Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Мне их тоже жаль, искренне. Жаль сценаристов и людей, которые к этому не причастны. Но. Пусть. Пинают. Если геймплей не сильно отличается, им в срочном порядке надо попытаться исправить ситуацию. Сюжет я уверена, не подведет, и драма, все что нужно будет. Нужно визуал с этим свести, тогда все сыграет как надо.
  2. ВОТ. Ждем. Я глянула на геймплейный ролик, слитый в 23 году, даже этих секунд хватило понять, что все может быть ок. Для тех, кто не понял (автоперевод) "Собственно, игровой процесс во вторник. Я бы на вашем месте решил, что вы думаете о художественном стиле, основываясь на нем, а не на трейлере с персонажами." "Скиттлз" - яркие и разные. Теперь бы персонажей и эту карикатурность/мультяшность в геймплейном ролике увидеть.
  3. Глянула сейчас на геймплейные сливы. Вроде мрачно. Жаль лицо скрыто у СС эльфа
  4. Да, он. Меня атмосфера сейчас в первую очередь волнует. Похожесть/непохожесть отредактируют или сами модами залатать сможем. Этот Дрэдвульф ролик гораздо лучше по атмосфере, пусть и с оговорками. Если арт директор с тех пор не сменился, то нынешний ролик вполне может быть просто презентацией таких ЯРКИХ И РАЗНЫХ ака скиттлз героев. Это еще ладно. Короче, 44 часа до внутриигрового геймплея, там уже думать дальше будем.
  5. Когда был ролик с Дрэдвульфом? В каком году не помнишь? Где там замена произошла арт директора. Кто там у них вообще в арт директорах сейчас числится? Могут они исправить хоть дизайн сопартийцев, интересно. Или режим барана включат... Хотя надо геймплейный ролик подождать. Там уже дальше думать.
  6. До слез ахахах СОЛАС, ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ, ЖГИ!!!
  7. Так я про атмосферу и говорю. Что вытягивало в Чужаке, когда все вокруг было не менее ярким? Тяжелая музыка. Мрачные детали лора. И драма. С визуалом они пролетели, люди не оценили. Остается начинку ждать. Что теперь поделать.
  8. Да, полыхает знатно. Говорю же, пусть пинают. Урок должен быть усвоен. Но на драму я все еще рассчитываю. Повторюсь, руку нам отрывали в столь же дивных локациях.
  9. А вот если реально седой некромант зайдет? Вот уж смешно будет. Треннинг на геронтофилок? мхах А вообще, девчули, у нас комбо - черный, дедуля и бородач. Просто: муа, чеф кисс. Но Луканиса пока в списочек занесем, да.
  10. Если Луканис не зайдет, так еще и одинокую волчицу отыграемс. Так. Что у нас по начинке. Мутанты порождения тьмы - основная тема, как я смотрю. Даже не кунари? И слоган заглавный "Вместе победи Богов"
  11. Правильно, пусть пинают. До марта время есть х))) Хоть ролики мб подтянут. Я кстати не думаю, что он в спутниках. Скорее советник? Хотя так странно, они же спецом сказали - команда вся абсолютно новая.
  12. Мда. Восторги насчет визуала... придержим... Но драму таки должны завезти. Помнится, Солас нам руку отрывал на красивой лужайке в окружении статуй. Примерно в такой же графике. Ох, к слову! Я реально не ожидала Варрика увидеть. Люди устали, но это единственное, от чего тепло стало. Только бы не скопытился. Есть такие подозрения.
  13. Я о том же. Все сиджи Инквизиции были карикатурными, с жуткими лицами. Хотя там все же мрак нет-нет показывали. НО с другой стороны ДАИ в итоге яркой то была. Ждем геймплей и персонажей, представленных непосредственно в игре.
  14. Птице инопланетяне, лысые древние эльфы, седые некроманты Т_Т Да-да, спасибо что хоть с пивным пузом не завезли х))))
  15. Варрик из ролика ДАИ Но я согласна, ребят. Зачем столько красок ярких, где мрак? Где ощущение, что кунари вот-вот нагрянут и прибьют? Дело скорее не в графике, а в том, что как и в лого с пестрым пурпуром, затерялась где-то мрачная атмосфера. Но. Я надеюсь пока, что это как такое представление яркое спутников - мол, смотрите какие они все РАЗНЫЕ. И да, мечта ваша мужики сбылась - 4 бабы вам. А нам 3 мужика, один из которых опять старикан (простите, но романсить этого точно не тянет)
  16. Не, это 1 - Хардинг 2 Магесса - Нив 3 Человек - Луканис 4 Эльфийка Беллара 5 Некромант Эммрих 6 СС эльф Страж - Даврин 7 Косситка - Тааш
  17. Насчет стиля - на сиджи ролик не смотрите. В Инквизиции было все гораздо печальнее.
  18. Я не поняла. Насчитала 6 спутников. Тот последний в капюшоне разве не гг?
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Продублирую в родненькую тему Традиционная эльфийская колыбельная с Соласом и Лавеллан Песня Мариден об эльфах
  20. Ну, вот и оно! Готово наконец! Спустя годы ролики таки готовы. Осталось только полное прохождение отполировать. Первавя песня - традиционная эльфийская колыбельная, оформила под историю Соласа и Лавеллан. Просто вчитайтесь в текст, идеально подходит. Криво, косо, но как в те годы умела. Вторая песня Мариден об эльфах из Чужака
  21. Вот. Наверное это называется однолюбы х) Зато как отдушина - Дориан завсегдатый пати. Коул, Солас, Дориан и успокаивающая меня пушистая подушка - Варрик. Бык и Кассандра разбавляют пати тоже. Быка спецом на драконов брать - самое то. Так мужик радуется х) Чееееерт, 2 места в пати теперь. Это конечно жесть будет.
  22. @Tanatos оно и к лучшему. Я не фанат Прожектов, но даже у меня тяжкий вздох вырвался. Прожекты кстати хитро сделали, сказали про инклюзивити и сразу так про инвесторов заговорили. Типа: "ребят-ребят, вы уж нас поймите" Знаю, я к тому, что давно хотела его заромансить (парнями обычно не играю, но создала бы), но я без лысого не смогу... Я вот прошла ДАО с Зевраном и он мне очень понравился, но чет прям внутри не то. Как будто чужую историю прошла.
  23. Ах, Дориан реально классный такой какой он есть. Даже парням зашел, хотя в массе, они чаще всего в штыки ориентацию воспринимают. Ну то есть буквально встречала посты "он конечно гей, но из него классный дружбан вышел". Так хочу его отромансить, но из-за лысого невозможно.
×
×
  • Создать...