-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ах!!!! Это же со скрина мрачного, что я скинула! Тут лучше! Реально!
-
Пока что по локациям слова разрабов о том, что они свет и тьму чередуют, чтобы на контрастах одно другое усиливало, выглядят правдой. Представьте после одной из солнечных локаций отправиться в этот могильник. Пробирает! Но когда я смотрю на деда и мульт-порождений тьмы, мне об стол лбом биться хочется.
-
Ну вон, повторюсь, арт директор вчера выдал базу, как он гордится всем, что они сделали, что это чуть ли не лучшее их творение в ДА. Либо они уже просто повернуть назад не могут, пытаются держать лицо, либо рогом уперлись, что их Таро персонажей не так поняли. Но я думаю все же это Буше гейм директор направила по пути Симсов.
-
Ладно смена стиля внутри какой-то одной границы "около реализма". Здесь же иное. Никто от ДА уже прям крови и кишок не ждал. Но чтобы так вот в сторону Диснея и Пиксара уйти? Они перешли невидимую грань, которую переходить нельзя было. Как вообще Дисней дед с этой локой сочетается?
-
Прилетело откуда не ждали, да. Я что угодно могла ожидать, но тут просто неверие было. Представляешь, если бы они еще ролик типа Дьябло выпустили, чтоб прям мрак-мраком. Тут бы даже хейтеры призадумались. НЕЛЬЗЯ. Нельзя визуал недооценивать. Это такой же инструмент повествования и сейчас он создает конфликт восприятия. Перекликается только через локации пока.
-
Некоторых еще боевка выворачивает. Но я фанат слэшеров, поэтому пока стороной обсуждение геймплея обхожу. Нужно самой щупать.
-
Меня так сильно бесит этот диссонанс внутри меня. С одной стороны я не утратила надежду на эти вот драматичные повороты, на сопартийцев. С другой стороны у меня так сильно на дизайн кипит, что я даже не могу к какому-то одному чувству насчет игры прийти. Сегодня я радуюсь, завтра опять бешусь.
-
Было в одной из 4 сводок в ВК
-
Для меня в данный момент проблема ДАВ - дизайн. Ты знаешь, я бомблю и заткнуться не могу. Но ни ты, ни я, не знаем, что там в начинке будет. Дальше уже отталкиваться кто там где сдохнуть должен будем. Я ни одной студии сдохнуть не желаю. Можно не играть, если не нравится.
-
Не, тут правда. Они говорили, что можно некоторых спутников убить будет. Мы даже гадали, кто в этот раз нас предать может. Даже в небольшом DLC Чужак ведь Бык (с промытыми куном мозгами) мог нас предать. Уикс горазд на такое.
-
И да, такого взаимодействия со спутниками и между спутниками, которые при этом не чувствовались бы утрированными, а максимально живыми, я так и не встретила в др играх. Поэтому всю надежду вкладываю, чтобы ДА окупилась достаточно, чтобы им дали еще попытки исправиться. У всех свои сильные и слабые стороны, какая то игра объективно сильнее, слабее. Каждому свое.
-
Как раз наоборот. Солас говорил, что Коулу нельзя давать убить того человека. Чтобы дух сострадания остался духом сострадания, чтобы не поддавался человеческим страстям. Что "Коул должен простить". А вот Варрик как раз говорил, что ему нужно пережить это, как бы больно ни было, дать чувствам вырваться наружу. Поэтому он и разыграл сценку, где дал Коулу арбалет.
-
А еще она на реальной модели основана, я помню, Тан. Насчет эльфы могу только сказать, что у эльфов была склонность к диспропорциональному увеличению головы на тоненьком теле. Но не так сильно. Беллару я не могу толком разглядеть во весь рост. Похоже, что она невысокая (как и азиаты), почти до Хардинг дотягивает, там был геймплейный скрин. Плюс ее "бочковатость" делают большое количество слоев одежды. С другой одеждой надо посмотреть. А вот у Лука, при том, что за счет брони итак плечи увеличиваются, голова для хьюмана все равно большая, особенно если соотнести с его ростом. На скринах странности с ростом, ноги тоже кажутся диспропорциональными (но он мог присеть).
