Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Но что интересно, в ТН по дефолту похоже Инкви друг или Лавелланка. Исходя из слов Соласа и маленькой подсказочке про волков, которые приходят кому-то во снах))
  2. Тебе можно несколько постов настрочить, а мне один разъяснительный нет? Зачем стирать? Да ладно, по геймплейному консольному ролику видно, что есть будет не так много. Если они конечно будут придерживаться того, что в ДАИ и МЕА было. МЕА я вообще на двухядерном проце в 4 потока прошла
  3. Жаль что раннего доступа не завезли. Мы бы им обкатали игру по полной.
  4. В ВК выложили и я уже пару минут угораю (я ж только видео это приносила)))
  5. Скорее всего без сознания и правда тогда. "Не могут же они все (быть мертвы)..." и тогда Орсино видит Бетани, явно удивляется (видимо поняв, что она жива), и бежит к ней. Магия не способна оживлять мертвых вот так просто, иначе это делали бы все. P.S. но закончим оффтоп, чтобы нас по жёпке не отшлепали х)
  6. Ну все ясно с этим комиксом) Интересные факты В комиксе неправильно представлены способности храмовников — показано, что это сияющий кристалл, который блокирует магию. Хотя в играх (а впоследствии и в книге) проясняется, что это внутренняя сила самих храмовников.
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Там вся сцена у озера отыграна глазами просто безупречно. Ну то есть буквально половина всей сцены (не только финал) отыгрывается взглядами, прикосновениями. Это уровень. Я так надеюсь, что в ДАВ будет такой же уровень лицевой анимации. Видно, что ради солавеллан ппц постарались.
  8. У меня Бетани никогда не выживала. Мб там действительно на вселении духа завязано. Ну вот выше про аниме это несчастное написали. Я так и не смогла себя пересилить, но надо бы, посмотрю, яснее может станет. Но опять же, либо на этом какой-то нюанс завязан, либо левый сценарист, который к БВ никаким боком не относится, отсебячил.
  9. Не помню такого. Я знаю, что Винн например уже умерла, но ожила благодаря духу. И после она оживила возлюбленную сына, переселив в нее дух, что жил в ней (при этом сама Винн умерла). Я думаю, тут есть нюансы. Про руку не помню тоже, мб то же самое. Про ограниченные возможности исцеления я помню еще по книгам, так что это правда, но скорее всего есть исключения, не завязанные конкретно на магии исцеления. Вселить духа, чтобы оживить человека - магия другого характера.
  10. Соня, был прямой ответ от Уикса 1. Вопрос: Для точности, что конкретно происходит с рукой Инквизитора? Ее отнимает Солас или Инквизитору приходится ампутировать ее позднее? И еще один: Солас или другой маг может обладать способностью регенерировать руку обратно? Уикс: Подразумевается, что Солас отнял руку ниже локтя, очень чисто и предотвратил дальнейшее повреждение. Целебная магия в Dragon age обычно просто ускоряет естественное исцеление. Она не может поднять мёртвого или вырастить потерянную конечность (но, возможно, может прирастить обратно отсеченную часть, если у вас таковая имеется и прошло мало времени). 2. В: Я помню, читала где-то, что это "и да и нет", то есть, да - рука исчезла, но нет - Солас ее не отсекал. Она типа... растворилась как тень. Хотя, для романсеров, идея "я никогда тебя не забуду" и "я заберу твою руку в качестве напоминания о нашей любви", кажется мне довольно забавной. Уикс: Ну даа, это немного нечетко отображено и неочевидно. Подразумевается, что Солас забирает магию и энергию, но не уходит с твоей рукой наперевес как капитан Джек Харкнесс в Торчвуде, ищущий 10го Доктора. Эплер: Нам стоило показать, как она полностью растворяется, но это было технически очень сложно.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Уикс говорил в твиттере. Что на озере он хотел признаться во всем Лавеллан, но передумал и начал затирать про валласлин. Мол, он решил, что предал бы себя, свой долг или как-то так.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я плачу хDDD
  13. К слову, мы же о пророчестве Сэндала забыли! К разговору о снятии Завесы)) Однажды магия вернётся. Вся. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется. Когда он воздвигнется, все это увидят. Немного юмора со считалочкой эванурисов, когда ФХ забыли)) Блин, я и забыла про ее классный канал.
  14. А когда собрание "Поныть в сотый раз о визуале"? Я с работы отпрошусь х))) А, терапия "подстелить соломку"! Да, я такое уже несколько лет с Лысым практикую. Понимаю х)
  15. Согласна, разные. Но вспомни, в Чужаке, который уже в соло делали Уикс и Эплер, есть предательство Быка. А ведь это DLC. Это могли опустить, но решение аж с основной игры аукнулось. О ДАВ говорилось, что мы можем нанести сопартийцам душевные травмы. И повторюсь, то, что сопартийцы могут вернутся, даже если уйдут, как раз ситуацию с Быком мне напоминают. Долийка Беллара вообще агентом ФХ может оказаться. В общем, отставить панику, ребят)
  16. Ребят, я тоже быкую на БВ, но астнавитес Сопартийцы могут помереть, об этом прямым текстом говорилось. Про лор гадать в данный момент странно. Если только вы не хейтер Уикса заведомо. Отсутствие магии крови словами Уикса можно по-разному интерпретировать, вплоть до того, что этот момент - часть некого спойлера. МК помимо всего остального стопорит связь с Тенью. "это не тот путь, который мы хотим для конкретно этого героя". У меня тоже есть сильные сомнения о достаточной дарковости ДАВ, но заранее хоронить все же не стоит.
  17. Эм, уже говорили, что сопартийцы могут помереть из-за нас. Помереть, получить душевные травмы или уйти. Хотя то, что по словам разрабов, некоторые сопартийцы далеко не уйдут и вернутся в какой-то момент, напоминают мне ситуэйшен с предательством Быка.
  18. Ну, неспроста там Луканиса и Эммриха до сих пор в Стим не завезли. Да и аниматоры вон трудятся как пчелки. Согласна. Но и уровня статей Леблана быть не должно =( Но вот мы здесь. С одной стороны хочется немножко загрустить, с другой - мб у них и правда есть причины тормозить пиар машину пока. ДА2 там за 1,5 года сделали? ДАИ расы за 1 год до релиза воткнули, включая роман с Соласом. Словом, может они и правда там сейчас молотом куют в срочном порядке. Показывать не могут много, чтобы как с ДАИ не получилось.
  19. Чтоб их так дети в старости кормили. Я столько визуальных новелл играла, выбора сейчас - до жопы. В ДА я иду не только за сопартийцами, которых интересно не только романсить, сколько обмусоливать, раскладывая характер, мотивы на мелкие детали, но и за миром. Не одно копье за обсуждением этого самого мира люди сломали. И пока что кормили нас что фансервисом, что всем остальным - по минимуму. Я надеюсь, после 25 ситуация все же изменится.
  20. На вкус и цвет, как говорится. Я б правда призадумалась. Но мне в целом будет уже достаточно, чтобы мультяшность убрали.
  21. Мне такой дед нравится. Интересная форма глаз, хотя прямо "азиат" - не скажешь из-за формы лица. Интересный нос, острые скулы. Не люблю такие усики, но тут норм. Я б даже призадумалась.
  22. Ага. А потом я собираю Лавелланок и мы идем к офису БВ
  23. Вспомнился почему-то концепт-арт Андерса отшельника.
×
×
  • Создать...