-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Да не, он правда симпатичный (не златовласый Гараэл, конечно, но ок). Единственное, что меня смущает - он хьюман с ушами. И имеются опасения, что он будет весь из себя правильный, без недостатков, ибо не положено. Но это уже по ходу игры смотреть надо. Грифон, кстати, никаких баллов ему не накидывает для меня. Это пикачу какое-то, было бы круче, будь грифон взрослым. И сцены, как он о нем заботится, например. В книге было трогательно. А тут - как мультик.
-
И все три раза, ты написала "Даврин" неправильно)) Ага, раскатали губеху, такого как Гараэл нам взяли и отсыпали... Хотяяяя, вроде говорили, что Даврин будет вполне себе осознавать, что он привлекателен. Гараэл тоже это осознавал, но юзать это не хотел. Харизматичный, обаятельный, легкий на подъем, тот, кто притягивает внимание (в отличии от сестры Иссеньи, которая держалась в тени) и не боится в лидеры идти, если будет нужно, дабы дело было сделано. Комбо что надо, конечно. Светлых персонажей теперь такими не сделают, но вот темненький эльф - как по методичке. В принципе, можно брать.
-
Я наверное не хороший человек, но ржу как конь, неизменно выбирая опцию в диалоге: "Сбылся твой кошмар, Алистер. Ночь с Морриган" Он еще так мило отвечает: "О, понял, эта шутка - месть? за все те мои шуточки?" И если продолжать говорить ему правду, что от этого будет ребенок и что в нем будет душа древнего бога, он чуть ли не на ультразвук переходит, начиная орать х) Ладно, если серьезно, это и правда оч хреново - чтобы выжить, переспать с женщиной, которую ты просто не выносишь. Но черт возьми, когда я в первый раз отказала Морриган, после чего та хлопнув дверью, свалила, а потом Алистер (который до этого мою эльфийку бросил), со словами любви, чтобы спасти твою жизнь, просто бросается на Архидемона и погибает... Скажем так, ночь с Морриган для меня воспринимается куда спокойнее. Первый заход в ДАО (когда я использовала только быстрые сохранения) - был одним из самых хреновых за всю мою игровую "карьеру")
-
Прелесть)
-
Не, ну все правильно. У нас есть Сэра "не эльф", Варрик "не гном", Блэк "не Страж" и тд и тп Теперь у нас будет Ворон "ну точно не похож на Зеврана!" Любят БВ такое
-
Пойду дальше и скажу, что сие выходит и за рамки видеоигр Словом. Только дайте мне власть, я училась у страшнейших.
-
Не получится. Тогда придется банить всех персонажей БВ.
-
Когда-нибудь, я забаню слово "нытик" на этом форуме. Я найду способ.
-
Порог вхождения под подбородок? Понимаю, это приятненько х) Лысый прям четенько уложился, хоть в фотомодели иди ))
-
Пхых 153 см, у последнего был рост как раз 180 см (27см разница). Вот я тоже макушкой в подбородок утыкалась, как ни странно х) Если сверху накинуть 2-7см, как раз похоже на то, что в картинке (+ каблуки). Вот бы точнее узнать у разрабов. Но они сами то в курсе? А почему Солас по лезвию ножа ходит?
-
Просто он босиком, она на каблуках небольших, нууууу, пусть будет 165-170. Лавеллан ~155-160. Сантиметров 20 точно есть.
-
Я за Тревельян не играла, гугл выдает вот это Тревельян где-то 160-170, если отталкиваться от роста Соласа. Эм, ок.
-
Глаз наметан Но так-то Солас не совсем обычный эльф, крупный вон очень, так что вполне я думаю все ок. Тоже что ли на алике 1/4 шарнирного заказать, кастомизировать. Но это время надо.
-
Зато был обратный опыт - когда в ДАО ты читаешь в кодексе, как некий ФенХарел сидит где-то в Тени, обнимает себя и хохочет - это те еще эмоции, полагаю)) И в целом, понимаешь - то, что там в первых играх давали - маленькая часть куда большей картины. Все же БВ такую замечательную работу с миром проделали.
