ДА5 в эпическом финале устроим баттл ЛИ "элвен глори" vs "гномен глори"
  16. Везет =( БВ, молю. Хоть одну чертову игру, пусть меня никто не бросит Святые титьки Андрасте, я о многом вас прошу, что ли? Хоть бы Лука не натворил какую-нибудь дичь. Ну то есть он явно натворит какую-то дичь. Но максимум - маленькую локальную дичь, ладно? Или монетку с Даврином/Эммрихом все же кинуть. Или рискнуть... Вот наверняка же, выберу Даврина - и кинет именно Даврин. Выберу Эммриха - и он уйдет в финале к скелету.
  17. Это не я. НО ОНА МОЯ СЕСТРА. ДАО - долийка + неужесточенный Алистер, который сначала меня бросил, а потом, сказав что любит и не может допустить гибели, сам убился об Архидемона. Первый раз, когда БВ нанесли мне травму. ДА2 - Фенрис. Поматросил и бросил "я не могу, Хоук, воспоминания возвращаются, ЭТО СЛИШКОМ!!!!" (я кринжевала). Но он вернулся через пару годков. Реабилитировался вдвойне, пойдя со мной защищать магов, попутно отметив, что жить не сможет без Хоук. И вот скажите мне, как я Хоук могу в Тени оставить?? ДАИ - Яичко... Мою историю с Яичком знает каждая собака на форуме. (я орала) Романсящим в этом списке еще и Андерса, я рили сочувствую. Травму, которую из игры в игру нам БВ оставляют, сложно преуменьшить =( Мастера оставлять женщин игроков в ахере.
  18. Посмотрим. На самом деле, к этому делу вполне креативно можно подойти. Думаю, такое совпадение с фракциями сопартийцев не зря делалось. Интересно.
  19. Вот про личный квест я и думала. В целом совпадает все так, что наши фракции - это фракции сопартийцев. То есть вполне возможно, что через сопартийцев мы дела со своими фракциями будем решать. Т.е. вместо пролога свой личный квест. Вот-вот х)
  20. Я вот хочу Ворониху взять, мб можно будет организацию изнутри как-то править. Там несколько мест Когтей домов освободилось. В том числе Араннай, кстати. Крч, интересно это все ппц. Но ты права, надо будет по фракциям посмотреть, уже в самой игре, как там с Лукой и остальными это все можно будет сочетать им на пользу. Я и не вижу противоречия. Ему нравится убивать, но не нравится убивать невинных. Это как раз отдает тем, чем Вороны были изначально.
  21. Мб тут робингудское начало берет верх? Вороны изначально так и создавались. Зевран прямым текстом говорит, что ему нравится убивать, он наслаждается этим. Но сам пройдя через тяжелое детство, зная жизнь с низов, он против несправедливости, убийства невинных. Это вполне можно сочетать.
  22. Ты вспомни, тот же Зевран у нас идет в комплекте с диалогом "мне нравится убивать". Мб в Воронов это вбивается с детства. Такие жестокие тренировки даром не проходят, угу. Но посмотрим, да. Сложный комплект нам выдали, надо самим анализировать будет.
  23. Только не снова... Да что ж такое, БВ. Вы надо мной издеваетесь? Нет, ребят. Нет. Надеюсь в этот раз пронесет. Алистер, Фенрис, Солас. Хватит(
×
×
  • Создать...