Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Может еще от выборов предыдущих зависит? В том числе и Инквизитора. Поэтому определенности и нет с судьбой Варрика.
  2. Ну мб они спойлерить не хотят, что там с ним, кроме очевидного, случиться могло. Нафига мужика на баннер с сопартийцами ставить надо было. Издевательство. Да)))
  3. Я все еще не хочу верить =( Может ему удастся спастись, просто не так, как тем троим.
  4. Я все же думаю, снять Завесу он таки планировал. "Завеса - рана на теле мира" и к тому же рано или поздно падет. Просто сначала ему нужно было как-то перетащить этих двоих в другую тюрьму, чтобы избавить мир от угрозы в их лице. Иначе нафига он вообще все это с Завесой затевал во времена Элвенан.
  5. Да даже если не друзья. Если мог к Лавеллан во сне являться, может и к другим Инквизиторам. Ситуация как бы патовая. С Инкви он так или иначе связан прошлыми годами. А кинжал видимо Рук таки подобрал.
  6. "Я сделяль!" Как же я со всей ситуации ржу х)))
  7. Да не, про Лавелланку я больше для юмора, но таки ставлю, что описанное ранее "история Инквизитора и Соласа будет связана" имеет к этому отношение. Если Солас приходил во снах Лавеллан, то мб в целом он сможет обращаться к Инквизиторам через сны. Мб подсказать, что со всей этой фигней то дальше делать.
  8. А ты не забыла про эпилог в Чужаке? ахахах Во сне Волк глядел на нее "из далекого далека". Главное, чтобы в конце этой сказки Красная Шапка Рук не позвала дровосека х)
  9. Не парься Судя по всему. Как знала, что ровно такой расклад мы и получим.
  10. Вот у меня первой же ассоциацией Джейкоб и то, как Шепард с ничего на него вешалась, слюни пуская точно озабоченный мопс. Загорелый эльф скорее всего будет правильным мальчиком, ибо не положено сейчас таких делать "плохими". Я сейчас без негатива, просто скорее всего так и есть. Так как автор вроде сценаристка Каллена, +/- примерно прикидываем. С другой стороны, эльф Антуан был очень милым и действительно обаятельным. Главное чтобы паладинистым паладином не был - и то хлеб.
  11. Я вот боюсь единственное, что тему вторжения кунари заметно так сократят, как конфликт маги/храмовники. В конце концов, что есть кунари, когда два злобных чупакабры на свободу выбрались. Там и кунари могут к нашей борьбе присоединиться. На время. Но мне реально было бы интересно, если бы они эту тему хорошо так развили.
  12. Я могла бы допустить, что раз это мир магии, какой-нибудь "энчантмент" мог бы мозг вылечить. Но Фионна в рассказе вроде говорила, что даже у магии есть ограничения по исцелению. И даже тот маг в рассказе, узнав свою знакомую, которую запытали камеком, понял, что она превратилась в инвалида, которого уже не спасти. Но как знать, хз. Если магией крови можно память править... Не знаю, не знаю. Понятно, что кунари там разделились во мнении о дальнейших планах и подходу к обращению в свою веру, но пока что я в ужасе.
  13. Ага, такие нетипичные, что Бык идет и режет любимую/друга, после небольшого отдыха в "санатории". Я не думаю, что передоз камеком обратим. Там мозг химикатом судя по всему повреждается необратимо, а не связь с Тенью отрезается.
  14. Тебя тоже пробрало, как кунари с магами в Вентусе расправились? У меня мурахи буквально были.
