Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Нам еще ДА5 нужна будет, чтобы закрыть все гештальты по лору и персонажам. Для этого за это время БВ должна выжить. Так что для меня вопрос о покупке не стоит. Но я буду очень усиленно пинать БВ, пока играю. Если только эти мультяшные скрины правда. Впрочем, бить их будут и без меня. А вот моды и правда мастхэв. Не знаю, найдется ли такой, чтобы голову уменьшить. ахахахахах По пикселям и слоям одежды пока сложно сказать. Но с ней не настолько патовая ситуация.
  2. Да, вы правы, скрин Хардинг успокаивает *вдох-выдох* И локи, да. Они прекрасны.
  3. Не, ребят, после этих мультяшных лиц, я опять плакать хочу(( Они меня так на эмоциональных качелях катать собрались до релиза? ЗАЧЕМ такая стилистика. У Луканиса диспропорционально большая голова как у куклы, дед и правда как из Диснея сбежал. Но единственный черный персонаж у нас, конечно, даже в трейлере четкий. Надеюсь это иксбокс что-то намудрил, или надеюсь, хоть откорректировать лица успеют( Локи и правда будто из другой игры, очень атмосферные, тут только радуешься. Играть конечно теперь я без вопросов буду с учетом последних новостей, но боже, сделайте что-то со стилистикой лиц. Точнее, верните реализмЪ
  4. Именно что Дух в теле мертвого парня. Не помню какой именно дух, но он очень любил сыпать знаниями, в частности об архитектуре
  5. Вот будет обидно, если Луканиса нельзя будет заромансить магом. У меня уже коварные планы появились на этот счёт
  6. Я имею в виду, что там за 8 лет могло что то такое случиться, где Инки мог принять то или иное решение, независящее от предыдущих. Словом, гадать можно долго, главное Инки будет, остальное дело второе
  7. Вот черт… Я ей там шрамов понаставила… Волосы ещё можно оправдать - постриглась.
  8. *хлопает по плечу* возможно и на твоей улице будет праздник. История с архитектором и ГФ не просто так всплыла в обсуждениях сценаристов
  9. Я имею в виду спойлер для новой игры. Если сейчас в Кип добавят Там с Инкви разные штуки случиться могли за 8 лет Точно, он же один из главных кандидатов с учетом событий
  10. Возможно и решения для инквизитора, которые идут под грифом «спойлер»
  11. Если ещё и питье из Источника решает, раз уж они все равно Инкизитора расчехлили… Ммм Будет забавно, если Митал руками Инкви реально планы порушит в неожиданный момент истории
  12. Ладно, у нас тут пока акция «Газпром мечты сбываются», можно помечтать, авось сбудется х)
  13. Зевран, Дориан, Фенрис, вряд ли Алистер, возможно Леля и возможно Морри, если планам Митал отведено место в этой части
  14. Меня они купили с потрохами. Пока стратегия, какой бы она ни была, работает. Если завтрашний трейлер будет таким, каким его обещают, то там в целом вопросов остаётся мало. О наполненности квестов уже только де факто узнаешь.
  15. Да, я бы заранее посидела, покреативила,, тем более создавать нам как минимум двух гг нужно.
  16. Одна новость круче другой. Выносите дважды!
  17. Все. Не могу успокоиться. Я счастлива. Святые портки Андрасте, я готова видюху новую купить, что угодно. Я от счастья щас лопну
  18. Стоп, почему в начале? А стоп. Я поняла. В начале мы зададим тон поведения инквизитора, чтобы в дальнейшем это отразилось уже на уровне «инквизиция сохранена» или нет. И характер самого инкви. Потом он тоже появится скорее всего. В решающий момент.
  19. У меня сердце остановилось ААААААА
  20. Если это правда, я сейчас драконьим огнём полыхать буду.
  21. Запал же он на наших тонких Лавеллан) Даром, что ходят они так, будто им кто подзатыльник отвесил… Она мне тоже нравится кстати. Но вайбы от неё меня как и Драму, с первых кадров… эээ словом, возможно это первый кандидат на просиживание штанов в лагере. Но посмотрим, конечно.
  22. Там и видео с ней есть. Плюс ведущая с соответствующими формами. Не могу найти оригинал я на планшете. Я в целом к тому, чтобы на рынке были продукты на любой вкус: реализмъ, фансервис. Реальные азиатки, кукольные. Азиаты там в целом свой эльфо корень курят, я знаю, но даже в моем колледже были реально красивые кореянки. Просто это вот «нереалистичные» вырезать и не шеймить никого. А так, я тоже предпочитаю тонких, нежных героинь, такой хочу видеть и эльфов в ДАВ, со стилизацией
  23. Там журнал Максим корейский ее фотки выложил в видео. Формы на месте. И ведущая, не менее горячая в этом видео
×
×
  • Создать...