-
Коул вообще спойлерщик х) Какие же все таки бантеры у них с ним классные. Я вот после Фелассана в Империи Масок размышляла о ФХ, конечно. Внимания там много уделялось. Но черт возьми, для меня все равно это стало шоком. Повезло тем, кто догадался. Меня вот как по голове огрели. И вот ты уже на форуме сидишь безвылазно, строчишь.
-
Я тоже в какой-то момент. То ли после бала, когда он отгородился, типа, "они не мой народ". После храма Митал ну как бы уже и дурак бы понял. И все эти грустные поцелуи, ничего хорошего не сулили, он об этом как бы чуть ли не прямым текстом говорит. Только ты уже к тому моменту разогнался. И хотелось эту загадочную шкатулку разгадать. Жалею ли я, что он оказался ФенХарелом, не знаю. Уже не отделить образ. Но в то время, мне бы хватило и просто того, чтобы он духом каким оказался. Не знаю. P.S. поняла, ты про то, что ФенХарел где-то всплыть должен был. Ну, что в ДАИ он всплывет, как-то я не догадалась. А стоило бы, после Фелассана.
-
Мне страшно вспомнить, сколько первое прохождение ДАИ заняло у меня) Но тогда все же легче было, это сейчас после работы мозг варит все хуже. То наивное время, когда я еще не знала, что загадочный эльф, который так красиво про духов и дозавесные времена рассказывал, окажется ФенХарелом >_> И Коул, которого после книги Гейдера, я с таким воодушевлением повсюду таскала, все надеясь, что мне его обнять дадут. Гейдер, зараза, умеет тронуть. ДАИ, в общем-то, можно интуитивно спокойно пройти. Особенно, если ты пылесос, да.
-
Я могу понять. В целом, когда в новой игре нет никаких хвостов из прошлой части, когда время есть, можно отпустить вожжи, экспериментировать. Ты же помнишь, ДАО у меня кончилось гибелью Алистера (все остальное вышло отлично, как ни странно). И горела я с этого жестко. Но в те годы можно было послать уроки/пары, и закопаться в новое прохождение, с другой предысторией. Хорошее было время.
-
Кайф - когда у тебя время есть, если что не получилось, разгребать потом в перепрохождении =( Если что-то в решениях будет не так, если решения того же инквизитора скажутся не так, мне потом возможно месяц-два переигрывать, чтобы добить на хорошую концовку. А до этого в отвратном настроении со вкусом пепла во рту понимать, что предыдущий месяц я игру проходила, чтобы увидеть жопу ( Нет, сэнкью. ДАИ я проходила без спойлеров, между прочим отлично прошла. Все ок. Но в ДАВ ставки слишком высоки, и нет больше той свободы.
-
Ну, не супруга, мб возлюбленная. Вариантов много х) Кошмар про Эммриха
-
Да, я в такой прострации была целую неделю. Причем смерть Шепа я именно что проспойлерила, когда была еще в середине игры. И до последнего надеялась, что люди ошибаются, что есть способ.
-
Я рассматривала такой исход еще несколько лет назад. Но мне так легче подготовиться будет. Не хочу до последней минуты надеяться, так больнее. Хотя скорее всего, при таком исходе, к ДАВ я приступлю только спустя какое-то время, когда остыну. Не, я не хочу кушать стекла, мне его сейчас в реальности с излишком) Я вот тоже думала, попросить кого-нибудь мне рассказать в частном порядке. Или вот Гоблин идею подсказал хорошую. Вот кстати со временем именно и беда. Скорее всего прохождение ДАВ из-за его нехватки очень надолго растянется. И потом блин еще и приплыть к жопе... Не, надо подготовиться.
-
Я вот решила, что приступлю к игре только после спойлера. Как минимум о том, можно ли, и какими решениями, спасти сами знаете кого. Я не хочу пройти всю игру и в финале получить жопу. Если ее можно будет избежать. Я вот только не знаю, как выведать этот спойлер и решения по нему, чтобы остальную игру не засветить.
-
Не, ребят. Финал 4 эпизода это просто нечто. Давно я с раскрытым ртом в ахере не сидела. Как бы понятно, почему Рейнира до последнего тянула.
-
Иронично, не правда ли? )) @Mustard Seed может ты не будешь додумывать за тех, кто романсил лысого и босого, что они там себе напридумывали?