-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Шмель, охлади... паяльник) Один из шемленов - Алистер, и куча других "шемленов" за которых я тельняшку не один год рвала. Слишком ты преисполнился, курни эльфо корень, успокойся)) Ахахах я тебя обожаю)) Я про новые Долы для эльфов. Только хз как они в этот раз с людьми смогут ужиться. Надеюсь учтут историю, смогут избежать повторения ошибок. Хотя будет ли вообще такой вариант.
-
Не останавливайся, это шикарно
-
Ну, в игре действительно могут просто не упоминать. А то, что в книге, останется на откуп игрокам: пусть сами решают, правда то была Шейла или нет.
-
Да. Радует, что Коул хоть ситуацию с ним отпускает, наконец-то понимает его, вспоминая с улыбкой (если сделать человеком). Хоть какое-то утешение.
-
Это печально. Ставлю на то, что Шейлу разрабы тогда все-таки умертвили. В книге Винн тоже умерла, спасая возлюбленную своего сына, Шейла без нее сама по себе осталась. Кстати, в Эванжелине же теперь живет дух, что жил в Винн. Возможно мы еще ее встретим. И сына Винн - Риса, тоже, полагаю.
-
У вас в слове "шемлены" 7 ошибок, дален. *Хагрен клана осуждающе смотрит на вас* Я все-таки надеюсь, что в конце серии, если нам как в МЕ дадут разрулить конфликты между народами, опций будет больше, чем два (либо люди, либо эльфы). Дать эльфам земли или сорвать Завесу, или еще что-то там. В конце ведь можно разгуляться.
-
И где еду то брать?
-
Ахахахах Так Дженитиви у нас оказывается Во истину, в тихом омуте А ЕЩЕ, лол что-то мне подсказывает, что в ТН в каноне Лавеллан. Только Лавеллан являлся он во снах в облике Волка х) И тогда понятно, почему в последнем рассказе голос Соласа дрогнул, когда он просил передать Инквизитору его слова. Типа, для книги пришлось взять конкретого Инкви (как Алистер-король в комиксах). Инквизитор-враг по словам Соласа только подтвердил его мнение о тедасийцах (в противовес другу), не думаю, что голос его дрогнул бы и тем более, что он бы просил прощения.
-
Надеюсь ты права, но соломку все равно стели) Нашла тот старый пост 2015 год. Самая жара была.
-
Там в эпилоге было, что эльфы за ним пошли. А ДинанШирал может про самого Соласа быть и про то, что жертв все равно дофига будет. Так что пока реткона не вижу. Единственное в Чужаке было про «возвращение моего народа означает конец твоего» но тут может в целом тедасийцы имелись в виду.
-
С другой стороны есть те, у кого глаза кровью наливаются, так они порешить его хотят. И Лавелланок на их фоне не так много по итогу( Тут я не думаю что принцип. Мне почему то кажется, что Уикс хотел бы дать нам вариант уладить с Соласом все мирно. Он соласоманок называл очень эмпатичными людьми, защищал нас. Когда писал Соласа, сам слёзы ронял, и даже признавался, что Соласу эти отношения тоже дались тяжело. Ну то есть я чувствую, что Уикс действительно морально вовлечён в персонажа, он и сам быть может хочет, чтобы все сложилось. Давным давно, он лайкал твитты соласоманок, в которых те про надежду писали, веру в светлое и все такое. Не знаю, что он нам по факту сейчас то даст. Тут 50/50, но советую вам все же стелить соломку. Надежды ранят.
-
Он не о ней говорит, а о себе. Я иду по ДинанШирал - пути, ведущему к смерти. Его ждёт по итогу только смерть, так он себе это видит. Или тех, кто будет рядом. Он и Коулу не даёт идти с ним. На самом деле, ребят, я не потеряла надежду. Но очень больно будет падать, если мы ничего не сможем сделать. Поэтому сама себе усиленно внушаю, что все будет плохо. На совместный самовыпил как вышку пока позволяю надеяться.
