Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Не беси меня. Лучше ничего не говори. Не надо. Я влюбился в художественный стиль, который больше похож на высокое фэнтези, чем что-либо в серии до сих пор, и почти напоминает причудливость Fable, что является приятной передышкой от недавнего мрачного тренда Game of Thrones в фэнтезийных играх. По словам Родса, это результат того, что в игре появилась новая порция магии. Фэйбл и Мор. Великолепное сочетание.
  2. Там буквально все участники действа - картина маслом. Варрик, Солас, Рук. Я думаю Хоук из тени смотрит на них, с гордостью смахивая слезинку с уголка глаз х)
  3. А еще у него в ДАИ были прекрасные веснушки и солнечные глаза. И от лысины солнышко красиво отражалось. Жопка на подбородке - бонус! И всегда в кадре
  4. В голосовалке Капкома кстати видел, какие пункты лидировали? Необычный геймплей, привлекательные персонажи и сюжет с непредсказуемыми поворотами
  5. Ну хоть одну попку? Скажем, Луканиса. Ну разочек? На пол орешка, а?)) Не, я тоже не хочу в ДАВ фансервис Стеллар Блейд, но думаю от пары кадров плохо бы не стало. Я б не отказалась. Если еще красиво врагов дадут раскидать как в ДМС!
  6. Пф, можно подумать, крепкие орешки сзади, для тебя лишних очков мужчинке не прибавят? Я вроде не инцел, но мне красивые мужики писец нравятся. Требую фансервис.
  7. Да это они сгоряча х) Нас всех тот первый трейлер помотал. Навсегда останется шрамом на моей душе... А вообще, по возрасту там да, далеко уже не девочка. Вумен.
  8. И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! " Скриньте х)
  9. Может потому что те на самом деле так и не умерли. Ведь их так просто по словам Соласа не убить.
  10. Ладно ладно, но секс сцену я сильно подозреваю, вам с Хардинг не получить х) Как скорее всего и нам с дедом х)
  11. Я бы не сказала, что совсем плохо. Я уже писала, но у эльфов была склонность к диспропорциям размера головы, тут просто сильно так усилили это. А на тело надо без этих шаровар смотреть. Она я так поняла невысокая совсем, почти как гном.
  12. Я не то чтобы сильно разбираюсь, так что возразить уверенно не могу. Но что я помню о японцах без пластики, так это широкое лицо и довольно большие глаза для азиатов, не похожие на корейцев и китайцев. Средняя Азия - большая, ты имеешь в виду казахов?
  13. Не напоминай мне про Капком. Я сразу вспоминаю деда Данте, которого мне никогда не получить х)
  14. Мне вот Нив кажется сильно смуглой версией Морриган. Внешность у нее как минимум интересная. Если бы еще с текстурками хорошими посмотреть поближе. В данный момент у меня только серьезные проблемы с дедом и пропорциями Луки. А Беллара вылитая японка, тут уже чисто по вкусу кому как.
  15. Я вот не понимаю, к чему эта странная одержимость актеров озвучки подбирать под персонажей или наоборот, менять персонажей под актеров озвучки.
  16. И тут мы вдруг все дружно понимаем, почему Гейдер был так против гномов ЛИ. Солнце, не обижайся, но ты уже какую страницу подряд показываешь, что нифига в лавелланках не разбираешься. Оставь эту тему, пожалуйста)
  17. Буквально в трейлере: "Завеса - рана на теле этого мира" "Нужно минимизировать ущерб, Варрик"
  18. Меня в этом пока успокаивает «история инквизитора и Соласа будет тесно связана». Раньше или позже, но возможность поговорить у нас ещё будет.
  19. Про сны я угадала, но не угадала с кем. Ну зашибись теперь я самой себе буду завидовать, ну то есть новому гг которым сама же играть буду. Надеюсь краткий пересказ Лавеллан потом сделают, а то нифига себе я значит романы крутила, а всю мякотку с подноготной о лысом криворуку =( #Жизньболь Лол не завидую тем, кто хейтит лысого, это даже забавнее, чем с Морриган и Алом «Сбылся твой кошмар, Алистер. Ночь с Морриган» Только у вас эта ночь будет длиться до конца ДАВ
  20. А его народ - не в счет? Их геноцид ок?
  21. "Первые из моего народа так просто не умирают". Ему пришлось целую Завесу создать, чтобы те не угробили мир.
  22. Косячник на косячнике косячником погоняет. Это будет топ зрелище.
  23. Полируют, надеюсь. Пусть еще на арты там всякие насмотрятся.
  24. А вот это интересненько... Варрик и Солас на место этих двух? Тоже как вариант.
  25. Да. В конце концов у нас есть ДАИ, где от нашего выбора зависело, кто с нами тусоваться будет Алистер, Логейн, Страуд и кто из них погибнет. Если Инквизитор выбрал убить Соласа, а не пытаться уговорить, Варрик мог по-другому к Соласу подойти, и итог иной.
×
×
  • Создать...