Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Шмель, охлади... паяльник) Один из шемленов - Алистер, и куча других "шемленов" за которых я тельняшку не один год рвала. Слишком ты преисполнился, курни эльфо корень, успокойся)) Ахахах я тебя обожаю)) Я про новые Долы для эльфов. Только хз как они в этот раз с людьми смогут ужиться. Надеюсь учтут историю, смогут избежать повторения ошибок. Хотя будет ли вообще такой вариант.
  2. Ну, в игре действительно могут просто не упоминать. А то, что в книге, останется на откуп игрокам: пусть сами решают, правда то была Шейла или нет.
  3. Да. Радует, что Коул хоть ситуацию с ним отпускает, наконец-то понимает его, вспоминая с улыбкой (если сделать человеком). Хоть какое-то утешение.
  4. Это печально. Ставлю на то, что Шейлу разрабы тогда все-таки умертвили. В книге Винн тоже умерла, спасая возлюбленную своего сына, Шейла без нее сама по себе осталась. Кстати, в Эванжелине же теперь живет дух, что жил в Винн. Возможно мы еще ее встретим. И сына Винн - Риса, тоже, полагаю.
  5. У вас в слове "шемлены" 7 ошибок, дален. *Хагрен клана осуждающе смотрит на вас* Я все-таки надеюсь, что в конце серии, если нам как в МЕ дадут разрулить конфликты между народами, опций будет больше, чем два (либо люди, либо эльфы). Дать эльфам земли или сорвать Завесу, или еще что-то там. В конце ведь можно разгуляться.
  6. Ахахахах Так Дженитиви у нас оказывается Во истину, в тихом омуте А ЕЩЕ, лол что-то мне подсказывает, что в ТН в каноне Лавеллан. Только Лавеллан являлся он во снах в облике Волка х) И тогда понятно, почему в последнем рассказе голос Соласа дрогнул, когда он просил передать Инквизитору его слова. Типа, для книги пришлось взять конкретого Инкви (как Алистер-король в комиксах). Инквизитор-враг по словам Соласа только подтвердил его мнение о тедасийцах (в противовес другу), не думаю, что голос его дрогнул бы и тем более, что он бы просил прощения.
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Надеюсь ты права, но соломку все равно стели) Нашла тот старый пост 2015 год. Самая жара была.
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Там в эпилоге было, что эльфы за ним пошли. А ДинанШирал может про самого Соласа быть и про то, что жертв все равно дофига будет. Так что пока реткона не вижу. Единственное в Чужаке было про «возвращение моего народа означает конец твоего» но тут может в целом тедасийцы имелись в виду.
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    С другой стороны есть те, у кого глаза кровью наливаются, так они порешить его хотят. И Лавелланок на их фоне не так много по итогу( Тут я не думаю что принцип. Мне почему то кажется, что Уикс хотел бы дать нам вариант уладить с Соласом все мирно. Он соласоманок называл очень эмпатичными людьми, защищал нас. Когда писал Соласа, сам слёзы ронял, и даже признавался, что Соласу эти отношения тоже дались тяжело. Ну то есть я чувствую, что Уикс действительно морально вовлечён в персонажа, он и сам быть может хочет, чтобы все сложилось. Давным давно, он лайкал твитты соласоманок, в которых те про надежду писали, веру в светлое и все такое. Не знаю, что он нам по факту сейчас то даст. Тут 50/50, но советую вам все же стелить соломку. Надежды ранят.
