-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Не беси меня. Лучше ничего не говори. Не надо. Я влюбился в художественный стиль, который больше похож на высокое фэнтези, чем что-либо в серии до сих пор, и почти напоминает причудливость Fable, что является приятной передышкой от недавнего мрачного тренда Game of Thrones в фэнтезийных играх. По словам Родса, это результат того, что в игре появилась новая порция магии. Фэйбл и Мор. Великолепное сочетание.
-
Там буквально все участники действа - картина маслом. Варрик, Солас, Рук. Я думаю Хоук из тени смотрит на них, с гордостью смахивая слезинку с уголка глаз х)
-
А еще у него в ДАИ были прекрасные веснушки и солнечные глаза. И от лысины солнышко красиво отражалось. Жопка на подбородке - бонус! И всегда в кадре
-
В голосовалке Капкома кстати видел, какие пункты лидировали? Необычный геймплей, привлекательные персонажи и сюжет с непредсказуемыми поворотами
-
Ну хоть одну попку? Скажем, Луканиса. Ну разочек? На пол орешка, а?)) Не, я тоже не хочу в ДАВ фансервис Стеллар Блейд, но думаю от пары кадров плохо бы не стало. Я б не отказалась. Если еще красиво врагов дадут раскидать как в ДМС!
-
Пф, можно подумать, крепкие орешки сзади, для тебя лишних очков мужчинке не прибавят? Я вроде не инцел, но мне красивые мужики писец нравятся. Требую фансервис.
-
Да это они сгоряча х) Нас всех тот первый трейлер помотал. Навсегда останется шрамом на моей душе... А вообще, по возрасту там да, далеко уже не девочка. Вумен.
-
И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! " Скриньте х)
-
Может потому что те на самом деле так и не умерли. Ведь их так просто по словам Соласа не убить.
-
Ладно ладно, но секс сцену я сильно подозреваю, вам с Хардинг не получить х) Как скорее всего и нам с дедом х)
-
Я бы не сказала, что совсем плохо. Я уже писала, но у эльфов была склонность к диспропорциям размера головы, тут просто сильно так усилили это. А на тело надо без этих шаровар смотреть. Она я так поняла невысокая совсем, почти как гном.
-
Я не то чтобы сильно разбираюсь, так что возразить уверенно не могу. Но что я помню о японцах без пластики, так это широкое лицо и довольно большие глаза для азиатов, не похожие на корейцев и китайцев. Средняя Азия - большая, ты имеешь в виду казахов?
-
Не напоминай мне про Капком. Я сразу вспоминаю деда Данте, которого мне никогда не получить х)
-
Мне вот Нив кажется сильно смуглой версией Морриган. Внешность у нее как минимум интересная. Если бы еще с текстурками хорошими посмотреть поближе. В данный момент у меня только серьезные проблемы с дедом и пропорциями Луки. А Беллара вылитая японка, тут уже чисто по вкусу кому как.
-
Я вот не понимаю, к чему эта странная одержимость актеров озвучки подбирать под персонажей или наоборот, менять персонажей под актеров озвучки.
-
И тут мы вдруг все дружно понимаем, почему Гейдер был так против гномов ЛИ. Солнце, не обижайся, но ты уже какую страницу подряд показываешь, что нифига в лавелланках не разбираешься. Оставь эту тему, пожалуйста)
-
Буквально в трейлере: "Завеса - рана на теле этого мира" "Нужно минимизировать ущерб, Варрик"
-
Меня в этом пока успокаивает «история инквизитора и Соласа будет тесно связана». Раньше или позже, но возможность поговорить у нас ещё будет.
-
Про сны я угадала, но не угадала с кем. Ну зашибись теперь я самой себе буду завидовать, ну то есть новому гг которым сама же играть буду. Надеюсь краткий пересказ Лавеллан потом сделают, а то нифига себе я значит романы крутила, а всю мякотку с подноготной о лысом криворуку =( #Жизньболь Лол не завидую тем, кто хейтит лысого, это даже забавнее, чем с Морриган и Алом «Сбылся твой кошмар, Алистер. Ночь с Морриган» Только у вас эта ночь будет длиться до конца ДАВ
-
А его народ - не в счет? Их геноцид ок?
-
"Первые из моего народа так просто не умирают". Ему пришлось целую Завесу создать, чтобы те не угробили мир.
-
Косячник на косячнике косячником погоняет. Это будет топ зрелище.
-
Полируют, надеюсь. Пусть еще на арты там всякие насмотрятся.
-
А вот это интересненько... Варрик и Солас на место этих двух? Тоже как вариант.
-
Да. В конце концов у нас есть ДАИ, где от нашего выбора зависело, кто с нами тусоваться будет Алистер, Логейн, Страуд и кто из них погибнет. Если Инквизитор выбрал убить Соласа, а не пытаться уговорить, Варрик мог по-другому к Соласу подойти, и итог иной.