Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Да, а с Винн он хорошо так спелся, у них своя атмосфера со взаимными подколами. Винн даже на ГФ наезжает за него, мол, смотри не разбей ему сердце.
  2. Да, Андерс на соперничестве куда лучше показывает себя, видно, что он борется со Справедливостью (ставшим Местью) внутри себя, но уже слишком поздно, Месть его захватил целиком и полностью. Одержимый как он есть. Но я не иду на стороне Храмовников, впрочем.
  3. Рассказ "В финале Дженитиви умрет". Неплохой кстати рассказ сам по себе. А следующий "У Гарольда был план" вообще вишенка. В плане того, как в целом написан. Райан Кормье оказывается теперь нарративный директор у нас.
  4. Я итак собираюсь поесть стеклишка из-за Соласа. Нинада моего Варрика трогать, нинада. Надеюсь судьба Варрика от наших решений будет зависеть. От решения Инкви на вопрос с Соласом как минимум.
  5. Варрик может быть связным Инквизитора. Пока сам Инквизитор параллельно Руку своими делами занимается и ищет пути.
  6. Да не, Солас мог его убить в один момент, но вместо этого просто обезоружил. Я боюсь, что тот ритуал, когда все пошло наперекосяк, мог задеть Варрика, или хтони уже после, освободившись. Сцену они покромсали так, что нифига не понятно.
  7. Ну нииииит. Я чую, как это решение в воздухе витает, но буду цепляться за надежду до последнего.
  8. Это отмененное дополнению для ДА2, которое, на счастье фанов Варрика, не было реализовано)
  9. А можно не надо? =( Пожалуйста, просто отправьте его на пенсию, ну заслужил ведь!
  10. Вот фиг поймешь, спустя столько лет плохо помню детали. По идее да, эванурисы под конец "зашли слишком далеко", но Андруил могла быть первопроходцем. То есть отрезок между нахождением Бездны и последними событиями, когда эванурисов алчность охватила (и почему? какой-то конфликт вошел в пик и им понадобились опасные силы?) может быть очень большой. А что в этом промежутке? Не понятно и то, что значит "высосала знания".
  11. Может и так, тоже похоже на правду. Но это мы сейчас на очень тонком льду теорий.
  12. Я почему-то думаю на Адруил. Не зря с ней и Соласом заметку в лоре сделали. Андруил же и спустилась в Бездну, подхватила заразу (Солас разочаровался). Митал с ней разобралась -> Солас с Митал объединился.
  13. Я начинаю смутно подозревать, что это могла быть не Митал, а Андруил или Гиланнайн. Такое чувство, что когда он выжигал валласлин, он разочаровался в этом ком-то. Потом началось его восстание с освобождением рабов, он задружил с Митал, и тогда же дух Мудрости начал меняться в Гордыню.
  14. На тему прошлого было два ключика, но не до конца понятно, касается ли это его Он не хотел тела. Но она попросила его прийти. Он оставил шрам, когда выжигал ее с его лица. *** С чистым лицом, но свободный, резво сражающийся, яростный. Он хочет нести мудрость, а не отдавать приказы. Да просто я подумала, что могло торкнуть переводчика, который о Соласе и о лоре с ним знает мало. А это именно что в лоре и было х)
  15. Только не порно с Андруил, я вас молю
  16. Не, я не думаю, что Митал сгинула насовсем, это ж эванурис. Мы не знаем пока до конца, что есть искра и душа. С Митал мы ещё не закончили я думаю. Так что кто будет нас «майнд контролить» ещё вопрос. Я бы кстати все же не советовала пить источник в первом прохождении ДАВ - кончится скорее всего плохо. Но я блин не могу удержаться, хочу посмотреть на это зрелище
  17. Блин, ну вы подумайте, у нас сейчас такой замес с драконами, а тут инквизитор/Морриган повелители драконов. И у одного из них искра ДБ, т.е. сила, с которой с эванурисами реально бодаться можно. Я бы кстати не сказала, что мэрисьюха. «У всего есть цена» Инкви/Морри становятся марионетками Митал, «ее созданием»
  18. Я молюсь на такое развитие событий. Представь, если ещё и с искрой ДБ от Флемет. Мы как часть ее плана о мести. Там такой замес можно интересный сделать в этих разборках с эванурисами. Весь затык с Морриган, если не будет ее, не будет этого твиста. Но это могли не спойлерить или записать на более позднем этапе разработки.
  19. Меня все же заинтересовал один момент в рассказе. Из "внутреннего круга Инквизиции", хоть она и распущена в книге, Инквизитор посылает людей на поиски древнеэльфийской библиотеки. "Документ описывал экспедицию, которая казалась надругательством над здравым смыслом: обрывки текста, предания, будто сошедшие с пера конспирологов. Филлиам тут же представил себе карту, на которой отдаленные астрариумы, отмеченные кнопками, соединяются красными нитями" "Между Перекрестком и Тенью существуют разломы, не всегда цельные - а значит, фрагменты могли оказаться где-то еще. Кто-нибудь должен пройти по отмеченному пути и узнать, что погубило эльфов, некогда равных богам" То есть поиски Инквизитор таки ведет. Чужими руками как минимум (надеюсь и своими тоже... ну или правильнее - одной своей))) В итоге несколько эльфийских писаний они таки передают Варрику, а значит и инквизитору. Надежда есть.
  20. Весь диалог в конце Чужака - жемчужина. И это действительно сильная его добивка. На дружбе/романе он признает, что был не прав насчет тедасийцев. "I would treasure the chance to be wrong once again, my friend." И вот вопрос, опять. Что, блин, делала все это время, все эти 8 лет, инквизитор? Ну должна же была она попытаться найти выход из этого тупика. Я все таки надеюсь, что параллельно Варрику, у нее там своя ветка поисков была.
  21. Ну вот вам дружбу и отсыпали. Переубеждайте, расширяйте сознание х) тем более, что это получается по итогу А аленькай цветочек его цвел для эльфиечки Если предположить, что игра выходит в ноябре, им как-то 4 месяца забить чем-то надо. Но я помню раньше вроде дневники разработчиков были, о персах вроде отдельно говорили. Может еще впереди.
  22. Тогда мне уже пора баиньки Но сначала один рассказик из ТН, пожалуй.
  23. Мы и правда ходим по кругу. Суть в том, что роман для кого-то вроде ФенХарела с «ненастоящими» - уже нечто сверх. Тут как в бассейне- сначала шаг на ступеньку нужно сделать, опробовать, прежде чем плюхнуться весь в неизвестность. Уикс сделал все правильно.
  24. Ставлю на то, что с Руком, как и с Инкви, можно будет развить два типа отношений, от которых Солас дальше и будет плясать. Наверняка можно будет с ним разосраться или инкви-друга состряпать, Рук то судя по всему много больше о Соласе узнаёт (зависть к самой себе только растёт)
  25. Ну, Солас с бесполыми духами дружбу дружит (а может и нечто большее, Блэкволлу он так и не ответил лол) Ему мб не настолько важна гетность, но видимо все же есть предпочтения: улыбнулся бы мЭльфу, хитро перевёл тему. Вот если он внезапно Инкви не эльфу возлюбит прошлым числом, у меня тут уже и будут вопросы. Потому что сразу несколько слоев исчезнет. Но я не думаю, что это произойдёт)
×
×
  • Создать...