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Он не о ней говорит, а о себе. Я иду по ДинанШирал - пути, ведущему к смерти. Его ждёт по итогу только смерть, так он себе это видит. Или тех, кто будет рядом. Он и Коулу не даёт идти с ним. На самом деле, ребят, я не потеряла надежду. Но очень больно будет падать, если мы ничего не сможем сделать. Поэтому сама себе усиленно внушаю, что все будет плохо. На совместный самовыпил как вышку пока позволяю надеяться.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    1. Не печалься, сердце мое, Путь вознаграждения за выносливость и Направит вас к нашей любви, И нашей радости Солас *конечно пятистопным ямбом и на мотив Аллилуйи* 2. Нет ничего неизбежного. Твое терпение – это путь к радости. *** И хотела бы порадоваться, да надеждой преисполниться, но я не доверяю Уиксу =(
  12. У меня скорее чувство, что вместе с увольнениями, БВ очень урезали бюджет, в том числе и рекламный. То как тот идиотский журнал, в котором выпускают статьи, допускает подобные ошибки - кажется, будто они куплены за 3 копейки. Не тот уровень. Не вяжется с тем, что ЕА может на самом деле сделать, когда захочет. Посмотрим, они только начали, может дальше будут более грамотные мувы. На крайняк человека нужного найдут.
  13. Блин, представь, если бы подобный трек с подобным же воплощением перед ДАВ выпустили как часть рекламы. С тем же мрачным настроением, атмосферой. Это бы хорошо впечатление с первым трейлером подтерло.
  14. О, сейчас наткнулась на переделку заглавной ДАИ от Линдси (глубина уменьшилась, но тоже интересно). Не помню, ее трек был частью рекламной компании ДАИ? Как же пробирает
  15. Ох, я не знаю, плакать тут или что)) Корин позвала своего друга? Не, трек ДАВ был хорошим. На таком уровне вытянут - ок будет. С вкраплениями Циммера, как в МЕ. И все же, это не Моррис.
  16. Мне в общем-то понравился тот трек ДАВ. Но сейчас включила заглавную ДАИ, а потом накатила Чужак и схватилась за голову. Они не уронят планку качества, в этом можно быть уверенным, согласна, но то была магия, когда реально прыгнули выше головы. И не понятно ведь, ну почему, зачем. Видно, что сам Моррис расстроился. Хотя бы как микс измененный. Да, Илларио, вроде как. Про демона там скорее о том, какую бойню мужик устроил, с участием реальных демонов при том.
  17. Потерять Тревора Морриса было огромнейшей ошибкой. Лучшие треки ДАИ - его. Одни из лучших треков в серии в целом.
  18. Какая одержимость, ребят х) Это так его связь с Завесой/чуйку на магию визуально проявили. В книге про жжение глаз и давление на череп описывалось.
  19. Не странное, может нас так постепенно к слиянию Тени и реальности, к снятию Завесы в ДА5 готовят. Показывают, какие последствия могут быть на людях, пока что издалека на единичных примерах. Это прям такое гадание издалека, чисто по ощущениям
  20. Одно на другое может наложиться. Что-то вроде природной склонности (как у магов), но развитой самостоятельно. А тут ещё и странное пространство в обители Соласа. Мб при длительном нахождении там, будут последствия.
  21. В рассказе закрадываются мысли, что у Луканиса какая-то особенность есть, связанная с Завесой. Возможно в обители Соласа не все так просто с реальностью, мы не знаем, что там после снятия Завесы будет с людьми, с тем, как они изменятся, возможно у нас и наших сопартийцев те самые специализации, которые по заявлениям разрабов к середине игры только откроются, будут проистекать из развития их способностей. Возможно они и какие-то знания откопают.
  22. А Эммрих я думаю нас ещё может удивить. Я устала от стекла, был бы Солас просто духом каким, мне бы и этого хватило. Я до раскрытия истины считала его шкатулочкой с секретами, и было интересно любоваться, пытаться понять, разгадать. Но и когда все слишком сладко и правильно тоже не могу, нужны неровные углы, чтобы эмоции будило, чтобы хотелось сидеть и разгадывать, что-нибудь противоречивое, посложнее. И трогательность. Словом, мне пока Лука и Эммрих издалека нравятся, надеюсь сценаристы и в этот раз не подведут.
  23. Его зря что ли назвали бисексуальным бедствием. У меня маленько так закрадываются мыслишки, что за ним там… по обе стороны маньяки охоту устроили. Как колобок: от бабушки ушёл, от дедушки ушёл и в кривые руки криворука упал.
×
×
  • Создать...