-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
The mission is accepted В ДАО я тоже отныне буду ее кикать с особым пристрастием
-
Они пролюбили Коула отсутствием переноса решений
-
А, не зря я его в ЛИ выбрала. Подсобит х)
-
Не знаю, я проржалась со всего этого. ...но ножичек тоже приготовила, если честно
-
Тогда становится на место та история Флемет, с которой резонировала история Митал. Про любовника и злого мужа, ради которого она оставила любовника. И про предательство мужа.
-
У них там всё кончилось давно уже (это главное). Плюс в конце ДАИ Митал называла его просто "другом", и он ее там же и грохает. И про "предательство" друга Солас тоже говорил. Татушку с ней выжег.
-
Ахахах Ну усё, Митал, беги, спасайся, смотри под ноги и оглядывайся. Сохрани тебя Андрасте, Солавелланки уже ИДУТ х) А если серьезно, подозревала, конечно. Ок. Не быть же ему нетронутым цветочком. Все равно у них все кончилось, и валласлин он ее выжег со лба (лол вспомнились пацаны с набитыми татушками своих бывших, которые они потом выжигали)
-
Да я уже давно готова. Я изначально и думала, что они суициднутся вместе. Но тут не понятно, как это будет действовать. Возможно они вдвоем останутся по ту сторону Завесы, чтобы ее удерживать. Живые или в форме духов. И это как 2в1 тому, что я себе представляла. Плохая и "в закат" концовка. Вдвоем отшельничать, наблюдать за миром, изучать, искать красоту. Это они умеют. Дух мудрости и что там из себя представляет дух Лавеллан.
-
Может и не стекло х) Возможно, что для хорошей концовки придется изогнуться во всех позах из камасутры. Но это детали...
-
(зеленая, эльфийская) Солас+Лавеллан держат завесу. АААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть это окажется правдой!!!!
-
Такое чувство что мы как на футбольном поле, болеем за команду. Даже зеваки, мимо проходящие, теперь тоже присели на лавочку, семки грызут, чо ж там, чем все кончится у лысого с его венан.
-
Йееей! Возможно из-за этого мы не видели пока Инкви у стримеров в конце. А может это и правда после титров
-
Не нравится мне это, ой как не нравится. Бедный Лукошко. Прости, хасбандо, но мой второй (лысый) хасбандо сильнее нуждается во мне =( Тяготы гаремной жизни…
-
Короче, выход найдём таки. Либо первое (что я планирую), либо второе, как вариант. А может это и баг. Спасибо
-
Ужесточеный Алистер как раз не бросает гг (неужесточенный слишком долгом обременяет сам себя), просто королевой шемов эльфийка и маг стать не могут, и это логично, началась бы Гражданская война. Мне не нравится ужесточенный Ал, но Лукошке может это и будет к лицу…
-
Просто тогда мы получим ужесточенного Луку и хз как это выльется в диалогах, в его поведении на протяжении игры. Я даже Алистера никогда не ужесточала. А может и не выльется это в диалогах, может я слишком высоко оцениваю возможности нынешних БВ))
-
У меня сейчас тоже эта мысль возникла. Там вон и патч первого дня 40гб. Может поправят.
-
Да, если честно, как то это нечестно. Те, кто романсит Нив в выигрыше, а те, кто Луканиса… =(
-
Спасибо, что так подробно разжевали. Я уже вконец запуталась. Сохраню эти Заметки и наклею себе над монитором. лайкусы кончились, жаль =(
-
И вот вопрос то, если Тревизо будет уничтожен, сможем ли мы его фракцию докачать, как и самого Луку, у которого будет замедленно поднятие репутации. Короче, как бы мне не надорваться в этой игре. Я одновременно должна думать и о лучшей концовке с Соласом (с секретной сценой) И о том, чтобы негативно настроенного Луку прокачать так, чтобы не скопытился и отромансился, хотя сама игра будет мне мешать. Гспди, я уже не так молода, БВ, за что вы так со мной.
-
Лука умрет в таком случае?
-
Думаю связаны Ну, Лука, надеюсь ты меня простишь и заромансишься даже так (и не умрешь в процессе, плз)
-
Придётся мне конечно попотеть. И секретная сцена после титров… может это оно. Правильно я понимаю, хочется мне того или нет, я должна спасти Минратос? Писец, надеюсь романсить Луку это не помешает. Если придётся выбирать, приоритетом всегда будет Солас.
-
Ну вот ставлю на это. Сейчас все, кто проходит, спидранят по максимуму. А те, кто давно уже поиграл, советуют лавелланкам не бежать вперёд и пылесосить. Чтобы не испортить себе впечатления. Так что спокойно, Лавелланки. Ждём дальше.
-
О чем и речь. И если Завеса порвётся тогда, когда никто этого не будет ожидать, или, если кто-то грохнет того, кто ее будет «удерживать», что произойдёт? Может сделать все аккуратно и правильно здесь и сейчас? А может, растеряв всю свою силу, исчезнет его физическая оболочка, и как я предполагала, он снова вернётся в форму духа мудрости… Писец, позовите, когда точно уже станет ясно. У меня сегодня ночная смена, я не смогу почитать и вместо работы буду эту дурь в голове прокручивать. Что за пытка