-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Идеальное место, чтобы бросить свою венан х) А потом ей добираться через кучу костей ПТ и говно виверна обратно до Скайхолда )) РОМАНТИКА
-
Псссссст хэй. Еще немного издержек из записи ролика не надо? Я даже фильтры в этот раз добавила... только у меня, как всегда, все в синеву ушло :D Я ничего не могу с собой поделать. Фсё, это последняя партия (не бей меня, Лёлька). Нельзя мне было познавать вкус свободной камеры в ДАИ... С самого главного, кароче
-
Мне бы такую готовность. Кажется, я уже плесневеть начала. Но все должно быть идеально, чтобы серию тоже не закрыли. Так что пусть пилят, угу.
-
Дарра классный Ок, я тоже за объединение. Только выходит, что ДА4 в самом лучшем случае ждать стоит в 21 году. Но, подозреваю, срок смещается до 22. Пугающе. Андромеду запилили такой какая есть за 2 года, но с уже готовыми наработками, системой боя. А что есть на данный момент у ДА4, вот в чем вопрос. Сюжет один лишь? Тогда и 4 года... выглядит маловато. С другой стороны, с объединенной командой... А может я нагнетаю, и 21 год вполне реален.
-
Нет, Тан, они стояли в сторонке, в белом пальто, предоставив мешочек золота и полную свободу зеленой команде во главе с человеком, делавшим игрулю про Человека-Паука. Ладно он, умник, с подачи молодняка решил, что генерируемые планеты по типу No Man's Sky в сюжетно-ориентированной игре, с элементами эрпоге - хорошая идея. Конечно же, уж эти юнцы справятся. Итог - половина срока вжууух. Идея и ресурсы в свалку (ну ок, не все). Сценаристы пишут сюжетные блоки, а потом их просто выкидывают, потому что снова меняется концепция. Куда смотрели ЕА? А очнулись они за два года до релиза, выкинули Лехьяни (или он сам сбежал) и поставили чувака, который хоть что-то сварганил за такой срок, собрав и сшив все, что было в то, что мы и увидели в релизе. Да, быть может все, что было в сливе - ложь, или быть может подана она не верно, а реальность отличается от этого. Но это все, что имеем. И то, что имеем далеко не в плюс ЕА и руководству БВ идет. P.S. извиняюсь за оффтоп, занесло.
-
Я вижу результат. И идею, которую этот человек решил доверить молодой команде. С которой и покатилось все, сожрав столько времени и ресурсов. В общем, окей. Ответов мне никто не даст, я знаю. Спрашивать нашла где.
-
Я про ошибки руководителей БВ вообще ничего не сказала. Виноваты, тут ничего не скажешь. Я написала об основополагающих ошибках руководства самих ЕА.
-
Почему. Поставили. Лехьяни. Уходишь в сторону. Почему вообще взялись за разработку. Неужели ни у кого из них даже не промелькнуло в голове, что из этого "коктейля" в принципе ничего хорошего не выйдет. Почему не вмешались в середине процесса, когда все разосрались. Почему, не додали аниматоров. Почему не взяли за шкиряк пару старичков, подключив одного из них лишь когда все пошло в тартарары. Почему Антему столько времени, а МЕА даже год не добавили. Повторяю. Это не просто ошибки. Это снежный ком.
-
И те, кто следит за этими руководителями и их планами. Благо, судя по тому, что я слышала, и те, и другие таки сделали вывод.
-
А кто поставил во главу разработки Лехьяни и зеленых студентов? Позволил выйти МЕА такой какой она есть, не дав еще год на разработку, или хотя бы не проспонсировав в процессе недостающих аниматоров, когда в самой студии о них просили? Это не просто ошибки. Это основополагающие ошибки.
-
Я тоже видела эти твитты. Не стала постить, все и правда знают. К слову, он там еще писал, что в восторге от предстоящей ЕА плей. Небось из-за своего Антема. Но почему то все равно безнадежно надеюсь на отголоски ДА...
