Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ах!!!! Это же со скрина мрачного, что я скинула! Тут лучше! Реально!
  2. Пока что по локациям слова разрабов о том, что они свет и тьму чередуют, чтобы на контрастах одно другое усиливало, выглядят правдой. Представьте после одной из солнечных локаций отправиться в этот могильник. Пробирает! Но когда я смотрю на деда и мульт-порождений тьмы, мне об стол лбом биться хочется.
  3. Ну вон, повторюсь, арт директор вчера выдал базу, как он гордится всем, что они сделали, что это чуть ли не лучшее их творение в ДА. Либо они уже просто повернуть назад не могут, пытаются держать лицо, либо рогом уперлись, что их Таро персонажей не так поняли. Но я думаю все же это Буше гейм директор направила по пути Симсов.
  4. Ладно смена стиля внутри какой-то одной границы "около реализма". Здесь же иное. Никто от ДА уже прям крови и кишок не ждал. Но чтобы так вот в сторону Диснея и Пиксара уйти? Они перешли невидимую грань, которую переходить нельзя было. Как вообще Дисней дед с этой локой сочетается?
  5. Прилетело откуда не ждали, да. Я что угодно могла ожидать, но тут просто неверие было. Представляешь, если бы они еще ролик типа Дьябло выпустили, чтоб прям мрак-мраком. Тут бы даже хейтеры призадумались. НЕЛЬЗЯ. Нельзя визуал недооценивать. Это такой же инструмент повествования и сейчас он создает конфликт восприятия. Перекликается только через локации пока.
  6. Некоторых еще боевка выворачивает. Но я фанат слэшеров, поэтому пока стороной обсуждение геймплея обхожу. Нужно самой щупать.
  7. Меня так сильно бесит этот диссонанс внутри меня. С одной стороны я не утратила надежду на эти вот драматичные повороты, на сопартийцев. С другой стороны у меня так сильно на дизайн кипит, что я даже не могу к какому-то одному чувству насчет игры прийти. Сегодня я радуюсь, завтра опять бешусь.
  8. Для меня в данный момент проблема ДАВ - дизайн. Ты знаешь, я бомблю и заткнуться не могу. Но ни ты, ни я, не знаем, что там в начинке будет. Дальше уже отталкиваться кто там где сдохнуть должен будем. Я ни одной студии сдохнуть не желаю. Можно не играть, если не нравится.
  9. Не, тут правда. Они говорили, что можно некоторых спутников убить будет. Мы даже гадали, кто в этот раз нас предать может. Даже в небольшом DLC Чужак ведь Бык (с промытыми куном мозгами) мог нас предать. Уикс горазд на такое.
  10. И да, такого взаимодействия со спутниками и между спутниками, которые при этом не чувствовались бы утрированными, а максимально живыми, я так и не встретила в др играх. Поэтому всю надежду вкладываю, чтобы ДА окупилась достаточно, чтобы им дали еще попытки исправиться. У всех свои сильные и слабые стороны, какая то игра объективно сильнее, слабее. Каждому свое.
  11. Как раз наоборот. Солас говорил, что Коулу нельзя давать убить того человека. Чтобы дух сострадания остался духом сострадания, чтобы не поддавался человеческим страстям. Что "Коул должен простить". А вот Варрик как раз говорил, что ему нужно пережить это, как бы больно ни было, дать чувствам вырваться наружу. Поэтому он и разыграл сценку, где дал Коулу арбалет.
  12. А еще она на реальной модели основана, я помню, Тан. Насчет эльфы могу только сказать, что у эльфов была склонность к диспропорциональному увеличению головы на тоненьком теле. Но не так сильно. Беллару я не могу толком разглядеть во весь рост. Похоже, что она невысокая (как и азиаты), почти до Хардинг дотягивает, там был геймплейный скрин. Плюс ее "бочковатость" делают большое количество слоев одежды. С другой одеждой надо посмотреть. А вот у Лука, при том, что за счет брони итак плечи увеличиваются, голова для хьюмана все равно большая, особенно если соотнести с его ростом. На скринах странности с ростом, ноги тоже кажутся диспропорциональными (но он мог присеть).
