Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ты до описания роли Инквизитора дошла? Мб что уловишь еще.
  2. Говорит там не она. Сейчас подумала, что парня найдут таки. Зачем он ляпнул про фидбек, который попросил передать и который отклонили...
  3. Ну т.е. если БВ закроется, мы еще и с чувством незавершенности останемся Спасибо за разъяснение) А, точно. Я знала об этом, но конкретно здесь подумала иначе. Хотя там разве не I'm not + like обычно пишется в таком случае?
  4. Он играл в октябре прошлого года. Может поменяли дизайн за это время. Говорил, там многое было еще недоделанным.
  5. Просто куда тогда (пардон муа за мой французский) будут совать свою небинарную писю небинарные личности? Вот и нашли как выкрутиться.
  6. Вероятно имеется в виду, что они врут, что так всегда было. На самом деле у них (персов) были предпочтения. Кстати, обрывки этого вроде сами разрабы подтверждали же, да? Что у персов были предпочтения? Мы еще заметили, что они поменяли риторику с "все пансексуалы".
  7. Эта блогер влезает в его рассказ своими воскликами, и теряется нить того, что он там говорит, иногда он недоговаривал. Пока слушала, аж бесилась.
  8. Он сказал "She said: I don't like men, I don't like woman, I'm nonbinary" Возможно имеется в виду, что "мне не нравится называть себя мужчиной/женщиной"
  9. Я опасаюсь, что Инквизитор может до финала и не добраться. "Он будет нас консультировать. Он будет как Хоук" - как-то отдаленно звучит. Долго писать. Тайминг в самом начале 1:32 Надеюсь. Просто когда человек говорит правду, обычно слова подкрепляются какими-то левыми подробностями, конкретными описаниями тех или иных моментов, через которые человек прошел. И там это было. Но надеюсь, что это вброс. Впрочем, ждать уже недолго, скоро спойлеры итак польются.
  10. Я так поняла, он имел в виду например помощь от долийцев/обротней, в зависимости от того, кого поддержишь, что у них можно заручиться поддержкой.
  11. Не, там сам тестер на стриме рассказывает. Кто-нибудь может понять о чем они тут конкретно говорят Они основали ДАВ на ДАИ, нам вкинут двух божков, а остальное опять оставят на следующую игру? Т.е. эта игра не будет ощущаться завершенной?
  12. Мне вот еще не совсем понятно насчет Инквизитора. Ок, роль как у Хоука. В финальном замесе, да в целом, встреча с Соласом то состоится? Я чет в трансе аж.
  13. Нет. Ну, судя по тому, что тестер говорит, ЕА держит руку на рубильнике. Так что пусть будет моим последним подарком, если им все же придет конец. А если повезет, может там почистят ненужных и воздух очистится (наивность - второе счастье). Крч, с ними до конца. Может тестер врет, хотя он описывал какие-то такие второстепенные детали, которые обычно идут рядом с правдой.
  14. Я принесла вам бомболео. Подъехал инсайд от тестера (т.е. человек игру от и до прошел) В качестве доказательства показал блогеру пригласительное (с датой), письма и прочее. Говорит, что игра хуже, чем мы предполагали. Но тут все же стоит делать скидку на личное восприятие и делать потом выводы самим. Есть спойлеры по судьбе Соласа и общая обрисовка положения дел. Я очень спешила и не всегда понимала контекст, можете перепроверить в видео. Видео
  15. Есть в этом что-то почти сказочное. И да, красивое. С мрачными красками. Как оно на самом деле со сказками и есть. То, что Солас говорит ямбами из Аллилуи эстетически дополняет картину.
  16. Что Солас может погибнуть, но возродиться духом Мудрости я и сама тут писала. Просто я также помню, что духи в таком случае обнуляются. Солас без воспоминаний, нетронутый, чистый, дух Мудрости. Это будет красивый, но горький финал, если после его гибели Лавеллан вновь обретёт его, но уже в такой форме. Я не против была бы, но только как один из вариантов. Я все ещё хочу, чтобы была возможность его спасти, пусть это и будет невероятно трудно.
  17. Вот честно, от чистого сердца - будь моя воля, пусть бы всем дали контент.
