Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ясно. Судя по всему мне на вопрос они таки ответили, пусть и не прямо Значит решили остановиться на "Я художник - я так вижу" С чем их и поздравляю.
  2. Как тут сказали, от нас уже ничего не зависит. И если они упрутся рогом "я художник я так вижу" Мне только и придется смириться, в ожидании модов. Ну потому что у вас то выбор есть, а мне еще с Соласом все закончить надо. И Уикс с Домброу, с Эплером (пока) кредит доверия не утратили. Ну и это же ДА, куда я от нее денусь.
  3. Черт его знает. Он еще нарративным директором числился. И в авторах персонажа указан. Но я не удивлюсь, если выяснится, что Буше его под себя подмяла.
  4. Хорошая практика. Пусть продолжают. Я уверена, там еще талантов из ФиФа найдут, зашибись.
  5. Вот ты понимаешь мое разочарование? Я была уверена, что в начинке, пусть и с огрехами, игра вытянет. Ужас Хормака ожидания так вообще завысил. Там реально около маток в ДАО по настроению. Но потом я ВНЕЗАПНО со всей мощины спотыкаюсь на мультяшный стиль и симсо-подобных персонажей, которых якобы просто под Таро стилизовали. Вот почему меня то так бомбит.
  6. Арт директора нигде не найти. А гейм директор контролирует вообще всех. И какое совпадение, что работавшая только над Симсами дама, вдруг перенесла этот дивный симсовый стиль в ДА.
  7. Я не удивлюсь, если у нее там связи хорошие такие. Крыша. Так скакануть с Симсов на ДА. Просто так, что ли? Эплер, который самый атмосферный и страшный рассказ в Тевинтерских Ночах написал, вдруг решил: ну да пофиг на атмосферу!
  8. Ну я же как чувстовала, что правда! Вы еще удивляетесь стилистике? Вот, старый пост мой. Эплер над ДА только работал.
  9. Они остались. Про Домброу даже отдельно БВ говорили. А про Уикса все итак знают. Ребята, милые, Уикс с 2005 в БВ сидит, Домброу тоже старикан БВ. Да, Эплер с 2007 поселился там, работал над ДА, МЕ.
  10. Да! Ты представляешь, как я была шокирована, что эту ветку автор моего лысого волка написал.
  11. Я про сюжет уже давно всем говорю - сесть и ждать. Конкретно насчет этого паниковать сейчас рано. Так-то я злюсь по-настоящему только на визуал. Благо, не в Тедасе живу, а то демон Гнева бы точно сожрал.
  12. Не знаю, как там в самой игре выйдет, но рассказ слабенький получился, как тут уже заметили однажды. Они кстати с Домброу на пару ветку Мордину и кроганам в МЕ3 писали. И Раннох кто-то из-них или вдвоем А Эплер лучший рассказ Ужасы Хормака написал. Вот там кстати реально хоррор был. Так что пинать за арт дирекшен скорее всего эту Буше надо. Хотя Эплер сказать ей/ему ничего не мог что ли? Не знаю, короче.
  13. Уикс - глав сценарист, Домброу - старший сценарист скорее всего вели основную канву, Эплер тоже вел направление, полагаю.
  14. Вот, я скидывала кусочки из того рассказа
  15. АХХХХХ точно!!! Демон Сожаления притянулся к фреске. Настолько сильными были его эмоции.
  16. Я думаю там и правда не просто так на "Сожаления" - как на основную тему игры указали.
  17. Я думаю они (БВ) еще лицо держать пытаются. Может и прислушаются. Ну, кто там плакался на ДАИ? )
  18. ЙЕЕЕЕСССС Это звучит еще куда лучше. А если заглавная тема у нас "Сожаления и как разные люди справляются с ним", то выходит просто муа чеф кисс
  19. Мякотка. "Частью истории" уже как-то посолиднее звучит, чем "будут в истории".
  20. Я за всех там спамлю, не волнуйтесь Они не ответят (не дураки же, ответить - значит признать проблему). Но чем больше народу - тем больше головняка муахах
  21. Меня, в общем-то, не удивляет плеерсексуальность, ок, решили практично подойти. Но то, что ВСЕ персонажи вдруг в пансексуалов заделались?
  22. Читала кстати инфу, что она/он как раз только над Симсами 4 до этого и работала. Не знаю, правда или нет, но кого-то это удивляет? Начиная от стиля/дизайна и заканчивая таким упором на создание персонажей?
  23. Ну хоть что-то. Опсель мопсель, прикольно. В принципе, схожий типаж мб, вот и притянулись.
  24. Такой кайф ловлю, спамя им за дизайн, кто бы знал. Не ответят, но так мне душу отвести это помогает.
×
×
  • Создать...