-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Прямого доказательства нет, но есть вот это Плюс, опять же, статья от The Gamer. Первый звоночек обычно. Что деняг не завезли.
-
А я говорила вам, что-то тут не так, что ЕА кажется 3 копейки на рекламу выделила. А оказывается, что БВ сами лямку тянут. Мне очень грустно, если честно. Теперь вот кажется, что статьи от Леблана чисто по-дружески сделаны. И теперь же становится ясно, что The Gamer ту фиговую статью о ДАВ не просто так выкатила. Не заплатили. Я хз, им реально нужен сейчас толковый маркетолог, а не этот за 3 копейки, который сам будто не знает что делает. Все же думаю, такая хрень еще происходит от того, что предыдущий план рекламы их накрылся медным тазом из-за такого неприятия первого трейлера, да и у второго дизы перевешивают вдвое лайки вроде. Скорее всего они заготовленные ролики либо переделают, либо меняют. А их предварительно еще пропустить через 10 кругов одобрения и на закрытой проверке через аудиторию надо. Ну и скрины тоже не показывают, тк явно что-то меняют. Вон, аниматоры до сих пор делом заняты, сцены клепают. Вроде говорили же, что корректируют там что-то (мб под визуальные изменения). Это все полировка, конечно, но понятно, почему ничего нет.
-
Зачем ты им рассказываешь)
-
Ужас то какой, а соласоманки то и не видели, что в ДАИ он уже был неоднозначным х) Как обидно то наверное
-
Ну, если вы видите все так, то кто я такая, чтобы вас переубеждать в очерченной вами картине и сути неоднозначности.
-
Фишка в том, что персонажу не обязательно быть злым злом или добрым добром. Разве не лучше, когда в персонажах больше противоречивых красок? Почему недовольные - плохо? Пусть ГОРИТ Я вот морально готовилась и продолжаю готовиться к тому, что меня морально изобьют) Я никогда не считала Соласа шоколадным пасхальным яйком, мы всегда признавали все его косяки, что он может быть беспощаден на пути к цели, то и се, и фанфика я точно не хочу, я тут вообще на самовыпил ставила, в лучшем случае с Лавеллан, тк главный страх Соласа умереть в одиночестве (про голубую галлу я, признаюсь, соврала ) Я к тому, что некоторые вещи мы видели по-разному с разными людьми, описывали мотивацию по разному, его цели. То, что возможен уклон в сторону тех, кто более лояльно к нему относился, не делает это фанфиком или неправильной версией и тд и тп @Соня Соня
-
Пойми, мы люди второго сорта, мы не прохавали ДА, мы не познали дзен, мы не имеем права быть правы. Только истинные джедаи. У меня прекрасно все сложилось. В личном квесте Соласа без вмешательства Инкви то, что случилось с Фелассаном не выглядит странностью - он беспощаден к врагам (ТН тоже в пример). В самом Чужаке мы видим примерно то, что описывал в своих рассказах Фелассан о действиях лысого. А то, что в нем появилось сострадание к ныне живущим объясняется на дружбе с Соласом.
-
Мхах как хорошо, что я сегодня была занята на работе и весь срач пропустила. Главная претензия хейтеров Лысого и Уикса в том, что его дэ неоднозначным сделают - ну то есть то о чем те, кому Солас нравится (не только солосоманки) с 2014го твердили. Те, кто каждый бантер, каждый диалог во всех вариациях перетерли. Чем не ирония?
-
Достаточно вспомнить реальные религии мира и то, сколько ответвлений, порождённых несогласием, разным чтением и тд и тп они породили.
-
Моя позиция проста. Последнее, что я хочу - чтобы БВ закрыли. Как бы они не спотыкались, идентичных им я пока не нашла. Если совершат ошибки с ДАВ, пусть у них будет новый шанс. Не то чтобы мои деньги их спасли, но вклад сделаю. Фанат с 2009, могу позволить.
-
Помимо внешности, тут скорее опасения к прилагающимся к старости возможным "бонусам". Я не считаю людей 50-59 лет стариками. Да и Эммриха я скорее в шутку дедом зову. Но чуть дальше по возрасту - и я видела, что такое, когда мозг начинает сдавать, это страшно и очень тяжело. Одно дело - когда это уже близкий человек, или когда одинаковый с человеком возраст (вы там на пару можете в этот сюрреализм окунуться), и другое дело - только потенциальный партнер. Ладно, это игра, это дело можно романтизировать. Тут еще и Тедас с магией, духами и всякими сверхъестественными возможностями (Эммрих вообще в Личкинга какого-нибудь трансформироваться может лол). Но вот в реальной жизни, спасибо - нет.
-
Вот и я вспоминаю, что играла в ДАИ и МЕА на 2 ядерном проце 4 потока (ДАИ макс настройки, МЕА частично). Современном на то время, но все же брался тот проц как временная затычка.
-
Я просто помню Соласа. Там были манипуляции. Но другого рода. Скажем прямо - он не психолог. Солас с его эмоциями - тот еще пациент. Я вижу примерно, как он будет действовать. Дьявол на плече нередко всплывает в воображении с ангелом на другом. Как два пути. Посмотрим, что там Уикси-трикси-пикси приготовил.