  13. Что там, что здесь кукла? У Стеллар Блэйд большие выпуклости, у Луканиса - голова, ага. У меня в детстве Кен такой был, только без бороды х) Единственное, трейлер мог быть от иксбокса, там другие люди могли что начудить. И все таки так подозрительно, что Лука они не показывают. С другой стороны Эммрих везде у нас. А там как был Дисней, так и остался.
  14. А ты слышала, что арт директор вчера сказал? "Мы гордимся тем, что сделали", "это лучшее, что было в ДА" Они будут стоять на этом холме до последнего. Я не думаю, что пропорции есть шанс уменьшить. Там с анимациями могут быть не состыковки и все переделывать придется. Хотя если можно менять рост ГГ, то значит там как-то автоматом привязка есть. Хз... Не знаю, у меня была надежда до вчерашнего, да и что греха таить, до сих пор теплится, но после вчерашнего только и вздыхаешь "здрасьте, приехали"
  15. Да, там в МЕА вроде стеклянные глаза исправляли, текстурки еще сверху докинули в редактор.
  16. Как и Солас, да Что сказать, у всех свои скелеты в шкафу хех
  17. Мой демонический дедуля Данте во всех почти топах Капкома лидирует Вот КАК дедулей делать надо xDDD Биовары, я вам все прощу, дайте мне такого.
  18. Лучше бы Мэтт ничего не говорил. Вырезала субтитры из аудио с их интервью, вот все, что он сказал Хотя что еще он мог бы сказать? Нужно держать лицо. Хотя он вроде запинался как-то.
  19. Они там спецом добавили, что возможно еще появится в дальнейшем, типа хз, хз. Ветка с Хоуком в Тени может быть несколько дальше по сюжету/лору (не в этой игре). Не до этого здесь может быть. Или даже в DLC могут засунуть. "Вопрос о том, кто остался в Тени (выбор в Инквизиции), не поднимается в этой игре, но это не значит, что он не будет подниматься в будущем."
  20. Я аж осела. Так Мэтт у нас и есть тот арт директор?? Не верю, ребят, я не верю, что это ОН так мог все запороть. Он вроде уже арт директором в ДАИ был. И там такого не было. (ошибка, действительно с 2018) Но опять же, гейм директор стоит над всеми. И в данный момент все ниточки ведут к работнику от Симсов
  21. Не напоминай мне про Джоэла и очередного директора с "я художник - я так вижу" =( Риск есть. А мб и вариативность - если мы в ДАИ сказали, что пойдем Соласа уничтожать, а не убеждать, мб Варрик агрессивно нападет и Солас не Бьянку, а его убьет (типа дружбы у них не было). И вместо Варрика Страуда какого-нибудь запихнут. Ребят, там с ходу столько вариантов можно придумать, как и что было. Ждем.
  22. Я тоже в этом сомневаюсь. Солас мог убить его в ту секнду, как тот поднял на него оружие. Но не убил. И не забывайте, Варрик на банере среди главных спутников. Я думаю он таки будет связным Инквизитора. А про кинжал я с самого начала говорила, что Рук его скорее всего подберет и это будет его вундер-вафлей, как у инквизитора. Вот только у Рука нет силы эльфийского бога, как у Соласа. А есть она в искре ДБ, что послала куда-то Митал. Интересно будет посмотреть, куда это разовьется.
  23. Да хоть бы текстуры подтянули, не позорились, боже, неужели так сложно? А к черту их. Играть все равно буду.
  24. А помните Мор, да? Как он выкашивал целые города, как поглощал страны. Как люди гибли от скверны и голода. Как погибали Стражи в безнадежных битвах. Как ради победы в этих битвах были выкошены магией крови Грифоны? Вам было страшно? Ну ничего! Мы нашли для вас решение! Порождения Тьмы теперь и с неоном! Только не переключайтесь!
×
×
  • Создать...