-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ты до описания роли Инквизитора дошла? Мб что уловишь еще.
-
Говорит там не она. Сейчас подумала, что парня найдут таки. Зачем он ляпнул про фидбек, который попросил передать и который отклонили...
-
Ну т.е. если БВ закроется, мы еще и с чувством незавершенности останемся Спасибо за разъяснение) А, точно. Я знала об этом, но конкретно здесь подумала иначе. Хотя там разве не I'm not + like обычно пишется в таком случае?
-
Он играл в октябре прошлого года. Может поменяли дизайн за это время. Говорил, там многое было еще недоделанным.
-
Просто куда тогда (пардон муа за мой французский) будут совать свою небинарную писю небинарные личности? Вот и нашли как выкрутиться.
-
Вероятно имеется в виду, что они врут, что так всегда было. На самом деле у них (персов) были предпочтения. Кстати, обрывки этого вроде сами разрабы подтверждали же, да? Что у персов были предпочтения? Мы еще заметили, что они поменяли риторику с "все пансексуалы".
-
Эта блогер влезает в его рассказ своими воскликами, и теряется нить того, что он там говорит, иногда он недоговаривал. Пока слушала, аж бесилась.
-
Он сказал "She said: I don't like men, I don't like woman, I'm nonbinary" Возможно имеется в виду, что "мне не нравится называть себя мужчиной/женщиной"
-
Я опасаюсь, что Инквизитор может до финала и не добраться. "Он будет нас консультировать. Он будет как Хоук" - как-то отдаленно звучит. Долго писать. Тайминг в самом начале 1:32 Надеюсь. Просто когда человек говорит правду, обычно слова подкрепляются какими-то левыми подробностями, конкретными описаниями тех или иных моментов, через которые человек прошел. И там это было. Но надеюсь, что это вброс. Впрочем, ждать уже недолго, скоро спойлеры итак польются.
-
Я так поняла, он имел в виду например помощь от долийцев/обротней, в зависимости от того, кого поддержишь, что у них можно заручиться поддержкой.
-
Не, там сам тестер на стриме рассказывает. Кто-нибудь может понять о чем они тут конкретно говорят Они основали ДАВ на ДАИ, нам вкинут двух божков, а остальное опять оставят на следующую игру? Т.е. эта игра не будет ощущаться завершенной?
-
Япона мама
-
Мне вот еще не совсем понятно насчет Инквизитора. Ок, роль как у Хоука. В финальном замесе, да в целом, встреча с Соласом то состоится? Я чет в трансе аж.
-
Нет. Ну, судя по тому, что тестер говорит, ЕА держит руку на рубильнике. Так что пусть будет моим последним подарком, если им все же придет конец. А если повезет, может там почистят ненужных и воздух очистится (наивность - второе счастье). Крч, с ними до конца. Может тестер врет, хотя он описывал какие-то такие второстепенные детали, которые обычно идут рядом с правдой.
-
Я принесла вам бомболео. Подъехал инсайд от тестера (т.е. человек игру от и до прошел) В качестве доказательства показал блогеру пригласительное (с датой), письма и прочее. Говорит, что игра хуже, чем мы предполагали. Но тут все же стоит делать скидку на личное восприятие и делать потом выводы самим. Есть спойлеры по судьбе Соласа и общая обрисовка положения дел. Я очень спешила и не всегда понимала контекст, можете перепроверить в видео. Видео
-
Конечно. Присоединяйся.
-
Есть в этом что-то почти сказочное. И да, красивое. С мрачными красками. Как оно на самом деле со сказками и есть. То, что Солас говорит ямбами из Аллилуи эстетически дополняет картину.
-
Что Солас может погибнуть, но возродиться духом Мудрости я и сама тут писала. Просто я также помню, что духи в таком случае обнуляются. Солас без воспоминаний, нетронутый, чистый, дух Мудрости. Это будет красивый, но горький финал, если после его гибели Лавеллан вновь обретёт его, но уже в такой форме. Я не против была бы, но только как один из вариантов. Я все ещё хочу, чтобы была возможность его спасти, пусть это и будет невероятно трудно.
-
Вот честно, от чистого сердца - будь моя воля, пусть бы всем дали контент.