-
У меня прохождений было мало, потому что основной комп сломался. Я потому и Нисхождение только вот в последнем прохождении поиграла. А Чужака только благодаря другу посмотрела. Ему пришлось мою Лавеллан отыгрывать :D Крафтила не заморачиваясь, но странно, что такое прошляпила -____-
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Нет О_о Спасибо за инфу
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Как это?
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Да, вроде тот же и по датам релиза совпадает. Сейчас зашла на оф страничку мода, твоей проблемы не встретила, но одни пишут что он у них вообще не заработал, другие пишут, что все нормально, как у меня. Видимо какие-то условия должны быть соблюдены. Я ставила мод не с самого начала игры. Может это влияет. О конфликтах автор мода написал только это и все. optional Trespasser file conflicts with Trespasser Skyhold PJ Replacer and Schematics Кароче я теперь тоже не уверена, что следующую игру буду ставить его. Разве что с середины игры.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
О_о У меня такого не было К слову, а ты ставила Armor - No Class Restrictions Remade? Или без этой приставки?
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
И опять молитвы в теме Соласа! :D Кто-нибудь хочет вспомнить прошлое, и погадать на Библии? )) Я ему тоже все прощу, честно-честно. Ох, как же интересно, каких персонажей он уготовит в новой части. Я в предвкушении... и страхе )
-
Патрик опять тролит соласоманов -____- Не надоедает человеку издеваться, понимаете? Ох, божечки, я уже предвижу что будет после ДА4... впрочем и в предрелизное время тоже. Да, девочки и мальчики, сначала вырывает сердце, потом еще и куражится. Ах, это чувство... любовь-ненависть... я чувствую это снова. Все как в старые добрые... ГДЕ МОЯ СЕЛЕДКА И БОРЩ, Я ХОЧУ УБИВАТЬ
-
Кстати. Ведь правда же. И как я могла забыть. Он же писал, что однажды хотел бы вернуться к МЕ, что слишком любит серию, чтобы не хотеть вернуться к ней снова. Ну вот один старичок с желанием есть. Чуток там, чуток здесь людей. Если выплывут Антем и ДА, конечно... эх
-
Мда, до чего же вяло закончили сезон. Думала хоть последняя серия будет на уровне, а похоже больше на то, что писал школьник. Как то неловко даже было за этим наблюдать. Ну, пусть гонят грязными тряпками команду этого сезона, всех причем, без разбору, и выпускают новую команду. Хотя врядли что изменится, подозреваю.
-
Забавно, что вся реакция Соласа на все эти разговоры была бы)) : Он в любом случае своему рыжему и взъерошенному птицУ-воину (ну, магу-воину) все положенные на озере реплики про красивость говорит :D Дико мило. Особенно когда ее шрам гладит aww кто о чем, а Хэв о море
-
Переосмысляйте, конечно, вот только другие игры не троньте, верните МЕ и сделайте таки ДА без вот этого вот... всего. Столько времени прошло, но до сих пор не могу поверить, что они пилят игру вроде Антема, а не новую вселенную в стиле старых игр. Мечтала о каком-нибудь постапокалипсисе, со всеми примочками ДА и МЕ. Что же, оки-доки. Если запилите хорошую и крепкую ДА, все прощу.
-
Сильв и Грей добились чего хотели и таки смутили ) Причесочку не троньте, это ее фишка. Хочу, чтобы она была лохматая и... взъерошенная. Но, было бы лучше, если бы саму модельку чище смоделировали, есть такое. Но что имеем. Другие короткие были либо не в моем вкусе, либо слишком сладкие. А так, говоря о мальчиковости, я и не против, хотя в игре не подмечала... вроде. Прикольно ^^'
-
Деффачки, можно я с вами излишками, оставшимися после съемок балкона фрикамом, поделюсь? Я, конечно, не Лукьяна, и это скорее 50 однотипных оттенков поцелуя на балконе, но жаль пропадать добру