Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. The mission is accepted В ДАО я тоже отныне буду ее кикать с особым пристрастием
  2. Они пролюбили Коула отсутствием переноса решений
  3. А, не зря я его в ЛИ выбрала. Подсобит х)
  4. Не знаю, я проржалась со всего этого. ...но ножичек тоже приготовила, если честно
  5. Тогда становится на место та история Флемет, с которой резонировала история Митал. Про любовника и злого мужа, ради которого она оставила любовника. И про предательство мужа.
  6. У них там всё кончилось давно уже (это главное). Плюс в конце ДАИ Митал называла его просто "другом", и он ее там же и грохает. И про "предательство" друга Солас тоже говорил. Татушку с ней выжег.
  7. Ахахах Ну усё, Митал, беги, спасайся, смотри под ноги и оглядывайся. Сохрани тебя Андрасте, Солавелланки уже ИДУТ х) А если серьезно, подозревала, конечно. Ок. Не быть же ему нетронутым цветочком. Все равно у них все кончилось, и валласлин он ее выжег со лба (лол вспомнились пацаны с набитыми татушками своих бывших, которые они потом выжигали)
  8. Да я уже давно готова. Я изначально и думала, что они суициднутся вместе. Но тут не понятно, как это будет действовать. Возможно они вдвоем останутся по ту сторону Завесы, чтобы ее удерживать. Живые или в форме духов. И это как 2в1 тому, что я себе представляла. Плохая и "в закат" концовка. Вдвоем отшельничать, наблюдать за миром, изучать, искать красоту. Это они умеют. Дух мудрости и что там из себя представляет дух Лавеллан.
  9. Может и не стекло х) Возможно, что для хорошей концовки придется изогнуться во всех позах из камасутры. Но это детали...
  10. (зеленая, эльфийская) Солас+Лавеллан держат завесу. АААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть это окажется правдой!!!!
  11. Такое чувство что мы как на футбольном поле, болеем за команду. Даже зеваки, мимо проходящие, теперь тоже присели на лавочку, семки грызут, чо ж там, чем все кончится у лысого с его венан.
  12. Йееей! Возможно из-за этого мы не видели пока Инкви у стримеров в конце. А может это и правда после титров
  13. Не нравится мне это, ой как не нравится. Бедный Лукошко. Прости, хасбандо, но мой второй (лысый) хасбандо сильнее нуждается во мне =( Тяготы гаремной жизни…
  14. Короче, выход найдём таки. Либо первое (что я планирую), либо второе, как вариант. А может это и баг. Спасибо
  15. Ужесточеный Алистер как раз не бросает гг (неужесточенный слишком долгом обременяет сам себя), просто королевой шемов эльфийка и маг стать не могут, и это логично, началась бы Гражданская война. Мне не нравится ужесточенный Ал, но Лукошке может это и будет к лицу…
  16. Просто тогда мы получим ужесточенного Луку и хз как это выльется в диалогах, в его поведении на протяжении игры. Я даже Алистера никогда не ужесточала. А может и не выльется это в диалогах, может я слишком высоко оцениваю возможности нынешних БВ))
  17. У меня сейчас тоже эта мысль возникла. Там вон и патч первого дня 40гб. Может поправят.
  18. Да, если честно, как то это нечестно. Те, кто романсит Нив в выигрыше, а те, кто Луканиса… =(
  19. Спасибо, что так подробно разжевали. Я уже вконец запуталась. Сохраню эти Заметки и наклею себе над монитором. лайкусы кончились, жаль =(
  20. И вот вопрос то, если Тревизо будет уничтожен, сможем ли мы его фракцию докачать, как и самого Луку, у которого будет замедленно поднятие репутации. Короче, как бы мне не надорваться в этой игре. Я одновременно должна думать и о лучшей концовке с Соласом (с секретной сценой) И о том, чтобы негативно настроенного Луку прокачать так, чтобы не скопытился и отромансился, хотя сама игра будет мне мешать. Гспди, я уже не так молода, БВ, за что вы так со мной.
  21. Думаю связаны Ну, Лука, надеюсь ты меня простишь и заромансишься даже так (и не умрешь в процессе, плз)
  22. Придётся мне конечно попотеть. И секретная сцена после титров… может это оно. Правильно я понимаю, хочется мне того или нет, я должна спасти Минратос? Писец, надеюсь романсить Луку это не помешает. Если придётся выбирать, приоритетом всегда будет Солас.
  23. Ну вот ставлю на это. Сейчас все, кто проходит, спидранят по максимуму. А те, кто давно уже поиграл, советуют лавелланкам не бежать вперёд и пылесосить. Чтобы не испортить себе впечатления. Так что спокойно, Лавелланки. Ждём дальше.
  24. О чем и речь. И если Завеса порвётся тогда, когда никто этого не будет ожидать, или, если кто-то грохнет того, кто ее будет «удерживать», что произойдёт? Может сделать все аккуратно и правильно здесь и сейчас? А может, растеряв всю свою силу, исчезнет его физическая оболочка, и как я предполагала, он снова вернётся в форму духа мудрости… Писец, позовите, когда точно уже станет ясно. У меня сегодня ночная смена, я не смогу почитать и вместо работы буду эту дурь в голове прокручивать. Что за пытка
×
×
  • Создать...