  18. По той же причине, почему у Флемет и Морриган куча контента из игры в игру. Почему Алистер получал камео. Почему мы увидим Дориана. А кто-то в отличии от тебя, своего ЛИ вообще не увидит. Почему эти ЛИ, а не другие? Я не получила Фенриса, и что, мне теперь обосраться? Не могут БВ впихнуть всех ЛИ в одну игру. Речь о том, что какие-то персонажи в определенный момент истории важнее, чем другие. И есть такой фактор - как полный слив Кипа. Спасибо, что в ДАВ Дориан вообще будет, а кто-то не получит Зеврана и Фенриса, которые не менее логично вписываются в линейку Воронов и Тевинтера из ДАВ. А в данный момент мы говорим о бывшем товарище/ЛИ, который не только оказался легендарным ФенХарелом, создавшем Завесу, но который грозился уничтожить мир на финал ДАИ. И если ты не понимаешь, почему для Лавелланок (которые не могут сделать вид, что незнакомы с Волком и пойти заниматься своими делами) эта встреча особенно важна, то это о многом говорит.
  19. Мне всегда казалось, что отличие ДА и МЕ о протагонистах вполне правильным. Если ДА больше делает упор на историю Тедаса, где мы выстраиваем мозаику мира, скипая десятилетия, передвигаясь от одной страны к другой, где сюжет раскрывается как бы "вширь", то МЕ этот подход уже не так идет (что мы видим на примере МЕА), там лучше смотрится эпическая, линейная история с конкретным героем, через которого мы исследуем мир. Но ведь строгое следование какой-то концепции не всегда правильно. Ты верно пишешь, завершить маго-храмовничий конфликт было бы куда логичнее (да и эмоциональнее) через Хоук, а Соласа/Эванурисов оставить Инквизитору. Потому что чувствуются эти ниточки и петельки, когда мы подставляем в эту историю Рука. Но имеем, что имеем. Жаль.
  20. А я тебе отвечаю: контент у Соласа НА РОМАНЕ - это несколько ответвлений от общих диалогов с другом-Инквизитором, и 1 катсцена у Озера. Ты споришь с человеком, который несколько лет монтировал ролик с Соласом на романе. Я вижу, как ты упорно игнорируешь смысл сказанного мною. И судя по всему намеренно. Ясно.
  21. Контента с уникальными диалогами отвалили НЕ одинаково, о чем я и пишу. Причем здесь общий контент с Соласом, который, как и у остальных сопартийцев, в принципе должен быть одинаков? Ой, а мне хочется поболтать за чашечкой кофе с Алистером. Ты намеренно игнорируешь мою просьбу ответить по совести? Наш ЛИ в финале ДАИ грозился уничтожить мир. И Инквизитор такая: ой, да ладно, пойду книжку почитаю. Если вы не понимаете, почему для Лавелланок особенно был важен этот контент в ДАВ, я не вижу, о чем вообще можно продолжать говорить.
  22. Забавное в этом всем то, что как я уже не раз писала - ДАИ и ДАВ были одним целым, но история у Гейдера вышла слишком большой и пришлось распополамить эту историю. В итоге мы имеем левого Рука, которые решает дела с Соласом, узнает его прошлое, и сны, в которых Солас является к нам, хотя эту всю тему Солас с Инквизитором начал, начиная с диалога во сне в Убежище и заканчивая эпилогом в Чужаке, где он является во снах Лавелланке в виде Волка. Но имеем что имеем. Я о многом уже не прошу, спасибо, что Инкви вообще появится, просто дайте Соласа не убить. И? Чего вы ждали от романа еще? Какой у вас незакрытый гештальт, простите? Просто сравните ситуацию и ответьте по совести. Впрочем, уже предвосхищаю ответ. Уникальные катсцены и диалоги? Причем здесь общее количество контента с сопартийцем? Я вообще записала ролик с Соласом в 2 часа. Что в него вошло? Весь контент с Соласом.
  23. А кто просит игру про инквизитора, пардон? Вы внимательно читали посты, прежде чем вклиниться в диалог? И да, прочие ЛИ инквизиторы не сидят с незакрытым гештальтом 10 лет, им-то что надо еще? Посидеть в гостях у сестры Каллена и детишек ораву? У Лавелланок с Соласом даже в ДАИ контента было в две капли. Откуда такая жадность к людям, которые ДАВ ждали 10 лет? Лавелланки уже просто просят, чтобы был хоть один исход, где бы Солас не сдох (коих у Логейна и Андерса было в избытке) и хоть одну катсцену с парой строчек в эпилоге.
×
×
  • Создать...