Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Настолько утрировать лысого бомжебога, и настолько сделать в этих выводах тупыми Лавеллан (а заодно тех, кто 10 лет здесь сидит), ребят, это надо уметь. Мое почтение. Я на жопной тяге сейчас до Канады долечу. Заодно письмецо передам...
  2. Аж всплакнула. Все еще голосую за голубеньких.
  3. Спасибо =) *** Я тут ещё подумала, что сделать можно. Может хорошо было бы, если бы БВ затихли. Пусть уляжется пыль и люди подзабудут первый трейлер. И в самый штиль на игровом фронте, когда никто рядом не будет мешать и на сцене будет пусто, просто вжарить очень, ОЧЕНЬ хорошим трейлером, украв себе все внимание людей. Тягучим, мрачным, атмосферным трейлером. Они не смогут в уровень Миядзаки, но арт отдел должен взять себя в руки и превозмочь. Вот то, что в рассказах есть выкрутить на максимум. Ребят, Драгонага 82 место в виш листе. Там скидывали, верно? Как какая то индюшатина. Пока этот китайский Вуконг про мартышку на 1ом. Надо брать быка за рога.
  4. Я знаю про Орлей) Я конкретно про прямую французскую речь, а не акцент.
  5. Прочитала рассказ «Голод» из ТН. И опять рассказ в стиле страшилки. Проклятая деревушка Айхвайль, пропадающие и умерщвлённые жутким способом жители деревни. И виной всему… Неплохая зарисовка, атмосферная, пусть и не высокая литература. Ребят, это реально не вяжется ни с первым, ни со вторым трейлером. Какой-то дикий контраст. Те, кто играли, говорят, что сюжет ближе всего к рассказам ТН, и пока что первые рассказы там мрачные, вперемешку с хоррором. Это такой диссонанс вызывает со всем, что мы видели. Только некоторые скрины лок сочетаются. Пиксар персонажи, монстры, краски - нет. Очень милый эльф Антуан и гномка Эвка. Правда я так и не поняла, а когда у нас в Тедасе Франция и французы появились? Откуда в Тедасе французскому языку взяться, я может за эти годы подзабыла что?
  6. Это посмотрим уже де факто, как и что реализовали, и будем отталкиваться =)
  7. Со всеми лэйоффами я боюсь, что это как раз их угробит. А вот повальную критику ДАИ с теми же безмерными локами судя по всему они учли - нас ждет старый стиль исследований. Поэтому для себя вижу лишь один выход - пробовать достучаться всеми способами, чем громче, тем лучше.
  8. Хорошие скрины, пусть и "work in progress", их бы под спойлер, плз =)
  9. Я лично никого не хороню. БВ желаю лишь успеха, и ДА надеюсь нас еще удивит. Сейчас просто думаю, что в целом сделать можно. С нашей стороны. На будущее. Хотя есть те, кто чуть ли не упивается ситуацией, конечно. Таким бы темную устроить
  10. В БГ ситуация лучше, но она тоже далека от идеала. Прошу прощения за то, что принесла негатив. Надеюсь дальше новости сгладят ситуацию. Раз уж они продолжают допиливать. 18 уже близко. Кто знает, есть ли способ напрямую связаться с БВ? Конкретный адрес для писем? Это правильный, я хз? Я читала, что если электронные письма как капля в воде, все же письма бумажные они ценят больше и замечают лучше. Хотелось бы чиркнуть им пару аккуратно составленных строк, без негатива.
  11. Дело даже не в крайностях. И даже, скрипя сердцем, не в цветастости. Дело в атмосфере, густой, как деготь или мед. Которую нужно уловить и суметь запечатлеть. Вот геймплейный ролик ЭР. Я только что поняла, что хочу в это сыграть. Только проблема в том, что куда сильнее мне хочется сыграть в игры БВ. С их спутниками, с их формулой, их миром и лором. Я хочу успеха именно БВ.
  12. Я знаю, кто такой Мэтт Роддс. И при этом помню ДАО. Если так видят - их право. Как и мое право критиковать.
  13. Чтобы не портить нервы другим под спойлер кину. Не знаю, может я реально аутист, но творчество - моя жизнь, каким бы хреновым художником я ни была.
  14. У меня аж мурашки. Пожалуйста, БВ, пожалуйста-пожалуйста, выпустите такой же. Это даже 16+ ролик.
  15. А, ты в этом плане? Я вот думаю там "катастрофы" все же поинтереснее будут. Давай, Кирби, жги. Настал твой черед заставить мою жёпку полыхать Ну, надеюсь ты прав, конечно, однако лучше перестраховаться.
  16. А я говорила вам, не выбирайте того, на кого Хэв глаз первым положила, проблем не оберетесь х) Мне очень везет Не, меня все устраивает х)
  17. Голосую все же за упомянутого ранее "Рука Криворука"
  18. Пусть прогу тогда выпустят, вроде фанатской, только с картинками, интегрирующую решения в ДАИ. А то ща реально отключат сервера и здрасьте.
  19. Он не то чтобы подправил. Заставил забыть.
  20. Значит и на допиливание остального есть надежда. Они написали, что полностью закончен только сюжет, выборы и последствия.
  21. Причем они сказали, что соответствует темному фентези и ужасам. Вот такой каламбур. Так, я только успокоилась, не драконьте меня х)
  22. Я про это и говорю. Может там конкретные миссии какие-то будут, где это будет идти поперек сюжету. ДА2 многие ругали за смешные допущения.
  23. Я вот думаю, Магия Крови могла по каким-то конкретным причинам урезаться? Ну то есть что-то вроде проблемы ДА2, которую они избежать теперь хотят. Хочу что-нибудь вроде сюжета в МЕ, где мы можем обречь колонию людей, чтобы более важная инфраструктура выжила. Или наоборот, поступиться важным для победы объектом ради спасения простых людей. Шутник Хоук - это тема, но хочется чего-то серьезнее, даже если в рамках общего сюжета это будет рябью на воде, не влияющей ни на что.
  24. И вообще, ребят, не надо на ориентацию и прочие предпочтения валить проблемы. Как и критику на трансофобию и тд и тп Уикс еще со времен ДАИ they/them и это ему не мешало. Да и все тут в курсе, как я его люблю. Если я что-то против Буше и имею, так это ее Симс прошлое, отражение которого я перед своими глазами вижу (но мы еще посмотрим на скрины новые, мб все ок будет), и разного рода детали, всплывшие теперь, с которыми я не согласна. Мне интересно кстати, а Рук лгал бы, чтобы спасти народ Тедаса? Или честно все свои планы врагу выдал бы? Вроде благородного Неда Старка. На что пошел бы Рук, если бы это спасло его народ? Насколько раздвинет рамки о серой морали сюжет новой игры? Не просто так в промо было: "Меня называли Ужасным Волком, как назовут тебя, когда все это кончится?"
  25. Уикс в интервью отдельно это отметил. Он не хотел делать Соласа бисексуалом, потому что это поставило бы персонажа на троп очередного "бисексуала злодея" И Уикс же был против того, чтобы Джаалу уже после релиза внезапно поменяли ориентацию. Ну то есть он учитывал разного рода тонкие нюансы. Я не думаю, что сделать всех пансексуалами была его идея, но я уже насчет Буше писала.
×
×
  • Создать...