-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Может еще от выборов предыдущих зависит? В том числе и Инквизитора. Поэтому определенности и нет с судьбой Варрика.
-
Ну мб они спойлерить не хотят, что там с ним, кроме очевидного, случиться могло. Нафига мужика на баннер с сопартийцами ставить надо было. Издевательство. Да)))
-
Я все еще не хочу верить =( Может ему удастся спастись, просто не так, как тем троим.
-
Я все же думаю, снять Завесу он таки планировал. "Завеса - рана на теле мира" и к тому же рано или поздно падет. Просто сначала ему нужно было как-то перетащить этих двоих в другую тюрьму, чтобы избавить мир от угрозы в их лице. Иначе нафига он вообще все это с Завесой затевал во времена Элвенан.
-
Да даже если не друзья. Если мог к Лавеллан во сне являться, может и к другим Инквизиторам. Ситуация как бы патовая. С Инкви он так или иначе связан прошлыми годами. А кинжал видимо Рук таки подобрал.
-
"Я сделяль!" Как же я со всей ситуации ржу х)))
-
Да не, про Лавелланку я больше для юмора, но таки ставлю, что описанное ранее "история Инквизитора и Соласа будет связана" имеет к этому отношение. Если Солас приходил во снах Лавеллан, то мб в целом он сможет обращаться к Инквизиторам через сны. Мб подсказать, что со всей этой фигней то дальше делать.
-
А ты не забыла про эпилог в Чужаке? ахахах Во сне Волк глядел на нее "из далекого далека". Главное, чтобы в конце этой сказки Красная Шапка Рук не позвала дровосека х)
-
Не парься Судя по всему. Как знала, что ровно такой расклад мы и получим.
-
Смеюссс не переставая х)
-
Вот у меня первой же ассоциацией Джейкоб и то, как Шепард с ничего на него вешалась, слюни пуская точно озабоченный мопс. Загорелый эльф скорее всего будет правильным мальчиком, ибо не положено сейчас таких делать "плохими". Я сейчас без негатива, просто скорее всего так и есть. Так как автор вроде сценаристка Каллена, +/- примерно прикидываем. С другой стороны, эльф Антуан был очень милым и действительно обаятельным. Главное чтобы паладинистым паладином не был - и то хлеб.
-
Я вот боюсь единственное, что тему вторжения кунари заметно так сократят, как конфликт маги/храмовники. В конце концов, что есть кунари, когда два злобных чупакабры на свободу выбрались. Там и кунари могут к нашей борьбе присоединиться. На время. Но мне реально было бы интересно, если бы они эту тему хорошо так развили.
-
Я могла бы допустить, что раз это мир магии, какой-нибудь "энчантмент" мог бы мозг вылечить. Но Фионна в рассказе вроде говорила, что даже у магии есть ограничения по исцелению. И даже тот маг в рассказе, узнав свою знакомую, которую запытали камеком, понял, что она превратилась в инвалида, которого уже не спасти. Но как знать, хз. Если магией крови можно память править... Не знаю, не знаю. Понятно, что кунари там разделились во мнении о дальнейших планах и подходу к обращению в свою веру, но пока что я в ужасе.
-
Ага, такие нетипичные, что Бык идет и режет любимую/друга, после небольшого отдыха в "санатории". Я не думаю, что передоз камеком обратим. Там мозг химикатом судя по всему повреждается необратимо, а не связь с Тенью отрезается.
-
Тебя тоже пробрало, как кунари с магами в Вентусе расправились? У меня мурахи буквально были.
-
Это конечно жесть. Только я вчера писала о симпатии к Эммриху, как сегодня ночью мне, как и Сильвен, приснился кошмар. Он позвал меня в особняк из Resident Evil. И там началась жесть. На меня нападали непонятные тени, я отстреливалась, появились доберманы, но они стали меня защищать. А когда все стихло, я почему-то решила с собачками прилечь поспать?? Проснулась, а двух доберманов не хватает и полная тьма. Удалось взломать парадную дверь, однако хотелось найти двух пропавших собачек, но снова напали тени и один доберман погиб, защищая меня. Словом, я рванула на улицу с оставшимися собаками, была ночь, пустые улицы, мы бежали по опустевшей проезжей части, а за нами гналась огромная тень, и страшный голос что-то говорил. В общем, проснулась я в афиге, и поняла, что не все так с вашим Эммрихом просто А если серьезно)) забавно как мозг выстроил причудливую цепочку. Эммрих -> скелеты -> зомби -> Resident Evil -> особняк аристократа
-
При всем уважении к БГ3, это совершенно не моя игра. Дело не в зоне комфорта, из которого выбираться не хочется, я во множество других игр играла. Мне просто не нравится. Поэтому я за БВ так держусь, какие бы промахи они ни делали. Даже самые слабые их игры как влитые на душу садились. Насчет ботов чет вы меня рассмешили, ребят) Я думала все уже знают. Не подумайте, что я БВ защищаю (а точнее ЕА, она ж музыку заказывает), но все крупные фильмы и игры используют ботов для продвижения. Это как стандартный пакет пиар-продвижения, особенно если произведение столкнулось с критикой. Я подписана в твиттере на акк, который отлавливает ботов. Там вот эту картину лицезреть целиком можно. Даже вполне положительно встреченные произведения.
-
То есть ты отыгрывал других людей, не пытаясь понять, как поступил бы сам в тех или иных обстоятельствах? Мне иногда кажется, что я так вживаюсь в роль, что не могу отделиться. И тем более сыграть какого-нибудь более радикального персонажа, вроде ренегата Шепа, бьющего репортершу.
-
Вообще интересно психология работает. Люди разделились на тех, кто схожий типаж из игры в игру воссоздает, и тех, кто каждый раз бросает "кубики". Хотя казалось бы, я человек творческий, и композиции в моих работах нередко сложные и перегружены деталями. Но в играх хочется создать свой "якорь". И в отыгрыше тоже. Тяжело примерять на себя другие роли, нравится поступать там так, как поступила бы я.
-
Долийка с каре и косичками, волосы жемчужно-персикового цвета. Глаза светло-голубые с пурпуром в центре. Будет скорее всего Завесным прыгуном.
-
Такой Эммрих в коротком рассказе трогательный) Как бы не стал для моей Рук эдаким Варриком для Хоук. Знаю, он не то же самое, но мне нравятся вайбы от него исходящие. Комфортно)
-
Я живу в другой стране, выдыхай. Оставим эту тему, углубляться не хочу.
-
Ну а в ДА? Гоблин Кусланд, Гоблин Хоук и Гоблин Тревельян? х) Вообще, раньше я сидела и придумывала замысловатые имена, а потом это как-то надоело. А! Еще у меня всех мабари зовут Фениксами. Но я забыла почему.
-
Вот почему видеоигры - во многом эскапизм, и вот почему не надо это рушить >_> У меня в стране даже юбку выше колена особо не оденешь. Но в видеоиграх к женщинам теперь примерно тот же подход. Забавно, как все перекосилось.
-
Лол У меня все три игры персонажей зовут Хэвен. Хэвен Кусланд, Хэвен Хоук, Хэвен Лавеллан и теперь будет Хэвен Рук. Все три с веснушками. У Хэвен Кусланд волосы пшеничные, с рыжим оттенком, у Хэвен Хоук темные, с рыжим оттенком, у Хэвен Лавеллан тупо клоуно-рыжие. Че там про инкубаторы, говорите? Эх, а в колледже я сама даже пыталась красить волосы в рыжий. Но меня называли апельсином и в один прекрасный день мне надоело :/ С тех пор свои нереализованные желания претворяю в реальность в играх