-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Оф кос, ну посмотри, ельфы ельфами
-
Рискую оказаться в меньшинстве, но мне дрыщавость эльфов зашла =( Во многом потому что они точная копия меня Но в остальном, ДАИ была компромиссом между ДАО и ДА2. Жаль, что теперь они и правда хуманы с ушами. С другой стороны, мне нравится, что сопартийцам ползунком роста разброс сделали. А Луканису подходящую девицу сделаем =)
-
Послали-послали х) На самом деле, эльфо проклятие всем известное: "Чтоб тебя Ужасный Волк забрал, Уикс!" Не знаю, сработало ли, но с тех пор Уикс стал they Нафантазировали вы тут знатно, конечно, пока я за молоком ходила...
-
Я их дом труба шатал
-
Это было на релизе Чужака, я ему тогда зашифрованный текст накатала (чтобы людям не спойлерить), но он таки расшифровал, прочел и ответил. Спрашивала я, не багом ли были слова Соласа, обращенные в том числе и эльфийке: "возвращение моего народа означает конец твоего" Он сказал: нет, это не баг (и коварно подтолкнул "но вы вольны задать уточняющий вопрос!"). Мы спросили: Соласовский "мой народ" = "эльфийский народ"? (точно не помню постановку вопроса) На что он (злобно ухмыляясь, я уверена) ответил "спойлеры!". Ну и ты сказала послать ему эльфо проклятие за это х) Мы тогда не предположили, что "твой народ" могло олицетворять в целом тедасийцев. А с учетом последних слов Уикса, Солас нередко подстраивался в разговоре: иногда он пытался например общность с Сэрой в некоторых вопросах подчеркнуть, иногда действительно о древних эльфах говорил.
-
Нашла про лор старый пост
-
В этой же теме можешь поискать по ключевым словам. В твиттере зайди на аккаунты, отслеживающие игровые новости. Например, как я уже сказала, надзор над лором игр из последних новостей всплывало. В целом, геймеров на предмет тер*оризма хотят легально шерстить через игры.
-
Потому что над играми надзор стоит. Тем более если ты являешься частью крупнейшего издательства. Без шуток, если углубиться в эту тему, много любопытного нахдишь.
-
Отлично, отлично. Он уже писал что-то подобное на самом деле Вопрос в том, насколько беззубой эту игру, заставят сделать, люди сверху. Потому что по новостям, у игр теперь есть надзиратели даже по лору игры.
-
Да он там похоже от вопроса больше в ступор впал х) Меня больше всего забавляет, что вбросили сей животрепещущий вопрос (и многие другие) Лавелланки с нашего форума. Уикс и на мой вопрос как-то ответил. А потом мы всей темой хаотично размышляли, что ему ответить, дабы не спугнуть (Тинвесиль меня подговорила проклясть его по эльфийски, когда Уикс ляпнул нам очередное "спойлер! лололо кек"). Нехило мы эльфо-корнем укуривались. А потом БВ просто взяли, и киданули всех нас на 10 лет. Но я на большого Волка и эльфу реально бы глянула (не в постельном плане). На самом деле, очень... красиво? По-сказочному как-то.
-
Ну вот, обе вы считаете, что совершенно! точно! : "было!" / "не было!" Лол я даже не помню, какой позиции на релизе Чужака придерживалась, но жаркие споры запомнила) Сам Уикс сказал, что сделал это намеренно "интерпретируйте как угодно" (я уверена, смеялся он над нами долго) Пока искала точный твитт, нашла другой лол Уикса спросили: "Солас садо или мазо в постели с Инкви?" На что он ответил, мол, не думал о Соласе в таком ключе, но тот может быть и тем, и другим, если они захотят"
-
Я думаю (точнее надеюсь), подправляют они Луканиса и Деда из-за переделки их дизайна. Потому что если они таки "сдуют" большую голову Луканису, в анимациях это точно править придется. И в целом, меняя "каркас" лица, губехи переместить, например, еще что-то. Там скорее всего авто привязка, но ее вручную править может надо. Вот Лука и дед как самые проблемные, первыми и пошли, наверное.