-
Разрабы говорили, что показывают мир в новой игре таким "распрекрасным", чтобы мы преисполнились желанием его спасти. Я думаю там не столько манипуляции, сколько пропихивание со стороны Соласа будет о том, что этот мир неполноценный, что "Завеса - рана на теле этого мира", и вот там, в старые времена... Рук же будет противоположной стороной в этом вопросе. Возможно у Соласа с Руком выйдет взаимное влияние друг на друга, один будет показывать Соласу, что старый мир стоит того, чтобы его сохранить, второй будет раскрывать прошлое, историю этого мира в дозавесные времена, истинную сущность Завесы и все будущие проблемы, с которыми мы столкнемся, ее сохранив. Ну крч, что-то в этом роде. Эта вот аналогия с дьяволом на правом плече как будто подобную картину рисует. Ну и конечно Солас будет на разные темы комментарии оставлять: кунари - зло, духи - тоже люди, магия крови - неоднозначна, Тевинтер - второй Элвенан и тд и тп Опять же, вопрос в том, что в понимании того игрока "плохие решения". Потому что для одних они могут быть плохими, для других - нет.
-
Ну вон, ты же читала. "Солас будет дьяволом на нашем плече, который будет пытаться заставить нас принимать неверные решения". Хз, может главным куколдом в этой истории окажется Рук (при нашем активном участии) Но тут еще как на это посмотреть. Что в понимании этой Калы "плохие решения". А так, Уикси-пикси троллит нас уже лет 10, главное, чтобы в решающий момент не затроллил. Кексами не отделается. Мы его там откуколдим по полной.
-
Я его ненавижу =( Так он знает, что лавелланки надеются, что отыщется правильный "код", и троллит И тут я подумала, что лучше было бы закинуть в тему Волка, чтобы ничью тонкую душевную организацию не потревожить, но фиг с вами, мне лень х)
-
На самом деле, кроме Гарруса, чаще всего таскала с собой только Мордина. Я правда его любила, и сильнее всего горевала в МЕ3 именно из-за его гибели. Не знаю насчет романтиша, но такой тип людей (ну или инопланетян, ок) мне правда нравится. Увлеченные личности - ученые, творцы и тд и тп. Не лишенные доброты и человечности (мини рассказ, да). Без взбалмошного характера. С ними комфортно и интересно. Таких друзей я ищу. В данный момент мне глаза застилают Лука и (исключительно из уважения к Домброу) Даврин. Но я хз, может Эммрих резко вырвется вперед, если распробую. Как минимум пока он мне кажется отличным кандидатом в друзья.
- 882 ответа
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Первый раз - особенный (хах) И из-за нехватки времени, скорее всего второе прохождение будет только через несколько месяцев =( Крч. Надеюсь за флирт в игре не будут сильно бить, и не отрежут возможность выбрать кого-то одного потом, когда персы проявят себя нормально. А то как с Блэки (вроде?) один раз нажмешь сердечко и усё.
-
ТАК. ХОРОШО. СПОКОЙНО. Боже, Луканис, держи меня, а не то я те изменю!!! как когда-то Кайдену ДЕРЖИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ
-
Мне что-то голоса жРук по личным предпочтениям не очень зашли, но черт возьми, эта нежнятинка от мРука, хоть впервые парня гг создавай. Прекрасного эльфа-долийца, по типу Гараэла, с соответствующим отыгрышем. Но все же посмотрим на жРук Бриони в игре. Вторая озвучка от Ишии (все таки угадала) совсем грубая, вообще не мое. Луканис, Манферд и второй мРук тоже прекрасны. Эммриха не распробовала (в смысле, больше послушать надо, пока сложно сказать), Нив тоже хороша. Ладно, у афро эльфа (хоть он и хьюман с ушами), голос, без шуток, мне правда очень зашел (очень глубокий, красивый). А за то, что его вот так пытаются гнобить, я еще пару баллов накину.
-
Судя по ее комментарию, что мол, ща как повылазят критики, bigots и grifters (сейчас так называют тех, кто публично критикует «прогрессивные» идеи), вполне допускаю что и Тааш, особенно если она и правда «они» окажется. Хотя, если они и правда подбирают похожих на героев актеров (и наоборот), мне кажется, что у Тааш будет афроамериканка с низким голосом, на таро ее черты их напоминают. Еще вот предположили, что одна из двух озвучек жРук
-
Забавно, что если мы найдём клан азиато-дэлишей со своей азиато-Меретари х)
-
Видели, что в ВК притащили? По ходу мы нашли Беллару В принципе, сними макияж, и японочка на Беллару будет похожа.
-
Судя по рассказам, они стали агентами ФХ. Выполняют разного рода работу (скрытно и не очень), в том числе помогая ФХ готовить ритуал (я думаю). Долийцы под его руководством сняли валласлины, работают с городскими вместе ради этой цели. Где скрываются - хз, мб что-то из того о чем seda_rostro пишет.
-
Это да. Я в целом к тому, что "пылающий мир" из диалога в Чужаке очень похож по описанию на то, что мы видели в геймплейном ролике, подбегая к Соласу, творящему ритуал. Скорее всего просто у современных эльфов будет преимущество за счет их природы. Конкретно в том диалоге про "конец твоего народа" он в целом я думаю говорил о тедасийцах (обобщенно), ведь тот самый "хаос" - штука разрушительная: с духами, демонами повсюду, с древнеэльфами. Даже если у эльфов будет преимущество перед остальными народами, новый мир будет миром другого народа (кого бы он ни подразумевал).