Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Не, если опираться на книгу, там не Джокер. Джокер рабов не освобождает.
  2. Не, мне то что Налия скинула наоборот понравилось. Интересно краски намешаны, хочется взглянуть. Но да, там "горячий задрот" другого типа. По книге я примерно понимаю, что и как. Он там вначале так методично свои ножички сидит точит, начищает. В голове одна работа. Пока Илларио в павлина наряжался, этому в принципе на подобное плевать (лол, будет и правда забавно, если девственником окажется и правда он). Как и у Соласа, у него там эмоции в определенные моменты берут верх (когда видит несправедливость), но потом просто идет и холодно, методично устраивает бадабум. ...Ох, чую я, опять нарываюсь на неприятности с мужиками от БВ.
  3. Рекс кстати мне нравится. Не могу сказать, что мы схожи с ним... ээээ методами взаимодействия с миром, но он правда классный. Заид сильно мимо. Насчет Стэна я все прекрасно знаю и понимаю, но мне он просто не нравится. Для этого не всегда нужна причина. Ну и не говоря о том, что Кун я терпеть не могу. И чтобы не оффтоп. Я вот читаю описание Луканиса, что Налия скинула. И ведь правда, интересно будет посмотреть на эту смесь от автора Варрика и Логейна. Прохожу ДА2, читала кодекс про семью Варрика, его отношения с Бартрандом, причины и следствия, тд и тп. Цепляет. Я думаю, автор правда может интересные миксы выдавать. Многое она понимает. С большим подозрением отношусь к авторам, которые один и тот же типаж из игры в игру выписывают. Интересно, когда в одном персе много граней сложных обнаружить можно, даже контрастов.
  4. Можем поступить как посоветовала Налия Ну или будем надеться, что кто-нибудь окажется бесящим козлом. Выкинем в шлюз. Нет человека - нет проблем
  5. Ну вот как быть? Это звучит просто безумно хорошо. С одной стороны Лука, на которого я конкретно так настроилась, с другой Даврин, автор которого Гарруса писал, а с третьей - то, что очень цепляет в реальной жизни. Ппц Мне ДАВ теперь год проходить/перепроходить?
  6. В нейтрале Мерриль. В некоторых местах в свое отражение будто смотришь. Прошлую версию себя. Сложно. Против Стэна лично ничего не имею, но со мной у него максимальная несовместимость характерами - вода и масло. На бирочке за такое и побить могут, но я его не люблю (ничего личного, опять же).
  7. Из всего ее списка, питаю любовь только к Варрику, ещё троих я искренне терпеть не могу, а один перс в нейтрале. Ну что сказать, охренеть поездочка будет.
  8. Эту статью не Леблан писал? Не удивлюсь, что он просто в свойственной ему манере налебланил х)) Не знаю в общем. Я скорее к тому, чтобы чуть брлее открытыми БВ были уже, что ли, в целом. Да и не помру, если они про Дориана скажут, или Аришока-Стэна даже, шо уж трястись.
  9. Тогда встаёт вопрос, кто принял искру ДБ. Неужели Яванна жива Т_Т Хотя кто-то писал же про заметки разрабов актёрам, что в той сцене с элувианом искру Морри получала... хм
  10. Боже, они так со спойлерами носятся, хотя казалось бы, можно старых фанов частично привлечь. Вон, у нас на форуме фанов Дориана сколько х) Ща из бана одна выйдет скоро) ...При этом проспойлерили такую важную инфу о начале игры.
  11. Об этом говорила актриса в 20-21 году. И мы тогда же задавались вопросом, когда началась озвучка ибо про неё насколько помню в новостях было позже. Мб она не знала ещё ибо спойлерить ей могли не хотеть заранее. А так да, @Mustard Seed вон хорошо выписал. Я не думаю, что с Морри мы, как и с планами Митал, закончили. Мб не в этой части, но мы ее ещё увидим. Я все же ставлю на юбилейную дату релиза ДАИ. Быстрее бы уже, ей богу, сил нет из пустого в порожнее.