  15. Это конечно жесть. Только я вчера писала о симпатии к Эммриху, как сегодня ночью мне, как и Сильвен, приснился кошмар. Он позвал меня в особняк из Resident Evil. И там началась жесть. На меня нападали непонятные тени, я отстреливалась, появились доберманы, но они стали меня защищать. А когда все стихло, я почему-то решила с собачками прилечь поспать?? Проснулась, а двух доберманов не хватает и полная тьма. Удалось взломать парадную дверь, однако хотелось найти двух пропавших собачек, но снова напали тени и один доберман погиб, защищая меня. Словом, я рванула на улицу с оставшимися собаками, была ночь, пустые улицы, мы бежали по опустевшей проезжей части, а за нами гналась огромная тень, и страшный голос что-то говорил. В общем, проснулась я в афиге, и поняла, что не все так с вашим Эммрихом просто А если серьезно)) забавно как мозг выстроил причудливую цепочку. Эммрих -> скелеты -> зомби -> Resident Evil -> особняк аристократа
  16. При всем уважении к БГ3, это совершенно не моя игра. Дело не в зоне комфорта, из которого выбираться не хочется, я во множество других игр играла. Мне просто не нравится. Поэтому я за БВ так держусь, какие бы промахи они ни делали. Даже самые слабые их игры как влитые на душу садились. Насчет ботов чет вы меня рассмешили, ребят) Я думала все уже знают. Не подумайте, что я БВ защищаю (а точнее ЕА, она ж музыку заказывает), но все крупные фильмы и игры используют ботов для продвижения. Это как стандартный пакет пиар-продвижения, особенно если произведение столкнулось с критикой. Я подписана в твиттере на акк, который отлавливает ботов. Там вот эту картину лицезреть целиком можно. Даже вполне положительно встреченные произведения.
  17. То есть ты отыгрывал других людей, не пытаясь понять, как поступил бы сам в тех или иных обстоятельствах? Мне иногда кажется, что я так вживаюсь в роль, что не могу отделиться. И тем более сыграть какого-нибудь более радикального персонажа, вроде ренегата Шепа, бьющего репортершу.
  18. Вообще интересно психология работает. Люди разделились на тех, кто схожий типаж из игры в игру воссоздает, и тех, кто каждый раз бросает "кубики". Хотя казалось бы, я человек творческий, и композиции в моих работах нередко сложные и перегружены деталями. Но в играх хочется создать свой "якорь". И в отыгрыше тоже. Тяжело примерять на себя другие роли, нравится поступать там так, как поступила бы я.
  19. Долийка с каре и косичками, волосы жемчужно-персикового цвета. Глаза светло-голубые с пурпуром в центре. Будет скорее всего Завесным прыгуном.
  20. Такой Эммрих в коротком рассказе трогательный) Как бы не стал для моей Рук эдаким Варриком для Хоук. Знаю, он не то же самое, но мне нравятся вайбы от него исходящие. Комфортно)
  21. Я живу в другой стране, выдыхай. Оставим эту тему, углубляться не хочу.
  22. Ну а в ДА? Гоблин Кусланд, Гоблин Хоук и Гоблин Тревельян? х) Вообще, раньше я сидела и придумывала замысловатые имена, а потом это как-то надоело. А! Еще у меня всех мабари зовут Фениксами. Но я забыла почему.
  23. Вот почему видеоигры - во многом эскапизм, и вот почему не надо это рушить >_> У меня в стране даже юбку выше колена особо не оденешь. Но в видеоиграх к женщинам теперь примерно тот же подход. Забавно, как все перекосилось.
  24. Лол У меня все три игры персонажей зовут Хэвен. Хэвен Кусланд, Хэвен Хоук, Хэвен Лавеллан и теперь будет Хэвен Рук. Все три с веснушками. У Хэвен Кусланд волосы пшеничные, с рыжим оттенком, у Хэвен Хоук темные, с рыжим оттенком, у Хэвен Лавеллан тупо клоуно-рыжие. Че там про инкубаторы, говорите? Эх, а в колледже я сама даже пыталась красить волосы в рыжий. Но меня называли апельсином и в один прекрасный день мне надоело :/ С тех пор свои нереализованные желания претворяю в реальность в играх
×
×
  • Создать...