-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Нам еще ДА5 нужна будет, чтобы закрыть все гештальты по лору и персонажам. Для этого за это время БВ должна выжить. Так что для меня вопрос о покупке не стоит. Но я буду очень усиленно пинать БВ, пока играю. Если только эти мультяшные скрины правда. Впрочем, бить их будут и без меня. А вот моды и правда мастхэв. Не знаю, найдется ли такой, чтобы голову уменьшить. ахахахахах По пикселям и слоям одежды пока сложно сказать. Но с ней не настолько патовая ситуация.
-
Да, вы правы, скрин Хардинг успокаивает *вдох-выдох* И локи, да. Они прекрасны.
-
Не, ребят, после этих мультяшных лиц, я опять плакать хочу(( Они меня так на эмоциональных качелях катать собрались до релиза? ЗАЧЕМ такая стилистика. У Луканиса диспропорционально большая голова как у куклы, дед и правда как из Диснея сбежал. Но единственный черный персонаж у нас, конечно, даже в трейлере четкий. Надеюсь это иксбокс что-то намудрил, или надеюсь, хоть откорректировать лица успеют( Локи и правда будто из другой игры, очень атмосферные, тут только радуешься. Играть конечно теперь я без вопросов буду с учетом последних новостей, но боже, сделайте что-то со стилистикой лиц. Точнее, верните реализмЪ
-
Именно что Дух в теле мертвого парня. Не помню какой именно дух, но он очень любил сыпать знаниями, в частности об архитектуре
-
Выбираю между этим и Воронами
-
Ну нифига ж себе.
-
Вот будет обидно, если Луканиса нельзя будет заромансить магом. У меня уже коварные планы появились на этот счёт
-
Я имею в виду, что там за 8 лет могло что то такое случиться, где Инки мог принять то или иное решение, независящее от предыдущих. Словом, гадать можно долго, главное Инки будет, остальное дело второе
-
Вот черт… Я ей там шрамов понаставила… Волосы ещё можно оправдать - постриглась.
-
*хлопает по плечу* возможно и на твоей улице будет праздник. История с архитектором и ГФ не просто так всплыла в обсуждениях сценаристов
-
Я имею в виду спойлер для новой игры. Если сейчас в Кип добавят Там с Инкви разные штуки случиться могли за 8 лет Точно, он же один из главных кандидатов с учетом событий
-
Возможно и решения для инквизитора, которые идут под грифом «спойлер»
-
Если ещё и питье из Источника решает, раз уж они все равно Инкизитора расчехлили… Ммм Будет забавно, если Митал руками Инкви реально планы порушит в неожиданный момент истории
-
Ладно, у нас тут пока акция «Газпром мечты сбываются», можно помечтать, авось сбудется х)
-
Зевран, Дориан, Фенрис, вряд ли Алистер, возможно Леля и возможно Морри, если планам Митал отведено место в этой части
-
Меня они купили с потрохами. Пока стратегия, какой бы она ни была, работает. Если завтрашний трейлер будет таким, каким его обещают, то там в целом вопросов остаётся мало. О наполненности квестов уже только де факто узнаешь.
-
Да, я бы заранее посидела, покреативила,, тем более создавать нам как минимум двух гг нужно.
-
Одна новость круче другой. Выносите дважды!
-
Все. Не могу успокоиться. Я счастлива. Святые портки Андрасте, я готова видюху новую купить, что угодно. Я от счастья щас лопну
-
Стоп, почему в начале? А стоп. Я поняла. В начале мы зададим тон поведения инквизитора, чтобы в дальнейшем это отразилось уже на уровне «инквизиция сохранена» или нет. И характер самого инкви. Потом он тоже появится скорее всего. В решающий момент.
-
У меня сердце остановилось ААААААА
-
Если это правда, я сейчас драконьим огнём полыхать буду.
-
Запал же он на наших тонких Лавеллан) Даром, что ходят они так, будто им кто подзатыльник отвесил… Она мне тоже нравится кстати. Но вайбы от неё меня как и Драму, с первых кадров… эээ словом, возможно это первый кандидат на просиживание штанов в лагере. Но посмотрим, конечно.
-
Там и видео с ней есть. Плюс ведущая с соответствующими формами. Не могу найти оригинал я на планшете. Я в целом к тому, чтобы на рынке были продукты на любой вкус: реализмъ, фансервис. Реальные азиатки, кукольные. Азиаты там в целом свой эльфо корень курят, я знаю, но даже в моем колледже были реально красивые кореянки. Просто это вот «нереалистичные» вырезать и не шеймить никого. А так, я тоже предпочитаю тонких, нежных героинь, такой хочу видеть и эльфов в ДАВ, со стилизацией
-
Там журнал Максим корейский ее фотки выложил в видео. Формы на месте. И ведущая, не менее горячая в этом видео