Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Там Завеса на части рвалась, я боюсь, у Варрика не до страданий на этом этапе было) Потом плакать будет
  2. Эванурисы пока звездюлей отвешивали, гг подобрал х) Я хз, ребят, мы пол ролика в черный экран утыкались. Буду страдать по "слитому" сюжету, узнав все.
  3. Уже писала, но им целую игру до последнего назвать хотели. Не грохнут в начале, но возможно таки будет развилка по решению с ним на конец игры. Хочется еще геймплей посмотреть, и надеяться на редизайн хотя бы двух персонажей пати.
  4. У нее пальцы стилизованы. Там, где узелки-косточки - квадраты. Плюс объем до конца не передан. Опять же, просто стилизация. Таро же. Или около того.
  5. Агась. Что ты думаешь об этом С: "Завеса - рана на теле этого мира" С: "Нужно принять меры, чтобы минимизировать урон, Варрик" В: "Зачем срывать завесу, зная, скольких жизней это будет стоить?" С: "Много лет назад мы с тобой вместе путешествовали. Ты действительно думаешь, что я бы делал это, будь другая опция"
  6. Остановись немного и подумай) Зачем кому-то играть в ДАИ х) Ну, надеюсь серверы пока не прикроют.
  7. С: "Завеса - рана на теле этого мира" С: "Нужно принять меры, чтобы минимизировать урон, Варрик" В: "Зачем срывать завесу, зная, скольких жизней это будет стоить?" С: "Много лет назад мы вместе с тобой путешествовали. Ты действительно думаешь, что я бы делал это, будь другая опция"
  8. Но как то же мы в ДАИ должны играть? Значит мы импортируем в сейвы ДАИ решения предыдущих игр, а следующие игры будут брать этот комок всех решений из ДАВ?
  9. Я правильно поняла, что сейвы Инквизиции (в которые мы перенесли решения из Кипа) будут содержать в себе сейвы ДАО и ДАО для ДАВ?
  10. Да, вам тоже звуки МЕ3 напомнили? х) Я прям помолодела на много лет ахахах
  11. Тевинтер опережает весь Тедас по технологическому ака магическому аспекту. Я теперь примерно понимаю, к чему это неоновое лого.
  12. Да, тоже вариант. На первом трейлере я серьезно расстроилась, но сейчас паники нет, как ни странно.
  13. Я надеюсь его с позором, как в Игре Престолов, с воплями "Позор, позор!" выгонят нахрен из игровой индустрии.
  14. Это в целом Инквизиция по графену и есть. Что меня устраивает. Но с плохой проработкой внешки спутников. Пока остается надежда, что их хоть немного откорректируют. Но я особо не жду. Насчет сюжета предлагаю всем немного охладиться. Да, предпосылки сейчас неважные, но нам порезали сцены, и мы не знаем полной картины. Давайте уже по факту будем судить.
  15. Я не знаю, правда это или нет, но гейм дизайнер по слухам только над Симс 4 работал. Это бы многое объяснило. Но источника инфы не вижу нигде.
  16. Ну, хоть что-то. Да. И я надеюсь его отпинают и выгонят взашей нахрен.
  17. Я поняла в чем проблема персов. Реально очень плохая работа с текстурами. Там даже не стилизация, а в этом проблема. Они мыльные. НО ПОЧЕМУ? В ДАИ все нормально было. Если они не выложат сейчас дедулю и Ворона, значит, отправили на переработку.
  18. Есть предчувствие, но пока я не увижу всей истории целиком, выводы делать не стану. Вообще, и не думаю, что его убьют в начале (Дредвульфом долгие годы целую игру назвать хотели, значит вовлеченность куда больше), но сорвав ритуал, герои сейчас себе нажили две большие проблемы. Вангую встречу Соласа и Инкви ближе к концу игры, после того как с этими двумя разберемся. Возможно Соласа таки можно будет в союзники завербовать, но не сразу.
×
×
  • Создать...