-
1. Не печалься, сердце мое, Путь вознаграждения за выносливость и Направит вас к нашей любви, И нашей радости Солас *конечно пятистопным ямбом и на мотив Аллилуйи* 2. Нет ничего неизбежного. Твое терпение – это путь к радости. *** И хотела бы порадоваться, да надеждой преисполниться, но я не доверяю Уиксу =(
-
У меня скорее чувство, что вместе с увольнениями, БВ очень урезали бюджет, в том числе и рекламный. То как тот идиотский журнал, в котором выпускают статьи, допускает подобные ошибки - кажется, будто они куплены за 3 копейки. Не тот уровень. Не вяжется с тем, что ЕА может на самом деле сделать, когда захочет. Посмотрим, они только начали, может дальше будут более грамотные мувы. На крайняк человека нужного найдут.
-
Блин, представь, если бы подобный трек с подобным же воплощением перед ДАВ выпустили как часть рекламы. С тем же мрачным настроением, атмосферой. Это бы хорошо впечатление с первым трейлером подтерло.
-
О, сейчас наткнулась на переделку заглавной ДАИ от Линдси (глубина уменьшилась, но тоже интересно). Не помню, ее трек был частью рекламной компании ДАИ? Как же пробирает
-
Ох, я не знаю, плакать тут или что)) Корин позвала своего друга? Не, трек ДАВ был хорошим. На таком уровне вытянут - ок будет. С вкраплениями Циммера, как в МЕ. И все же, это не Моррис.
-
Мне в общем-то понравился тот трек ДАВ. Но сейчас включила заглавную ДАИ, а потом накатила Чужак и схватилась за голову. Они не уронят планку качества, в этом можно быть уверенным, согласна, но то была магия, когда реально прыгнули выше головы. И не понятно ведь, ну почему, зачем. Видно, что сам Моррис расстроился. Хотя бы как микс измененный. Да, Илларио, вроде как. Про демона там скорее о том, какую бойню мужик устроил, с участием реальных демонов при том.
-
Потерять Тревора Морриса было огромнейшей ошибкой. Лучшие треки ДАИ - его. Одни из лучших треков в серии в целом.
-
Какая одержимость, ребят х) Это так его связь с Завесой/чуйку на магию визуально проявили. В книге про жжение глаз и давление на череп описывалось.
-
Не странное, может нас так постепенно к слиянию Тени и реальности, к снятию Завесы в ДА5 готовят. Показывают, какие последствия могут быть на людях, пока что издалека на единичных примерах. Это прям такое гадание издалека, чисто по ощущениям
-
Одно на другое может наложиться. Что-то вроде природной склонности (как у магов), но развитой самостоятельно. А тут ещё и странное пространство в обители Соласа. Мб при длительном нахождении там, будут последствия.
-
В рассказе закрадываются мысли, что у Луканиса какая-то особенность есть, связанная с Завесой. Возможно в обители Соласа не все так просто с реальностью, мы не знаем, что там после снятия Завесы будет с людьми, с тем, как они изменятся, возможно у нас и наших сопартийцев те самые специализации, которые по заявлениям разрабов к середине игры только откроются, будут проистекать из развития их способностей. Возможно они и какие-то знания откопают.
-
А Эммрих я думаю нас ещё может удивить. Я устала от стекла, был бы Солас просто духом каким, мне бы и этого хватило. Я до раскрытия истины считала его шкатулочкой с секретами, и было интересно любоваться, пытаться понять, разгадать. Но и когда все слишком сладко и правильно тоже не могу, нужны неровные углы, чтобы эмоции будило, чтобы хотелось сидеть и разгадывать, что-нибудь противоречивое, посложнее. И трогательность. Словом, мне пока Лука и Эммрих издалека нравятся, надеюсь сценаристы и в этот раз не подведут.
-
Его зря что ли назвали бисексуальным бедствием. У меня маленько так закрадываются мыслишки, что за ним там… по обе стороны маньяки охоту устроили. Как колобок: от бабушки ушёл, от дедушки ушёл и в кривые руки криворука упал.