-
По той же причине, почему у Флемет и Морриган куча контента из игры в игру. Почему Алистер получал камео. Почему мы увидим Дориана. А кто-то в отличии от тебя, своего ЛИ вообще не увидит. Почему эти ЛИ, а не другие? Я не получила Фенриса, и что, мне теперь обосраться? Не могут БВ впихнуть всех ЛИ в одну игру. Речь о том, что какие-то персонажи в определенный момент истории важнее, чем другие. И есть такой фактор - как полный слив Кипа. Спасибо, что в ДАВ Дориан вообще будет, а кто-то не получит Зеврана и Фенриса, которые не менее логично вписываются в линейку Воронов и Тевинтера из ДАВ. А в данный момент мы говорим о бывшем товарище/ЛИ, который не только оказался легендарным ФенХарелом, создавшем Завесу, но который грозился уничтожить мир на финал ДАИ. И если ты не понимаешь, почему для Лавелланок (которые не могут сделать вид, что незнакомы с Волком и пойти заниматься своими делами) эта встреча особенно важна, то это о многом говорит.
-
Мне всегда казалось, что отличие ДА и МЕ о протагонистах вполне правильным. Если ДА больше делает упор на историю Тедаса, где мы выстраиваем мозаику мира, скипая десятилетия, передвигаясь от одной страны к другой, где сюжет раскрывается как бы "вширь", то МЕ этот подход уже не так идет (что мы видим на примере МЕА), там лучше смотрится эпическая, линейная история с конкретным героем, через которого мы исследуем мир. Но ведь строгое следование какой-то концепции не всегда правильно. Ты верно пишешь, завершить маго-храмовничий конфликт было бы куда логичнее (да и эмоциональнее) через Хоук, а Соласа/Эванурисов оставить Инквизитору. Потому что чувствуются эти ниточки и петельки, когда мы подставляем в эту историю Рука. Но имеем, что имеем. Жаль.
-
А я тебе отвечаю: контент у Соласа НА РОМАНЕ - это несколько ответвлений от общих диалогов с другом-Инквизитором, и 1 катсцена у Озера. Ты споришь с человеком, который несколько лет монтировал ролик с Соласом на романе. Я вижу, как ты упорно игнорируешь смысл сказанного мною. И судя по всему намеренно. Ясно.
-
Контента с уникальными диалогами отвалили НЕ одинаково, о чем я и пишу. Причем здесь общий контент с Соласом, который, как и у остальных сопартийцев, в принципе должен быть одинаков? Ой, а мне хочется поболтать за чашечкой кофе с Алистером. Ты намеренно игнорируешь мою просьбу ответить по совести? Наш ЛИ в финале ДАИ грозился уничтожить мир. И Инквизитор такая: ой, да ладно, пойду книжку почитаю. Если вы не понимаете, почему для Лавелланок особенно был важен этот контент в ДАВ, я не вижу, о чем вообще можно продолжать говорить.
-
Забавное в этом всем то, что как я уже не раз писала - ДАИ и ДАВ были одним целым, но история у Гейдера вышла слишком большой и пришлось распополамить эту историю. В итоге мы имеем левого Рука, которые решает дела с Соласом, узнает его прошлое, и сны, в которых Солас является к нам, хотя эту всю тему Солас с Инквизитором начал, начиная с диалога во сне в Убежище и заканчивая эпилогом в Чужаке, где он является во снах Лавелланке в виде Волка. Но имеем что имеем. Я о многом уже не прошу, спасибо, что Инкви вообще появится, просто дайте Соласа не убить. И? Чего вы ждали от романа еще? Какой у вас незакрытый гештальт, простите? Просто сравните ситуацию и ответьте по совести. Впрочем, уже предвосхищаю ответ. Уникальные катсцены и диалоги? Причем здесь общее количество контента с сопартийцем? Я вообще записала ролик с Соласом в 2 часа. Что в него вошло? Весь контент с Соласом.
-
А кто просит игру про инквизитора, пардон? Вы внимательно читали посты, прежде чем вклиниться в диалог? И да, прочие ЛИ инквизиторы не сидят с незакрытым гештальтом 10 лет, им-то что надо еще? Посидеть в гостях у сестры Каллена и детишек ораву? У Лавелланок с Соласом даже в ДАИ контента было в две капли. Откуда такая жадность к людям, которые ДАВ ждали 10 лет? Лавелланки уже просто просят, чтобы был хоть один исход, где бы Солас не сдох (коих у Логейна и Андерса было в избытке) и хоть одну катсцену с парой строчек в эпилоге.