  12. Остынь) Я вашу Морри в отличии от никогда не трогала и претензий не имею. Даже к Леле и Лиаре. Но так то факт, фиксация на Ужасном Волке в куда меньшей степени из-за треклятых лавелланок, как тут пытаются убедить. Ужасный Волк фигура куда значительнее Морри по сотворенному и уж по тому, что планирует с Тедасом сделать. А с Морри мы тоже не закончили. Так что все получат пирожки Не не, мы свое получим же как раз
  13. Ужасный Волк из древних легенд внезапно оказавшийся нашим спутником, который в борьбе с древними эльфийскими богами создал целую Завесу, навсегда изменив весь мир, ныне пытается угрохать Тедас, чтобы вернуть мир в изначальное состояние. И правда, откуда такая фиксация на нем?? Это же не Морриган, с которой мы строим дом 2. Ужс И это при том, что в новой части внезапно оказалось, что бороться всю игру мы будем не с ним (разве что под конец), а название сменили на Вейлгард чтобы как раз сместить акценты. Я не из России) Я согласна на эту жертву Мне в ДАО своего брыкающегося в ужасе мужика пришлось подложить под Морри, чтобы он не сдох. Шантаж 10/10 Пусть в этой части мужики игроки тоже отдуваются лол
  14. Не, у нас такого нет) Я про логин Завтра после работы зайду с паспортом, если успею. Естественно мне интересно, дошло ли все)) Ну… я старалась быть мягкой. Извините, ребята, я не ведала, что творила
  15. Блин, мне чек дали, мб на нем был? Кошель обыскала, вдруг оставила, но нет. Фиг найдешь теперь. Я в последний раз письма лет в 11 писала. Даже не подумала, что их отслеживать можно. И на почте даже не сказали. Штрих код же был, явно отслеживается. Ладно, буду надеяться, что оплаченное письмо не потеряется. Ну и в БВ не скоты работают, прочтут.
  16. Они там на почте штрих код наклеили и чёт в компьютере долго вводили, параллельно ругаясь, что за хрень адрес у канадцев. Про отслеживание ничего не говорили, но письмо заказное. Я денежки так то отвалила. Как раз в двадцатых числах отсылала, говорили месяц идти будет
  17. Вообще с Лукой странно, мне же не кажется, там про юмор в его контексте упоминали? На той пати в твиттах. Все ещё надеюсь, что персов правят. Опять ныть хочется. Письмо кстати уже доставить должны были. Но я написала обратный адрес на русском… буду считать, что просто душу отвела.
  18. Забавно, что пишет это человек, который несколько лет плакал при каждом удобном случае, что в ДАИ нестрашных баб не завезли. А теперь вдруг тишь да гладь, защитник афро эльфов и угнетенных А вообще, чет сегодня вечером и почитать нечего, кроме очередной порции желчи к лавелланкам и Уиксу. Ладно Шмель, у него многолетнее птср, а остальные то куда. Хоть бы уже сегодня перед инвесторами отчитались и открыли то коробочку. Согласна на спойлер арты и все такое. Чтоб обсуждать уже было что интереснее Впрочем, у них 3-4 месяца еще
  19. Heaven's Secret

    Даврин / Davrin

    На всю голову поехавшие.
  20. Я думаю тут еще скорее удивление из-за разницы того, что было когда-то, и того, что мы имеем сейчас. Особенно глядя на позорные статьи от Леблана, которые даже проверку похоже не проходили. Ну вот. Меняют и добавляют. Горящий зад Андрасте, я надеюсь, они таки услышали людей, и хоть немного визуал подправят.
  21. И это классно) Правда, я была бы еще в большем восторге, будь он сопартийцем (роман даже не обязательно). Так он мне понравился с Эвкой. Просто прелесть. Хороший пример положительного персонажа. Нескучный, интересный, при этом милый как зефирка.
  22. Антуан - милый эльф из рассказа Батти "Голод" (увы, уже занят гномкой Эвкой!), Страйф эльф из рассказа Уикса первого. Да, это из ТН. А Мэйварис все знают.
  23. Да, чет Дискуссионый в целом накалился. Все напряжены после вчерашнего авесом показа х) Согласна, там ща такой кипиш внутри происходит я думаю. Ребзи реально не ожидали того, что с трейлером настооолько лажа будет, что даже старые фаны психанули. И сейчас будто сами не знают, что делать (или маркетолога подороже не наняли). Если реально идет корректировка, можно же было бы хоть интересные, сочные статьи про персов накатать, с таро картинкой, ну ок, без скринов. Хотя, опять же, если они реально на сухпайке от ЕА, деняг надо (и не заказывать статьи от Леблана, которому интереснее в ЭР играть - рили чувак будто по дружбе катал их).
  24. Если они визуал корректируют, то много что. У них аниматоры-то до сих пор впахивают. Как раз одна из причин в корректировке может быть. Мсье, где она, агрессия х) Я там смайл даже добавила, но ты не увидел, как знала. Я так то согласна, ага.
  25. Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Суть в самом твитте. Даже без твитта невооруженным взглядом понятно, что все настолько скромно, что даже поверить сложно. Статьи Леблана это уже что-то с чем-то. Для такого крупного тайтла. И чтобы крупный журнал вдруг хрень статью написал? Такое либо по идеологическим причинам происходит, как с Вуконгом, либо когда денег не завезли (без статеечек одна за другой как по методичке). Но вы тут думайте что себе хотите, оф кос. Еще подеритесь) Ну и опять же, думаю, они сейчас меняют первоначальный план в связи с таким принятием трейлеров.
×
×
  • Создать...