Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Я говорила вам, ребят. Им нужен очень-очень хороший сочный трейлер. Это действительно может повлиять. Если не уровня Миядзаки, но хоть серьезный. А еще в другом, под грамотно составленную нарезку, выпятить крутые части игры, вроде тех же 6 предысторий. Кинуть в трейлер парочку моментов с отыгрышем по этим линиям, красивую "нарезку" врагов зрелищными спеллами. И чтобы это все было атмосферно. Ситуацию можно выпрямить, если они на пиар созовут адекватных людей.
  2. О да! С подругами на плейстухе первой Fighting force, twisted metal, Rogue trap и тд и тп играли Medal of Honor по очереди. Resident Evil с отцом все три первые игры. Это прям мякотка была. Или TLoU такие прекрасные воспоминания с другом оставила. Но игры БВ и прочие, только в тишине с кофеечком, без споров.
  3. Играть вдвоём игры, где можно делать выборы по ходу сюжета… У меня до сих пор ПТСР после одной совместной игры в Catherine. Вот так и узнаёшь о человеке всякое!
  4. Да, тоже вариант. Простите, но я так люблю, когда лысинка моя беснуется х) Но если совсем серьезно, за эльфов там поболтать охота с ним. Из тех, кто за корни свои держится из последних сил. Он, как и Инквизитора, его по фактам опрокинет, конечно. Но может долийцу поведает ещё что нибудь сверх, как с валласлином вышло. И в целом, как сюжет свернёт, играя за эльфа, интересно посмотреть Вот да. В том и дело.
  5. Нет: «О, Великий и Ужасный Серый Волк, сорви же наконец эту занавеску до конца! ЭЛВЕН ГЛОООРИ!»
  6. Желание сыграть за долийца сильно как никогда, тем более в контексте связки Солас-Рук, но Вороны тоже очень интересны, да и с Луканисом там явно будут преимущества в общении… мммммм Кем же сыграть в первый раз
  7. Да, там выше сказали уже, в твиттере писали, что нюансы вроде будут учитывать
  8. Ну, матушка Зеврана тоже была долийкой, которая ушла за городским эльфом и по итогу, когда мужа не стало, пришлось сдавать себя в борделе за долги его. Я по части Воронов не сильна, но из того, что запомнила от Зеврана: их там с детства отлавливают и пытками, прочими плюшками, превращают в то, что надо. Долийцы наносят валласлин в совершеннолетие вроде как… Не вяжется
  9. Мне интересно, а самый низкий ползунок для гнома превратит его в садового гнома? О, уже предвкушаю, как часами буду развлекать себя в редакторе.
  10. Не, ты говорил про эльфа Стража мага. На тебе проверять будем, что из этого выстрелит нам в ногу )))
  11. Про гетерохромию и ограничения по росту плюс. Но каким образом долиец сможет быть Вороном…
  12. Сейчас мне думается, не дадут нам колючих таких вот персонажей, и кого-то вроде Карвера. Разве что Тааш мб, не понятно пока. Была до этого "колючка" в рассказе "Убитые магами смерти" - Сидони. Но она что-то как-то бесила. Рассказ с Нив немного прочитала, но она чем-то Ветрой или лайтовой версией Кассандры отдает. Но там дальше смотреть надо. До Луканиса до сих пор не дошла, в руках нового сценариста может и выдаст что-нибудь.
  13. Жаль, что так мало троллинга Соласа в ДАИ. Интересно, в ДАВ нам дадут от имени Рука что-то такое поделать? Такой вспыльчивый, но все таки, было или не было? xDD (бантер на русском)
  14. Вот судя по всему именно так и есть. Типа они знают то, без чего мы никак не можем обойтись. Или у них есть связи с какой-то группой, без которых нам не обойтись.
  15. Вот из подборки - Некоторые спутники могут умереть навсегда в зависимости от нашего выбора. - Вы не сможете добиться успеха без спутников. У каждого из них есть причина, почему им нужно быть частью вашей группы, почему им нужно помочь вам остановить конец света. - Мы будем принимать важные решения для каждого персонажа, иногда душераздирающие, а иногда приносящие радость. - Наш выбор может повлиять на то, получат ли персонажи травму и что они подумают о нас.
  16. Вот тут инфы нет. И я думаю там будут миссии, где не брать их будет нельзя. Но говорили, что сопартийцы могут уйти от нас. Однако далеко все же не уйдут (вот как раз и могут вернуться и встать нам поперек дороги)
  17. Говорю вам. В этой части бдеть надо не магов. А эльфов. Тем более со странными валласлинами. Плюс если мы по словам разрабов можем убить в какой-то момент некоторых сопартийцев... О, может предателей будет несколько. Интересно, если в какой-то момент наш выбор может убить одного сопартийца, но выбор другой стороны, убьет другого. Как Кайден/Эшли.
  18. Вот и выходит, что возможно они уже были заражены. И потому заперты.
  19. Я думаю всему будет место. ДАИ была очень хороша на развитие лора. Вопрос в том, будет ли у БВ теперь время, чтобы все это реализовать. Если ДАВ провалится (надеюсь нет).
  20. Возможно нам таки покажут, что есть Бездна «колодец всех душ». Лично я всегда представляла себе что-то вроде космической Чёрной Дыры, по одной из безумных теорий сингулярность - обратная сторона большого взрыва. Как тот самый колодец из которого все и пошло. А уж что там со скверной и ее истинным источником гадать смысла нет. Я просто к тому, что Бездна может быть какой-то мощной первородной силой, от которой весь мир был сотворён, но это же и опасная сила, к которой приближаться не стоит. В любом случае, им к слову ещё и про Титанов надо разложить все, и вообще. Как они уложатся в одну игру я не представляю, да и не думаю, что ДАВ планировалась как финал серии.
  21. Андруил в Бездну спустилась и заразилась скверной. Митал якобы высосала из неё знания о пути в Бездну. Но возможно зараза пошла дальше, эванурисы таки дорвались до неё, и это было той причиной, почему Солас их запер. «То что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех»
  22. В Тевинтерских Ночах есть такая строчка: "Когда будешь писать Инквизитору... - голос Соласа дрогнул. - Передай, что я сожалею" Там много трактовок может быть в той сцене. Гадать уже не так долго.
  23. Чем плохо то, что мы видим? Почему не имеет место быть? Скачок технологического развития, реализованный через магию (это не наш мир), опережающий по силе весь Тедас. Это интересный к исследованию концепт. К тому же мы не только в Тевинтере тусить будем. Должна быть Неварра, Андерфелс, Антива.
  24. Солас в целом много бомбил, проснувшись в новом мире. С долийцев, с СС и тд и тп. Но не думаю, что он с тевинтерцев бесится, скорее ехидно ухмыляется. С ним можно в самом начале поругаться, где он скажет, что эльфы исковеркали свою историю и еще гордятся этим, но там же можно его стушевать, и он признает, что неправ, что это несправедливо по отношению к ним. Со временем он несколько остывает по отношению к Тедасу (разве что кунари и тема рабства тревожит, тк это то, с чем он всю жизнь боролся), а в Чужаке проклинает "я отнял у эльфов всё, даже их самих". Я к тому, что он склонен к рефлексии, но вспыльчив и упрям как сотня баранов. Но насилие ради насилия он не приемлет и ищет другие пути, если это возможно. Об этом сам автор персонажа писал.
×
×
  • Создать...