Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Вот это уже куда лучше. Цвет - сильная штука и использоваться должен по назначению, чтобы восприятие человека в ту или иную сторону направлять. Этому учат как бы. И да, можно оставить фиолетовый, но зачем же такой вырвиглазный? Глубокий, темный фиолетовый был бы куда удачнее. Мрачный, таинственный. Шутки шутками. Но как это на восприятие персонажа сразу влияет. Когда писателю не надо в лоб вам проговаривать ничего, достаточно таких деталей. Он говорит, что эльфы - не его народ. Но романсит-то именно Лавелланку. И говорит в романе "быть может, я ошибался в долийцах, если они смогли вырастить тебя" и сюда же Коуловское "ты настоящая, а значит, такими могут быть и другие" Мне прям этими слоями смысловыми обмазаться хочется.
  2. То же самое. Буду звать их Луканисом (Лука) и Эммрихом, и никто мне ничего не сделает Пробовала Люком называть и прям... нет. Но все равно спасибо, что нам предоставили перевод. Могли ведь вообще без него оказаться. Сыграть то можно было бы на английском, но не так комфортно.
  3. Не ну ты представь как он эротишно чулочки в полосочку стягивает, зазывно поигрывая бровями. Секси музыка на фоне, сфечи, лепесточки (он же у нас чувственный дед!)
  4. Интересно, а у него чулочки в полосочку к этим каблучкам, как у Корифея, будут? Ох уж эти стиляжные маги! Юбочки, каблучочки, чулочки! внезапно тоже захотелось посмотреть интим сцену эхех
  5. А. Ну вот дочитаю рассказы и тоже тогда наверное сокрушаться буду х) Вот отромансить Варрика давно тайно хотелось.
  6. Вудс в команде сценаристов только недавно появилась же. Или ты про ветку Воронов в рассказах? Я думаю Кирби все же справится)
  7. Да, удивительно, даже не в пати парень, но очень запомнился, а это о чем-то да говорит. Впрочем, Кирби ведь хороших персонажей писала, все будет океюшки
  8. Я кстати только вчера доперла, что в книге Лука писала Кортни Вудс (автор Рейеса), а здесь уже Кирби. Значит изменения все равно будут. Наверное ростом с высокого человека по ползункам) Не, ну представьте гнома размером с кунари х) Не, ограничители нужны.
  9. Да, там же рост можно гг менять вроде, сделать хьюманшу невысокую. А вот кунари я надеюсь они все же ограничитель на ползунок поставят. Все же не надо уж совсем расы перекраивать)
  10. Там ориентир Эммрих в росте) Лука действительно ниже, но это не порок)) Скрин отсюда Да нормально все. Я сама фигуру у мужчин люблю как у Эммриха. По-эльфячьи стройную, высокую (впрочем, с моим ростом в 153см, там не то чтобы стараться надо). Но, во-первых, мы нормально Лука так и не видели, а во-вторых всегда можно невысокую эльфу создать и все будет тип-топ.
  11. Когда ролики ждать еще. Вот главный вопрос. Но интересно, там скринов Луки и деда отсыпят ли. Меня более менее отпустит только когда увижу их. Если диснеевщину сбавят, я запою. И ПТ не в релизном ролике бы посмотреть.
  12. Это эмоциональные качели, знаем, проходили xD Ничего, Гоблин, мы тебя в нашу секту все равно затащим, хочешь ты того или нет, индоктринация к релизу ДАВ завершится
  13. Нет, все еще хочется. Пусть пропорции меняет, а иначе жду его в чемоданчике поквитаться. Конечно
  14. Вот это я отошла на минутку, называется -__- С одной стороны, Таро, мульт ПТ и прочую чушь они скорее всего оставят (и что там по пропорциям вопрос), но с другой стороны, это реально лучше. Как свет лежит, текстурки. Если еще ФенХарелычу веснушки вернут, я его в носик может и поцелую. Может Луанис с того скрина как раз исправленный. Остается дед.
  15. Так они и закрытие БВ с релиза Андромеды обещают, а она все никак не закрывается. Сейчас вот опять прощаются с БВ, ну вот теперь то точно! Мечта исполнится. Хочется БВ по жопе отшлепать, и одновременно обидно за них становится, что они стервятникам дают повод над ними издеваться. Кто из ЕА мог так БВ подставить, поставив во главу разработки игры такого масштаба, человека, который раньше над симулятором гольфа и Симсами работал. Держу пальцы скрещенными за сюжет и персонажей.
  16. Я думаю в самой игре подкинут несколько горячих дровишек, ради которых разок пройти и самому посмотреть все же захочется. Хоть этот минимум то будет...
  17. Как бы кто тут ни ворчал, что-то мне подсказывает, большая часть тех, кто из этой темы не вылезает, сыграют так или иначе ) Если они еще парочку адекватных трейлеров выкатят...
  18. Какой бы ни была правда, и вот мы уже хотим сыграть в ДАВ и узнать, что там с Evil Daughter и Инкви-рабом
  19. НЕЕЕЕЕТ Как бы в Чужаке Инкви тоже может повлиять на древних эльфийских стражей, не говоря о возможности читать древние тексты. Этот выбор тянется дальше. И с учетом того, что Инкви появляется в новой игре, все может быть.
  20. Еще круче - Инкви под управлением Evil Daughter убивает Соласа Слезы, сопли и Уикс с довольной мордой
  21. Я надеюсь, что речь все таки о ней. Мутанты из Хормака могли быть подсказкой. Не хочу каким-то там сторонним теткам своего Инквизитора отдавать.
  22. Окей, дофлудились то дофлудились. Только не говорите мне, что моей выпившей из Источника Лавелланкой будет теперь Evil Daughter верховодить (в которую и могла уйти Митал)?
×
×
  • Создать...