-
Что там, что здесь кукла? У Стеллар Блэйд большие выпуклости, у Луканиса - голова, ага. У меня в детстве Кен такой был, только без бороды х) Единственное, трейлер мог быть от иксбокса, там другие люди могли что начудить. И все таки так подозрительно, что Лука они не показывают. С другой стороны Эммрих везде у нас. А там как был Дисней, так и остался.
-
А ты слышала, что арт директор вчера сказал? "Мы гордимся тем, что сделали", "это лучшее, что было в ДА" Они будут стоять на этом холме до последнего. Я не думаю, что пропорции есть шанс уменьшить. Там с анимациями могут быть не состыковки и все переделывать придется. Хотя если можно менять рост ГГ, то значит там как-то автоматом привязка есть. Хз... Не знаю, у меня была надежда до вчерашнего, да и что греха таить, до сих пор теплится, но после вчерашнего только и вздыхаешь "здрасьте, приехали"
-
Да, там в МЕА вроде стеклянные глаза исправляли, текстурки еще сверху докинули в редактор.
-
Как и Солас, да Что сказать, у всех свои скелеты в шкафу хех
-
Мой демонический дедуля Данте во всех почти топах Капкома лидирует Вот КАК дедулей делать надо xDDD Биовары, я вам все прощу, дайте мне такого.
-
Лучше бы Мэтт ничего не говорил. Вырезала субтитры из аудио с их интервью, вот все, что он сказал Хотя что еще он мог бы сказать? Нужно держать лицо. Хотя он вроде запинался как-то.
-
Они там спецом добавили, что возможно еще появится в дальнейшем, типа хз, хз. Ветка с Хоуком в Тени может быть несколько дальше по сюжету/лору (не в этой игре). Не до этого здесь может быть. Или даже в DLC могут засунуть. "Вопрос о том, кто остался в Тени (выбор в Инквизиции), не поднимается в этой игре, но это не значит, что он не будет подниматься в будущем."
-
Я аж осела. Так Мэтт у нас и есть тот арт директор?? Не верю, ребят, я не верю, что это ОН так мог все запороть. Он вроде уже арт директором в ДАИ был. И там такого не было. (ошибка, действительно с 2018) Но опять же, гейм директор стоит над всеми. И в данный момент все ниточки ведут к работнику от Симсов
-
Не напоминай мне про Джоэла и очередного директора с "я художник - я так вижу" =( Риск есть. А мб и вариативность - если мы в ДАИ сказали, что пойдем Соласа уничтожать, а не убеждать, мб Варрик агрессивно нападет и Солас не Бьянку, а его убьет (типа дружбы у них не было). И вместо Варрика Страуда какого-нибудь запихнут. Ребят, там с ходу столько вариантов можно придумать, как и что было. Ждем.
-
Я тоже в этом сомневаюсь. Солас мог убить его в ту секнду, как тот поднял на него оружие. Но не убил. И не забывайте, Варрик на банере среди главных спутников. Я думаю он таки будет связным Инквизитора. А про кинжал я с самого начала говорила, что Рук его скорее всего подберет и это будет его вундер-вафлей, как у инквизитора. Вот только у Рука нет силы эльфийского бога, как у Соласа. А есть она в искре ДБ, что послала куда-то Митал. Интересно будет посмотреть, куда это разовьется.
-
Да хоть бы текстуры подтянули, не позорились, боже, неужели так сложно? А к черту их. Играть все равно буду.
-
А помните Мор, да? Как он выкашивал целые города, как поглощал страны. Как люди гибли от скверны и голода. Как погибали Стражи в безнадежных битвах. Как ради победы в этих битвах были выкошены магией крови Грифоны? Вам было страшно? Ну ничего! Мы нашли для вас решение! Порождения Тьмы теперь и с неоном! Только не переключайтесь!