Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Нам конечно ползунки дадут на фигуру, но я надеюсь они как-то их лимитируют. Это здорово, что можно фигуру кастомизировать будет, но все же смывать разницу между расами не стоит.
  2. И с Хардинг не факт, что будет интим сцена, к слову. Они от Гейдера избавились, конечно, но могут побояться все равно. Хотя хз конечно. Да я читала, тут еще Ширра писала. Именно поэтому сразу заприметила. Только ж столько информации со всех щелей, голова пухнет. По описанию аппетитно, вайбы положительные, интригует.
  3. Кстати, а помнится мне, там что-то про разный уровень "горячести" романов писал? Если Эммриха писала автор Жози, то там может постельной сцены и не быть. У Соласа тоже не было, но все окей по итогу вышло. Дык там с этим целую теорию подвязали о "первородных" эльфах. А так, меня это до ДАИ тоже напрягало, если что.
  4. @Сильвен чето ржу теперь, что мы Люка первым же заприметили. Интересное у судьбы чувство юмора. Но вообще там кто-то же про смесь с Морриган в его контексте писал? Все никак дочитать не могу до рассказа с Люком. Самим щупать надо.
  5. @Gоблин первый файл, что я скинула выше - тяжелый, лучше наверное этот уменьшенный
  6. Не получается в 2 ряда, там 7 персонажей. Файл тяжелый вышел, 6 мб. Ну это еще да. Плюс неоднозначность и более сложная начинка.
  7. Ушла, но в 23 году, явно все дописав. Плюс она в твиттере отписывалсь, что Люк с Варриком ее. @Gоблин может в шапку лучше все таки таро? Они как-то эстетичнее, чем эти скрины из первого трейлера... Я уже писала, но и Домброу когда-то из БВ уходил, а потом вернулся. Хайпанет Люк, вернут и Кирби. Я почему-то думаю, что она временно ушла в чей-то проект.
  8. Ладно, я вам искренне завидую, если честно. Тааш тут не лидирует у парней, но и Солас когда-то со своей лысиной и бомже лосинами, мало восторгов вызывал. Хоть и очень интриговал. Можете потом в крайнем случае модами подправить, если принципиально. Но мы Соласа облюбили таким, какой он есть. Я надеюсь, что Кирби совсем уж Стэна и Логейна в Люке не сделает, разбавит, так сказать. Вроде тут отписывались. Хотя вот я попала, конечно.
  9. И да начнется теперь ваш Дозор. Будете тут вместо Лавелланок 10 лет киснуть. Хотя есть вероятность, что напишет около Быка. Но Тааш такого впечатления не производит. Суровая женщина. А хотя стоп. Даже Бык же может предать и умереть ахахах Удачи!
  10. Посмотрим, кто будет смеяться последним. Уикс и на вас отыграется.
  11. Эх, мог бы еще парня одного написать, жёпа. Не получается у меня женщин романсить, даже таких маскулинных как Тааш. Яой бы вот отыграла без проблем. А может оно и к лучшему. Если Тааш окажется трагичным персонажем, для меня в ДАВ уже будет перебор. Там еще с другим траги персонажем разбираться, не знаешь, сколько рыдать будешь.
  12. Ну, сценаристку только по Лиаре и Жози судить тоже рано. Плюс люди склонны развиваться, пробовать новое. Ее рассказ очень даже хороший получился. А Одрик милый.
  13. Я тоже люблю горько-сладких персонажей. На самом деле, и "солдат, не знающий любви" в ЛИ не было же? Логи и Стэн не романсятся (меня ща пробрало аж уйййй). Если только Блэка не вспомнить, но он вроде очень живенько на сеновал тащит х) Зевран развратник, да. Который брыкается с серьезными чувствами. Но для меня этот типаж пока в новинку, у меня был Ал. Если б Эммриха написал, я б тут сразу же переобулась, зуб даю. Будет кто-то вроде Винн я думаю, только мужчина... Со скелетами в шкафу)
  14. А так, Эммриха писала Фекетекути. Ее заслуги: в МЕ3 - Лиара и Глиф, в ДАИ - Жози. Пока сладковато. Луканиса писала Кирби. Стэн и Логейн (ну здрасьте приехала я, конечно), с другой стороны Мерриль и Варрик. А Варрика всем сердечком люблю. Даврина Шэрил Чи писала? У нее там Винн и Лелиана, Изабелла, Сигрун, Веллана... Но при этом Блэкволл... Мда. А Уикс, зараза, только Тааш написал.
  15. Даже я бы призадумалась... Беллара мне нравится, но внешне она не эльф. А хуман с ушами. Как и Даврин. Но в начинке все же будет эльфом. Даром, что характер меня пока отталкивает, но кто знает, в самой игре все может измениться.
  16. "Отрабатывать долг Андруил в постели" До сих пор смешно) Интересно, сколько в этом правды.
  17. ахахахах Интересно, дадут ли починить...
  18. Я думаю там даже Лавеллан бы напряглась. Эльфо боженька - не шутки х)
  19. Я к тому, что вместо того, чтобы прикончить, Солас выбил у него из рук оружие =)
  20. Я лишь надеюсь у меня хватит выдержки не врываться во все дискуссы, касаемо Соласа, потому что это уже смешно... Надеюсь ДАВ закроет гештальт и Добби будет свободен. У меня лайки кончились, но я вас всех люблю, ребзи.
  21. А ведь Солас мог в одну секунду сделать из него красивую каменную статую, вроде тех кунарей. Нит И тут я вдруг вспомнила, почему так полюбила его "солнечные глаза" и веснушки
  22. Нет, Мордин СолАс излечит Завесо-генофаг и суициднется =)
  23. И вот почему я говорю людям здесь не спешить с выводами по обрезанному ролику и подождать всей истории. Если Уикс мог прописать все так тонко, сделать конфликт настолько неоднородным, смотрим, что там дальше будет. Меня мало впечатлили диалоги в том ролике, и слова Варрика о Соласе, сказанные в спешке, словно отсекают все то неоднородное, что было. Но потом я вспоминаю, что это именно что "в спешке", и слова не Инквизитора, которому Солас многое лично поведал. И сижу пока ровно.
×
×
  • Создать...