-
В ДАИ тоже не везде был отыгрыш по выбранной роли. Хотя одна раса и дальше других ушла. Но мне кажется, надо уже по самой игре смотреть, как в этот раз реализуют. Учитывая то, что мы делим с сопартийцами предысторию, скорее всего их квест будет привязан и к нам. Золотые лосины и извечный вопрос: носил ли он меховые трусы, чтобы смягчить... трение.
-
Ну.... как сказать... в свое время в клане Лавеллан из-за этого царили бунты и хаос, ломались копья, топоры. На релизе Чужака вообще много людей полегло... страшное было время, темное.
-
Скорее ради отыгрыша по ходу самой игры, как мне кажется. Плюс с сопартийцами дополнительно потрещать.
-
Может путаешь) Там в Чужаке была единственно фраза спорная. Солас говорит: "Как долийцы говорят? Ужасный Волк заберет тебя (буквально take you - в англ переводится двусмысленно)" И если Инкви ответит: "И он это сделал" Солас с нефига ли, начинает лепетать: "Я не спал бы с тобой под маской притворства" Так вот, клан Лавеллан на форуме разделился. Одни считают, что он реально не спал с ней, потому что не хотел делать это "под маской притворства", вторые считают, что спал, но типа это было искренне.
-
Было бы еще круто, если бы в одной из миссий мы таки с Зевраном столкнулись (мысль эта особенно будоражит, коли играть при этом за Ворона). Если мы не встретим Катерину Деламорте, я устрою БВ темную =( (я еще не дочитала последний рассказ с Воронами, надеюсь ее не убьют)
-
То, что только СС убить Архи могут люди знают. Но не ведают они о том, что СС при этом точно умирает. А уж история, в которой только СС мор могли окончить (уже 4 раза к ряду), как минимум должна была в голове заставить колокол зазвенеть. Особенно когда у тебя в стране города ПТ сметают. Это все хорошо, конечно. Только мы в оффтоп ушли.
-
Ну да, такие сказочки, что уже четыре раза мир пребывал на пороге уничтожения. Последний Мор сметал страны и города. Но история пишется для дураков, конечно. Ладно, проехали.
-
Туше.
-
Ты это точно про Логейна? Про того самого, что СС из Орлея не впустил? А узнав о связи Кайлана с Селиной и укреплении союза, начал всю эту заварушку с ним и Эамоном? И это на пороге Мора, когда города вроде Лотеринга уничтожались, продолжал выискивать двух оставшихся СС, которые этот Мор могли остановить. Я могу поверить, что сам попав в Орден, увидев всё своими глазами, он мог прочувствовать вину, понять Орден. Просто на дурость не повестись по своим причинам.
-
Он не патриот (Украденный трон описал это довольно подробно) и делал то что делал из ненависти к Орлею. Орденом он просто мог проникнуться, осознав, какой жопе те противостоят.
-
Ну как минимум на Рукожопа уже накопили х) "Рукожоп, повелитель балок".
-
Или он так устал от дэлишей, что сбежал! На самом деле, вариаций и правда много, "будем посмотреть" уже де факто. Но преступником он точно не будет, скриньте. Да, целая команда нетакусиков. Надо же как-то оправдывать этот прАтивный фиолетовый! "Меня называли Ужасным Волком, как назовут тебя, когда это закончится?" Внушает надежды
-
Та он просто феечка, че пристали. Хотя да, если поступим несправедливо с какими-нибудь угнетенными, может и натравит на нас димонов. Знать бы, сколько свободы нам дадут в решениях. Но умереть, насколько я поняла, может не один сопартиец. Внушает надежду, хочется тяжелые решения принимать в квесах. Индокринация лысым пройдет успешно? х)